Меню

Еванет: победители - 9

Интервью с annyshka, Аленк@, Miss Magnoliya

AD


Продолжаем публикацию мини-интервью с победителями конкурса сайтов еварушниц. Всем победителям мы задаем следующие вопросы:

1. Для кого предназначен ваш сайт?

2. Когда и как вы увлеклись этой темой?

3. Как и сколько времени делался сайт?

4. Как ваш сайт повлиял на вашу жизнь?



Miss Magnoliya (сайт "Мое похудение" - победитель в категории "Тематический сайт")

1. Мой сайт предназначен для женщин, которые хотят похудеть, преимущественно после родов. Даже не столько похудеть, сколько прийти в хорошую форму.

2. Этой темой я увлеклась почти два года назад, когда сама начала худеть.

3. Сайт делался очень быстро первоначально, но в дальнейшем я постоянно совершенствовала его.

4. Я поняла, насколько много людей интересуется этой темой и решила написать книгу про мою систему похудения.


annyshka (сайт "Малышок - Эксклюзивный трикотаж для новорожденных" - победитель в категории "Коммерческий сайт")

1. Мой сайт предназначен для мамочек-ценителей красивого и тепленького трикотажа для малышей.

2. Я увлеклась этой темой давно, наверное, лет 20 назад, когда родился мой старший сын. Теплых и красивых вещей тогда найти было практически невозможно, а очень хотелось, чтобы у твоего малыша была красивая и уютная одежда. Вот так получилось: сначала своему малышу, потом другим.

3. Сайт (техническую часть) мне делала моя хорошая знакомая из Молдавии. Она очень прониклась моей идеей, потому что это ей близко - она мама двоих малышей. С ее помощью я сделала то, о чем мечтала. За это ей огромное спасибо.

4. Благодаря сайту у меня появилось очень много единомышленников, с которыми я общаюсь и обмениваюсь идеями, также появилось очень много маленьких клиентов и не только из Москвы, но и из других городов и стран, фотографии моих малюсеньких клиентов можно увидеть на моей любимой странице на сайте в фотозале. Я очень рада что с помощью интернета, Евы.Ру и своего сайта нашла столько единомышленников.


Аленк@ (сайт "Хочу ребенка" - победитель в категории "Тематический сайт")

1. Сайт предназначет для пар с проблемами в репродуктивной системе.

2. Это было 4 года назад. Как только вышла замуж, начали планировать. Думали, что как и у всех, все сразу получится с первого раза без проблем. Но прошел год, два... и увы, ничего не получилось.

А найти нужную информацию не так уж легко. В интернете найти можно, но на разных сайтах. И я решила собрать всю нужную информацию на одном сайте. Пусть собрано не все, но самое необходимое найти можно.

3. Сайт делался не долго. Пару месяцев. Большее время заняло на поиск информации. Мне очень сильно помогла девушка с Евы, под ником Солнышко. Спасибо ей огромное!

4. Я стала больше разбиратся в проблеме бесплодия касающихся различных диагнозов.

Прежде чем пить какое-либо лекарство прописанное врачем, я теперь сначала читаю об этом лекарстве и его действии, а потом уже принимаю. Раньше было иначе. Я целиком и полностью доверяла врачам, о чем жалею.

Ну и истории на этом сайте вдохновляют с каждым разом все больше и больше. И уже не так страшен черт (диагноз), как его малюют :).



Продолжение интервью с победителями конкурса сайтов - в следующих выпусках. Напоминаем победителям, что мы ждем их мини-интервью!


Прошлые выпуски: 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325