Меню

Заметки Путешественника

Итоги конкурса

AD


Прием статей на конкурс "Заметки путешественника" проходил с 15 августа по 30 сентября 2005 года.

Конкурсные статьи публиковались с августа по октябрь в разделе "Отдых и развлечения".

А здесь мы публикуем результаты конкурса: сначала промежуточные, затем финальные. Более подробно об условиях конкурса можно узнать, ознакомившись с информацией, размещенной в конце статьи.


Внимание! Информация о других Литературных Конкурсах, проводимых и/или проведенных на сайте Ева.ру, находится на отдельной странице.



УСЛОВИЯ КОНКУРСА

На конкурс принимаются статьи о ваших поездках и интересных местах для отдыха. Размер статьи - не более 20.000 знаков. Статьи на конкурс можно присылать до 30 сентября по адресу lir @ eva.ru. Вместе со статьей можно прислать 1 (одну) фотографию размером 200X200 пикселей или крупнее (тогда мы сами ее уменьшим до 200X200). В письме указывайте Ваш Ник и номер паспорта.

Редакция оставляет за собой право отбирать статьи для публикации. Статьи публикуются в разделе "Отдых и развлечения" в порядке живой очереди, по мере возможностей Литературной Редакции. Редакция не рассылает никаких подтверждений "о получении статьи" или о том, "подошла ли статья". Просто наберитесь терпения и подождите. Мы в любом случае постараемся опубликовать все статьи.

Победители конкурса определяются голосованием: опубликованные статьи разбиваются случайным образом на 4 группы, сначала проходит голосование в каждой группе, затем - голосование-финал (куда входят три первых места из каждой группы).

По результатам последнего голосования определяется шесть победителей (одно 1-е место, два 2-х места и три 3-х). Кроме этого, редакция награждает призом "Выбор редакции" отдельные статьи по своему усмотрению. Победители получают награды в виде дополнительного "опыта" и "монет" для карьерного роста в нашем сообществе:

1-е место: 1500 опыта и монет
2-е место: 1200 опыта и монет
3-е место: 1000 опыта и монет
Выбор редакции: 900 опыта и монет

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325