Меню

Конкурс статей (ДЕТИ И РОДИТЕЛИ)

Последние итоги

AD


Начиная с 2004 года, редакция Евы.Ру проводит конкурс на лучшую статью месяца. В 2006 году ЛИР решили немного изменить правила голосования: на данный момент все статьи делятся на две категории: "Дети и родители" и "Общие". Голосование проводится сразу после опубликования 10 статей в какой-либо из категорий. На данной странице мы постоянно публикуем результаты голосований за категорию "Дети и родители". Условия конкурса - см. внизу, под списком победителей.


Внимание! Информация о других Литературных Конкурсах, проводимых и/или проведенных на сайте Ева.ру, находится на отдельной странице.















УСЛОВИЯ КОНКУРСА
  • Основное условие - статьи, представленные на конкурс, должны быть познавательными, дабы отвечать главной задаче Евы: делиться друг с другом полезной информацией. При этом тематика может быть любой. Хотя рекомендуется ориентироваться на те разделы, которые сейчас есть на Еве. Это "Дети и родители" (все от беременности до конфликтов в семье), "Красота и здоровье" (медицина, косметология, диеты и т.д.), "Любовь" (психология любви, секс и т.д.) и "Имя женщины" (интервью с интересными людьми). Есть также раздел "Это актуально", куда попадают статьи на все остальные актуальные темы.
  • Статьи на конкурс можно присылать в Литературную Редакцию Евы по адресу 4lir.eva.ru@gmail.com . Не забывайте указывать ник и адрес вашего паспорта на Еве.
  • Минимальное количество знаков в статье должно быть 5 000 символов, максимальное - 10 000 символов, в число которых входят и пробелы.
  • Вместе со статьей желательно прислать 1 (одну) фотографию размером 200X200 пикселей или крупнее (тогда мы сами уменьшим её до 200X200). Если нет возможности прислать фото, то мы найдем его сами.
  • В течении суток после отправки письма Вам будет прислано подтверждение о доставке (помните, что подтверждение не является гарантией участия). Если подтверждение не пришло по прошествии двух суток, оставьте сообщение в соответствующем топике.
  • Редакция оставляет за собой право отбирать статьи для публикации. Учитывайте также, что статьи публикуются в порядке очереди, и мы не присылаем никаких подтверждений о том, что статья "подошла". Также, если ваша статья не оказалась опубликована в течение 1-2 недель после отправки - это еще не значит, что она не подошла. Просто наберитесь терпения и подождите. Мы в любом случае стараемся опубликовать все статьи.
  • Как только наберется 10 статей - будет запущено голосование. По итогам голосования будут выбраны самые популярные статьи определённого периода. Кроме "золота", "серебра" и "бронзы" имеется еще "Выбор редакции". Это приз, которым ЛИР по своему усмотрению награждает отдельные статьи. Победители получают награды в виде дополнительного "опыта" и "монет" для карьерного роста в нашем сообществе:

    1-е место: 2000 опыта и монет
    2-е место: 1800 опыта и монет
    3-е место: 1500 опыта и монет
    Выбор редакции: 1200 опыта и монет.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325