Меню

Если бы...

Серия конкурсов очерков

AD
Начиная с 2007 года, Литературная Редакция проводит конкурс очерков серии «Если бы…». В каждом конкурсе дается отдельное задание, направленное на то, что бы Еварушники проявили свою фантазию в той или иной области. Ведь мечтать, так здорово!


Внимание! Информация о других Литературных Конкурсах, проводимых и/или проведенных на сайте Ева.ру, находится на отдельной странице.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

    1.На конкурс принимаются очерки-этюды (проза), соответствующие теме конкурса.

    Так как, все очерки будут публиковаться на главной странице сайта Ева.ру, желательно, чтобы у Вашего очерка было какое-то название (отличное от темы конкурса). Если названия не будет, то редакторы подберут его сами.

    Так же, желательно прислать фото к работе, размером не менее 200x200 пикселей, формата jpg. Если фото вы не найдете – ЛИР подберет его самостоятельно.

    ЛИР оставляют за собой право изменить название и анонс очерка по своему усмотрению. Окончательное решение по выбору фотографии так же остается за ЛИР.

    2. От одного эккаунта принимается 1 очерк.

    3. Конкурс анонимный. Поэтому любое привлечение внимания к своей работе будет считаться агитацией и наказываться удалением работы с конкурса.

    Если у Вас есть какие-то вопросы относительно Вашего очерка, Вы можете написать на почту ЛИР, либо задать вопрос в топике анонимно.

    4. Так как это не поэтический конкурс, при необходимости допускается включение в текст очерка стихотворения размером не более 4 строк. Оно также должно быть написано автором, а не взято из других источников.

    5. Размер очерка должен быть не меньше 3 000 символов и не больше 5 000 символов (с пробелами). Название может не учитываться.

    Работы следует присылать на адрес 4lir.eva.ru@gmail.com

      В ТЕМЕ письма должно быть указано наименование конкурса «Если бы…»

      В ТЕЛЕ письма – ваш ник и номер паспорта

    Обратите внимание, что без выполнения этих требований, работа не может быть допущена к конкурсу

    6.Степень соответствия очерка теме определяют ЛИР.

    7. Работы, ранее принимавшие участие в любом из предыдущих конкурсов на Еве (частично или целиком (будь то стихотворения или статьи)), не допускаются.

    8. В тексте очерка запрещается использование ненормативной лексики (список для примера http://www.awd.ru/mat.htm )и оскорбительных высказываний в адрес отдельных пользователей Ева.Ру и групп.

    9. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧУЖИХ СОЧИНЕНИЙ ЗАПРЕЩАЕТСЯ. В случае подозрения в плагиате (с доказательством: ссылки на другие источники), автор должен доказать своё авторство (все это делается путем переписки с ЛИР, а не прямо в форуме). В противном случае работа будет удалена с конкурса (без права перевыставления).

    10. В любых спорных вопросах ЛИР оставляет за собой право принятия решения.

    11. Принимая участие в конкурсе, вы соглашаетесь с данными правилами и с тем, что ЛИР, ОР и Администрация оставляют за собой все права по удалению несоответствующих правилам работ. Кроме того, Вы обязуетесь соглашаться с принятым, в отношении Вашей работы, решением, и, после объяснения ЛИР и опубликования данного решения, Вы обязуетесь не вступать в дальнейшие споры.

    12. После публикации всех работ проводится голосование.

      1-е место: 1500 опыта и монет

      2-е место: 1200 опыта и монет

      3-е место: 1000 опыта и монет

      Выбор редакции: 900 опыта и монет.

    По итогам конкурса «Если бы директором ЕВЫ.РУ был(а) я…» победили:

    1 место:

    1 место:

    1 место:

    По итогам конкурса «Если бы я жил в эпоху романтИк» победили:

    1 место:

    2 место:

    3 место:

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325