Меню

«Там, на неведомых дорожках…»

Сказка — ложь, да в ней намёк

AD


«В некотором царстве, в некотором государстве…» Сколько раз в детстве мы замирали, услышав эти слова! Мы прижимались к маме и заглядывали в огромную книгу с чудесными картинками. А мама читала, читала… И оживали на картинках Леший и Василиса Прекрасная, Серый Волк мчал Ивана Царевича, Баба-Яга летела в своей ступе… И не было ничего замечательней этих волшебных вечеров, наполненных сказками.

Но и повзрослев, в глубине души мы остаемся детьми и верим в сказки. Мы берем с полки старую толстую книгу и читаем нашим детям. Читаем – и сами верим, что когда-нибудь чудо обязательно случится, когда-нибудь сказка постучится в наш дом.


ЛИР приглашает принять участие в новом литературном конкурсе "Там, на неведомых дорожках…"

Вспомните все самые чудесные сказки, вспомните их героев, вспомните это ожидание чуда, которое может принести только старая волшебная сказка. И расскажите нам сказку новую. Кто знает, быть может, уже завтра кто-то будет читать ее своим детям. И еще один малыш войдет в этот чудесный, необыкновенный, манящий мир русских волшебных сказок.


Прием работ производится с 16 января по 15 февраля 2008 г. включительно.

Адрес Литературной Редакции — lir.eva.ru@gmail.com. Подробнее о литературных конкурсах можно прочесть здесь.

Голосование в конкурсе "Там, на неведомых дорожках" завершено 10.04.2008.


Поздравляем победителей!


ЛИР
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325