Меню

Есть кто с Мичуринского?подскажите мне

AD
06 Jul 2008, 14:19
Девочки завтра еду приказ об алиментах отдавать судебным приставам,адрес Мичуринский 29корп5.Может кто нибудь подскажет как туда доехать(когда на своих двоих)голову уже сломала по карте смотреть,не пойму от какого метро удобней.
Я живу в соседнем районе и добиралась туда в налоговую (дом 27 с корпусом) наземным транспортом... если никто больше не поможет, то скажу как туда добраться от м. Юго-Западная (но с пересадкой), сперва автобус/маршрутка 688 до пересечения с Мичуринским (остановка после пересечения будет), потом надо перейти дорогу Мичуринского и в сторону центра там, кажется, любой транспорт идет. Название остановки не помню, но не очень далеко, может остановки 3. ДомА лучше по карте с корпусами посмотреть, т.к. они вглубь уходят. А еще лучше позвоните туда, они скажут как доехать от какого метро. Я к приставам туда звонила (думала по своей прописке надо, а оказалось нет), очень любезно все разъяснили
06 Jul 2008, 14:49
Спасибочки,записала себе.Я им звонила,только со мной не очень прям любезничали(
Вот смотрите что еще нашла, от м. Киевская (все-таки кольцо, может удобнее), троллейбус 17 имеет остановку "Мичуринский 21", т.е. там проходит по проспекту. Правда, не 5 минут ехать, зато без пересадок http://trolley.ruz.net/routes/1017 P.S. За остановку не ручаюсь, может следующая будет где дом 27-29, надо на месте спрашивать.
06 Jul 2008, 15:02
Cпасибочки Вам.
06 Jul 2008, 15:03
От м.Проспект Вернадского или от м.Университет автобус 715. От Пр.Верн. - остановка на той же стороне. Ходит очень часто. Ой, обманула, от самого метро Университет не идет, только от МГУ! Тогдк от Пр.Вернадского. На всяк.случай - ссылка на его маршрут: http://www.ugmos.ru/spravochnik/marshrut.asp?fldAuto=51
06 Jul 2008, 15:25
Спасибочки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325