Меню

любовь за деньги....

AD
04 Jul 2008, 16:37
в тел доверия не пойду - тема наша. Я писала уже о довольно трудной фин ситуации моей нынешней. Теперь я хочу услышать ваше мнение по поводу вот какой ситуации. Объявился тут у меня новый..ммм... ну не ухажер, а просто знакомый. Небедный сильно так. Нравлюсь я ему. А у меня, всвязи с нехваткой средств существования, мысли щас исключительно корыстные.И воспользоваться им так, чтоб он оплатил мои расходы я реально могу. Разумеется, не за философские беседы о великом. Подруга ругает - чего ты теряешься, трудно охмурить что ли? А я...блин...ну не знаю. Не умею я так - без особой симпатии делать вид что мужчина мне интересен ,ради того чтоб выцыганить у него денег..А с другой стороны - я ща готова хоть киллером стать, лишь бы сына лишний раз на карусели сводить да фруктов ему купить. Короче ,диллема у меня. Забыть о том что я "маленькая гордая птичка" и использовать либо, блин, пытаться дальше выжить на гроши.. Помогите, а? Советами, тапками, примерами..
04 Jul 2008, 18:14
Ну, сразу прям любовь не обязательно, а культпоход с ребенком на аттракционы с ним можно организовать, и не один. А там глядишь - может и симпатия появится.
04 Jul 2008, 18:39
очень дельный совет... Действительно а что Вам мешает вместе сходить куда-нить а он пусть оплачивает все Ваши расходы.. а там смотрите по ситуации...
04 Jul 2008, 21:59
+2
04 Jul 2008, 19:23
Я по такой системе третий год живу.Отношения у нас супер,ни кто не кого не напрягает,видимся редко(очень занятой)всегда оплачивает мне все мои поездки и прочее,я не прошу,сам всегда в сумку мне засовывает пока не вижу.Сказать,что я его люблю не могу,т.к просто не могу представить,что я ещё раз смогу полюбить.Меня такие отношения очень даже устраивают,т.к о нормальной семье папа,мама и ребёнок,я не думаю(пока не хочу)
05 Jul 2008, 11:58
Если без особой симпатии - ИМХО, не стОит. Отвращение появится, и не столько к нему, сколько к себе. Но, быть может, вы плохо разглядели мужчину :), и при более близком общении он Вам покажется очень даже ничего. Что заставляет Вас форсировать события и заворачивать их в русло "товар-деньги"? Тяжело материально, но неужели настолько?? Мой совет - пусть идет все своим чередом, пусть ухаживает за Вами мужчина, а там и Вы, глядишь, откликнитесь, и всё пойдет естественным путем :) Поставив себя на место мужчины -- мне было бы крайне непрятно, если б меня открыто "разводили на бабки" (( Я думаю, отношение к Вам после подобных встреч было б соответствующим.
05 Jul 2008, 14:44
Решать вам... Я знаю кучу женщин которые бы смогли и кучу которые нет... Для меня "брать деньги", неприемлемо даже с мужчины с которым я сплю по взаимной симпатии. Ну не могу я... Ребенку на фрукты и карусели я заработать в состоянии, а если мне на что-то не хватит... переживу. Мне моя гордость и самоуважение дороже...
04 Jul 2008, 18:02
Лучше не надо. Это временное решение проблемы... Годы пройдут, карусели забудутся, а воспоминания об опущенной планке - останутся.
04 Jul 2008, 19:46
а я считаю, что ничего в этом страшного нет. и стыдится тут нечего. ты же, в конце-концов не на "шоссе" идёшь. многие мечтают о таком шансе....в том числе и я, лукавить не буду. я тоже хочу водить свою девочку везде и всюду, и ни в чём ей не отказывать. сама ищу такого же спонсора, хотя конечно хочется чтобы он хоть чуть-чуть ещё и нравился............сердце ищет и надеется на взаимность конечно, а вот мозги наоборот - требуют расчёта. думаю, стоит попробовать. попытайся найти в нём что-то, что может тебе понравится. успешные мужчины - целеустремлены, надёжны, практичны, да и много хороших качеств у них есть. ну не может же он тебе совсем быть противен. попробуй хотя бы просто пойти ему навстречу, сходите куда-нить, познакомь с ребёнком, посмотри на его отношение к ребёнку. не отталкивай, в жизни, говорят, ничто не случайно. удачи тебе. я только "за" и всего-всего, чтобы получилось так как ты того хочешь, а гордость иногда может и подождать, а то останешься одна со своей гордостью никому не нужна до конца дней. это что ли лучше?
04 Jul 2008, 21:37
Если при таком раскладе сам мужчина хочет что-то на вас потратить -- в этом я ничего плохого не вижу. В совместном походе на карусели тоже вижу ничего плохого. А там может и правда вам этот мужчина глянется. Но вот специально раскручивать кого-то на деньги лично я бы не смогла. И никому это делать не посоветую. Потому что "деньги закончатся, а срам останется". Никого не хочу обидеть (это личное дело каждого). Тот, кто разводить на деньги умеет, не мучается по этому поводу и таких вопросов не задаёт.
04 Jul 2008, 23:26
Он Вам симпатичен? Если нет, то не надо ИМХО, потом отвращение появится. А если интересен, то не вижу проблемы, лишь бы не затянуло))
Дело не в деньгах, дело в симпатии и удовольствии. Почему Вы думает, что не сможете найти 3 в одном :)? Жизнью надо наслаждаться. Пусть она прогибается под нас :).
05 Jul 2008, 14:48
Перечитала ваш первый пост ещё раз... "Не умею я так - без особой симпатии делать вид что мужчина мне интересен ,ради того чтоб выцыганить у него денег." -- Всё же кажется мне, что нет смысла вам через себя переступать. Вряд ли вы сможете себя при этом нормально чувствовать. Лучше найти вариант, чтобы и симпатия была, и удовольствие от общения, и деньги. Одно другому не противоречит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325