Меню

оцените поступок?

AD
Anonymous
30 Jun 2008, 18:10
Девочки, простите, что анонимно... ситуация моя - в разводе полтора года - на протяжении этого времени продолжали с мужем видеться..причем очень тесно общались - по сути только ночевали в разных местах (он у мамы живет) - развод по инициативые его родственников - мама и сестра его - сил моих не было больше... они ему объясняли, что мама у него одна - а жену может и еще найдет.. чтоб меня не слушал... так вот - общались - периодически ругались - мирились.... сын все-таки... переживает это все... (ему 5 лет)... муж у меня - первый мужчина... и после развода им оставался... а тут на меня нашло что-то.. по аське общалась с одним человеком... ну и решили встретиться... и секс был в первую встречу... и потом еще пару раз.. в итоге - БМ узнал что я ему изменила (в комп залез - кое-что нашел-прочитал и я дорассказала)... жутко обиделся.. обозвал всяко-разно... и сказал что общаться больше не будем... вопрос - как быть? с одной стороны - может и хорошо, что закончились эти никуда уже не ведущие отношения... с другой - с тем, с которым изменила - ничего больше не будет... стыдно - но он женат((( а мне это просто надо было... не знаю зачем.. ни о чем не жалею... только понять не могу - может я правда ненормальная? так не делается?
30 Jun 2008, 18:24
Кому изменила? Вы же разошлись :)
Anonymous
30 Jun 2008, 19:00
да... разошлись... с февраля прошлого года он переехал от нас - а в мае официально развелись.. но тем не менее общались - и у него никого не было - и у меня.. вместе время проводили... я надеялась - что может все наладится - но он не ххотел возвращаться.. я и поняла, что толку не будет... больше всего меня волнует - действительно это так подло и пОшло - переспать в первую встречу? может я наделала глупостей? и позже раскаиваться буду?
30 Jun 2008, 19:07
Ничего страшного вы не сделали. Муж уже бывший. Хорошие отношения -- это нормально, но... Сами же пишите, что муж к вам возвращаться не планировал, значит ему вы ничего и не должны. Имеете полное право на свидания, секс и прочее.
Anonymous
30 Jun 2008, 19:38
Подло и пОшло по отношению к кому, извините? ;) Если вам это было нужно - значит, все правильно сделали, и какая разница как отреагировал ваш БЫВШИЙ муж?
01 Jul 2008, 10:38
Хм... А о какой измене идет речь? Ваш БМ хочет и рыбку съесть и на елку... Очень удобно устроился. Он сделал свой выбор в пользу мамы - дык и пусть катится к маме - разводясь он должен был понимать, что моральные обязательства у Вас перед ним прекратились. С кем хотите с тем и спите. У самой была такая ситиация, когда БМ после развода начал поползновения делать и был дико изумлен, когда был послан "Тебе что бумажка важнее???"... Нет, не важнее, но ответсвеноости у него ни какой, а права будут (ну в его восприятии ситуации - у кого-то может быть и по другому)
30 Jun 2008, 19:54
Да ничего страшного )) Вы сами выбираете с кем спать и пр.. только будьте осторожны.
01 Jul 2008, 00:36
Все что не делаетсявсе к лучшему!!! Он слабый мужчина, ему просто было удобно с тобой общаться. Если тебе нужен сильный мужчина тЫ ПОСТУПИЛП ПРАВИЛЬНО!!!!!
Anonymous
01 Jul 2008, 05:24
т.е. как я поняла, никто не осуждает, что секс случился на первом свидании??? я себе все мозги вымотала этим - вроде сама для себя решила - что мне так надо - а после слов БМ - подумала что и правда глупо поступила.. так не делается и т.д.....и обозвал как мог((
01 Jul 2008, 05:50
А зачем вы ему об этом докладывали?
Он Вас не имел права обзывать даже если бы Вы переспали с ротой солдат на первом же свидании ;-) это просто не его дело :-) ИМХО, бывают ситуации в которых секс на первом свидании .. получается отличным :-) И пусть все завидуют :-Р
01 Jul 2008, 08:07
А за что вас осуждать ? Это ваше личное дело.
01 Jul 2008, 08:17
я, наверное, жуДка испорченная. Но и с первым со вторым мужем секс у меня был на первом свидании (со вторым- вообще в день знакомства) - ничего, позором не клеймит никто :) Не переживайте Вы так. А что касается Вашего БМ - то он в любом случае будет недоволен, что Вы посмели иметь что-то с кем-то кроме него, хоть на 1 свидании, хоть на 101 :) Вам понравилось? Вот и славно :)
01 Jul 2008, 11:36
хе детсад:-)Вы свободная женщина, высокие чувства вашего БЫВШЕГО мужа не должны вас интересовать, вы можете хоть ежедневно менять любовников - это вопрос только ВАШИХ моральных принципов, больше ничьих! Муж ваш - собака на себе, сам толком не ам и другим не дам! ЗЫ: а если б мы вас тут заклеймили позором за секс на первом свидании вы бы что сделали???? Время назад вернули или голову волосы на себе рвать начали? Получила удовольствие, провела приятно время - и дальше пошагала, не надо все усложнять. А не нравится БМ что то - в сад его.
01 Jul 2008, 13:45
Да это, собственно, вообще не его дело! И, как бы так Вам помягче сказать, поменьше ставьте его в курс Вашей ЛИЧНОЙ жизни, а то бывает боком потом выходит...
у меня с БМ секс случился на вторую ночь первого свидания-знакомства (с вечера пятницы до 12 дня воскресенья: с субботу на воскресенье я "сдалась"). мы потом после этого где-то месяц просто встречались без секса (узнавали друг друга), а потом пошло поехало -спустя 1,5 года с первого свидания поженились.
01 Jul 2008, 13:58
Ущемили вы чувство собственности на вас у вашего БМ. Рано или поздно это бы случилось. А с первого свидания или со второго СЕКАСА произошла это такая мелочь!!!! Распрямите ваши хрупкие плечики и наслаждайтесь жизнью!!!
автор
01 Jul 2008, 18:16
Спасибо всем большое!!! за поддержку и понимание... блин... так хочется вернуть его иногда.. а умом понимаю - что толку-то не будет... ну не получается у нас вместе быть... а тут такой повод удачный совсем разорвать отношения - теперь главное выдержать, не начать все сначала.. точнее, начать - но без него...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325