Меню

Хочу поделиться секретом успеха :).

AD
Девочки, с октября не устаю удивляться закономерности: если у меня есть какая-то цель на ближайшее время - ставлю ее фото как фон экрана на комп, и самое удивительное-она сбывается спустя какое-то короткое время(от недели до 2 месяцев), даже самая смелая и невероятная в моем положении мечта :). Вчера сделала операцию по восстановлению формы груди и чуть ее увеличила :). А перед операцией просто не могла уснуть,нервничала перед общим наркозом и поставила новую, совсем уж наглую и недосягаемо-дорогущую заставку :))). Обнаглела я в конец, но посмотрим, что из этого выйдет :))). Дома-то у меня своего нет, так и живем в арендованном, пора и о домике задумацца :). Ставьте-сбывается, по себе знаю :).
добрый анонимус
28 Jun 2008, 01:23
Смотрю я каждый раз Ваш паспорт и не перестаю офигевать :) Ирина, какая же Вы молодец! Как вы все успеваете только? (может быть и этим поделитесь,так уж заодно) :) я вот с одним пупсом ничего не успеваю, а тут целых трое... :)
Я просто люблю жизнь и мне кажется она так коротка, что я пытаюсь успеть как можно больше :). Хочется позаниматься разными родами деятельности, хочется покататься на разных машинках, хочется побывать в разных странах, хочется сменить хотя бы 2-3 своих дома, хочется заработать мальчишкам на квартиру в Москве, хотя бы на одну на время из студенчества, хочется в конце-концов еще и четвертого-ровестника/цу Лелику, да много чего :). Не люблю серые будни, как не заставляла себя полюбить-так и не смогла :). Боюсь не успеть :).
28 Jun 2008, 06:24
где-то я об этом читала, "созидающая визуализация", что-ли, сие называется. Вы мысленно представляете объект желания, желательно изображение повесить на стенку, или, как у Вас - заставку на экран..*задумалась* - попробую :)) П.С. - присоединюсь к доброму анониму - люблю читать Ваши посты, мальчишками Вашими всегда любуюсь.
28 Jun 2008, 10:57
Это что-то типа "карты желаний" из Фен Шуй. Было время - увлекалась такими фишками, правда ничего не сбывалось коненчо :) Я в это не верю. Просто когда человек чего-то хочет и что-то для этого делает - у него получается. Я уверена, что Дюймовочка не просто картинки ставит, но и действия совершает для сбычи мечт :) Короче, это не для ленивых :) Для очень энергичных людей.
В том-то и дело, что я Фен-шуй не читала, все собираюсь :)), просто ставила для красоты :). А насчет лени это можно поспорить, в душе я очень ленивая.
тоже планирую грудь
28 Jun 2008, 16:51
Рада за тебя! Я о груди мечтаю с детства:) Мне сейчас 30 и за последние 15 лет она не изменилась. Кормила детё больше 2-х лет, так грудь была как камень, но хоть бы на 1 см увеличилась. Форма, слава богу не подкачала, планирую добавить немного объёмчика. Со своим любимым МЧ ещё не обсуждала. Даже не представляю его реакцию, потому что первое: от считает меня совершенством, а второе: он хирург, правда обычный, не пластический. Если бы он был обычный парень, то сказала бы, что таблетки какие-нибудь попила вот и грудь поправилась, но с хирургом такой номер не проконает, придётся ставить в известность:) Вот только узнаю, если я ещё буду рожать, то мне придётся удалять имплантанты, наверное. В моей груди уж точно и силикон и молоко никак не поместятся
28 Jun 2008, 23:24
Весёлые у Вас мальчишки :) Замечательные фото!!!
01 Jul 2008, 14:26
У меня также было, давно этим не занималась. Надо дом нарисовать, а то в съёмной квартире уже тесновато! Эх, люблю такие вот истории в самомамах. Спасибо Вам!
28 Jun 2008, 19:48
У таких как вы всё получается и без заставки.) Просто потому что вы в то, чего вам хочется, вкладываетесь по полной. Поэтому и получаете то, что вам нужно.)
28 Jun 2008, 19:58
+ 1000
01 Jul 2008, 14:11
Есть такой фильм "Секрет".Случайно посмотрела и поняла,что доля правды в этом есть. :)Вот,еще раз убедилась:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325