Меню

Нужно выходить на работу, но...

AD
25 Jun 2008, 12:43
Совсем руки опускаются:( одна с малышом уже 7мес, ему 11мес недавно стукнуло, помощи никакой, в том числе и от моих родителей, все сама тяну, вроде справляюсь, посмотришь на своего сладкого мальчика и сразу легко становится:) Но с деньгами совсем туго, все что накопила на рождение малыша заканчиваеся, пора на работу... Пытаюсь уже третий месяц найти няню...никак! сначала все с энузиазмм и оптимизмом, теперь уже хоть в петлю лезь! никак... по деньгам предлагаю 20т (больше не смогу) на время от 8 до 18 по будням, неужели это совсем мало?!! :((( и что делать если не найду?!!! все повторяю себе что меня не сломать, не сломить...но хочется уже просто биться головой об стену...
Anonymous
25 Jun 2008, 12:48
ищите такую же женщину с ребенком чуть старше, которая сможет брать малыша к себе. или приезжать с ребенком к вам. это будет дешевле.
Не, с ребенком до года нельзя чтоб был еще у няни свой ребенок...
25 Jun 2008, 17:54
я тоже так думаю, даже уследить сложнее, а уж что и говорить про взаимодействие детей:(
хочу взаимовыручку
27 Jun 2008, 10:11
Подскажите, как найти такую. Очень буду Вам благодарна. Я здесь среди самомам топ создавала, предлагала сдружить детей и соответственно взаимовыручку (я бы иногда сама могла бы приезжать и забирать на время ребёнка к нам поиграть, погулять - у меня отдельная квартира, машина). Без результатно! А во дворе у всех мужья и бабушки. Моей дочке 4 года.
28 Jun 2008, 21:24
а иногда так хочется сходить куда-то:(в кино например, я там уже год не была:) а ляльку оставить негде и не с кем
самомама
29 Jun 2008, 08:44
попробуйте не в своем дворе, а по району объявления у подъездов повесить, что ищете именно маму с ребенком для таких-то целей. Вполне возможно, что и с мужем вам кто-то подойдет. Мужья разные бывают, некоторые на работе допоздна пропадают, а жена по каким-то причинам не может ребенка в сад отдать и так же привязана к дому
01 Jul 2008, 18:28
напишите мне в почту - clury@yandex.ru
25 Jun 2008, 14:50
Напишите в личку свои контакты. Знакомая моей няни ищет работу. Думаю, 20 тыс ее должно вполне устроить. Для одного ребенка - это нормально.
25 Jun 2008, 17:51
написала:) появилась надежда:)
26 Jun 2008, 14:32
пока никто не перезвонил, наверно тоже не подошло:(
26 Jun 2008, 16:44
Перезвонит, я в личку написала. Она в субботу возвращается. Находитесь вы, конечно, далековато...она на Преображенке живет, но думаю, это не должно стать препятствием. Наша тоже с Преображенки к нам на Кутузовский ездит - больше часа в дороге...
20 это ваще то даже много. Хотя не знаю, что ваша няня делать будет, я к своему 1,3 было наняла няню на 18 труб - кормить из мной приготовленного + смесь молочную разводит, гулять, больше ничего она не делает, в соседнем подъезде нашла, повесила объяву на наш дом.
25 Jun 2008, 17:52
вот и у меня такие требования, гулять-играть-кормить-спать укладывать, но что-то пока никак, может тоже объяв повесить? у нас просто район такой нехороший, алкашей много:(
ну алкашек то вы сразу увидете, составьте себе список вопросов к няне, я тоже сначала по знакомым да черех инет искала - цены ломовые, няни не москвички, живут в подмосковье. плюнула и развесила объявы, причем только на нашем доме - откликнулось 2 человека
26 Jun 2008, 22:41
В смысле с няней повезло!!!)))
26 Jun 2008, 22:41
Вас повезло! У меня вот график работы с 11 до 20-21. Сейчас у нас бабушка сидит, а вот осенью мне няня нужна. Я сейчас так сказать провела "маркетинговое исследование": наглые няньки все, они знают, что дефицитные - и по 150 р берут за час. А я не могу такие деньги платить. С ужасом жду осени! Я посчитала, что в лучшем случае должна буду няне с таким раскладом 30 тыс. в месяц отдавать. В общем, как-то грустно((( даже не вижу смысла работать. Работать буду только на няню и съемную квартиру
26 Jun 2008, 23:03
Дааа, не повезло с графиком:( посмотреть другую работу пока время есть до осени?
Ну я то взяла не профессиональную няню. Просто женщина сидела без работы. График с 8 до 19
27 Jun 2008, 20:16
тоже задумываюсь про няню, предложила своей маме за деньги сидеть, она отказалась, предлагала 15000... :( а работать осенью скорее всего придется выходить...чего делать... ?
AD
AD
28 Jun 2008, 21:22
ох уж эти мамы:( от моей помощи вообще никакой, зато постоянно названивает - я по вам соскучилась...
Anonymous
29 Jun 2008, 15:32
А добрых тетушек-соседок-пенсионерок нет? Знаю, что удается людям с такими вот соседками договориться за очень небольшую сумму.
01 Jul 2008, 15:52
спрашиваю, что-то все совсем старенькие. было бы малышу лет 7 может и согласились, а с годовасиком спокойно на скамейке не посидишь пока гуляешь:(
01 Jul 2008, 23:37
А где няню-то ищете? я только вчера в Из рук в руки смотрела, есть желающие и за 20 тысяч работать. А если еще объявление разместить, то вполне можно себе на эти деньги няню найти. Сама там нашла няню 5 лет назад. Знакомые у меня так ищут. Нормальный путь. В агентствах очень дорого, а гарантий так же нет никаких, кроме Вашего личного здравого смысла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325