Меню

как устроиться...

AD
Anonymous
23 Jun 2008, 18:33
вообще в жизни и на работу в частности? Моя ситуация в следующем. Нас оставил папа, когда сыну было 4 месяца (писала об этом в топе "как все исправить?" в разделе Брак). Вот уже 2 с лишним месяца живу на деньги БМ. Но очень хочу независимости. Хочу найти работу и сама обеспечивать себя и ребенка. Сыну сейчас 6 месяцев. Конечно на крайний случай, бабушку вызвать можно, чтобы она с ребенком сидела. Но этого ОЧЕНЬ бы не хотелось. Хочу решать свои проблемы САМА. Может есть какие-то варианты работы дома к примеру. Если кто так устраивался подскажите кем и что делали. У меня дома есть телефон и компьютер, подключенный к интернет. У самой высшее образование и большой опыт оптовых продаж. Но чтобы использовать этот опыт, нужно много времени и работать в офисе. Собираюсь закончить бухгалтерские курсы в июле. Самомамы, как Вы устраивались в жизни? Я понимаю, что у всех своя история и многие становились самостоятельными, когда ребенок уже ходил в детский сад. Но может есть и такие как я? Как Вам удалось устроить свою жизнь? Чем еще живете кроме ребенка и работы?
24 Jun 2008, 10:41
Я работала полный рабочий день, ребенка оставляла с няней с самого первого месяца, после расчета с няней оставалось на жизнь 200-250 долларов и так до 2-х летия. Потом ребенка в ясли, няню нашла только для забирания из сада, денег стало больше оставаться, зарплата стала расти и т.д. и т.п. Сейчас можно сказать в "шоколаде".
я пришла к тебе с приветом
23 Jun 2008, 22:46
самое главное не вешать нос, гардемарины. а потом, я думаю. и от помощи отказываться не стоит, если есть возможность позвать бабушку, то позови. в этом нет преступления! как говорила моя бабушка - покорное теля двух маток сосет. так что позови и скажи,ч то обратилась за помощью. пока сама на ноги не встанешь. у меня у самой ребенку всего 7, и если бы у меня была возможность позвать кого-то непременно бы позвала. это первое. а там - легче будет, и будешь дальше думать. ( я тебе там в почте ответ написала уже :)) пиши
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325