Меню

а я счастлива!

AD
самая счастливая!
14 Jun 2008, 23:40
прошло совсем немного времени, как этот паразит (в прямом смысле этого слова) нас оставил в покое! и знаете, я счастлива. блин я сейчас так счастлива, что слов нет! знаю, что он на сайте ,поэтому анонимно. мне так легко, светло, хорошо и замечательно с сыном вдвоем, что сил нет! и душа рвется из груди! как мне замечательно. даже не знаю что перевернулось в моей душе... да было тяжко, было плохо.. но совсем не долго. главное не заморачиваться! и не смотреть назад! и не думать о нем. да не легко. но можно. и сейчас, когда все прошло и отпустилось, я даже в мыслях представить не могу, что я с ним жила, или когда -то вернусь, а может он попросится назад! фиг ему с маслом! девочки, не цепляйтесь за то, что от вас уходит, надо это ЧТО-ТО отпустить с миром. будьте счастливы. вы не одиноки!
15 Jun 2008, 01:47
Поздравляю! Офф. Этот паразит на сайте?! А что он тут делает?
счастливая
15 Jun 2008, 07:12
самма удивилась, когда однажды увидела топик, созданный им, в котором он рассказывал про нашу домашнюю ссору... так что спросить у него надо, что он тут делает. да пусть хоть что делает, нам теперь это не важно:)
15 Jun 2008, 08:46
А! Я помню этот топ... В ТД.
17 Jun 2008, 16:14
Гы :) Тут этих "паразитов" много шарится на самом деле :)
16 Jun 2008, 19:35
Это правда, я Вас понимаю. Когда освобождаешься от всего негатива как будто крылья вырастают. Я после Б.М пережила ещё один период тяжелого расставания. Сейчас просто-офигеваю от счастья, от внутренней устаканености. От собственной цельности, и ещё много чего...
и я тоже счастлива
18 Jun 2008, 00:53
И я вас поздравляю!!! Правда, у вас еще не много времени прошло, и ваше счастье вполне скоро сменится тоской, но и это не надолго, пока не пройдет достаточно времени, такие метаморфозы будут случаться (сама проходила) но потом вы действительно станете счастливой, потому как обретети спокойсвтие, и счастье которое сейчас вас переполняет станет для вас самым норьмальным состоянием! Удачи Вам!
15 Jun 2008, 08:54
Могу за вас только порадоваться.)
тоже счастливая
15 Jun 2008, 09:24
А я с вами соглашусь! У меня несколько похожая ситуация и после ухода сперва было плохо, а сейчас очень хорошо! Я в буквальном смысле расцвела, с плеч какой-то моральный груз упал.
16 Jun 2008, 12:22
Радуюсь за вас. У меня сейчас то же самое. Особенно порадовало, что, оказывается, трудно и тяжело было буквально пару дней, а потом глазоньки будто открылись - е-мое, чего я переживаю то, РАДИ КОГО?? Попыталась выписать его достоинства - да так и застыла с карандашиком:-) Зато недостатков набралось - мама дорогая, как я вообще могла ЭТО любить:-) Удачи вам и большого счастья
Автор топика "как все исправить?"
16 Jun 2008, 16:00
Девочки, милые, нужна Ваша помощь!!! Я автор топика "как все исправит?" в разделе БРАК. Моя история длится уже 2 месяца, в топике 1 месяц. Так что офигеете наверное все читать. Сначала хотела вернуть... вообщем долгая история. Сейчас решила, что все, хватит. Но ТАК ТЯЖЕЛО мне дается это решение! Я когда увидела этот топик, поняла - судьба. Поделитесь, КАК Вам удалось стать счастливыми, КАК разлюбить человека, который недостоин твоей любви, КАК перестать ждать и надеяться (а не просто вид показывать)??? У Вас же получилось, может и у меня получится...
16 Jun 2008, 16:31
Вы лучше отдельный топик здесь заведите, так проще отвечать :)
16 Jun 2008, 18:29
Время... оно лечит. Медленно, но лечит. Забить жизнь до предела интересными и полезными делами (тут на вкус и цвет... товарищи найдуться - спорт, путешествия, рукоделие, поиск в Одноклассниках или Контакте друзей по школе и институту, ремонт, дача - просто полет для фантазии). Через не могу, через не хочу... Вспомните старое хобби - может вернетесь к нему. Многим помогает изменить имидж.
16 Jun 2008, 22:36
Мне помогло сильнейшее разочарование. Будто обухом по голове ударили, увидела какая же он пакость. Ненависть, презрение.. А сейчас полное равнодушие и способность дышать полной грудью
17 Jun 2008, 16:57
Во-во, и мне это помогло - просто однажды открылись глаза и теперь не закрываются:-) Как вспомню - раньше поругаемся, ах, переживаю, плачу, скучаю.. Сейчас, за месяц ни слезинки - просто ушла и все.И как отрезало
17 Jun 2008, 20:06
А у меня глаза открылись, но все равно как-то не отпускает... Больше всего бесит, что он бросил меня с ребенком на руках и теперь счастлив!!! А меня это цепляет. Вчера на годовщине свадьбы у друзей он сказал девушке одной (другу, там ничего нет), что он теперь холостой и его можно поздравить... Меня прям аж в жар бросило от возмущения, пришла домой, разревелась... Откуда только идиоты такие берутся??? Так жалко себя и дочу... Не заслужили мы такого... Как все забыть - понятия не имею... Наверное, время действительно вылечит...
17 Jun 2008, 22:15
У меня похоже. Только уже понять не пытаюсь. Иногда, кажется, что они (мужчины) вообще с другой планеты. Думаю, годика через два раскаянье наступит, только кому от этого будет легче?! Надеюсь, что к этому времени я смогу сказать: я счастлива!!!
22 Jun 2008, 13:39
А мой БМ несчастлив.. И я какое-то время даже злорадствовала. Сейчас мне пох..
22 Jun 2008, 13:42
Это приятно -- осознать, что тебе пох.)
22 Jun 2008, 14:25
Это не просто приятно, это такое сладкое чувство свободы и эйфории)) Пусть не сразу, но слава Б, что оно пришло
AD
AD
17 Jun 2008, 23:03
не нашла Ваш топик,наверное он уже в архиве.
Автор топика "как все исправить?"
18 Jun 2008, 15:41
Если Вы мне, то я его сейчас подниму. Он еще не в архиве. Просто обновления за 3 дня надо сделать. Но сейчас подниму. Правда он такой длинный. И настрой у меня уже другой.
автор
19 Jun 2008, 11:37
а вы если любится, то любите. но любите прошло, и не цепляйтесь за него (за прошлое). я именно так и сделала, да и он наделал не мало гадостей конечно, как в душу наплевал. это помогло. тоже смотрю сейчас сос тороны, говорит счастлив... счастлив - я рада за него. но ведь и мне не хуже. мне сейчас только лучше, в миллион раз лучше чем ему... хотите напишите в личку или в аську стечитесь, пообщаемся 401299859
Автор топика "как все исправить?"
20 Jun 2008, 11:03
Напишите мне пожалуйста на адрес ulya_kirsanova@mail.ru. С аськой я пока не разобралась еще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325