Меню

моя ситуация...

AD
автор
06 Jun 2008, 13:41
развод назначен на 23 июня. ребенку нет года. согласие на развод я дала. разведут без меня. папа наш загулял, уже после того как разошлись. с ребенком просил встреч - разрешила. приходит. 10 июня я еду в отпуск на два месяца. последнее время, уже неделю, он начал приходить и оставаться на ночь. говорит что хочет провести это время с нами. что ему горестно от того, что все так случилось, что ему приятно видеть нас, что скучает. и что окончательное решение он скажет через два месяца по моему возвращению о том будем мы вместе или нет. говорит надо побыть вдали друг от друга и взвесить ему все за и против. мол много было ссор и обид в нашей жизни. говорит что своей новой подружке дал отворот поворот. и не его это и все такое... не прошу советов,выговорилась, хочу услышать мнение на ситуацию со стороны
06 Jun 2008, 14:27
В таком ребенкином возрасте у многих пар бывают проблемы и можно вообщем то наладить семейные отношения, но как то смущают фразы о том что это папа будет думать нужны вы ему или нет и он будет решать! вы то сами как хотите?
06 Jun 2008, 16:50
Тоже проходила :-( Если начались метания - они продолжатся. Но, пока вы еще окончательно не порвали все ваши эмоциональные, душевные связи, т.е. прошло не очень много времени, то при взаимном желании все еще можно наладить ИМХО. ключевое слово - взаимно. Но, вам правильно советуют - подумайте, что именно ВЫ хотите. 2 месяца поездки отличный момент все спокойно взвесить и решить. Я думаю, вам надо мужу тоже сказать - отлично! Я тоже подумаю эти 2 месяца и решу, что мне надо, как будет лучше для МЕНЯ и НАШЕГО МАЛЫША. :-) Удачи.
06 Jun 2008, 17:58
+1 Подумайте, что Вам нужно. Продумайте, постарайтесь, спрогнозировать развитие событий при всех возможных исходов и оценить чего Вам то собственно нужно то... Подумайте, когда и в каком бы случаем вы бы хотели возобновить отнашения, и при какие моментах и при каких ситуациях вы бы точно ничего не хотели... И еще, если я бы решила, что готова попробывать еще раз - то так же бы для себя и решила - что это может быть только 1!!! раз.. т.е. если он будет думать еще... или передумает опять - то в сад. Это очень важно себе проговорить, что бы не начались блуждания шатания и многолетняя трепка нервов... И кста - обязательно, заранее проиграйте для себя ситуацию, что вернувшись через 2 месяца - человек может и передумать.. и вообще уже быть с другой новой подружкой...
Anonymous
06 Jun 2008, 19:54
Если человек решил "побыть один, обдумать и решить" - он так и будет всю жизнь обдумывать и решать. Это все 3,14з-обольство ИМХО. Решил что-то сделать - обдумай свои действия и будь готов отвечать за них. А у него, мля, расслабуха - тут условия диктую, там, той женщине - видимо тоже. И везде ждут, везде на ночь с радостью примут и буду в глаза просительно заглядывать - ну, решил уже, где остаешься? Красота! переходящий вымпел, а не мужик! :) Совсем не понимаю постановки вопроса - он приходит и остается. А вы что - права голоса не имеете или вы рады тому, что он остается у вас ночевать?
07 Jun 2008, 21:32
Все в жизни бывает. Ребенок - это испытание. Возможно он просто струсил, а сейчас хочет вернуть все назад. Определитесь, что вы хотите. И удачи в любом выборе! Счастья!
06 Jun 2008, 14:41
Такое ощущение, что ваш муж сам толком не знает чего хочет. Он хочет развестись, а потом ещё некоторое время подумать возвращаться к вам или нет, я правильно понимаю ? Если так, я бы не ждала от него ничего хорошего.
06 Jun 2008, 14:46
Проходила... был такой чел в биографии "Я тебе дам ответ ХХ числа ХХ месяца". И живи на нервах до этой даты.
06 Jun 2008, 22:28
Хуже всего то что ваш супруг сам не знает че ему нужно то.Поезжайте в отпуск может по приезду Вы сами уже ничего не захотите!!!
06 Jun 2008, 22:49
Угу, когда мужчина сам не знает что он хочет, лучше с ним дел не иметь.
06 Jun 2008, 23:34
Я думаю, что разойтись всегда успеете. Просто подумайте за это время, что у вас было хорошего. Найдите плюсы. Один разрыв я переживала почти 8 лет, хотя и сама была инициатором. И сейчас жалею))
Anonymous
07 Jun 2008, 11:54
А у меня отец ребенка ушел к нам от БЖ (у них было 2 ребенка уже на тот момент), до меня он уходил от нее 5 раз (от 1 до года), ушел один раз к ее лучшей подруге, но она не стала разводиться из него (БЖ и подруга дружат до сих пор), от меня уходил к БЖ 2 раза. У нас родилась дочь, я от него ушла (были свои причины, в частности постояные угрозы от его БЖ, а мы жили тогда уже 2 года вместе и он с ней развелся). Он опять вернулся к БЖ. Родился у них еще один ребенок. Сейчас живут очень счастливо. Так что все в жизни бывает, правда, мне полгода назад опять предлагал стать его любовницей, был послан. Это уже клиника
07 Jun 2008, 20:19
Лично мой БМ так делал, когда хотел в квартире остаться на время моего отъезда. Приходил и был душкой. Бла-бла-бла - и я в ручала ему ключи от квартиры. И он отлично зажигал в моё отсутствие:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325