Меню

"Страдания" бывшего мужа

AD
28 May 2008, 09:56
Вот глупость полная - ушла я от него, и неважно уже щас,люблю или не люблю, жить вместе не хочу и точка! Вариант примирения не рассматриваю.То есть, по сути, отпустила - иди, дорогой, на все 4 стороны. Тогда почему какое то непонятное чувство - полуудовлетворение-полузлорадство, когда звонит по 3 раза за вечер (типа пообщаться с сыном) или когда присылает смс "поздравляю с 4.5 годами нашей свадьбы"? Мысли типа "Что, дорогой, не спится, не работается? Плохо тебе без нас? Ну давай, поогорчайся!" Тут же одергиваю себя "ДА перестань, пусть он будет счастлив, тебе ж по фигу на него!" Выходит - фигушки вам, дама, не совсем по фигу, какую б королевну сильную вы не изображали? У всех так после расставания что ли?
28 May 2008, 11:08
меня напрягают его поздравления с рождеством, днем св.Валентина... искренне хочу, чтоб нашел себе половину и оставил нас в покое. в субботу вообще позвонил со слезами: "давай опять попробуем, не могу я без вас, за год не смог примириться"... не нужно мне это, и он и его переживания. Если отпускаешь человека, то потом никаких эмоций не испытываешь
28 May 2008, 11:14
Было немного похожее состояние... т.к. были обидки .. мне было тяжело... но у меня еще кроме злораденького ехидства - было еще огромное чувство жалости и тревоги за него, которые долго не проходили.. А потом, у меня получилось все просить.. и понять что он для меня хоть и не чужой человек - но мы оба взрослые люди, которые живут своей жизнью...
29 May 2008, 06:45
Видимо, не всё у вас еще окончательно перегорело)). При таких обстоятельствах возможен и ремейк отношений. Всё может быть...
29 May 2008, 17:52
ТТТ - никакого римейка и пошлых камбэков:-) ПРосто ушла я от него всего то 5 дней назад. Не привыкла еще видимо:-)
30 May 2008, 09:25
Видимо не привыкли. И если инициатором развода были Вы - наверное, Ваш БМ еще дооолго будет о себе напоминать. У меня уж год прошел после расставания - БМ до сих пор не угомонится.
29 May 2008, 16:50
Пройдет) И у него, и у вас)
28 May 2008, 10:27
У всех по-разному. Расстаются-то всё тоже очень по-разному и по разным причинам.
28 May 2008, 10:57
У всех по-разному.
29 May 2008, 19:40
Ушла я год назад, а он с прошлого сентября даже не звонит... Ощущения - просто супер :))))) меня оставили в покое...
04 Jun 2008, 00:50
А я сходилась-расходилась пару раз.. с одним и тем же. Сейчас офиц. в разводе. Но чувство опустошения присутствует. Уверена на 100% если сейчас появиться "мой" человек я выживу. Уже было именно так. Ушла к БМ от любимого человека (были ОЧЕНЬ веские причины). Так вот на тот момент опустошения не было...А сейчас мрак в душе..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325