Меню

И снова самомама

AD
Anonymous
13 May 2008, 10:01
Добрый день! 3 года назад познакомились с МЧ. Год живем вместе.... а сейчас все идет к тому, что мы расстанемся... Как уберечь дочку, она уже к нему привыкла, даже иногда папой называет...что ей говорить????
Anonymous
13 May 2008, 20:22
сама в такой же ситуации.Но мы встречались 4 года.Жили 6 мес.Вот вещи нам довозит....сам((((Сын ждёт его.Спрашивает.
14 May 2008, 16:52
ой, девочки, деток жалко в таких ситуациях...я вот думаю, что изначально не надо поощрять ребенка называть мч папой. если он будет его называть, например, дядя Саша, ему будет проще, когда этот дядя Саша исчезнет...но я знаю, что многие мужчины, особенно, на пике отношений, когда все чудесно, сами просят детей называть их папой. и вот тут вообще непонятно, что делать.
Anonymous
14 May 2008, 16:58
если третий муж бьёт по роже, дело не в муже, а в роже.
14 May 2008, 17:09
А шо мы такие серые раз такие умные?
Anonymous
14 May 2008, 17:57
А что, автор написал о куче мужей мужьях? Или это вы о себе?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325