Меню

Как вы проводите выходные?

AD
Anonymous
28 Mar 2008, 15:43
Я самостоятельная мама 28 лет с 4-х летней дочкой. Теперь мы точно уже остались одни. Наверное это к лучшему. Но вот сегодня пятница- впереди 2 выходных. Мамочки, а как у вас проходят выходные? Я не очень много получаю, поэтому дорогие развлечения не для нас. Поделитесь опытом как не заскучать на выходных и тем самым удержать себя от ненужного звонка ему?
28 Mar 2008, 15:51
Надо бы в этом форуме сколотить компанию из самомам с детишками примерно одного возраста. И попробовать тусоваться вместе. И детям веселее, и мамам. Тем более весна на носу, возможностей больше появится. Вот Вы, например, из какого района?
28 Mar 2008, 15:58
Я живу на Украине :-) Но в Москве родилась... и жила первых 3 месяца своей жизни пока родители заканчивали МГУ. С тех пор в Москве не была, нет была... Выходила из вагона поезда на перрон, когда ехала в командировку в Питер, подышать московским воздухом :-) Дочка подрастет - обязательно хочу поехать и посмотреть город моего рождения :-) А за приглашение спасибо!
28 Mar 2008, 16:01
А я в подмосковье...
28 Mar 2008, 16:45
а я тоже :))
28 Mar 2008, 16:55
А в паспорте Москва...
28 Mar 2008, 17:07
прописка - Москва, фактически - область
30 Mar 2008, 00:04
А мы недалеко от вас: вы в лобне вроде бы, а мы - в долгопе :)
28 Mar 2008, 16:04
Суббота - мой день. В пятницу из сада забирают бабушка с дедушкой и приводят в субботу вечером. В пятницу вечером я ухожу в загул. В субботу отсыпаюсь, готовлю и убираюсь капитально. В воскресенье по нынешней погоде - парки, площадки. По плохой - гости с детями. (Либо у нас гости, либо мы в гостях) Правда при условии что гости у нас - субботу можно считать проведенной зря ;-)
Anonymous
28 Mar 2008, 17:58
так же, как и будни. Пока ребенок маленький и я не работаю, все дни похожи один на другой, я вообще далеко не всегда знаю какой сегодня день недели.
Стыдно
28 Mar 2008, 21:12
ППКС!! 100 раз, самой стыдно, но мне, что выходные (которых все так ждут), что будни, что январь, что июль(((( наоборот даже в хорошую погоду или выходные очень грустно
Anonymka
28 Mar 2008, 23:33
Ходим в кино на утренние сеансы (они не такие дорогие), ходим в парки, в музеи, в гости (или гостей к себе - тогда меня отвлекает приготовление стола, я люблю готовить), едем в крупные магазины "прогуляться" (не ради покупок, а просто чтобы быть в движении, сменить обстановку, вернуться усталым и уже ни о чем не захочется думать или кому-то звонить). Если ребенка забирает бабушка, то я, как правило, работаю дома.
29 Mar 2008, 13:12
Нам тоже 4 года. По утрам мы обычно по долгу ходим в пижамах, печем булки или блины, завтракаем не торопясь. А потом многое от погоды зависит, едем на пляж или в лес. Можно в кино или к друзьям в гости. Зоопарк или музей, на детскую площадку.На велосипедах катаемся, с собакой гуляем иногда просто на диване заваливаемся и тв смотрим
29 Mar 2008, 23:36
Нам 5 лет. Мы сходили на ВДНХ, в музей Ледникового периода - полный восторг и у меня, и у дочки. Очень интересно, экскурсия входит в стоимость билета, экскурсовод - не загружает, ориентирован на деток, очень весело и не занудно. Потом завернули на выставку кошек, под конец в Му-му пообедали, все довольны...)))
29 Mar 2008, 23:48
А что это за музей? Где находится?
29 Mar 2008, 23:49
Зимой чаще всего дома сидим - общаемся :) А летом гуляем, на шашлыки там и все такое ;)
30 Mar 2008, 00:58
Мы в выходные в школу ходим: с 12 до 15. А потом.... Все зависит от времени года, настроения, желаний и "текущих предложений": можем в гости пойти, можем - в кафе с друзьями, можем - на природу, можем по театрам-музеям экскурсионную программу устроить, а можем и в Москву в театр или музей рвануть, да или в любой другой город "в округе". :-)
30 Mar 2008, 00:56
Иногда на выходные сына забирает бабушка, а так гулять ходим...Сегодня я коляску катала, а сын на велосипеде гонял:)
30 Mar 2008, 17:31
В субботу с утра несколько часов проводим в спортивном клубе, я на тренежерах и в сауне, ребенок в детском клубе. По пути домой можем заехать в пару магазинов. Как вчера, заехали в Корейский магазин и там я купила просто роскошный зеленый чай. Потом домой обедать и смотря по погоде, в парк или дома. Воскресенье тоже смотря по погоде- в парки, в зоо, в другие города ездим или дома. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325