Меню

Подарок типа

AD
06 мар 2008, 22:21
Вспомнилось о подарках к 8 марта. Что вам дарили САМИ ваши мужчины? Как проявляли это пресловутое внимание в женский день? Собственно, настроение испорчено нашим биопапой. Вчера он по тел., ничего не говоря, допытывался про тел. аппарат. А он у меня барахлить стал, но привыкла - с определителем. Думаю, наверное, решил сюрприз сделать к празднику - новый тел. Принес. Прошлого века аппарат с диском! :) Отказалась - обиделся. Сразу ноль внимания ребенку, все плохо, типа "тел. твой ужасен". и "еда твоя никакая" и т.д. Сразу за телек, за журналы - отдыхать приехал. Ну, думаю, как бы его выставить...а ругаться не хочется страшно ( итак уже нервов на него нет). Пошла скорее дочу спать укладывать. В результате, вручив мне 1 ( ОДНУ ) тыс. рублей на март месяц - "я поехал". Слава Богу, думаю, выгонять не пришлось. Ни слова, ни звука про подарок дочке ( про себя вообще молчу ). Год назад был вручен букет зеленых (!?) роз и признание ( устное) в любви :)
06 мар 2008, 22:36
Не люблю я коммунистических праздников, но подарки дарят всегда. Цветы - понятно, ну и что-нибудь еще, всегда по-разному - духи там, зонты и тп... Подарки в этот день вегда обязаловка, не искренние, чтоб не обиделась... Бывший муж дарил подраки просто так и часто - это я понимаю... 8-е марта для меня не праздник, ненавижу коммуняк вместе с Кларой Цеткен и Розой Люксембург :))))) это крик души
06 мар 2008, 22:57
Дурацкий праздник, хуже всех. У меня подруга на мужа-француза обижалась, что не поздравлял. А он в недоумении и полном неведении, в Европе ведь только день матери отмечают. А когда от души - вот это ценно. Хоть малюсенькое и простенькое, хоть фиалки или ромашки. Оно радость дарит :) А в последние годы мужики "отметиться" больше, типа как все. Ажиотаж устраивается, как и с новым годом.
08 мар 2008, 21:12
Ну, у меня и отмечаться некому уже тыщу лет..., так что получаю подарки от родных, а уж они всегда знают, что подарить :).
07 мар 2008, 00:13
Ой, да какое там 8 Марта......... Наш БИО ребенку на ДР ничего не подарил, хотя приехал и сидел за столом, как порядочный....
07 мар 2008, 11:28
в сад их всех
07 мар 2008, 00:43
Вспомнилось чего-то.... "Дорогой Иван Иваныч, поздравляю Вас с 8-м марта. Потому что Вы хоть и мужик, но сука порядочная." Думаю, свеого поздравить. Мы всё равно от него не дождёмся поздравлений.
07 мар 2008, 19:34
:)))))
07 мар 2008, 18:28
А мне по барабану подарки на 8 марта, я это честно говоря и за праздник не особо считаю. Хотя я же и завела топ "с 8 марта" но это чтобы вам милые приятное что нить написать, захотелось вот. Но мне вот правда мой новый МЧ сделал аж 2 подарка, наушники мне купил и 3 билета на концерт, то есть пойдем он и я и я могу кого нибудь пригласить, а билеты ужасно дорогие, так что я слегка даже в растерянности. Но приятно однако.
Если я ничего не перепутала, то Вы не в России живете? Я думала, что 8 марта нам достался в нагрузку от ссср и больше нигде его не празднуют :-)
11 мар 2008, 11:52
8 марта впервые отметили в Дании, датские фиминистки за что то боролись в Копенагагене, не помню в каком году. Так что теперь выходцы из ссср могут налепить пельменей и выпить водки,а датчане не празднуют
07 мар 2008, 23:30
А я сегодня была на "Танцах со звездами"!!! Записи программы. Видела всех-всех живьем: и Николаева, и Настю Заворотнюк, и прочих артистов. Жаль, сфотографироваться не успела :( Они такие простые, милые и смешные. Цискаридзе юморит со всеми, и вообще съемка долгая, много повторов, все устают. И настроение мое замечательное! Хоть и ходила с подругами. И приглашения были бесплатные :)
08 мар 2008, 01:37
мой хоть цветочек, но обязательно что-нибудь принесет...
09 мар 2008, 00:10
Девочки, я была несправедлива к нашему папе :) Он таки нас сегодня поздравил. Приехал сюрпризом, дочке - набор мебели для кукол, мне - любимые конфеты и проростки ирисов в горшке. Все малюсенькое :) Жаль, всего на полчаса, только чаю попили. И омрачали звонки жены на моб., и его оправдания, что мол, скоро приеду.
09 мар 2008, 01:03
Нас тоже папа поздравил:( Написал сообщение в аське, в это время Настя сидела за компом, ну она ему и ответила, при этом представилась, написала, что мама пока занята, но она сама хотела бы с ним поговорить, в итоге он написал ей гадостей... Короче, ребенок в полном расстройстве, я выкинула его из списка контактов, но настроение испорчено... Если еще учесть, что 8 марта у меня ДР, то все хорошо:( Надеюсь, больше подобных ситуаций не будет
09 мар 2008, 01:06
Ну, тогда с Днем Рождения!!! Чтобы не было поводов для расстройства не только в ДР, но и вообще в любой день в году :). PS. А за что ребенку гадостей досталось?
09 мар 2008, 01:07
За то, что я его не пригласила и не отреагировала на его поздравления, которые случились вдруг впервые за шесть лет:) А за поздравления спасибо!:)
09 мар 2008, 23:26
А дитё-то при чем :(? Да и фиг с ним... Обращать внимание на всяких убогих - нервов не напасешься!
09 мар 2008, 23:44
Да это я дурака сваляла, надо было давно его из аськи удалить. Все забываю, что он в последнее время частенько неадекватным бывает:(
Поздравляю с Днем рождения!!! Считайте, что с реакцией папы Вам повезло. Дочка не будет питать иллюзий на его счет и про его существование можно окончательно забыть :-)
AD
AD
09 мар 2008, 20:42
Спасибо:)
10 мар 2008, 10:36
Во дурдом-то.( Поздравляю с Днём Рожденья ( хоть и с опазданием).)))
09 мар 2008, 13:27
Лень - великое дело, все-таки :))) Попросила у био выжать дома капустный сок (болею я), так он привез с букетом и кофетами кочан капусты и соковыжималку :)))
09 мар 2008, 15:48
Супер :)
ой, бывает капустный сок?! И он вкусный?.. я даже не знала :-)
09 мар 2008, 17:49
Да, конечно бывает. Он ужасно полезный, сильный иммуномодулятор, при простудах и при весенних болячках - самое оно. На счет вкусности... Ну не особо, как капуста по вкусу :)))
10 мар 2008, 00:42
а еще лучше - рассол от квашеной капусты - он хоть вкусный :) выздоравливай :)
10 мар 2008, 11:21
Ооо, это жесть :)))
10 мар 2008, 19:23
Меня в маазинах так и прет попробовать всю квашеную капусту, какая там есть - прямо на запах тянет :).
09 мар 2008, 20:56
:) Замечательно!
14 мар 2008, 16:45
Я вот одного понять не могу: почему такое количество умных, красивых, самостоятельных женщин так неистово ждут неких эфимерных знаков внимания и подачек от бывших?! Разве это не пройденный этап? Разве, став самомамой, мы все не перевернули страницу и не начали новую жизнь?! Отношение к 8 марта может быть каким угодно- личное дело каждого. По мне так это еще один повод провести хорошо время и расслабиться, поимев от государства официальный выходной. У мужчин тоже у каждого свое отношение....мне нах не надо чтобы чисто в обязаловку кто-то под нос мне совал что-то купленное впопыхах безличное, только потому что это праздник и НАДО одарить всех знакомых женщин...ок, нет рядом сейчас мужчины, значит мужчина ничего не подарит, а подруги-друзья-родственники на что? Хорошее настроение зависит от самого настраиваемого. Неужели по кайфу сидеть и культивировать в себе негатив?! Наш био отрадясь мне ничего не дарил и не потому что жадный, а потому что выше этого и 8 марта за праздник не считает ;) так я и не ждала от него ничего. Он и на словах ни с одним из праздников не поздравляет (ни с др, ни с нг). Всю жизнь с детства я придумывала что подарить маме, бабушке, подружкам, а они мне. Всегда подарки были от сердца, с фантазией и все всегда довольны. А вот муж мой дарит обычно "на заказ" потому что "я сама лучше знаю что меня порадует или чего мне хочется" что мне на него обижаться что фантазии нет? ;) ИМХО если хочется чувствовать себя несчастной и обиженой всегда найдется на что....ведь наши обиды и плохое настроение это всего лишь наша реакция на происходящее.
14 мар 2008, 20:09
Чуствовать себя несчастной и обиженной - способ выживания, психическая защита... Это нормально. Иногда даже продуктивно... Главное чтоб в норму не входило, ИМХО. Кстати, Насть, автор спросил что подарили ВАШИ (то есть наши мужчины). Я так поняла что имеются в виду не бывшие, а настоящие... Естественно, что ждать подарка от бывшего по меньшей мере странно. Интересно - все подарили подарки бывшим на 23-е февраля?..
14 мар 2008, 21:40
Юль, ну мою позицию ты знаешь ;) на то оно и ИМХО что у каждого свое :) Я поняла что имел в виду автор, тему подарков никогда не обсуждаю ибо дорог не подарок, а внимание. Это в школу мы после 8 марта тащили добычу и хвастались кому что подарили ;). Своими подарками от актуального мужчины я более чем довольна, хоть и выбрала все сама :) Кстати, на 23 февраля я дарила всегда подарок только деду ибо он настоящий защитник - войну прошел, ну и мужу дарю (он хоть в армии служил) и приятное ему приятно делать, а так больше никому и не дарила практически - ибо защитнички мне те еще по жизни попадались ;)
14 мар 2008, 22:22
Знаю твою позицию :) И учитываю твою уникальность ;-) Я вообще не люблю эту свистопляску с подарками, тем более ценными. Главное - внимание, это точно ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325