Меню

У меня нет шансов?

AD
07 Jan 2008, 14:19
Девочки я часто читаю ваши топики здесь, сама как-то стеснялась писать, но сейчас так тяжело, что все же решилась. Извините, что длинно. История такова, много лет назад безумно полюбила одного человека, любила его много лет, потом мы стали встречаться, я была счастлива, но через год расстались, он меня бросил со словами молодая, красивая, у тебя все впереди, типа я не для тебя((( Я сильно переживала, пару лет никого не было вообще, потом стала встречаться, но таких чувств больше никогда не было, было романы, но не серьезные и так. Мне кажется я до сих пор его где-то в глубине души люблю. И вот в один из очередных романов я понимаю, что беременна. Вопрос для меня даже не стоял, конечно рожать, плевать, что одна. Справлюсь. И вот родились мои двойняшки)) После рождения детей у меня никого не было и нет вообще. И вот теперь суть вопроса, вчера с подругами выбирали мне кровать, я говорю, что хочу 160см, но в связи с очень маленькой комнатой придеться купить 140см, а они мне в один голос и 120 тебе хватит, я в шутку говорю, но может я не всегда одна спать буду)) А они на полном серьезе, ты что смешься? Кому ты нафиг с двумя детьми нужна? Все ты теперь одна пенсию встретишь, ведь даже если на тебя кто-то обратит внимание, чего вероятность 1%, то при такой жизни как работа-сад-работа, все равно встречатся не сможешь. Я виду не показала, а самой так погано уже второй день, получается они правы, никому я теперь не нужна...
07 Jan 2008, 14:28
Какие хорошие у вас подруги :) Просто прелесть :) Шансы есть у всех. Если читаете наши топики - должны об этом знать ;)
08 Jan 2008, 21:39
Читаю, только вот у большенства есть либо бабушки, либо тети, либо няни, либо дети постарше. Я одна со своими 24 часа.
08 Jan 2008, 22:04
Ну и что? Вашему сколько сейчас?
08 Jan 2008, 22:07
не поняла Вашему это Вы про кого?)))
08 Jan 2008, 22:08
Про детя :) Сколько детю вашему лет?
08 Jan 2008, 22:10
У меня их Двое! двойняшки))) (поэтому и не поняла сразу) 20 января будет год и 3 месяца
08 Jan 2008, 22:15
Я вам завидую что при двух детях 1,3 года вы еще о личной жизни думаете :) У меня хоть один, но где-то до 2-х лет меня это практически не парило :) Сил не было совсем :) Может не все сразу?
08 Jan 2008, 22:18
Я и не думаю совсем. Если б подруги не произнесли эту пару фраз, которые меня задели (сама не пойму с чего) то так бы и продолжала до конца дней хорохориться, что мне одной супер и никто вообще не нужен.
08 Jan 2008, 22:20
Ну и не думайте. Все само будет. А диван покупайте большой по-любому - у меня тоже большая кровать - мне нравится когда много места ;) С мужчиной это вообще связывать не стоит :) Я вам про подруг ниже отвечу.
07 Jan 2008, 14:45
Добрые у Вас подружки. А кровать надо большую. Фэн-шуй понимаете ли. Еще нужна вторая зубная щетка в пару к вашей, чашка и мужские тапочки в доме. По поводу шансов - загляните в топик "Как назвать - не знаю".
07 Jan 2008, 14:51
Слушайте, вот ведь интересно как :) У меня кровать шириной 2 метра, в доме есть и мужские тапочки и халат мужской, и даже трусы и носки (всё от БМ осталось), и щёток в ванной стоит не две даже, и чашки все парами. И всё равно. Мне нафиг никто не нужен.
07 Jan 2008, 14:53
Фен-шуй такая штука... Вобщем этого недостаточно :) Надо еще в Китае родиться и проживать:)) На самом деле шутка, конечно, но в этой шутке есть доля правды.
07 Jan 2008, 14:55
у Вас другая ситуация, это Вам никто не нужен (хотя, хотя.... :))а автору по моему нужен, хотя бы для поднятия жизненного тонуса :)
07 Jan 2008, 16:50
Все что от БМ - на помомйку. Жизнь то НОВАЯ. Зачем Вам огрызки старого? И потом сами говорите, что нафиг ни кто не нужен.
07 Jan 2008, 17:47
Точно :) И вообще все вещи лучше в паре иметь и расставлять, особенно на Северо-Востоке квартиры :)
07 Jan 2008, 14:54
Даааа, подруги у Вас отличные...:( пример из жизни хотите? у меня есть знакомая, тоже с двумя дочками, вышла замуж родила третью :) Правда она никогда не опускала рук, следила за собой, и всегда у нее глаза блестели... вот мужу то ее веселуха :) Как Вы себя настроите, так и будет, нельзя даже допускать такие мысли, что Вы никому не нужны. Одиночество Вам по любому не светит с двумя то детками :) Найдите время для себя, хотя бы полчаса в день, найдите сайты знакомств,начните общаться и пополнять круг общения новыми, нормальными подругами, мужчинами, просто начните общаться с людьми, и Вы поймете, что не так все плохо, как говорят Вам Ваши псевдо-подруги.
08 Jan 2008, 05:33
+1, удачи!:)
08 Jan 2008, 21:42
Спасибо, да нет подруги они хорошие, без них я реально умерла бы с голоду. Я ими безумно дорожу, думаю тут главный аспект был скорее на то, что одного человека любила только за всю жизнь и до сих пор что-то к нему чувствую((( ну и плюс конечно полное отсуствие физического времени на встречи и свидания
07 Jan 2008, 15:23
Вы не поверите, я специально 120см взяла, хотя могла и 140 и 160 см взять. Причин 2: 1) во-первых чтобы одной в кровати не теряться 2) а если не одной, так 120 см тоже хватит. Был случай, спали вдвоем на одной полке в вагоне. Так что 120 это просто по-королевски :)
AD
AD
а я специально нашла диван. Он в сложенном виде почти 90 см шириной, а в разложенном 150 :) С прикидкой на то, что если найдётся муж, то разложу, а нет не буду %) Так и дрыхла на сложенном, иногда раскладывала, дочку к себе пускала. А потом муж нашёлся ;) Автор, а на добрых подруг не обращайте внимания. Это они по не знанию болтают ;)
08 Jan 2008, 01:21
Нее, я только на кровати сплю. :)
08 Jan 2008, 21:44
Наверно такой диван и мне нужен))) ОФФ. где нашли? Спасибо
08 Jan 2008, 00:23
1.Подруг послать так далеко,как воспитание позволяет... 2.Тут и с 4мя детьми замуж выходят... 3.Я вас очень понимаю, мне такую же ересь хором пели все мои родственники, когда я,беременная 2м, с мужем разошлась... А потом,когда у меня молодой человек появился, они меня так же с дерьмом смешивали, что "ты ему только на потрахаться нужна, он тебя бросит через месяц". В итоге,1,5 года встречаемся,уже все серьезно, только жить негде отдельно... Так что диван-БОЛЬШОЙ!!!!!!
а вы их не слушайте:) моя мама вышла замуж с 2-мя детьми:) живут уже 15 лет с папой и братишка еще родился:) просто вы еще не встретили "его" :) мы самомстоятельные мамы выбираем мне кажется еще тщательнее чем девушки без детей, ведь мы ищем не только любимого мужчину но и папу нашим детям.Удачи Вам и здоровья вашим деткам:)
13 Jan 2008, 03:54
Добрые подруги :-( Выше нос! Кстати, в моем окружении несколько молодых людей стремились жениться на молодых интересных женщинах с детьми. Бедняги, им удалось найти мамочек только с одним ребенком :-( Не смеюсь, серьезно: двое парней так и сказали, что теперь срочно нужно рожать братиков-сестричек. Один (двоюродный брат) уже родил и с удовольствием ростит обоих. Причем со старшей дочкой ему гораздо проще и интересней :-) Всего доброго!
07 Jan 2008, 15:03
Шансы есть всегда. А дети растут очень быстро. Главное -- самой не считать, что жизнь закончилась. Огромное количество женщин с детьми устраивают свою личную жизнь так, как им нравится. Единственный печальный момент в вашем рассказе -- подруги. Как говорится -- с такими друзьями и врагов не нужно. Но опять же, никто вас не заставляет общаться с людьми, которые так относятся к вам.
07 Jan 2008, 16:44
ППКС
07 Jan 2008, 15:24
У вас просто отвратительные подруги, гоните их все в "сад"! У вас двое детей, вы счастливая женщина! Я собираюсь усыновить ребенка одна, т.к. всю жизнь училась и скиталась в Москве по коммуналкам и сьемным комнатам. А теперь не могу родить сама и мне плевать на мнение подруг, которые говорят, что я уже стара в свои 42 года для ребенка, когда уже пора быть бабушкой. А тема одиночества имеет две стороны. В мире много мужчин, которые по каким-либо причинам не могут иметь детей и будут счастливы жениться на полюбившейся ему молодой женщине с детками. Ищите иностранца. Я живу в Испании. Здесь мужики очень любят русских и дети здесь как самое лучшее, что может быть, их тут обажают, особенно, в Наварре, где живу я. Удачи Вам! А будет нужна какая -либо поддержка, напишите мне в личную почту, буду рада подружиться с Вами и чем-либо помочь. У вас есть родители, или Вы совсем одна с детьми и без поддержки? (с транслита)
07 Jan 2008, 17:46
С ними не так-то уж и просто познакомиться на самом деле. На наших сайтах они редко висят. Но испанцы - действительно любят русских девушек, когда была в Испании - их не смущало даже наличие мужа, настойчивые мужчины :) У меня дочка в Испанской спецшколе учится, говорит, мам, доучусь уедем с тобой и братом в Испанию - я там замуж выйду :)
07 Jan 2008, 17:56
ой, может Вы нам там женихов присмотрите? :)
08 Jan 2008, 02:16
Брачное агенство в Памплоне (Наварра)Вот телефон. Звоните: код Испании 34 затем 948-27-53-52. Специализируетсяна русских и украинских девушках. Нашла в газете, ответственности не несу. Предполагаю, что говорят по русски. (с транслита)
08 Jan 2008, 15:42
Спасибо :) сейчас только второго рожу и вплотную займусь своей личной жизнью :)(серьезно, без сарказма, а е мейла у них нету? :))
09 Jan 2008, 02:36
Не,е-майла у них нет. Есть другое агенство, но там все по-испански.http://www.lazos.es (с транслита)
09 Jan 2008, 16:28
ну ладно, и на том спасибо :) может быть это стимул начать учить языки? :)
08 Jan 2008, 21:48
Очень рада была бы общению. Про иностранца думала, только вот переехать я никогда не смогу, но на данный момент меня и гостевой брак устроит)) А по поводу 42х лет и ребенка, вот честно, положа руку на сердце-бабушкой в этом возрасте ни за что не хотела бы стать, а уж если совсем честно просто мечтаю родить третьего ребенка в 42, поэтому Вам большой УДАЧИ стать мамой.
09 Jan 2008, 02:30
Спасибо от всего сердца. раз уж Бог не дал мне детей раньше, значит, так должно быть. А вот моя мама стала бабушкой в 43, когда моя младшая сестра родила дочку в 20 лет. Сейчас моя мама и моя племянница лучшие подружки! И я так благодарна маме, что она родила меня в свои неполные 19 лет. Мы и работаем вместе, и в кино, и в театр, и в магазин за шмотками. Мне повезло с ней! (с транслита)
07 Jan 2008, 15:33
На слова подруг нечего внимания обращать, а про шансы - они есть абсолютно у всех
07 Jan 2008, 17:38
Тьфу ты...в сад таких подруг. Наличие любого количества детей - не повод ставить на себе крест как на женщине. У меня - двое детей. Это не мешает заинтересованным мужчинам предлагать встречи, куда-то ходить хоть иногда и прочее. В конце декабря вообще предложили замуж выйти - и человека совершенно не смущает, что у меня "семеро по лавкам", наоборот, говорит - мальчишку усыновлю. Не надо, не опускайте руки - жизнь Вам подарит радостные минуты еще не раз ;)
08 Jan 2008, 00:04
Я когда покупала себе королевский диван, мама тоже спросила, а какое у него спальное место? Я говорю 160*190, мама - а зачем тебе одной такой диван?, на что я ответила, к дивану мужчина не прилагается, а диван хочу большой и половину никто не отпилит. Диван действительно большой угловой и на нем с удовольствием сидит вся моя большая семья. Гости в восторге. Суть в чем - ЧТО вы хотите от покупки. Делайте себе приятное. P.S. Сестра рассказала (она вдова). Ее мама живет в деревне. И вот однажды зашел разговор - А вдруг у меня мужчина есть( это она маме), на что получила достойный ответ, зачем - вот в деревне мужик нужен, тут скотина, а тебе то зачем? :)) теперь мы с ней смеемся, вот когда скотину купим, тогда и мужика заведем.
AD
AD
08 Jan 2008, 01:23
Потрясающе!:):):)
08 Jan 2008, 21:50
Теперь и я так думать буду)) Сначала скотина)))
08 Jan 2008, 01:01
гоните в шею таких подруг. мне мама, предлагает диван новый сразу купить мне и сыну, я воплем кричу что свобю кровать (160х200) отдам только через свой трупп. на кровати должно быть удобно лежать не только вам а всему вашему семейству которое у вас составляет 2 чудных малыша. а подгур действительно в шею, ищите таких как у меня, мне все твердят, что у меня будет нормальный мужик, только мне самой придти в себя окончательно надо.
08 Jan 2008, 01:45
Какие добрые у Вас подруги!Может,они Вам завидуют?А по теме...У меня подруга вышла замуж(официально)с 4 детьми.
08 Jan 2008, 21:09
А если всё-таки не одной спать придется, вы что побежите кровать менять? Лучше сразу подготовиться:) Представляю, что будет с подружками, если Вы замуж через год выйдете (как я например):))) Вот подумайте, пока Вы к нему не переедете, придётся у Вас ночевать.. Настоящих мужчин дети не отпугивают, только нужно открыться, а не прятаться от мира
08 Jan 2008, 21:51
ППКС! Тоже так думаю, только вот задели они меня.
08 Jan 2008, 21:54
Девочки спасибо вам всем большое. Подруги у меня очень хорошие, они единственные кто мне помогает, в прямом смысле кусок хлеба приносит. Просто они никогда не были одни и не любили только одного в жизни и детей без отца никогда бы не родили. Я глубоко внутри тоже очень надеюсь, что все еще получиться и найдеться и моя половинка. Просто при сейчашней жизни мне трудно придставить, что я смогу хоть кому-то понравиться.
08 Jan 2008, 22:23
Может и помогают... Но слова они говорят жестокие, причем слова эти - неправда совсем. Это больше на зависть похоже. Понимаете, такую вещь может сказать только очень злобный человек, ИМХО. Если бы мне так сказали - я бы сто раз подумала - стоит ли принимать помощь от таких подруг... Подло такие вещи говорить, я так считаю.
08 Jan 2008, 22:31
Может Вы и правы, но мне кажеться я передернула, т.е смысл может и тот, но сказано было совсем не так, сейчас уже не помню. А насчет зависти это правда. Они мне всегда в лицо говорят, что завидуют моему умению жить, самой все решать, ни от кого не зависить финансово и как-то с оптимизмом все воспринимать и верой в будущее. Наши отношения проверяны десятилетиями, хотя чужая душа потемки.
08 Jan 2008, 22:34
Ну вам, конечно, виднее. Вобщем берите самый большой диван, который можете :) Не пожалеете :)
08 Jan 2008, 22:38
Да не в диване дело, а в вечном одиночестве на нем))). Не думала я вообще об этом, а вот теперь подкинули)) блин идею, хорошо, что прочитав все ответы сейчас здесь не застрянет она особо во мне)), хотя и будет периодически всплывать.
08 Jan 2008, 22:41
Ой, да какое одиночество на диване с двумя мелкими? У меня мечта полежать одной, чтоб Илюха по мне не прыгал :) Все будет, не парьтесь ;)
08 Jan 2008, 22:42
По секрету. у меня иногда вообще мечты типа когда ж они замуж выдут и свалят)))
08 Jan 2008, 22:44
:))) я вас понимаю :)
13 Jan 2008, 01:21
Вот мои все вышли и свалили :) Одна - в Америку, другая - во Францию. третья в Москве, но годами не видимся... Итог: поговорить - не с кем. Подилиться женскими проблемами, ежедневно-бытовыми...Не говоря уже о помощи :( Вот и сижу на еве, в виртуале
08 Jan 2008, 22:39
ОФФ Какие же красивые у Вас фотографии путешествий! Я так мечтаю, чтоб детки подрасли и я смогла бы им что-то показать.
08 Jan 2008, 22:42
Спасибо :) Если финансы позволяют - можно уже ехать ;) Пусть ваши подруги вас сопровождают и помогают с детьми по очереди :) Зайдите в путешествия, там многие мамашки одни с двумя детьми ездят :)
08 Jan 2008, 22:44
Пока к сожалению, финансы даже кушать мне с трудом позволяют(( но это все временно, надеюсь.
08 Jan 2008, 22:57
Все в ваших руках ;) Удачи !
13 Jan 2008, 13:17
ППКС
AD
08 Jan 2008, 22:49
Вы - сильная и смелая женщина. Уверена, что еще и красивая. Так что не слушайте никого! может быть, действительно, подруги хотели сказать что-то другое, а вы услышали именно так, а может быть, они вам завидуют, но одно я знаю точно. На сегодняшнем моменте жизнь не заканчивается. Как говорит одна моя родственница - если мужчина любит женщину, то он полюбит даже ее собачку. Что уж говорить о детях! Желаю вам найти своего мужчину и свое семейное счастье!
08 Jan 2008, 23:04
Спасибо большое.
08 Jan 2008, 22:27
покупайте 160 - не меньше. Детки будут утром под бочок может прибегать - вполне хватит ;)
08 Jan 2008, 22:32
Не получиться((( даже 120((( ширина комнаты как выяснилось 260, т.е места для длины кровати (210) нету(( придеться искать диван, который максимально раскладывается.
08 Jan 2008, 23:16
а зачем муж без кровати??? пусть сам и купит
08 Jan 2008, 23:18
да не в кровати дело)) а вообще в реальности мужа при такой жизни, а так я считаю, что муж не то что лучше б с кроватью был, но и с жильем своим)))
09 Jan 2008, 12:39
автор, у меня тоже такая же ситуация, тока мне это гооврит мама моя, а зачем типа тебе ты же все равно одна ( муж умер) или я оставила вещи после дочки думала вот встречу мужчину попозже когда-нибудь, а мама говорит мне а зачем ты их хранишь?? тебе уже не надо и все в таком палне , в душе ваще погано, и сестра родная не поддержала, когда муж умирал я вообще одна была, а с подругами я их всех послала по хорошему и держу их на расстоянии привет пока, они все злве и завидуют , хотя чему у меня завидовать?
09 Jan 2008, 12:40
так что не обращайте на них внимание, у каждого человека есть судьба, это точно 100% ваш мужчина мимо вас не пройдет
09 Jan 2008, 12:42
у моей мамы на работе начальник женился на женщине с двумя детьми и они третьего родили, так что не переживайте из-за слов, шанс есть у каждой, одиночество вам не грозит, у вас ест ьваши малыши, это же счастье , пройдет год и вы почуствуете такое счастье от них, а женское счастье само придет
09 Jan 2008, 20:55
Спасибо Вам, моя мама тоже типа Вашей что-то говорит иногда, только еще и проезжается по тому, что не была никогда замужем, типа и дети отнепонятно кого и без отца. вообщем "заряжают" многие оптимизмом. Вам удачи и дай Бог, чтоб вещички пригодились.
09 Jan 2008, 16:42
У меня диванчик 2.20 на 1.80,угловой.Делала на заказ,ужастно понравился.Когда заказывала даже и не думала как он будет выглядеть в комнатке 10метровой.Нечего хорошего конечно не получилось,но расставаться я с ним не собираюсь.Мама моя ходит и ворчит,что надо что-то поменьше,я говорю,что мне очень нравится.Подружек послать далеко и на долго и как можно быстрей(надеюсь справитесь).В каком районе Вы живёте?Давайте дружить.Может чем нибудь смогу помочь)
09 Jan 2008, 20:59
Прикольная какая у Вас девчушка))) Тоже ищу сейчас в результате диван, он у Вас в разложенном виде 180?
09 Jan 2008, 21:36
Cпасибо)Да в разложенном виде 180.Это считается вместе со спинкой и подлокотниками.Мне на неё так здоровоооо)
09 Jan 2008, 21:42
А в сложенном сколько? Вы написали, что на заказ делали, а можно где-то ссылку посмотреть на них?
09 Jan 2008, 21:52
Могу завтра измерить.На заказ делала,почти 3 года назад.К сожалению координат никаких не осталось(мне кто то то-же посоветовал)фабрика в Подмосковье.Я просто насмотрелась чего мне хочется в какой обивке и расцветке и какие размеры мне нужны,заказала.Приехала,посматрела что получилось и мне привезли домой.
09 Jan 2008, 21:54
http://www.eva.ru/albumpage/111359/3.html на последней фотке маленький кусочек дивана)
10 Jan 2008, 21:03
Спасибо, диван правда не особо виден))) а вот кошка с дочкой -класс.
09 Jan 2008, 21:18
Главное на себя не "забивать". Ухаживать за собой и, главное, любить!!! Хмурая неухоженная тётка даже без детей никому не нужна! И потом у Вас малыши ещё маленькие совсем, моей вот в феврале уже 4 года будет, а я вот только недавно с мужчиной познакомилась, с которым надеюсь построить серьезные отношения, и, кстати, совершенно случайно.
10 Jan 2008, 10:31
Главное - держаться подальше от таких подруг!!!
10 Jan 2008, 18:52
Слушайте, а они сами-то замужем, дети есть? А то чувствуется,что так думают неустроенные девушки обычно - только такие искренне уверенны,что выйти замуж проще без детей.Остальные-то знают, что это все наоборот и таких глупостей не говорят)
AD
AD
10 Jan 2008, 21:02
и замужем ни раз были и дети есть))) думаю они не зла, вот меня почему-то эта мысль туркнула очень
10 Jan 2008, 21:36
И что, они с детьми замукж выходили или без оных? Откуда опыт-то такой странный?
10 Jan 2008, 21:47
одна с детьми, другая нет, но и детем новый роман крутит, просто видимо они считают, что раз я без детей там (замужем) не была никогда, и вообще ничего серьезного не было, то уж с такой занятостью как дети вообще ничего не светит(
13 Jan 2008, 01:25
Да ну, это дурацкий стереотип нашего общества! Одинокая женщина с ребенком - не человек. Без прав на счастливую жизнь. Это все еще при Сталине было заложено...а нынешнее руководство проблемы не замечает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325