Меню

Вот сволочь!!!

AD
02 Jan 2008, 00:42
Девчатааа,ну не сволочь,а?Женаты 3 года.Родила ему славную дочурку.Нам сейчас почти 3 мес:) Всегда мечтала о семье,мужа обхаживала как могла.Дура..Накануне нового года поставили все вместе елку,положили подарки.Так уютно стало...А утром 31дек залезаю в его телефон и понимаю,что пока он был в командировке-завел себе девицу.Я молча разбудила его и сказала чтоб собирал свои вещи....Он стал говорить,что ничего не было и т.д. Вот так новый год мы встретили без папы.Думаю о разводе. И чего этим козлам еще надо??????? Поддержите!!!! Надо же,а ведь совсем недавно зависала на этом сайте и никогда бы не подумала,что скоро попаду в список самостоятельных мам!
02 Jan 2008, 01:09
Лень долго писать и обосновывать что и почему(Новый год вчера прошел и сложно обоснованно писать :-)), но ИМХО, все нормально у вас будет. И не разведетесь вы скорее всего. В любом случае удачи и всего самого наилучшего в новом году :-)
психолог
02 Jan 2008, 12:26
Прекратите истерику, никакой трагедии не случилось. О разводе думать точно не надо. Я понимаю, что для вас это оскорбительно, но не во всем виноват он один.Сейчас некогда писать,вечером подробно напишу.
02 Jan 2008, 15:32
Поддерживаю, но не разделяю :) Остыньте, Шмелик, а потом на холодную голову уже бросайтесь этим "пшЕл вон", "развод"... Поверьте, даже если что-то и было, то это не самое страшное, что могло произойти. Ну, да - сволочь, козленок, но....Это лишь повод, если он вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нужен, если - нужен и любим, переживете вместе.
Эм... девушка.... остановитесь... Вы сейчас откровенно порите горячку... Зачем в телефон полезли??? Отношения двоих строятся прежде всего на доверии... Остыньте и поговорите с ним, а развестись вы всегда успеете.
03 Jan 2008, 23:21
нехрен по телефонам шарить)))жили бы и дальше и херней нестрадали:-)))))))
Anonymous
05 Jan 2008, 13:13
неужели вы не знали что большинство мужчин изменяет? из-за этого выгонять мужа, точно не стоило... тем более он с вами же был...и никуда уходить я так поняла не собирался...
Anonymous
05 Jan 2008, 19:18
+1
05 Jan 2008, 19:35
+2
05 Jan 2008, 22:40
Странно...из Вашего поста ничего непонятно. Только то, что выгнали мужа из дома. Будучи в эмоциях и ревности. Опять же непонятно - что за девица? Что. собственно, было? Не хватило сил выслушать мужа спокойно и попытаться понять? Легче обозвать сволочью, накрутив себя и проч.? Непонятно, что у Вас за отношения. Есть ли любовь и доверие? Есть ли желание быть вместе и сохранить семью? Но тот факт, что залезли втихаря в его телефон - не в Вашу пользу. Какие были на то основания? Он что, полгода не ночевал дома? Не помогал, обманывал Вас? Вы почувствовали охлаждение в отношениях? Нужно уметь доверять мужчине. И даже в браке у людей есть свое личное интимное пространство. А тел, записные книжки, и т.д. - дело сугубо личное. Захотел - рассказал Вам. Не захотел - его дело...Вы же не можете контролировать каждый его шаг и вздох.
08 Jan 2008, 10:37
а по-вашему поводом залезть в телефон является не ночевать дома полгода? не знаю, какая ситуация у автора, но в моей семье под личным пространством не подразумевается телефон и записная книжка, я всегда могу пользоваться телефоном мужа, а он моим и отправлять смс-ки и читать, и заинтересовалась бы, обнаружив в телефоне мужа незнакомые мне имена, потому что я знаю всех его друзей и знакомых, он рассказывает мне про своих коллег и для меня нет сюрпризов в его телефоне. Что по-вашему личное интимное пространство? заводить на стороне знакомства и держать их в тайне? если в семье захотел - рассказал, не захотел - его дело, то мне кажется грош цена такой семье. Доверие должно быть обоюдным, а вы все пишите о том, что оно должно быть только со стороны автора.
Anonymous
08 Jan 2008, 16:48
По-моему, грош цена семье, где нет ничего своего - все только общее. Но это вопрос личного выбора. Для меня недопустимо лазить по чужим телефонам и записным книжкам, это - интимное пространство, я бережно отношусь к чужому и не позволяю покушаться на мое. Для меня доверие заключается не в регулярном обыске телефонов и книжек, а в их неприкосновенности.
08 Jan 2008, 20:28
а мобильный телефон для вас все? и общее и личное меряется только им? тогда грош цена всем семьям, которые жили до появления мобильных телефонов, ведь у них было все общее.. Вы подменяете понятия доверия в семье и обыска, я не прячу свой телефон и не парюсь, если муж или кто-то еще из моих дома залезет в него(уверяю вас не для обсыка), что может быть личного в мобильном??для чего нужна неприкосновенность?
Anonymous
08 Jan 2008, 20:45
Да нет, далеко не все, не надо примитивизировать. Но по вашему же рассказу создалось впечатление именно колхоза - все у нас общее. Мне претят такие отношения. У меня всегда были и есть свои записные книжки, свой ЖЖ, свой мобильный, своя сумка, свои друзья, свои заначки и свои секреты. И у моих партнеров/мужей тоже всегда была своя личная территория, в которую не принято было вторгаться. Мне и в голову не придет лезть в телефон и записные книжки мужа, сестры, мамы или подруги на том основании, что мы, дескать, друг другу доверяем. Понятия подменяете как раз вы. Если у вас принято запросто лазить друг у друга в сумках, карманах и телефонах - ваше право. Но пытаться тут грошами оценивать семьи, где подобная беспардонность не принята - это как-то странно. А это именно беспардонность ИМХО. Не потому, что я что-то недозволенное прячу, а потому, что воспитанный и тактичный человек такого себе не позволяет по определению - он просто уважает чужое личное пространство. Такие люди, представьте себе, спрашивают разрешения воспользоваться чужим телефоном, не лезут в чужую сумку за... неважно за чем - принадлежащем им кошельком, квитанцией или еще чем, не ломятся в комнату к ребенку без стука, если он прикрыл дверь и пр. Для меня все это - события одного порядка. Вы можете жить как вам угодно, никто не собирается вам диктовать условия, но вот для меня, например, неприкосновенность личного пространства - одна из обязательных составляющих нормальной семьи, пусть даже для вас она и в четверть гроша не ценится. Я встречала людей, не имеющих личного пространства и не допускающих мысли о том, что у кого-то оно есть и к нему относятся довольно трепетно. Такие люди звонят работающим людям в 12 ночи просто так, без серьезных на то оснований, запросто роются в чужих шкафах и ящиках стола. Но не потому, что они невоспитанные и бестактные (по их мнению), а потому что "а чего там прятать-то?". Кстати, отсутствие личного пространства - это зачастую свидетельство некоторой психологической несостоятельности. Не мои слова - профессиональных психологов. Конечно, они тоже не обязаны для всех быть авторитетом, это так - просто для справки. Извините, что так длинно :) Совсем недавно получила удовольствие от общения с бывшей свекровью, которая как раз имеет привычку в любое пространство вторгаться - а чего вам там прятать-то? ;)
08 Jan 2008, 21:26
ну вот вы как раз и примитизируете. Говоря об общности мобильных я не говорила об отсутствиии личного пространства, просто ваше личное пространство распространяется на вещи, а мое личное пространство не так материально. Странно, что вы приравняли втрожение действительно чужих людей к доверию между самыми близкими, а отстутствие собственнического отношения к мобильному телефону - к психологической несостоятельности. В крайности впадаете, девушка.
Anonymous
08 Jan 2008, 22:29
Не более, чем вы, женщина. Впрочем, вы вольны продолжать видеть только то, что вам хочется видеть. Вы, кстати, на всякий случай поинтересуйтесь - совпадает ли ваше представление о личном пространстве с представлениями ваших близких ;) Вы даже не представляете, сколько семей развалилось из-за несовпадения точек зрения на этот вопрос.
15 Jan 2008, 21:36
улыбнули)) вы не волнуйтесь, моя семья если и распадется, то не из-за такой ерунды, как мобильный телефон, впрочем если вам хочется думать, что вы знаете о моей семье и ее представлениях больше меня, дело ваше.
12 Jan 2008, 01:07
Вот-вот. "А у нас по-простому!" Как в деревне...без стука ввалиться в дом, сесть в присутствие хозяев, и не сказав даже "здравствуйте", заговорить о делах... Пример. Снимая на отдыхе комнату, дважды сталкивалась с тем, как хозяйка в мое отсутствие не просто заходила в комнату, но и рылась в моих вещах. Потом это все выяснялось - в косметичке, кошельке и проч. Что она искала? Не знаю...Женщины небольшого ума так делают.
AD
AD
08 Jan 2008, 22:23
+100000000000000000000000000000000000000000000000
12 Jan 2008, 01:01
Воспользоваться тел. мужа и залезть в него с целью найти информацию - вещи принципиально разные. Вы можете сколь угодно пользоваться вещами друг друга ( меняться кошельками, косметичками, трусами-колготами, дезодорантами и проч. ) Если вы настолько близки и никого это не напрягает - ради бога. НО! Выискивать в записной книжке компромат - уже непорядочно. Это УЖЕ говорит о недоверии к человеку...и характеризует нечистоплотность того, кто это делает. Вы не поняли разницы.
15 Jan 2008, 21:50
а разве можно в записной книжке выискать компромат? там вроде кроме имен и цифр ничего компрометирующего, чтобы семья развалилась.. Насчет поиска следов преступления, согласна, да я вроде с этим и не спорила нигде. А автор выискивала? мне показалось, что случайно узнала. Знаете, у моего знакомого была смешная история, у него мобильный сел, и он свою симку жене в телефон вставил, и ей приходит смс - родила девочку, вес 3500, рост 54. У нее шок, и у него тоже, номеров-то на память никто не знает. Потом, когда в его телефон симку вставили, выяснили, что коллега с работы поделилась радостью)) В общем обстоятельства разные бывают, не всегда находят те, кто ищет..
17 Jan 2008, 22:32
Супер! Представляю, что они оба пережили :-D
19 Jan 2008, 09:06
ну я так поняла, что он пережил куда больше нее, потому как она дама привычная к выходкам мужа, а он тут вроде за собой ниче такого не помнил и тут такое! в общем он даже оправдываться не мог, в таком шоке был)))
18 Jan 2008, 15:35
:)))
08 Jan 2008, 11:59
по статистике именно зимние праздники - катализатор разводов. Ерунда все это - пройдет. Будьте уверенней в себе.
09 Jan 2008, 11:13
можете закидать меня тапками. Но на кой, ты лезла в телефон. Все мужики гуляют. А он дурак, что не удалил все. Мой тоже мне следы свои подсунул под нос. А теперь у тебя два пути. Первый простить и принять, и возможно, в следующий раз он может и пойди налево, зная, что один раз простила, второй тоже простишь, а может и не пойти. А второй - разводиться. Но тут тоже красоты мало. Если как муж и отец ребенка он не устраивает, то смело уходи. Но если он не так плох, то остановись и подумай. Найдешь ли ты себе лучше или хотя бы такого же. Так что в горячке не рвись. Возьми паузу и подумай, можете подумать вместе. Только без эмоций и обид. Удачи!
Anonymous
13 Jan 2008, 23:56
вы нормальная женщина и поступаете вы нормально, не даёте вытирать об себя ноги, а я в своё время убедила себя, что у него и правда ничего небыло с ней, просто ему такие смс-ки писали по приколу, вот дура-то, он об меня после этого год ноги вытирал, говорил, что я в постели противна, а я верила, саморазвивалась по книгам, думала как ему тяжело со мной, в итоге оказалось, что у него семья там давно. почему я не послала его на хер раньше?
Ребята, а где вы увидели что он КОЗЕЛ???? Что там такого было в телефоне, что сподвигло автора думать о разводе? Виртуальный секс? Или просто смс от какой-то девицы? Хм..
03 Jan 2008, 08:59
Ну зачем сразу "сволочь"???!!! Понятное дело,что стало не приятно,от того что в его телефоне Вы увидали какую то бабеху!!! Развод-это самый крайний метод избавиться от мужа,но разве стоит оно того,подумайте у Вас в конце концов семья,ребенок.....Мое мнение такое,раз Ваш муж не стирает подобные смски,значит он не придает особое внимание таким посланиям,на Вашем месте я бы просто позвонила этой даме-автору послания в ту же минуту как увидела смс,и,познакомилась бы с ней,может после Вашего звонка у нее пропало бы желание писать женатому человеку,а мужу бы сказала что с этой мадемуазель я познакомилась,ему бы стало бы оч.стыдно и неловко перед вами!!!
03 Jan 2008, 23:23
и сама бы опозозилась перед своим мужем и той девчиной))))))стыдобища...звонить еще женщинам))
04 Jan 2008, 14:55
Я Вас и выше почитала,вы толкового автору ничего не написали....и сама бы опозозилась перед своим мужем и той девчиной))))))стыдобища...звонить еще женщинам)) Я знаю кучу примеров из реальной жизни,когда женщина идет на крайние меры чтобы сохранить семью!!! Лично я за тех женщин которые стараются сберечь семью,потому что сломать можно в один миг,а построить и сохранить нельзя за один день!!!И думаю сдесь меня многие в этом поддержат!!!
05 Jan 2008, 18:13
вот именно, что только женщина идет на крайние меры, а мужчина только удовольствие получает и совсем не задумывается о последствиях.
07 Jan 2008, 00:36
это не последняя мера а слабость женщины которая поступает не умно))) а те только посмеются над ней)))умная женщиная обстряпает это подругому что комар носа не подточит)))если это касается именно измен))
Anonymous
07 Jan 2008, 01:47
Редкий случай - в этом обсуждении я с вами полностью согласна :)
Anonymous
07 Jan 2008, 01:46
Позорище какое... И не только вам, но и мужу тоже. Даже в пьяном бреду меня не посетила бы мысль звонить по номеру, найденному в мобильнике мужа. Я уж не говорю о том, что никогда не лазила по его мобильнику и делать этого не собираюсь и впредь.
03 Jan 2008, 16:49
ох,зря вы его так,зря,может ничего и небыло действительно,а вы сразу развод...Может вы его просто не любите?
03 Jan 2008, 17:05
Зачем лазить в телефон? Нетактично это. Может у него просто виртуальный флирт? А Вы и себе и ему праздник испортили. Я не сторонница принципа "меньше знаешь-крепче спишь", но я против нарушения личных границ!
AD
AD
Могу поспорить, что читает Автор этот топик с глазами по 6 копеек и не поймет, почему мы ее не поддерживаем :-) Все очень просто. Такой шаг как развод должен быть очень обдуманным. Нервы успокоятся и потом очень можно пожалеть. В этом разделе многие знают цену и семье и одиночеству, и насколько должны быть вескими причины, чтобы разойтись с мужем.
03 Jan 2008, 18:53
Не факт, что в телефоне было что-то из-за чего действительно стоит разводится. Но даже если и было, то всё равно лучше не принимать такие решения скоропалительно. Хотя и закрывать глаза на то, что найдено никому не посоветую.
05 Jan 2008, 18:12
Развод-то, конечно, должен быть обдуманным, но вот почему-то мужики, когда с теткой в постель ложатся, не думают о том, что все может так закончится, что и жена уйдет (в большинестве ведь случаев любимая и ценимая!) и ребенка он лишится, все думают, мол усе обойдется. И получается, что жена в шоке, потом, после череды обдумываний и самокопаний, наступает себе на горло и "спасает" семью, а муж и удовольствие получил, и никакого стресса не испытал, затаился на некоторое время, ну там цветы, помощь по дому, и глядишь - усе утряслось. "Поотрубать бы вам эти органы движения!"
А была ли постель? В данном конкретном случае...
05 Jan 2008, 18:37
тут только дядька может на этот вопрос ответить. но, ИМХО, даже если завел просто интрижку и тетка шлет тебе всяческие мессаджи, надо их стирать.
"вот почему-то мужики, когда с теткой в постель ложатся, не думают о том, что все может так закончится" когда в одном месте сводит, то редко кто задумывается о последствиях. И тут не важно муж изменяет или жена. Почитайте брак, там желающих завести любовника просто море, и о муже они думают в последнюю очередь. мне просто кажется, что выгонять из дома - это самый последний шаг, который может быть сделан. Если выгнала, то возвращать уже не стоит, но это надо делать только когда других вариантов нет. Все проблемы лучше всего решать в семье, а не живя порознь.
08 Jan 2008, 23:00
А почему вы так уверены, что мужчина, который изменил жене, не испытывает укора совести? По вашему посту можно решить, что "все мужики козлы, и точка".
11 Jan 2008, 15:24
ой, да все они думают, а шо я такого сделал? мужчины не воспринимают это как катастрофу. может и нам стоит у них поучиться этому.
18 Jan 2008, 13:31
А они в этот момент другим местом думают. И не надо в данном случае жене себе на горло наступать и героически "спасать" семью - она вроде бы разваливаться не собиралась, пока автор ее не развалила. Жили се6е, не тужили. Но нельзя так из-за каждой ошибки вещи нахер.
07 Jan 2008, 19:13
читаю и в шоке от того сколько здесь людей, которые выдают отстутствие самоуважения за здравый смысл. Автору: поддерживаю, разводитесь, гуляют только ублюдки. Кто говорит, что гуляют все, таким образом просто оправдывают собственную боязнь одиночества. Если вы считаете себя достойной лучшего, чем гуляющего и врущего мужа, а ребенку хотите нормального примера семьи, пусть даже неполной, вы сделали все правильно, если хотите всю жизнь пускать сопли и заниматься самовнушением, что все гуляют, дело ваше.
07 Jan 2008, 19:20
+ 1000
08 Jan 2008, 14:53
Мне показалось, что больше постов, говорящих не о том, что надо мириться с изменами, а о том, что не стоит пороть горячку. К тому же из единственного поста автора не понятно, что она там увидела ;) Может, ничего страшного и не было.
08 Jan 2008, 15:17
Вспомнилось. Как-то раз читала на одном форуме рассказ женщины, которая случайно увидела у мужа в телефоне СМС неприятного содержания (взяла телефон его, чтобы будильник то ли включить, то ли выключить, а тут СМС пришло). народ тут же кинулся рассказывать про всевозможные случаи/накладки, связанные с СМС. У одного мужчины начальница, напившись, очень любила писать СМС всем без разбора (причём и мужчинам, и женщинам), содержание у этих СМС было очень и очень смелое. Это я к тому, что СМС -- это ещё не факт, что есть что-то из-за чего стоит разводиться. Но даже если есть причины для развода, лучше всё же сначала подумать, а потом что-то предпринимать.
08 Jan 2008, 16:05
Согласна. И по поводу смс, и по поводу развода :) Даже если достаточно поводов для развода, все действия надо производить на трезвую голову. Здесь интересы не только мамы, но и ребенка. И просто необходимо продумать, какие возможны последствия и как их предупредить.
08 Jan 2008, 20:34
ну я думаю здесь как раз вопрос доверия и стоит, если автор не верит, то уже нет смысла сохранять семью, и кому-то надо много времени, чтобы все взвесить, и прийти к тому, чтобы найти оправдания своему бессилию, а кто-то решительно неприемлет подобные ситуации. А насчет смс, соглашусь с нижним постом, у мамы в телефоне прочла смс весьма странного содержания, ошиблись номером просто, но я не думаю, что 1 сомнительная смс привела автора к тому, что она выгнала перед НГ мужа.
09 Jan 2008, 01:51
Да в том-то и дело, что не знаем мы об их семье и доверии-недоверии ничего, кроме первого поста. Точно так же можно предположить, что это был эмоциональный всплеск, а скорее, даже гормональный(ребенку 3мес). На гормональном фоне сознание такие чуднЫе и чУдные формы принимает :) Некоторые до смертоубийства доходят иногда, не то, что мужа выставляют...
12 Jan 2008, 01:10
Вы слишком категоричны. В принципе я согласна - нормальные не гуляют. Но прежде чем делать такой вывод - нужно иметь доказательства. А не пороть горячку
19 Jan 2008, 09:09
ну не скажите, никакие доказательства не нужны, если уже доверия нет.. А пороть горячку ни в какой ситуации не стоит, тут я с вами согласна.
18 Jan 2008, 13:36
Гуляют не все, конечно, но ошибиться может в принципе каждый. И если из-за каждой ошщибки гнать с вещами - ни одна семья долгшо не продержится. Я не понимаю, что собственно произошло. Н?у, перепихнулся с кем-то в командировке. Вряд ли это что-то значащие отношения.
19 Jan 2008, 09:12
ну это ваш подход к отношениям, а для меня важны не отношения моего мужчины на стороне и значат они что-то для него или нет, а мои с ним отношения. Если перепихнулся - значит у нас не те отношения, которые мне нужны и такая семья мне не нужна. Это не ошибка - это свинство, а жить со свиньей или нет - это по желанию.
AD
19 Jan 2008, 11:08
1. А почему вы думаете, что ВАШИ отношения с мужем в данном случае играют роль? МОжет, просто трахаться захотелось, и ситуация была такая, что тормоза не сработали? 2. НИ в однеой семье не может быть перманентно идеальных отношений. Те или иные проблемы бывают у всех, и бежать при первых признаках проблемы - глупо.
19 Jan 2008, 11:14
Вы так ратуете за то чтоб прощать измены :))) Смешно даже. А вот представьте себе - есть женщины, которые этих измен не прощают. Такие как вы и распустили мужиков - они знают прекрасно - ничего не случиться, подумаешь - все ж изменяют. Большинство женщин так держится за мужчину (причем любого), что готова закрыть глаза на все. Ну дык - за что боролись... Это ваш выбор, но существует и другая позиция. Естественно - вы будете трубить на каждом углу что это глупо, и так поступают немудрые женщины. А вы типа мудрые %) Но и в дерьме жить - тоже вам ;)
19 Jan 2008, 11:45
ага, сколько наши женщины готовы простить под прикрытием мудрости - измены, хамство, рукоприкладство, алкоголизм, и всему этому так легко найти благородное оправдание - все совершают ошибки, проблемы есть у всех и бежать от проблем глупо. :-)
22 Jan 2008, 20:44
Не любые измены и не всегда можно прощать, конечно. Но горячку пороть не надо.
19 Jan 2008, 11:42
1. Потому что я себе не животное заводила, которое руководствуется только собственными желаниями и не принимает в расчет свои отношения в моменты половой слабости. Я вроде как с человеком отношения строю, и если ему хочется потрахаться с кем-то кроме меня, то ему не мешало бы для начала поставить меня в известность о том, что его желания стали противоречить нашим отношениям и пора бы их завершить. Не находите что это справедливо, быть честным и ждать честности в отношениях? 2. Я не говорю об отсутствии проблем в семье в принципе, но секс на стороне - это не признак проблемы, это признак того, что отношений нет. Глупо закрывать на это глаза.
20 Jan 2008, 18:32
Как всегда, ППКС :)
21 Jan 2008, 11:53
"но секс на стороне - это не признак проблемы, это признак того, что отношений нет. Глупо закрывать на это глаза." А отношения без секса это что? :-). Если захотелось секса на стороне, то уже признак того, что семьи нет - а стало быть нафиг она такая нужна (по вашей логике). Тут мне кажется, что раз нет общей формулы для чего нужна семья, то нет и общего понимания ради чего ее следует сохранять, а ради чего нет. Выбор - за каждым.
22 Jan 2008, 16:49
смотря какие отношения, опять же по договоренности сторон. Формулы для чего нужна семья действительно нет, каждый для себя сам определяет что он хочет получать и что готов отдавать в отношениях, но если человек чувствует себя обманутым в отношениях, тут одно из двух, либо плохо договаривались, либо 1 подлец. Какова была ситуация у автора, не знаю, но говоря о себе, точно знаю о том, что нужно мне и моей второй половине.
08 Jan 2008, 00:20
вот автору советовала, а сама нарвалась :) Прямо-таки не скрывал - более десятка женских имен в телефоне, "ксюша", "настя"...и т.д. Я в шоке. Гадаю, что это? Моб. знакомства или секс-услуги по тел.? Как он успел..воистину в 40 лет бес в ребро. Не выгоняла - ушел сам. Не пытаясь ничего объяснить...Гадко на душе ужасно.
08 Jan 2008, 22:51
А коллеги всякие, старые знакомые, подруги друзей - на всякий случай, парикмахер...нет?
12 Jan 2008, 00:54
Да все что угодно могло быть...проблема-то во мне. Это мне сразу не те мысли лезут
18 Jan 2008, 13:38
Если сам ушел - какая теперь разница?
08 Jan 2008, 17:02
НИКОГДА не залезаю в мужнин телефон, в мужнины карманы и мужнин портфель. Так же, как и он. Это для нас обоих норма. Даже если я говорю "возьми у меня в сумочке", он приносит сумку мне, чтобы я достала то, что нужно. ИМХО, это неприлично, как подслушивать или подглядывать.
08 Jan 2008, 20:35
как сказала одна моя знакомая, она этого тоже не делает, но не из неприличности, а потому что не готова к открытиям. Думаю дело только в этом.
08 Jan 2008, 22:50
Я вот пару раз таким образом попадала в РЕАЛЬНо глупые ситуации, когда начинала переживать и-за какой-то там недосказонности,которая..в общем все обстояло кардинально не так, как я себе представляла и переживать реально не стоило и секунды. с тех пор не лазаю ради себя же)
Anonymous
09 Jan 2008, 02:50
А вот я наверное была бы рада, если б у мужа появилась любовница! Мы любим друг друга, но я ему совершенно не подхожу в сексе, или он мне, не знаю. И это меня тяготит. А он, дурачина простофиля, на других баб не смотрит,но думаю, что страдает оттого, что я такая несексуальная.
А не было ни у кого мысли что там действительно ничего не было? Поэтому муж и не думал стирать эти смс...
Anonymous
09 Jan 2008, 12:43
Думаю, эта мысль у многих была :) Просто по моим наблюдениям, ревнивому человеку повод не нужен - он сам его придумает, пусть даже на пустом месте.
09 Jan 2008, 15:08
Думаю, что это вполне возможно. Что там было или не было знают наверняка только участники событий.
Автор, как Ваши дела? Мы за Вас переживаем!
AD
AD
17 Jan 2008, 22:34
Да уж... Интересно, как там история продолжилась...
22 Jan 2008, 16:50
будем надеяться, что у автора все хорошо и ей просто не до нас))
22 Jan 2008, 17:05
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34175551 Наткнулась случайно.
22 Jan 2008, 21:03
хм.. интересно... ну да ладно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325