Меню

Грустно все

AD
27 Dec 2007, 09:43
На работе несколько человек всерьез озаботилось моей судьбой. Особенно в том моменте, в котором я НЕЗАМУЖЕМ! Человек 5 на полном серьезе заявили: "А давай я тебя с кем-нибудь познакомлю!" и начиналось перебирание в уме знакомых холостых мужчин. Я со всеми вместе, конечно, посмеялась и сказала: "ДА! Давайте, закомьте!", а про себя думаю... сколько же в обществе стереотипов! Что ж теперь, если женщина в неполные 25 лет незамужем, так и все - трындец и тапки белые? А может, я еще не встретила того самого человека.. грустно все :(
27 Dec 2007, 11:00
да ладно Вам переживать:), пусть знакомят, лишние знакомства еще никому не помешали, а замуж выходить, только чтобы людям угодить Вы же не обязаны :)
27 Dec 2007, 11:03
Я дело поставила так, что когда заговорила отгипотетическом муже меня спросили "А тебе это надо?"
27 Dec 2007, 13:58
я уже никому ничего не объясняю и говорю загадочно, что у меня уже есть. Вообще в жизни много бестактных вопросов и ненужных забот
27 Dec 2007, 17:11
Ну и нравы у вас на работе :) Это где ж вы работаете, если не секрет? :))
28 Dec 2007, 08:40
ой да незморачивайтесь Вы так по поводу того что Вас хотят знакомить,мне если бы предложили меня с кем нить познакомить,я бы посмотрела на свое настроение,было бы желание пошла бы и знакомилась,а нет так отшутилась бы как нибудь,не вижу повода для грусти!!!Не воспринимайте все так буквально,люди добра Вам желают,а Вы грустить надумали,мне бы было бы обидней если бы на меня вообще внимания никто не обращал,а тут вам от всего коллектива такая забота,не нравится Вам это можно все это им преподнести в деликатной форме,и больше Вам такого не предложат!!!
27 Dec 2007, 12:48
На мой взгляд в таких предложениях нет ничего плохого. Правда редко что из таких знакомств получается. Но обижаться точно не нужно.
27 Dec 2007, 18:03
Поддержу. Может люди только хорошего вам желают, просто немного неумело.
28 Dec 2007, 00:03
я когда официально сообщила о тм что развожусь и выползла на тусу за 3 дня до суда мои друзья категорически решили познакомить меня с "мужчиной моей мечты" честно поржали н аэту тему с пол часика а потом дружно забили. у меня явно такая позиция что народ просто уверен что я сама себе найду нужного мужчину. первая заговаривать с интересными мне представителями мужского пола я умею:) у меня все озабочены что я сижу дома. по очереди пытаюстя вытащить в "люди"
28 Dec 2007, 09:32
Почему то многие считают что если сидишь дома, то тебе обязательно плохо! меня вот тоже немного допекают постоянные попытки вытащить меня куда-то! Всегда мягко отвечаю, что я действительно не хочу, мне спокойней дома посидеть! и посиделки с друзьями в тихим местах мне гораздо приятнее выходов в "свет" :)
28 Dec 2007, 09:55
ну ни кто не считает что мне плохо, просто я по жизни большой любитель хорошей компании. я до рождения ребенка вообще дома не сидела. так что меня не злит а радует, что ребята меня не забыли за 2 года что я с бывшим мужем безвылазно дома сидела.
01 Jan 2008, 20:41
когда не забывают это правда классно, но у меня все друзья семейные и с детьми, я уже привыкла гулять в детских местах, либо сидеть, когда уложим детей, и пока что то не тянет на шумную гульбу
04 Jan 2008, 00:21
у меня сейчас много знакомых с детьми. то одна приятельница "по коляскам" в гости заскочит когда дети спят, то с другой с собаками (ее) погуляем, но вот на шумную толпу. но вот шумные тусы мне пока не грозят, наша компашечька мирная:) и малочисленная если всех собрать еле еле дюжину наберем
29 Dec 2007, 23:05
я тоже любитель гульнуть))))этож здорово!
04 Jan 2008, 00:36
Вспомнила, как когда-то меня мама с папой учили, какой мне мужчина нужен. А я стояла и хихикала про себя, дескать, раз такие умные - сами и найдите. А вообще это наверное романтично так познакомиться. Но мне это не светит, я слишком самостоятельной выгляжу :))
06 Jan 2008, 23:22
трындец, если вы сами так считаете :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325