Меню

большое спасибо всем!

AD
26 сен 2007, 12:28
огромное спасибо всем кто ответил на мою тему"как быть?" Большое спасибо тем,кто поддержал, еще большее тем кто критиковал, потому как предполагаю, что критиковали больше "самостоятельные мамы". Это очень ценно, именно ради их мнения я вышла сюда. Все советы попробую учесть. Не дай вам всем бог пережить такое. Желаю всем счастья, удачи. Берегите своих мужчин и никому их не отдавайте. А тем кто еще не встретил свою половинку: оглянитесь вокруг, как много красивых ,умных ,самостоятельных мужчин, готовых поддержать в любую минуту, разглядите их.Предлагаю тему закрыть, все уже понятно. Еще раз огромное спасибо! Все будет хорошо!
26 сен 2007, 16:16
Не каждая женщина сможет так лояльно подойти к подобной проблеме сложившейся в семье,я если честно поражаюсь тому что вы смогли найти в себе силы простить вашего мужа,я бы не простила.......Вам удачи и терпения!!!
26 сен 2007, 16:49
Критиковали как раз не вас, а вашего мужа, который наделал пакостей и свалил это все на ваши плечи. Разгребай, любимая. Понятно ваша боль и сочувствую я вам лично. Но вот ваше желание устроить девушке "чтобы жизнь медом не казалась", воспринимается с трудом. Это мужчина все наделал а вы хотите мужа от удара собой закрыть, а на девушке отыграться. А рикошетить будет по ребенку. Я на своем опыте и на опыте многих вокруг убедилась в одном, попытка решить за мужчину его проблемы - ВСЕГДА выходит боком. Оставьте девушку в покое даже в мыслях, хоть это и тяжело, но правильно. И не забывайте - рядом с вами слабак. Любить его конечно можно, но и забывать не стоит. Жизнь длинная
26 сен 2007, 18:15
На девушке никто и не отыгрывается, это она играет в непонятно какие игры уж который год. муж разбирается с проблемой по мере возможности и я его не прикрываю. Но, я уже об этом говорила, встретится и спокойно все обсудить она не хочет ( с ним конечно, а не со мной). Когда предлагается встретится поговорить - отговорки, а время от времени звонки и скандалы. А я и стараюсь о ней недумать, но не получается ( ведь она проявляется время от времени).Поэтому и с вами советовалась, думала может пойму почему так происходит. На счет мужа - несогласна. Был бы слабак кинул бы нас всех и уехал к черту, живите ... А он нас всех содержит, проблему пытается как то решить, чтобы никому совсем то хреново не было, да еще работа серьезная. Я в их дела и не вмешиваюсь, вы не правильно поняли, и решить за него ничего не пытаюсь, просто жить с ним расчитываю еще очень долго.
26 сен 2007, 18:46
А вы же говорили, что она наоборот ищет встреч с мужем, а теперь говорите что не ищет. А на ее появления не реагируйте никак и все. Если много лет такое длится, то уже внимание можно не обращать. А слабаки как раз и не уходят никуда - им страшно. В смысле не из семьи, а вообще просто так от одной и другой сразу ("кинул бы нас всех и уехал к черту"). Потому муж слабак. А вообще жалко на самом деле и Вас и девушку, а муж - подонок. Дела понаделал и в кусты, а вы дамы теперь бейтесь за внимание, хоть и удаленно, но смысл не меняется. А я бы вообще от него ушла. Сначала бы простила как и вы, а потом бы ушла - доверие если пропало, то все, сушите весла. Я так не умею. Вам удачи и терпения.
26 сен 2007, 18:57
Да я и сама не понимаю: то почему не звонишь, не приезжаешь, то почему подарков давно нет, то отвези нас, то не надо, то истерика "ты мало делаешь для ребенка, где твое сердце" , а когда предлагается обсудить все спокойно мне некогда, да я не могу. Муж и рад бы все разграничить да не получается.А если бы все такие подонки были, то у нас одинокие мамы бы без денег не сидели и на пособие не жили (я в смысле, что денег для ребенка - пожалуйста, просто что бы не было сделано все плохо).
26 сен 2007, 19:52
Да за то что помогает ей, ему отдельный респект конечно, слов нет, но подонок потому что налево пошел, не тянул же ведь никто наверное насильно. Ну, в любом случае, долго так быть не может. Все проходит и ситуация Ваша дурацкая тоже устаканится как-нибудь. А Вы там писали про церковь. А пойдите снова. К иконе Божьей матери подойдите. Попросите ее помочь в Вашей ситуации, пусть пошлет Вам гармонию в душе, свечки поставьте, пожертвования сделайте. Может в душе спокойнее станет, а там со спокойной душой может и придумаете что-нибудь.
27 сен 2007, 11:52
если вы сами перечитаете собственные посты, вы увидите, что и на девушке вы отыграться хотите "чтоб жизнь медом не казалась" и в его проблемах разбираетесь ЗА НЕГО. иначе откуда вы знаете про подарки и отказы от разговора. А почему с девушкой так происходит, так ведь она тоже на эмоциях. Вы вспомните себя и свое отношение к миру, когда у вас не было детей, и сравните с тем, что сейчас. Она столкнулась с реальностью о которой не могла знать заранее. Вернее со своими чувствами, о которых конечно не могла знать заранее. Сколько бы не говорила она до рождения ребенка, что мужчина не нужен, в реальности она сталкивается с чувствами обиды за своего детеныша. Она понимает, что он обделен отцом, по сравнению с его другими детьми. Поэтому и к вам малыша не пускает. Ей же потом придется отвечать малышу на неудобные вопросы "почему у братишки или сестренки так и есть то-то". Эта червоточина никуда не денется. Очень трудно этих детей поставить в равное положение. и натворил все это ваш супруг.
Anonymous
27 сен 2007, 19:22
"Сколько бы не говорила она до рождения ребенка, что мужчина не нужен, в реальности она сталкивается с чувствами обиды за своего детеныша. Она понимает, что он обделен отцом, по сравнению с его другими детьми. Поэтому и к вам малыша не пускает. Ей же потом придется отвечать малышу на неудобные вопросы "почему у братишки или сестренки так и есть то-то". Эта червоточина никуда не денется. Очень трудно этих детей поставить в равное положение. и натворил все это ваш супруг. " ППКС. Мои мысли читаете. Точнее не напишешь.
28 сен 2007, 16:44
Вы, знаете... Я, конечно, не знаю до конца ситуацию, но как мне кажется, что он выбрал наиболее удобный для себя вариант - остался при жене - по ряду причин это просто удобно и комфортно. А кинуть все и начать с начала... на это нужны силы.
27 сен 2007, 14:10
Я сама узнала ,что моего мужа есть на стороне взрослый сын ,после его смерти.Ну что же делать ,если наши мужики такие кобели!Мне повезло,он им помогал, а я ни чего не знала.Да что греха таить, у самой было пара,тройка... курортных романчика,правда без посследствий.С высоты моего вдовьего и возрастного положения хочу сказать,что все это еруна.Все живы здоровы,семья не распалась,любовница со временем остепенится.Муж обжегсив на молоке будет дуть на воду,а жене не вешать нос и махнуть на курорт заграницу чтоб оторваться там по полной.Будьте здоровы!
26 сен 2007, 19:28
вы просто молодец, многим не помешало бы также себя вести, ведь отнолшения это большой труд, а не крики , скандалы и обвинения, вашему терпению и мудрости можно позавидовать! я считаю, что вы все сделали правильно.
27 сен 2007, 11:57
только бы ей это не вышло боком в будующем
27 сен 2007, 19:55
да тут боком может вылезти при любом раскладе, это уже не зависит от воли сторон и поведения тоже
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325