Меню

А где найти Самопапу?

AD
Лелька
16 июн 2007, 15:20
Вот и весь вопрос!!!!
16 июн 2007, 18:18
Это в поддержку предыдущего топика? :))))
Лелька
16 июн 2007, 19:27
Именно!!!
Anonymous
16 июн 2007, 19:58
Нафига самопапа вам? Общалась я с одним, что-то женское есть, ну, это неизбежно, наверное- в нас мужское просыпается, в них женское. Хотя, это, конечно же, не про всех.
16 июн 2007, 22:40
Я-! А зачем собсно он ВАМ нужен?
сорри за серость
16 июн 2007, 22:52
))))) Что-бы узнать у вас, как вы относитесь к самостоятельным мамам.....шутка конечно
16 июн 2007, 23:07
А я серьёзно - вот весь ответ!
18 июн 2007, 19:56
Я Вам отвечу. Потому что мозги у самопап не те же, что у свободнх мужчин. У свободных, тем паче - разведённых начинается юношеское буйство. У них нет чёткого сформированного понятия о том, что они вообще хотят и к каждой попадающейся женщине относятся как "либо трахну, либо просто вообщаюсь (но потом трахну) может и что-то получится серьёзное". Только вот мне сейчас гоорить, что секс не интересует - не надо. Это жуткая редкость, что бы мужчина не хотел секса, даже если он планирует с этой женщиной серьёзные отношения. Как раз разведённые пробуют "со всех сторон", осторожничают и т.д. А вот мужчины с детьми - это другая планета вообще. Это люди, которые чётко знают чего хотят по жизни, у них чёткий план. Они чётко формируют знание о том, за чем идут на сайты знакомств. Поэтому с такими и легче и сложнее, одновременно. Если попадаешь "в одну струну", то с таким мужчиной всё происходит понятно и быстро, без всяких ветиеваний. Это мужчины боле отетсвенны. Если они решили, то они решили однозначно. Если ищут жену, мать детей, и такая женщина повстречалась, то это будет жена однозначно. У разведённых и холостых всегда происходит проверка на выносливость собственной женщины. Им ещё хочется адреналина (если, конечно, исключения). Объяснения простые: им не перед кем нести ответственности. А раз нет ответственности - нет никаких напрягов. Т.е. резюмирую: самопапа более чётко знает, что ему нужно по жизни, если нужна женщина, то параметров для "какая она должна быть" не так много, как у холостяков. Мне, например, удобне и спокойнее быть тем, кем я есть, и принимать мужчину таким, каков он есть, а не постоянно перекраиваться под потребности мужчины, под его желания адреналина или ещё чего-то там. Самопапа более спокоен. Самопапа - это человек либо очень сильный, либо очень слабый, другого не дано. Либо они загибаются под трудностями, с которыми столкнулись. Либо организовывают свою жизнь так, что если работают - то работают. Если воспитывают - то воспитывают. Т.е. и то и другое они успевают делать хорошо. Да и, к тому же, я не против его детей, а ЗА всеми конечностями. Мне наоборот, очень было бы удобно и приятно стать мамой ещё -дцати детям. :)
18 июн 2007, 21:05
Согласен с тобой на все 100
19 июн 2007, 12:59
Я тоже подпишусь :).
16 июн 2007, 23:49
Со мной как-то познакомился на сайте знакомств самопапа, приятный во всех отношениях МЧ, но со своими примочками. В большинстве случаев-это брошенные самопапы, вывод напрашивается сам собой. Как говорит моя мамуля "От хороших мужиков бабы не уходят". П.С. Никого не хотела обидеть.
17 июн 2007, 08:22
Остаётся только порадоваться за твою и мамину счастливую жизнь !!!
20 июн 2007, 11:50
Ну так разрешите с Вами познакомиться :) Я в СЗАО бываю каждый день, кстати. До 30 июНя - так точно. У меня там ГОСы, слава Богу, сегодня - уже предпоследний. А 27-последний. :) Люблю чаю погонять в Япошке или в Суши на м. Жукова :)))
А в Вашем случае кто кого бросил? ;-)
17 июн 2007, 15:53
Глупая поговорка, не в обиду Вашей маме. А дети этим женам чем плохи показались, что они ОТ НИХ ТОЖЕ ушли?
27 июн 2007, 08:17
подпишусь! ...и женщины разные бывают............
Anonymous
17 июн 2007, 19:37
Так вот был тут один недавно. Всадник Алексей. Самопапа.
17 июн 2007, 21:33
как найти? На сайтах знакомств - открываете услугу - расширенный поиск. Там выбираете - не женат, есть дети, проживают вместе. Я так штук 10 самопап надыбала(ну я правда там еще искала без вредных привычек и еще куча моих заморочек. С одним даже мы уже переписываемся :)
Anonymous
18 июн 2007, 16:14
А адрес сайта не дадите?
19 июн 2007, 12:58
я на рамблере в "знакомствах" познакомилась.
AD
AD
18 июн 2007, 11:39
Я по аське познакомилась :-))) Он, правда, к подружке "постучался", а она ко мне перенаправила :-) Я обычно такие сообщения игнорирую, но тут по рекомендации подружки пообщалась. Приятный во всех отношениях МЧ, правда, отношения не сложились. Почему - хз, то ли тараканы у нас разные :-)), то ли потому что времени свободного у обоих мало..
Anonymous
27 июн 2007, 08:18
обнародуйте номерок, плз? ;)
27 июн 2007, 16:27
Он не из Москвы. :-))
Джунгарский хомка
18 июн 2007, 16:32
На помойке завоза не было!
24 июн 2007, 23:37
Вам лучше знать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325