Меню

берите к вам

AD
13 июн 2007, 11:02
просто пожалуюсь так как больше не кому.замужем 4 года.вчера муж ушел причем я вроде и не против этого тоже сказала что не хочу с ним жить .тяжело.постоянные ссоры скандалы.вообще не можем к чему либо прийти общемуювроде и люблю я его но разадражает то что не может мне дать что мне надо.я не чувствую себя женщиной.а претензий хоть отбавляй.ото имеешь право это нет.я вроде и согшласна была жть ради ребенка не предъявлять ему никаких претензий.но он хочу семью так не согласен ты меня достала.ты помешалась на работе я замечаю что стало более независима-так как раньше молчала когда сидела дома с ребенком.не рыпалась. только что разговаривали по тел,говорит что никогда не вернусь.выбирай день подадим на развод.и вообще у меня уже есть с кем утешиться.спросила как ты так быстро нашел,т.к. вроде никого не было.он-"она меня все 4 года ждала".короче я гавно меня он любил.а я своим характером все испортила. я в растерянности я не так думала.в принципе все неделю до этого и вчера когда ушел я была уверенна что поступаю правильно.что развод это оптимальный вариант.а сейчас хоть и сомневаюсь но понимаю что уже ничего поделать не могу:( еще и малой кричит где папа он тебя не любит ты его достала.меня любит.ты меня также достала как и его
13 июн 2007, 13:34
Привет! Да ВСЕ у вас будет хорошо! "короче я гавно меня он любил.а я своим характером все испортила" - а эта фраза мне очень знакома, да и многим тут думаю, так что забей и не вини себя ни в чем "еще и малой кричит где папа он тебя не любит ты его достала.меня любит.ты меня также достала как и его " - а вот с этим надо что-то делать. Скорее всего повторяет папины слова. Может пока ограничить общение? В Вашем присутствии или пока вообще не общаться им? А БМ заявить - еще раз услышу подобное - ребенка не увидишь (если опека по району вменяемая - она будет на вашей стороне).
13 июн 2007, 14:09
Привет! Держись! Все будет хорошо! Сколько ребенку, просто странные слова у него в ваш адрес? Точно слова папы...
13 июн 2007, 14:11
Силы Вам и терпения. Всё наладится.
13 июн 2007, 14:28
спасибо девочки знала что поддержите.просто плохо.мелькают мысли потом будет еще хуже.что может стоило сохранить бороться.не хочу просить вернуться.просто этот период надо пережить потом должно быть лучше.просто не понимаю как он так быстро нашел кого то из бывших и теперь строит с ней.мне очень больно.сижу на работе а слезы просто не отступают
13 июн 2007, 17:07
Держись... у тебя к бывшей ушел... у меня вообще новую еще при мне нашел... ну туда ему и дорога, пусть живут и радуются, главное что бы мне нервы не трепали.
14 июн 2007, 11:35
Чушь,бред и хлам!Забей.Я сама пару месяцев назад так же металась.А сейчас только жить начала.Вот сижу и думаю,ведь 10 лет потеряла на нелюбимого человека. Про характер это их любимая отмазка:)И новые всегда лучше...Только не понимают,что это все на первое время.А потом все возвращается на круги своя.У меня БМ уже плачется от новой любви,но куда деться.Сам выбирал:)
13 июн 2007, 21:05
Держитесь! и забейте на папины выкрутасы!
13 июн 2007, 22:13
Приветик! Не расстраивайся, я тоже слышу это очень часто, хоть мы и не были женаты, а у него своя жена была и есть, да ещё и куча любовниц. Всё старо, как Мир! И, действительно, деть повторяет слова взрослых. Ну, не мог он сам до этого додуматься! И смутно верится про "4 года ожидания"... Не надо ковыряться теперь в прошлом, не зацикливайтесь, а постарайтесь наладить отношения с ребенком и научиться жить спокойно и счастливо без БМ. Всё будет замечательно и не страшно - это точно и многими проверено!!!
14 июн 2007, 08:45
да вроде головой то все понимаю.а боюсь что дальше может быть хуже, начну себя винить как он и хочет.ребенку вчера объяснила про другую тете он все про папу пока даже не вспоминал.сказал понятно и все.даже когда печеньки раздавал папе не отложил.не знаю правда надолго ли такое затишье.про "4 года ожидания" точно такой бред.но это типа камень в мой огород , "ведь ты меня бы не ждала".честно просто очень больно
14 июн 2007, 16:35
"начну себя винить как он и хочет" - а зчем вам это делать? Вы уже понимаете что этого хочет Он, а не Вы! Это уже большой шаг в правильную сторону. В этой ситауции вообще нет ни правых ни виноватых (не сошлись характерами, все у каждого своя жизнь). Вот это СВОЮ жизнь надо принять и перестать винить кого бы то ни было!
14 июн 2007, 18:52
+1 полностью согласна.
14 июн 2007, 13:48
А мне кажется муж Вас любит))) Если бы Вы ему безразличны были, то он бы не бесился, ушел бы молча...Он стал сомневаться в себе, смотрит, какая вы деловая и сам себе надумал, что вы его бросить можете, и подумал, лучше уж я ее, а то стыд то какой...С такой же целью (для поднятия самооценки, и топо во какой я) завел интрижку с бывшей, если бы она ему нужна была, то не рассказывал вам про нее, про развод истерики - это вообще женское НОУХАУ...так что мое мнение - муж Вас любит, и не находит себе места, думает Вы его разлюбили, решить проблему не может, сразу рубит сгоряча...никуда от Вас не денется...если мужики уходят, то делают это молча и предательски... Вам решать, нужна ли Вам с ним и ребенком общая семья))))
14 июн 2007, 14:23
в принципе вы выводы делаете в нужном неправлении:) он меня не любит это факт, просто уже привык, но унего характер демонстративный чуть что крик обвинительные речи что хуже меня никого нет, что ему звание героя надо дать просто для меня проблема такая-я его люблю но не готова мириться с некоторыми чертами основные 1)не умение зарабатывать 2)не умение и нежелание относиться ко мне как к Женщине.ухаживать врорде не то слово.и еще его истерики так как все таки я считаю что это женская прерогатива так как я поору и через два часа отойду а пробовали договариваться идти на компромисс вообще нереально вроде у обоих уже и возраст не очень детский боюсь (такое уже было)что я ему объясняла что постараюсь не требовать но хватает только на короткое время потом опять упреки претензии новые ссоры я не могусудить кто не прав просто как бы помудрей было поступать чтобы так не ссориться а он из того типа мужиков что нашел бабу и все проживет если с ней месяц уже и привыкает и не плохо ему. извините что длинно
14 июн 2007, 18:43
Если вы жили со скандалами и ничего не менялось, то не морочтесь, ну вернете его и все пойдет по старому, этого хотите?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325