Меню

Терзания......не судите строго!

AD
09 май 2007, 14:32
Всем привет! Сразу говорю - буду писать много и путанно!!! В голове и сердце-каша! Пишу как есть.....буду раскаладывать по полкам - совсем запутаюсь, УЖ ПРОСТИТЕ ДУРЫНДУ!Коротко - мне 29, дочь 2,1.....почти БМ:) 29, вместе всю жизнь, т.е. с детсада. Было хорошо, было очень хорошо, совсем плохо и отвратительно.......Ссоры, выяснялки тоже мелькали...в последнее время ооочень часто. Разругались в пух и прах...хлопнул дверью, ушел. Звонил, звонил, не приезжал, дите не навещал - говорил, что не хочет пока ее дургать - действительно после его приездов дочь сама не своя, не кгомонить, не объяснить....мала еще очень! Потом появился, сели спокойно поговорили, решили так нельзя и надо расходиться-цивилизованно, по-человечески. Ну и замечательно, решила я. Трудно, больно, тяжко, всю жизнь же вместе, но...... Стал приезжать иногда, нормальные дружеские отношения, ровные. Сказал, что пока к новым отношениям ни с кем не готов...нет и нет, его право. и тут.....появляется ОН. Добрый, чуткий, заботливый, внимательный. С дочерью....я не помню чтобы БМ так с ней обращался-возился-трясся.....Расказала и про свои огромные смертельные болячки - думаю - убью сразу и наповал, сам отвалится. Нет, блин, хмыкнул, сказал - и что? Бум поддерживать и контролировать! АААА! Ну откуда он такой весь положительный, блин! Отношения завязывались-завязывались....Спокойно выжидал мое оттаивание, ни на чем не настаивал, никуда не тащил, не щипал, не хватал:) Все ровно и спокойно. Терпел, меня короче с моими закидонами и переживаниями...... И тут......БМ, который спокойно и ровно наблюдал за всем этим, говорил что у меня глаза от счастья светятся, крылья уже ооочень видны, я стала такоооой секси:)!!!!! начинает бунтовать! Не буду долго Вас грузить подробностями - заявился, сказал, что есть у него девушка, (раньше орал - нет, нет никого, не хочу пока!!!!)которая его ооочень привлекает, манит, притягивает.....что мол это взаимно, но еще ничего не понятно. Ну и слава Богу - есть и есть, дай Бог все хорошо у него! Но начинаются скандалы! Девушка там есть, ко мне притензии повалили об моей измене, моей наглости, что он ЕГО уроет и убьет:) и вообще пора заканчивать всем шляться и начинать все с нуля!!!!!! АААА! Бред какой-то! Интерес у него там, там он себя полноценным мужиком якобы ощущает, но не сможет никогда меня отпустить и вообще....нет там любви, любовь вся здесь - где я и дите, а там так....безумное увлечение.....Но я должна сказать - ДА и он сразу же вернется к нам:)! а я - я чумная до безумия! Я понимаю - нельзя все с нуля. Есть идеальный ч-к, который ждет, любит, терпит. Ч-к идеальный и для меня и для дочери.......А БМ...опять все через ж...у? Человек говорит о браке, что хочет быть мужем и отцом....Решение за мной....А я не могу сказать - да....и нет сказать не могу.... Короче, запуталась я! Девочки, посоветуйте что делать-то? Как из этого выползти, как разобраться-то?Ну вразумите меня, пжлс!
не верю
10 май 2007, 02:25
Никогда бы не вернулась. С БМ ситуация повторится. И останетесь Вы ни с чем, потому что в следующий раз Вашего нового МЧ больше не будет. А БМ скажет "Ну прости, я думал, получится" и уйдет к другой, третьей, ему-то что? Свинство не вылечивается.
10 май 2007, 03:42
Быввшего в жопу.
Все элементарно - БМ просто боиться потерять над тобой контроль и боится, что ты будешь счастливей его ( не все у него гладко с новой женшиной, если она и есть). Лучше держись нового мужчину, чес слово
10 май 2007, 15:04
ВЖОПУ одним словом бывшего!! )) Все будет хорошо. Вы пишете и чувствую, что я похожа на вас. Меня тоже болтает от эмоций и чуйств.. Как приятно, когда мужчина принимает тебя такой, какая ты есть. Бывшего просто вычеркнуть! Все!))
09 май 2007, 14:36
А вы кого любите БМ или нового мужчину? И с кем лучше дочке?
09 май 2007, 14:54
Я, наверно, полная идиотка. Я сама себе даже не могу ответить на этот вопрос.......Я не могу четко сказать, что я люблю БМ - моя вся жизнь связана с ним...столько лет уже.......мне без него пусто......как будто орган какой забрали....трудно объяснить. Говорю, что не люблю, что ж тогда бешусь, скучаю, ревную...Привычка? Собственничество? не знаю..... С МЧ мне хорошо, спокойно, интересно, надежно.....дочь его вчера в ресторане случайно...а мож и не случайно папой назвала....А он сразу же откликнулся....Оба покраснели, заикаться начали и писать в туалет сразу же отпросились:) Вот и думай после этого что хочешь......
09 май 2007, 15:10
Мне нравится новый "вариант" :) Всем нравится. А бывший - он и есть бывший, уже прошедший.
К БМ у Вас многолетняя привычка и чувство собственницы :-)... и у БМ к Вам тоже самое. Поэтому не гадайте, а просто перелистните страницу. Если у Вас появился человек, который Вами дорожит, то не обижайте его, не трепите ему нервы только потому что с БМ в разборки еще не доиграли. Берите в охапку и тащине в загс пока "прынц" не очухался :-)... Ну если чего не сложится, то разводиться Вы уже умеете ;-) ЗЫ. Кстати, БМ тоже можно использовать во благо. Если Вам надо будет на ком-то спустить злость, то вот он ... козел... отпущения :-)
точно - злость спустить самое оно
11 май 2007, 18:56
Тяжело без привычного мазохизма обходиться?
09 май 2007, 15:20
Вы о новом МЧ так хорошо,тепло написали.Думаю,что всё у вас может очень хорошо сложиться(при вашем желании).Мне кажется,что он вам нравится и ребёнку вашему тоже. А то,что БМ бесится -- нормально.Даже приятно,наверное.Вы,как я понимаю,к нему возвращаться не хотите?Так и не забивайте гоову.Побесится -- и перестанет.
09 май 2007, 23:26
Если вы надумаете вернуться к БМ, как только он поймет, что вы с ним и ему не о чем больше волноваться, он тут же сядет на прежнюю волну и все повторится по второму кругу, а вот такого нежного и заботливого мужчины второй раз может и не найтись. Конечно, вам решать, но мне кажется, что в вашей жизни наступил новый этап и надо идти вперед, не цепляйтесь за прошлое, просто отпустите его
09 май 2007, 23:46
Я бы на время залегла на дно :-), чтобы разобраться в своих чувствах и понять, чего я хочу. А так со стороны ваш новый МЧ представяется в более выгодном свете.
10 май 2007, 07:33
Некоторое время назад была у меня похожая ситуация. В результате, наш "био" не общается ни со мной, ни с ребенком уже больше года. На ДР мелкого прислал СМСку: "Раз ты готовишь ребенку другого отца, то и меня в вашей жизни не будет вообще. Ни тебя, ни ребенка для меня больше не существует". С другом моим у нас тоже сейчас все очень не просто... НО! Я абсолютно не жалею об этом "окончательном разрыве" с "био". Если человек так ведет себя в подобных ситуациях (а описанные действия Вашего БМ очень все это напоминают), значит предать человек может в любой момент, и любить он будет всю жизнь только себя. Никогда мне не внушают доверие мужчины, которые разойдясь с женщиной, пытаются не дать ей построить новую жизнь в свое отсутствие.
10 май 2007, 09:24
мне кажется к БМ не надо возвращаться. Лучше новый вариант. Мне он гораздо более симпатичен с ваших слов. Согласна с одним из более ранних ответов, что если вы вернетесь сейчас к БМ, он потом легко и просто может сказать что "не получилось" и уйти... а вы будете у разбитого корыта. Естественно вам тяжело, у вас привычка к нему с детского садика. По мне так он вам как брат должен быть.
11 май 2007, 13:31
+1
11 май 2007, 20:22
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325