Меню

Хочу всех поблагодарить!

AD
27 апр 2007, 13:37
Девочки, и опять привет! Я давно у вас не была. первый раз зашла, когда забеременела и наш папаша испугавшись трудностей свалил. Я тогда долго думала, рожать или нет, и благодаря во многом вашей поддержке и письмам решила оставить ребенка. Вот можете посмотреть, что получилось! (хвастаюсь:))))) Мой Артемка, пошел 10 месяц, а вчера впервые сказал: МАМА! Приятно, черт возьми:)Правда фотки выложила плохие, с телефона, но постараюсь найти получше. Еще раз всем спасибо за поддержку, благодаря во многом вам у меня теперь есть такой замечательный сынуля! А папаша так и не объявлялся, так что я полноправная самомама!
27 апр 2007, 14:01
первая :) Позравляю с первым главным словом! Здоровья и всего-всего)))
27 апр 2007, 14:15
Для женщины всегда главное-это её дети! У Вас такой замечательный сын! Поздравляю с тем, что у вас все получилось! Вы молодец!
27 апр 2007, 15:17
Здорово! Я тоже ращу одна сынулю и не нерадуюсь на него:) Каждое новое достижение - просто праздник!
27 апр 2007, 17:15
Молодец! :) Правильное решение! И великолепный результат! :)
27 апр 2007, 14:34
Поздравляю с сыном, держитесь так же оптимистично и дальше и все будет отлично.
27 апр 2007, 14:42
Стараюсь:) Хвост держу пистолетом! Вышла на работу с 7 Темкиных месяцев, обустраиваю квартиру, в общем скучать некогда. единственное гложет иногда, может позвонить папаше, спросить, хочет ли познакомиться с сыном. Чтоб своя совесть была чиста - я сделала все возможное. как считаете?
27 апр 2007, 14:56
Это только вам решать. А он совсем ничего не знает о рождении? Я бы позвонила. Чтобы не мучить себя мыслями что будет после этого звонка. На этот вопрос ответ будет только если позвоните ему.
27 апр 2007, 15:13
Мне кажется, не стоит. Зачем? Если бы ему был интересен сын, он уже давно сам бы объявился. Вы же знаете, что делаете всё для малыша и это главное! И все Ваши родные люди и друзья это знают и, уверена, гордятся Вами.
27 апр 2007, 17:41
А он знает вообще о том,что вы решили рожать? Если знает,то не стоит звонить мне кажется,захотел бы увидеть сына-сам бы объявился,а так...значит ему это не нужно... У меня похожая ситуация,только я еще не родила пока,отцу ребенка я сообщила в смс,что у него будет сын,реакции не последовало,но эт и следовало ожидать,так что моя совесть чиста,а остальное на его совести(если она есть)
28 апр 2007, 08:19
Знает. Он и его мать настаивали на аборте. причем мамаша заявилась, когда было уже 14 недель и сказала, что еще не поздно, сейчас самое время сделать аборт. Ну я и послала их (культурно, к сожалению) А когда родила, им звонила моя подруга, сказала про сына. В ответ - спасибо и все. А еще он начал бормотать, что не уверен что это его сын. ну в общем банальная история:)
28 апр 2007, 08:34
Если так,то не совершенно точно,не стоит с ним общаться.Ничего хорошего это вам не принесёт.
27 апр 2007, 17:42
Лучше этого не делать,на мой взгляд.
27 апр 2007, 18:13
Все будет хорошо! :) А донору звонить не надо - в мальчишке Вашем от него только гены, любовь, воспитание и жизнь - от Вас, а это самый дорогое, что мы можем дать нашим деткам.
27 апр 2007, 14:56
Молодец :-)
27 апр 2007, 21:09
Чудесный малыш!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325