Меню

никому не жалко БЖ Всадника?

AD
Anonymous
23 апр 2007, 09:55
Наверное все БМ рассказывают про бывших жен всякую грязь, даже если сами их бросили с детьми. Рассказывают и вокруг себя и в Паутине. Что, надо обязательно верить? Вдумайтесь-БЖ Всадника-тоже сейчас самомама.Она могла бы быть участницей этого форума. Росказни про попытки убийства дочери я считаю бредовыми.И считаю возмутительно что тот просит всех коллективно помолиться против нее.
A
23 апр 2007, 10:16
"Наверное все БМ рассказывают про бывших жен всякую грязь"... Точно в такой же степени, как БЖ - про своих мужей :-(
Anonymous
23 апр 2007, 10:35
Ну и с какой стати верить Всаднику? Если тут 50 на 50? Да еще и бога припёр, чтоб "молились"
23 апр 2007, 12:09
Нет, ну "помолиться против" - эт вообще красота... Тут уж, по-моему, и Бог не при чем...
Anonymous
24 апр 2007, 13:21
дык помолиться ЗА него получается автоматически помолиться ПРОТИВ его жены. Молиться за бывшего уголовника. Брр
Anonymous
24 апр 2007, 13:47
Зарекаетесь от тюрьмы? ;)
23 апр 2007, 12:11
Простите, что я вмешиваюсь, она самомама не моему ребёнку а своему, которого родила от любимого человека. Во вторых я с суда заехал в свою поликлинику в детскую, так как надо было кое что отдать, и коллектив детской поликлиники за меня искренно рад, так как мою БЖ очень хорошо там знают.
Как прошел суд?
Проститечтовмешиваюсь
23 апр 2007, 20:30
Эх, Лёха, Лёха...:-( Тянет тебя... то в г...о, то в партию(С). Ну что тебе мешало на этот раз промолчать? Пришел знакомится с бабами, у которых также не твои ребёнки и тоже от любимых (ранее или по н/в) в большинстве своем... и опять глупости порешь. Будь тактичнее, а то девки тебе еще похлеще всыплют, засунув поглубже бабью жалость.
мимо проходила
23 апр 2007, 22:56
больной какой-то...
Наивная
24 апр 2007, 09:42
Алексей, а что, разве если официально зафиксированы побои ребенка,со справкой из поликлиники, свидетелями и прочим- человека под суд не отдадут? То есть суд поверил что жена избила маленького ребенка, дочь у нее отсудили, а больше с ней ничего не сделали? Что то ты совсем заврался.
24 апр 2007, 09:58
Я давно заметила что самопапы не менее чем самомамы льют помои на бывших. Но делают это по разному. Самомам больше травмирует отношение пап к детям, а у большинства пап болит (при)ущемленное мужеское достоинство. В форуме настоящих отцов обиженый мужчина описал БЖ с такими подробостями что любой желающий мог набрать ее номер телефона или подкараулить у подъезда.Хотя тема была вроде как насчет фамилии сына. Так и получается что начинают они(папы) вроде как за ради детей, а кончают тем что вот вам подробности об этой суке, пойдите плюньте ей в лицо. Извиняюсь если кто то оскорбится, возможно не права.
24 апр 2007, 12:36
согласна с Вами на 100%. вместо того, чтобы доказать, какой он хороший отец, пытаются доказать, какая она (БЖ) плохая мать.
24 апр 2007, 19:05
+1. Абсолютно согласна.
24 апр 2007, 18:11
Алексей...скажите,пожалуста. А почему Вы осели в Самомамах, а не в Настоящих отцах?
24 апр 2007, 18:20
Да нет, посмотрите, тоже писал :)
24 апр 2007, 18:42
Главная причина была конечно, что б жену выставить во всей "красе", я уже одной самомаме об этом писал. Оснавная причина была встретить друзей среди самомам. То что я так сначало повёл себя и оправдывался по каждому пункту путаясь при этом, что за нытьё приняли, это только всё испортило и очень сильно!!! На самом деле тут очень много хороших самомам, в этом убедился в последние 2 дна, даже те, кого считал плохими, сегодня по новой и с хорошей стороны на них смотрю!!!
24 апр 2007, 18:51
С "ЭТОЙ и только с ЭТИХ" сторон смотрят на женщин....)) очень даже симпппппатичные мамаки!!! Но ежели не дразнить всякой хернёй как красной тряпкой...
24 апр 2007, 18:52
Это точно)))
24 апр 2007, 19:03
:) все женщины - ангелы, но жизнь ломает нам крылья и приходится летать на метле :) а вообще мы белые и пушистые! :)
AD
AD
24 апр 2007, 19:08
Алиса, посоветуй, что можно девочке на 1 мая подарить? моей 3.9
24 апр 2007, 19:13
отвечу в том топе
Катарина
25 апр 2007, 10:59
Полегче ,тореодоры,:) не на корриде:):):)
24 апр 2007, 19:08
А среди Настоящих отцов не пытались найти себе хороших друзей? Здесь, мне кажется, очень сильно падает Ваша самооценка...Вам так не кажется?
24 апр 2007, 19:09
Не кажется, порой мамы могут полезный совет по ребёнку дать, да и отцам есть чем у вас поучиться
НАДОЕЛО!!!
24 апр 2007, 23:09
ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Вы тут на самомамах НЕ ОДИН!!! Заведите один топ, например АЛЕКСЕЙ и не плодите разные темы. Может тогда и перестаните всех раздражать!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
24 апр 2007, 23:12
Топ: никому не жалко БЖ Всадника?, не мой, к автору пожалуйста!!!
Катарина
25 апр 2007, 11:05
Главное не то,с какой стороны ты на нас посмотрел!Главное,что на себя взглянул с другой!:):)Ну ,а мы-то со всех сторон привлекательны:):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325