Меню

самопапы - это рок или наказание, или.............

AD
15 апр 2007, 21:49
Знаете, я много что услышал в свой адрес, и то что я беззалаберный отец, и то что дома работаю а не на производстве, да и многое чего ещё... И тут я вспомнил то, что было в первый год жизни моего ребёнка. То что в транспорте мест не уступали, или долгие очередя отстаивал с новорожденным ребёнком на руках, это всегда принимал как должное, но не раз меня на улице останавливали мамаши с детьми, кстати замужные они, или на детских площадках, они мне часто впрявляли мозги, что я тряпка а не мужик и то что я не кудышный отец, мол жена моя на работе пашет а я дома с ребёнком сижу, когда пробывал объяснить, что жена отказалась от воспитания дочери, и мне пришлось свою карьеру в дальный угол забросить, на меня смотрели как на идиота. или уже когда с женой расстался, опять пошли разговоры о моей беззалаберности, мол няню нанимай а сам работай, но самое интересное то, что ребёнка пришлось бы в этом случае перевести на сух. паёк, пока бы делал карьеру. не знаю, но это, что б ребёнка на сух. паёк перевести ради карьеры многие на ура восприняли, мол молодец, за ум взялся, а как карьеру сделаешь, будешь мол и ребёнка вдоволь всем обеспечивать... Где логика? за год что карьеру начну делать, детский организм от сух. пойка сильно пострадает!!! я не ною и не стону, просто если мама одна с ребёнком, все на её стороне, если папа один с ребёнком, все ищут прорези в колесах что б палку всунуть, может на самом деле самопапа это рок? или проклятье? но в любом случае я стараюсь делать в первую очередь то, что будет не только мне хорошо но и ребёнку в первую очередь. да, для мам много форумов, но почему папам нельзя быть на мамских форумах?
15 апр 2007, 21:56
Хватит нытья, Алексей! Вы не теми способами к себе внимания привлекаете. Да, вам трудно! А кому здесь легко-то? У каждой из нас своя история, свои страшные воспоминания, свои беды и горести. Надо идти вперед и решать проблемы. Я опять возвращаюсь к первому своему посту, обращенному к вам! Просто общайтесь! Не жалуйтесь на тяжелую жизнь, людей это отталкивает, как вы не понимаете.
15 апр 2007, 22:05
Я не ною, просто мне дико от всего, когда мать с ребёнком одна, её чуть в святые не превращают, когда папа один с ребёнком, ищут место за какое побольней ушепнуть, почему так? чем самопапа от самомамы кроме внешных данных отличаеться?
15 апр 2007, 22:08
Что вы хотите услышать? Что вы герой? Нет, вы не герой. Вы, как и все мы, попали в сложную ситуацию - не более и не менее. По поводу вашей работы - поверьте мне - скоро выших 500 баков не будет хватать на двоих... Кстати, девочки у которых не очень хорошо с финансами и нет родственников берут иногородних нянь с проживанием и находят нормальные работы. За что вас жалеть-то, я не пойму?
15 апр 2007, 22:11
Ни разу не встречала отношение к самомаме как к святой :)))) Отношение обычно как к чему-то вполне повседневному и привычному.
16 апр 2007, 13:02
Ни с одним высказыванием и нападкой в ваш адрес не могу согласиться. Знаете я тоже одна и на меня тоже многие нападают... даже вот здесь не лично на меня, а так в общем пишет аноним типа от вас сбегают мужья и прочее....причем не вдаваясь в подробности...все вы ужасть быбы...Так что не обращайте внимания, только вы знаете как лучше для вашего ребенка, только вы вправе решать как поступать в том или ином случае...Забейте на всех и все. Будьте выше разговоров и прочего занутства. Живите , общайтесь, делайте свое дело. Приходите за советом, здесь девочки все опытные помогут, подскажут. Да просто отведете душу. :-)))
16 апр 2007, 19:14
Вот странность-то какая... Меня никто в святые не превращал... А хотелось бы в новом амплуа пощеголять:) Наоборот, все говорят сама виновата, нефиг от мужа было уходить... А мне лучше без мужика в доме, тем более если мужик алкоголик:( А еще я думаю, что можно много найти мест работы, тем более в Москве, где можно заработать хорошие деньги не отрываясь от ребенка, если уж вы так прям не можете оставить дочу одну. А вообще, в конце концов есть же детские сады...
15 апр 2007, 21:58
Вы очень сумбурно пишете и валите все в одну кучу :)) Какой сухой паек? Что за бред, что если папа с ребенком, то все против него? Вы действительно шестой день не спите что ли? Или просто по характеру склонны к истерике? Ребенка надо обеспечивать. Как вам уже писали в другом топике - все эти проблемы решали, все с этим столкнулись. Кому-то было проще - были бабушки/дедушки, кто-то няню нанимал. Сидение дома с подработкой на копейки - не решение проблемы. Тем более для мужчины. Работы в Москве хватает.
15 апр 2007, 22:10
Ага, а ребёнка с собой по работам таскать? пожалуй это выход...............................
15 апр 2007, 22:12
Ни одна самомама не таскает с собой ребенка по работам. Извините, но вы это как отмазку используете.
15 апр 2007, 22:12
похоже, вы просто не хотите ничего слышать, а упиваетесь своим жалким положением. Тут уж вам ничем никто не поможет, сорри.
15 апр 2007, 22:27
почему жалким? Я довольно прилично зарабатываю, 37к в месяц, и идти за граши кудато работать, лиж для того что б мужиком настоящим в других глазах быть, ну это точно не по мне... Я про другое тему начал, почему если отец один с ребёнком, он становится подозрительной личностью в чужих глазах?
15 апр 2007, 22:32
Вы писали что зарабатываете 15 тысяч в другом топике, правда потом сообщение удалили... Подозрительным вы никому не кажетесь. Просто вы ведете себя не адекватно, поэтому на вас и смотрят косо... Вы ж в упор не видете советов и рекомендаций, на все у вас свои отмазки непонятные.
15 апр 2007, 22:35
там 15к написал для того, что мне интересно было посмотреть, что скажет про меня аноним интересного. я не считаю, что я веду себя неодекватно, просто когда с барышнями говорю, я теряюсь, так как с дамским полом не имею опыта общения
15 апр 2007, 22:38
:-) понятно. Если вы говорите о дружбе - при чем тут дамы? Ведите себя так как вы ведете себя с друзьями - естественно и непринужденно. А неадекватность как раз в том что вы за 2 дня умудрились показать себя с самой нелицеприятной стороны, хотя я допускаю что вы неплохой человек...
Anonymous
15 апр 2007, 22:46
интересно, а почему же вы тогда пишете что у вас на няню денег нет? 1500 долларов - вполне хватит на няню и на хороший сад. Не придумывайте уж!
15 апр 2007, 22:50
кстати да! непоняяятно... (голосом А.Ревы :-)))
Страннота!
15 апр 2007, 23:19
Да потому что это разводка или весеннее обострение,сначала пишет что живут ниже среднего,потом про 15 тысяч,потом про 37 тысяч,то ребёнок плод измены,то его ребёнок,юристы почему-то темы сводят,страннота!))
15 апр 2007, 23:53
Да ни какая не разводка. просто если пойду куда то работать, то ещё не известно сколько буду зарабатывать. А дома я выпальнаю работу дизайнера, плюс пишу рефераты, денег с этих работ нам с ребёнком хватает. Хотя если честно то и оправдываться тоже не считаю нужным
Anonymous
15 апр 2007, 23:55
Чтобы работать дизайнером надо немало знать,а Вы как мне помнилось говорили что абсолютно никаких знаний и умений кроме как несостоявшейся карьеры у вас нет. Зачем тогда на сантехника идти учиться?
AD
AD
16 апр 2007, 00:00
я правду говорил. Но жена моя программист-аналитик, да и рефераты она меня научила правильно делать, дизайнером я работаю у её бывшего заказчика, так что в этих делах жена меня поднатаскала
Anonymous
16 апр 2007, 00:02
Обратите внимание что ниже вы пишите "работаю на себя"....мда.
16 апр 2007, 00:05
ну практически да, беру заказы на рефераты.
Anonymous
16 апр 2007, 00:08
Вы написали "работаю на себя, дизайнеру и реферачу" но потом же пишите что не на себя а на заказчика жены.
16 апр 2007, 00:10
дизайнером на заказчика жены, рефераты на себя, очновной мой доход с рефератов идёт
15 апр 2007, 23:57
я сейчас работаю на себя, дизайнеру и реферачу. а кроме семинарии я больше ни что не заканчивал, так что ещё не известно какую работу найду Да и кстати, оба юристов это мои друзья, просто один при мосглавстрое работает, другой в при редакции какой то газеты
Anonymous
16 апр 2007, 00:00
Вы говорили что были на каком-то не помню церковном подворье дабы избежать семинарии и специально чтобы не заканчивать её,а сейчас пишите что закончили. Дизайнером для себя,но з/п 37,думаете сантехник всегда больше получает?
16 апр 2007, 00:01
я не говорил что её заканчивал. да и заочных полкурса мало, тама учатся 7 лет
Anonymous
16 апр 2007, 00:03
копирую из вашего сообщения выше: " а кроме семинарии я больше ни что не заканчивал".
16 апр 2007, 00:07
кроме семинарии я точно ни что не заканчивал, но я же не писал, что я семинарию закончил а больше ни чего нет? я там отучился заочно полгода, так что можно смело считать это не учёбой, а то что вообще там не учился, так как вместо 5 лет, сейчас там 7 лет надо учиться
Anonymous
16 апр 2007, 00:10
да вы и семинарии не заканчивали,почему же пишите "кроме семинарии я точно ни что не заканчивал"?
16 апр 2007, 00:14
простите, но пока из анонима не выйдете, я отвечать больше не буду!!! Жена моя на этом сайте тоже иногда обитает, возможно она подослала Вас что бы меня втаптать в грязь... Она показывала мне фото людей с кем она тут общалась... так что или выйдете из анонима, либо гуд бай!!!
Anonymous
16 апр 2007, 00:26
Вам детективы уличные писать надо,то пишите что не общаетесь с женой и знать не знаете где она,то теперь она Вам фото с кем общается показывала.Хватит разводить народ!
16 апр 2007, 00:29
конечно показывала, она на этом сайте более 2 лет, а перестали мы с ней жить в сентябре того года. Я не понимаю, почему Вы говорите, что я развожу народ? Я то в отличии от Вас не прячусь!!!
16 апр 2007, 00:03
а работал я в Круцитском патриаршем подворье
Anonymous
16 апр 2007, 00:06
вы мне кажется уже сами запутались в историях.
16 апр 2007, 00:09
не спорю, может сбивчево говорю, но я 5 дней не сплю уже, так что же Вы хотите? А врать мне нет резона да и не мой это профиль
Anonymous
16 апр 2007, 00:14
Вчера вы писали что спать идёте.
16 апр 2007, 00:11
вы бы хоть вышли из анонима...
16 апр 2007, 00:38
А зачем нужно брать няню, если он не работает?
AD
AD
16 апр 2007, 00:43
я надомник, дома работаю
16 апр 2007, 01:28
Да, я имела в виду, что вы на работу не ходите.ПРосто уже вашим лексиконом пользуюсь:-)
16 апр 2007, 01:32
сонным лексиконом, просто мозги уже не варят... Давно по столько не спал,я вообще то соня, не меньше 5 часов всегда сплю
15 апр 2007, 22:35
Была такая поговорка, не уверена что точно напишу, но смысл такой "у Желания - тысячи возможностей, у неЖелания - тысячи причин". По-моему, это про вас.
16 апр 2007, 00:36
А почему вы тогда себя позиционируете как неработающего? Это принципиально, где ваше рабочее место находится?
Anonymous
16 апр 2007, 00:42
Да потому что уже запутался что наговорил,то работает,то нет,то гроши.то супер.
16 апр 2007, 00:45
я дома работаю. Этот аноним второй день меня преследует, такое ощущение что или жена моя бывшая под безликим ником либо кто ещё, с кем она на сайте общалась...
Anonymous
16 апр 2007, 00:48
не придумывайте,никак с вашей женой и с вами я не связана.Просто везде всё по разному пишите и ведёте себя странно,вот и смахивает на разводку коих на еве огромное количество.
16 апр 2007, 00:48
Дизайнером работаю на фирме промосила, она практикуется на продвижении сайтов, реклама в интернет, IT консалтинг
Anonymous
16 апр 2007, 00:51
вы писали что работаете на себя,а не на промосиле,не морочьте голову!
16 апр 2007, 00:51
выше прочтите, плз
Anonymous
16 апр 2007, 00:57
это вам бы не помешало перечитывать чтобы не забывать о чём писали.
16 апр 2007, 01:05
я и не забываю!!! может выйдите из неведимки? поверте, раздражает с невидимкой беседовать, или Вы не хотите что б Вас видели?
16 апр 2007, 00:51
там есть основной дизайнер, у меня гибкий график, работаю в выходные и ночные часы, днём пишу рефераты и курсовые, на этом и зарабатываю
15 апр 2007, 22:05
Просто у женщин и мужчин разные социальные роли.Поэтому и смотрят косо.Смотрят же косо на мать,которая не хочет воспитывать ребенка а занимается карьерой?И однозначно все осуждают мать,которая от ребенка отказалась.Так ведь?Так почему мужчину,который по сути выполняет не свою социальную роль должны поощрять?Я не буду об обстоятельствах,они разные и разные для всех.Все несчастные семьи несчастны по своему. Я знаю семью (полную),где мать с 3-х ребенкиных месяцев работала и содержала семью,а отец сидел в декрете до трех лет.На них тоже оксо смотрели,а их это устраивало.Так что либо забейте на общественное мнение,либо соответствуйте:)
16 апр 2007, 01:23
кажись точно паспать нада, а то какую то чушь несу а мозги не варят... Благо что дочь первую ночь спокойно спит
16 апр 2007, 06:59
Алексей, вы уже столько времени потратили, зависая в форуме. При этом говорите, что 5дней не спали. Какого, спрашивается, тратите время на болтовню вместо сна? И какие на самом деле цели преследуете, написав такое про жену и разместив в паспорте ее фотографию, если знаете, что здесь бывает она и ее подруги? А с работой и зарплатой анонимус прав: неувязочка выходит по всем статьям ;)
16 апр 2007, 11:44
моя часть работы в интернете, и это не мешает пару строк на форум мне написать. Про размешение её фото я явно допустил оплошность, хотя она же мать моей дочери, так что пусть себе весит. тем паче и моё фото висит, так что по любому меня засекут или она с братом, либо её подруги по отношению работы и зарплаты я уже вчера всё сказал, анонимус мне сказала, что будет обо мне судить по моей зарплате, по этому тогда и написал 15к. вчера я указал среднюю свою зарплату, если тока по рефератам не меньше 20к получаю, ещё полставки по другой работе деньги зарабатываю. стоимость одного реферата 300-500, заказчиков на них хватает, в день порой до 5 рефератов пишу. хотя зачем мне оправдоваться...
16 апр 2007, 12:29
Я не об этом. Вы собирались выходить(именно выходить) на работу, не имея ни места, ни специальности. Говорите, что готовы учиться на слесаря. Но у вас же сейчас есть заработок. И вполне приличный. Чтобы он у вас таким же и остался, вы должны будете зарабатывать на 10-15тыс больше, чтобы оплачивать няню. Это сколько ж слесарь должен получать? И где водятся такие слесари? ;)
16 апр 2007, 12:35
я не про слесаря говорил, а про сантехника. во вторых, да, я собираюсь пойти учиться на сантехника как только предоставится такая возможность
AD
16 апр 2007, 16:22
Сантехник не знаю, а электрики где-то 1500 долл. получают, естественно, с учетом халтуры. Особенно летом хорошо, когда водонагреватели надо ставить. 1500 руб. за проводку как минимум, без стоимости материалов. Но заработок нестабильный, все зависит от окруждающих домов. Вот у нас мало новых домов в районе, у нас украинские электрики зарабатывали меньше, чем они сейчас перешли а другую сторону, в Садовники - там новых домов много на Высокой улице.
Anonymous
16 апр 2007, 14:28
А с бородой вам лучше...
16 апр 2007, 14:48
щас борода мне уже не пойдет, да и фото хоть 5 лет давности, но сравнивая фото я в шоке, как буд то с той поры все 15 пролетели года
16 апр 2007, 14:52
А мне кажется, что все равно будет хорошо с бородой :)
16 апр 2007, 15:04
вот когда встречу свою любовь, то тама как она захочет, хоть волос длинный, хоть бороду, хоть усы, всё буду носить )))
16 апр 2007, 09:59
Алексей, не обращайте внимания на идиотов :) Их везде хватает. Просто наше общество настолько обабилось, что отец-одиночка стал явлением редким и экзотическим. У вас есть главное-любовь дочери :) А работа... ну что ж поделать... всех денег мира не заработаешь :)
16 апр 2007, 11:47
это точно, самое главное здоровье что б было ))) но они в чём то правы, на самом деле глупо вчера вёл на форуме, не оправдываюсь, но небось из за бессоных ночей
16 апр 2007, 11:04
имхо: если зарабатываешь нормально, то зачем голову ломать над поиском другой работы?
16 апр 2007, 12:25
Вот я тоже этого не поняла. Нормальная зарплата в пределах 30тыс на мужчину и маленькую девочку, учитывая, что в сад она сейчас все равно ходить не может. С другой стороны, можно было бы нанять кого-то, кто гулять ходил бы с ней и занимался дома. Судя по словам Алексея, работа съедает очень много времени. О себе-то тоже надо подумать. Хронический недосып чреват, в т.ч. психическим здоровьем. А одному с детьми здоровья надо много :)
16 апр 2007, 12:39
у меня он уже есть хронический недосып, но это сказывается на том, что просто голова часто болит и не более того, да и энерго в кравати держу, вместо кофе утром приходиться пить
Anonymous
16 апр 2007, 12:42
а зачем вы не спите. Ведь необходимости в этом нет?
16 апр 2007, 12:44
так иди поспи, хватит тут всем доказывать...
16 апр 2007, 12:49
в данный момент текст правлю.
16 апр 2007, 15:31
Что-то ты не то сморозил про "рок и наказание". В данном контексте это уже не про нас, а про... Радуйся жизни с ребёнком! Всё остальное наладится при желании. Ток ты поаККуратнее с девочками...))) Я ж предупреждал...))) порвут...)))
16 апр 2007, 15:40
мдя.. женсчины у нас такие кровожадные и сильные,что аж жуть =)))
16 апр 2007, 15:53
в данном случае я сам что то не то писал, так что всё ок )))
16 апр 2007, 15:58
а то что папа один с ребёнком, так это здорово, я лично этому рад!!! Ведь такая лапка растёт у меня!!! Просто тему я хотел по другой теме поднять, но видно или я не правильно сообщение темы составил, либо просто ни кто не понял... я не ныл, как тут утверждают, просто в том месте где я живу, тока 2 самопапы есть, и все косо глядят на нас, а порой такие сплетни насочиняют, что хоть стой хоть падай. просто я с рождения с дочей сижу, и много раз о палки с ней спотыкался.
16 апр 2007, 16:06
))) Ты попал в то место где все 100%присутствующих и отсутствующих не то, что спотыкались, а конкретно нае"""бнулись!!! И вообще...БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!)
16 апр 2007, 16:12
слушай, аська есть у тебя? мож там пообщаемся, а то этот форум я уже боюсь
16 апр 2007, 16:17
Опять сижу смеюсь...))) Да не бойся ты...))) Будь поаКККККУратнее с девочками. И позитива, позитива в голосе не слышно...)
AD
AD
16 апр 2007, 16:19
А вот аськи у меня нет. Была, но я её утёр, а -то вообще задницу из кресла не поднимешь.
благодарный аноним
16 апр 2007, 16:40
Хорошо сказано! Сильно!
не понимаю
16 апр 2007, 15:38
Я может счаз че-нить не то скажу, можете меня тапками закидать, но я х*ею дорогая редакция даже беременные будущие самомамы таким истерикам и нытью не поддаются, как данный самопапа...
16 апр 2007, 23:15
а я понимаю-это именно по теме топика:беременная самомама-это плохо,но обычно для общественного мнения, социально приемлемо и привычно. А самопапа-это редкость,на него все смотрят,как на красного крокодила, и не знают эти самые "общественные мнения" какой линейкой его мерять - мамской или папской...с кем его сравнивать... и он сам не знает,отсюда и буря эмоций.
16 апр 2007, 23:22
спасибо за поддержку!!! )))
16 апр 2007, 16:32
это не рок. это балшой поп. если постоянно вот так пессимизировать.
17 апр 2007, 01:54
А если честно, Алексей - я вас не понимаю. У вас 2 ребенкаЮ но вы про младшую дочь, кажется, забыли. И младший ребенок в руках человека, который пытался убить старшего ребенка. Но такое ощущение, что вас это не тревожит совсем?
17 апр 2007, 08:07
Присоединяюсь к вопросу
не верю я ему
17 апр 2007, 09:31
А почему ему все безоговорочно верят? По-моему, про мать-убийцу все вранье. Я еще могу где-то как-то поверить что после первого раза он не заявил в милицию, но после второго!!! Он сам виноват во второй попытке, раз спустил ей с рук первую попытку. Да еще и ребенка другого ей оставил. Ребятки, врет он все! Он пишет то что мы хотим услышать, неужели вы не видете как его "показания" меняются с его первого поста в нашем форуме?
17 апр 2007, 10:06
да тут Вы правы!!! Я дураком был, всё спускал ей так как очень любил её вне зависимости от того что она делала, но в один момент меня всё это уже допекло... мать имеет право забрать 2 детей, она пошла на кампрамись, что младший ребёнок у неё от любимого человека и она останется с ней, старшую мол забирай. просто она сразу рамки поставила, если буду бится за то, что б 2 детей забрать, она у меня их обоих отсудит. доказательств тому, что она пыталась убить дочь, нету, есть только паметка в карте районной поликлинике. просто уже ради принцыпа на встречу еварушников приеду и с ребёнком и с картой и с копией юридического документа с показаниями свидетелей!!!
Anonymous
17 апр 2007, 09:37
Да потому что он напридумывал всё,чтобы мамы здесь читали и ахали "ах какой". То говорит что дочь младшая плод измены и как избежать алиментов,то пишет "ах моя младшая без меня",то жена почти детоубийца и даже не знает где она сейчас,а то пишет потом что жена на еве да ещё и с ребёнком вторым живёт,с зарплатой и работой постоянно разные факты,он дизайнер но учиться хочет на сантехника. Складывается впечатление,что жена изменила и бросила,а у парня крыша слетела на этой почве,теперь басни сочиняет.
17 апр 2007, 09:59
оправдоваться я не хочу, но младшая не мой ребёнок, это во первых. во вторых то что писал, могут и соседи подтвердить, и участковый врач тоже, да и в карте у ребёнка и про пробитую голову и про порванные связки на запястье руки есть запись. я не скажу, что мне наплевать на младшую дочь, но я думаю в первую очередь о Саши, к мледшей жена лучше относилась.
17 апр 2007, 10:06
ТАК-С. значит чужого ребенка самомамы ты готов принять как родного, а на сестру своей дочки тебе плевать. интересно... думаю, что у многих это отобьет желание заводить с тобой отношения.
17 апр 2007, 10:08
и первый аргумент у тебя постоянно идет, что это не твоя дочь.
17 апр 2007, 10:12
младший ребёнок не может даже чисто теоречически быть моим, к сожалению, так когда в таком случае срок беремености жены должен был бы составлять или 11 месяцев или 6 месяцев... у меня были мужские проблемы, и не мог я с ней сексом заниматься!!! а ребёнок радился в срок!!!
17 апр 2007, 10:13
сто ещё сугубо личного рассказать??? спрашивай, не стесняйся
17 апр 2007, 10:09
спасибо за комментарий!!! просто что б было всё понятно и ясно, мне придёться тут говорить очень личные вещи, да вообще всё, а мне бы вспоминать во первых о прошлом не хотелось бы, во вторых больно многое что вспоминать!!!
17 апр 2007, 11:05
ты УЖЕ многое вспомнил. если есть ЖЕЛАНИЕ забрать сестру дочи, то ты найдешь способы. но желания не видно- тк ты находишь все больше ПРИЧИН этого не делать... вот вывод, кот.я сделала,он очевиден- тебе самому с собой надо разобраться. мне кажется у тебя просто дэпэ- депрессь.
17 апр 2007, 10:20
к сожалению есть такие вещи, которые на общее обозрение не вынести к сожалению!!! есть люди, крестные ребёнка, сотрудники поликлиники, которые лично мою жену знали, соседи, друг семьи Татьяна с Надюшкой, она тоже самомама, да и др. люди, которые нас с дочкой и моей мамой знают, они не только верят, а видели как жена обращалас с Сашей. Вы же думайте что хотите, так как устал уже объяснять да и есть такие вещи, которые на форумах не рассказываются, так что судите за глаза что хотите
Anonymous
17 апр 2007, 10:37
Опять вы себе противоречите - то у вас куча свидетелей и фактов, то вы ничего не можете жене сделать. Вы прекрасно понимаете что если это все правда - ее посадят и на вас будет уже 2 ребенка, а вы этого не хотите совсем.
AD
AD
17 апр 2007, 10:41
я дочь в транпункт не водил, что бы жену не подставлять, ну любил я её!!! Или вам не известно что такое истинная любовь? да, козлом был, в этом даже не сомниваюсь, так как ради любви к жене через ребёнка перешагивал, но ещё раз скажу, я не фиксировал то, что бы пошло для суда!!!
17 апр 2007, 19:58
ТОгда вы друг друга стоите. Не понимаю, как можно после попытки убийства собственного ребенка оставлять ребенка вблизи от этой женщины.
17 апр 2007, 10:43
да и в данный момент с младшей сидит бабка моей бывшей...
17 апр 2007, 10:50
(((
17 апр 2007, 19:55
То есть, есть свидетели, как жена истязала ребенка, есть медицинская справка о пробитой голове и порванных сухожилиях, есть сам ребенок, которого своди к любому психологу - и будет готовое заключение против матери ребенка... Бляха-муха, да с такой доказательной базой вы не только можете детей себе забрать, но и прав ее лишить на обеих дочерей. Но вы этого почему-то не делаете. Не надо говорить, что это не так - у меня сейчас процесс идет по поводу ребенка.
17 апр 2007, 20:40
я папа, Вы мама, суд настороне мам всегда!!! Или вы считаете меня за дурака? есть некоторые проблемы в моём прошлом, да и с адвокатом все варианты отрабатывали, в данный момент главное Сашу от неё спасти, далее будем разрабатывать план по поводу Сони!!! И не надо меня за идиота считать!!!
18 апр 2007, 13:37
Если бы суд всегда был на стороне мам, я бы уже давно его выиграла, и адвокатов мне не надо. А сейчас, через полчаса, органы опеки будут в третий раз опрашивать моего ребенка, чтобы определиться, на чбей они стороне в суде.
18 апр 2007, 13:41
до 14 лет мать за ребёнка решает, а не ребёнок с кем ему быть. покрайней мере так год назад было
18 апр 2007, 23:40
1. За ребенка решает не мать, а суд. Суд выночит свое заключения основываясь главным образом на мнении органов опеки и попечительства. 2. С 10 лет учет мнения ребенка в суде является обязательным. Чтобы вынести решение против мнения ребенка, у суда должны ыть веские аргументы. 3. До 10 лет мнение ребенка не является решающим, но тоже может учитываться.
18 апр 2007, 23:46
блин, как то обнадёживающи в кавычках... у меня 23 апреля суд
Anonymous
19 апр 2007, 10:01
думаешь, что ребенок не захочет с тобой?
20 апр 2007, 19:08
Вы в опеку ходили? ДОкументы о травмах носили? Свидетеле
20 апр 2007, 19:22
нет, в том то и проблема, хотя на словах моя бывшая не против того, что б Саша осталась со мной. но если что, то ради ребёнка если не на всё, то на многое что пойду!!!
20 апр 2007, 21:07
Вот по этому и не верю.... Сам же писал, что проломила голову...И НЕ ПОШЛИ К ВРАЧУ????? В ТРАВМУ??? Да куда угодно... Что- то не совпадает...
20 апр 2007, 21:14
да я уже говорил, Олег, дураком был, любил я её и на всё глаза закрывал, хотя уже за это меня мало прибить, так как ребёнок тока от этого страдал(((
20 апр 2007, 21:17
Знаешь, просто думал, что исправится она, что всё будет по другому... да и брак у нас был венчан... конечно, щас вспоминая всё, я и сам от многого чего в шоке, в частности от того, каким идиотом я был
Anonymous
17 апр 2007, 10:56
Всадник, почему Вы не уходите с форума? Ну что за радость подвергаться травле? Идите лучше потусуйтесь по другим разделам Евы. И не афишируйте, что Вы одиночка. Сможете спокойно и приятно пообщаться, полезное для воспитания что-нибудь узнаете.
17 апр 2007, 10:57
Я АНОНИМАМ БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧУ!!!
17 апр 2007, 10:59
можно и не анонимам. присоеденюсь к вопросу анонима, неанонимно.
Anonymous
17 апр 2007, 11:00
Ну и зря. Я вам искренний совет давала. Сама я в свое время так и поступила.
AD
17 апр 2007, 11:07
Я тоже считаю что всаднику нужно просто общаться - и здесь, и на других разделах, но в другом ключе. Я это написала в первом же своем посте, но он меня, к сожалению, не услышал и продолжает этот душевный стриптиз с элементами клоунады.
17 апр 2007, 11:10
Midajah написал(а): этот душевный стриптиз с элементами клоунады. Возьму на заметку выражение. =)
17 апр 2007, 11:10
мдя.. добрым советам он не внимает..
17 апр 2007, 11:13
я в личку послал тебе сообщение, если скажешь что б я это озвучил в открытую, то так и сделаю тогда!!!
17 апр 2007, 11:10
ДА, ТЁПЛЫЕ СЛОВА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО!!!
17 апр 2007, 11:12
Алексей, почему вы постоянно цепляетесь к обрывкам фраз, вообще не вникая в суть сказанного??? Скажите мне, пожалуйста, если не секрет - какие книги вы читаете? Вот сейчас какую читаете и какую прочти до этого?
17 апр 2007, 11:15
мне стыдно признаться, но сейчас я читаю о православной философии и книгу Граф Монте Кристо
17 апр 2007, 11:18
А за что конкретно вам стыдно, можно поинитересоваться?
17 апр 2007, 11:20
ну меня тут уже пристыдили в том, что я набожный мол, хотя этого я не стыжусь, но не хочу по этой тематики лишных десскусий
17 апр 2007, 11:23
у тебя патологич.чувство вины, ты с ним борешься, оправдывааешься. но фишка в том, что тебе НРАВИТСЯ быть виноватым, ты привык к этому. надо ломать эти установки
17 апр 2007, 11:25
Кстати, у тебя очень красивые глаза, добрые но с огоньком)) и ты очень красивая!!!
17 апр 2007, 11:25
Ну мне до набожности нет дела никакого, это все слишком мутно для меня. Мой вам совет - почитайте что-нибудь жизненное, классиков. В книгах Толстого, например, множество жизненных ситуаций, старых как мир. Там описаны человеческие переживания, мысли, он очень хорошо пишет о женщинах. Почитайте, может быть что-то поймете, разберетесь в чем-то. Вы такую фигню, извините, несете, такое ощущение создается что вы ничего кроме бульварного чтива в руки не брали.
17 апр 2007, 11:30
Лва Толстого я не воспринимаю, и читать его не могу, за совет спасибо, вся беда на мой взгляд в первую очередь из за того, что нет у меня опыта в общении с женшинами, хотя за всю жизнь у меня только две близкие мне женшины были, мама и жена
17 апр 2007, 11:33
Глупости говорите. Ваши беды в вашей голове. Даже у 15-и летних мальчишек нет таких заморочек как у вас, хотя опыта общения с женищинами у них тоже, как правило, нет. Вы душевный мазохист и у вас этого никто не отнимет, вы, как нормальный мазо получаете от этого удовольствие и упиваетесь им. Я таких людей понимаю и принимаю только в постели, но не в жизни.
17 апр 2007, 11:35
я выше написал, прочтите, просто я с детства привык оправдываться во всём, хотя мне часто все говорили, и мама моя, промолчи мол и за умного сойдёшь. но я ни какой не мазо, так как удовольствия ни какого не получаю, во вторых самому от этого до рвоты тошно
17 апр 2007, 11:39
За умного сойти проблематично в обществе умных людей. Мама ваша глупости говорила, уж извините. Я вам вообще не верю, абсолютно. И еще мне жаль вашу дочь - вы ей психику поломаете со своими заморочками.
17 апр 2007, 11:42
есть такая правда, которую не могу тут озвучить во первых. то что я глуп и туп, в этом я согласен.
17 апр 2007, 11:44
Вместо того чтобы орать на каждом углу о своей тупости - занялись бы лучше самообразованием и дочкой! А то что вы не можете озвучить - вообще никому не интересно - тут у каждой свои проблемы покруче ваших.
17 апр 2007, 11:44
простите, но мне надо работать. до вечера
17 апр 2007, 11:47
ну слава Богу, наконец-то. А то такое ощущение что вы круглосуточно в и-нете торчите.
AD
AD
17 апр 2007, 11:52
моя работа наполовину через интернет
хм
17 апр 2007, 11:48
vsadnik написал(а): но я ни какой не мазо. Тогда два варианта либо обычный латентный LS-сабмиссив , либо обычный идиот с кучей комплексов.
17 апр 2007, 11:51
да просто тупой да уродлив ещё по всем понятиям и параметрам
17 апр 2007, 11:54
ИМХО: вы-таки по-моему все-таки обычный голодный саб. имейте ввиду, что такое поведение оталкивает изначально надолго и всерьез.
17 апр 2007, 11:57
самое главное для меня, это мнение моих друзей, слава Богу их у меня много и они меня знают довольно хорошо )))
Anonymous
17 апр 2007, 12:00
У него еще и друзья есть... мама родная
17 апр 2007, 12:04
в жизни не так уж я и туп, каким стараюсь тут показаться
17 апр 2007, 12:04
вопрос: а нахрена выставлять себя дебилом-то?
17 апр 2007, 12:06
в жизни я отучился оправдываться, так как этого делать не умею.
17 апр 2007, 12:09
сами-то поняли что сказали? :-))) Вы и сейчас, кстати, зачем-то оправдываетесь. А надо уметь полемизировать с оппонетном, а не тупо цеплаться к обрывкам фраз.
17 апр 2007, 12:11
ладно. ссоримся, делаем кучу из нечего... лучше посоветуйте, что ребёнку для поднятия иммунитета лучше брать?
17 апр 2007, 12:17
Ой, я не знаю. У меня Илюха не болеет, закаленный парень. Я с рождения его не кутала, он дома в одном памперсе и зимой и летом, на улице одеваю как себя, холодной водой обливаю, не парюсь если что-то упало, а потом съел, ну и так далее.
17 апр 2007, 12:20
Везёт))) младшую то я тоже закалял, как моя бывшая говорит, Соня, слава Богу, за 8 месяцев не разу не болела. с Сашей другая история, хотя моя мама регулярно и козье молоко ей привозит, и травами, овощами, фруктами пичкаем
Anonymous
17 апр 2007, 12:23
Это НЕ везет, а это голова у женщины на нужном месте, и работает в нужном направлении.
17 апр 2007, 12:25
я в одном топике уже писал, Саша в тяжёлом состоянии родилась... Не по своему же хотению я её в сад не отдаю, в конце то концов
17 апр 2007, 12:26
А что с ней? Она простужается часто?
17 апр 2007, 12:27
эта тема не для форума, опять будут говорить что ною
17 апр 2007, 12:30
ныть вы горазды, а по делу сказать не можете...
17 апр 2007, 12:24
Ну я просто вообще не заморачивалас с самого рождения Илюхиного. Он у меня до 6-и мес был на ГВ, потом перешли на банки, но до 1,5 лет на ГВ был все равно. Вобщем я его ничем не пичкаю - ест то что хочет и сколько хочет, иногда вообще не ест, но я не запариваюсь вообще. Вобщем мать-ехидна я и считаю что это хорошо для ребенка :-)))
17 апр 2007, 12:26
У Вас есть аська? Просто по нормальному поговорим там
AD
AD
17 апр 2007, 12:30
в паспорте. Я на работе сейчас.
17 апр 2007, 11:59
Причем такое поведение отталкивает в первую очередь Домин.
17 апр 2007, 12:04
Да оно вообще ЖЕНЩИН отталкивает для начала. :) А относительно Домин,действительно: дохлую кошку пинать неинтересно.
17 апр 2007, 12:07
Ну может найдется какая-нибудь дурочка сердобольная среди женщин... Но представить сложно...
17 апр 2007, 20:14
Да ладно, знаешь их сколько- дурочек-то!
17 апр 2007, 21:30
Алис, их очень много, но все таки, это ж какой надо дурой быть чтоб жить с таким...
17 апр 2007, 21:36
явсе мы были дурочками в каком-то смысле.. что связывались с БМ.. Но у нас хоть дети есть от них- радость :) согласна, что ТАКУЮ сложно найти ему будет :)
17 апр 2007, 21:39
вот и я о том же =).
17 апр 2007, 22:22
мда, однако обо мне какого мнения )))))))))))))
17 апр 2007, 22:21
Дурочками были, но не до такой же степени... Кто таким БМ может похвастаться? :-)))
17 апр 2007, 22:25
да дайте мне второй шанс в конце то концов, плз................. кто может похвастаться своибы бывшими, что детей они ваших любят? я ж за дочь глотку своей перегрезу!!!!!!!!!
17 апр 2007, 22:40
Что-то не видно что бы ты за свих дочерей глотки грыз, скорее наоборот. Тебе Артемис выше написала уже - вы друг друга со своей БЖ стОите.
17 апр 2007, 22:43
я по аське тебе уже всё объяснил, что то добавить нечего!!! я тебе говорил, что по поводу младшей мы с адвокатом будем думать тока после развода и того, как старшая со мной останется!!! я тебе многое что говорил ещё, могу скапировать и в форум добавить наш с тобой разговор !!!!
17 апр 2007, 22:50
да делай что хочешь :-) Я тебе про Фому, ты мне про Ерему :-))) Единственное что тебе скажу - я сочувствую тебе и твоей дочери - вы оказались в положении - врагу не пожелаешь. Очень хочется надеятся что ты и, прежде всего, она - выберетесь из этого дерьма. Также очень хочется надеятся что ты возьмешься за ум и не будешь вредить себе и ей своими заморочками и комплексами. Мой тебе совет - внимательней прислушивайся к людям, вникай в суть ими сказанного и старайся думать ЗДРАВО!
17 апр 2007, 22:34
покрайней мере я одно понял, что я дурак, не надо было мне Вам по аське того писать, чего написал. Ещё больнее стигать тока начали... вот из за таких и гаснит мужская вера в женское понимание!!!
17 апр 2007, 22:40
Ты мне по аське абсолютно ничего нового не написал насколько я помню :-))) И мое мнение не изменилось ни на йоту.
17 апр 2007, 22:49
сообщил, и вынесу на всеобщее обсуждение
17 апр 2007, 22:50
Крейзи :-))))))
17 апр 2007, 22:52
глупо
17 апр 2007, 22:55
делать больше людям нечего :-))) Над тобой смеются все, хватит шапито устраивать, блин ((((
AD
17 апр 2007, 22:58
тогда и ты перестань смеяться на домной!!!
17 апр 2007, 23:02
А чего ты все свои сообщения удаляешь и другое пишешь? У тебя может весеннее обострение, может и правда зря смеемся?..
17 апр 2007, 23:01
делай что хочешь и позорь меня как хочешь, я выше всего этого, отныне ты у меня в игноре!!!
17 апр 2007, 23:02
это истерика :-)))
истина
17 апр 2007, 23:09
Да ладно уж, покажите, что там нового в аське всплыло. Вместе и решим, новое ли оно.
17 апр 2007, 23:12
:))))))))))))))))))))) Не бери мои игрушки и не трогай мой горшок :))))) Ну детский сад, честное слово
17 апр 2007, 23:14
это точно сказано!!! просто из за таких мужчины и теряют веру в женшин
17 апр 2007, 23:19
да уж, подальше надо держаться от таких :-)))
17 апр 2007, 23:18
прочти личку
истина
17 апр 2007, 23:23
Да ладно уж, покажите, что там нового в аське всплыло. Вместе и решим, новое ли оно.
17 апр 2007, 23:25
не хочу ни её позорить и не себя, там личные вещи есть и она это понимает!!!
17 апр 2007, 23:26
:-))) Марьян, выложи сюда то что он тебе прислал, плиз :-) У меня хистори на работе не сохраняется :-) Думаю это будет корректно после того как он, не спрося меня, эту переписку сначала сюда выложил, а потом тебе послал.
17 апр 2007, 23:30
Все, удалила. Алексей, вам на будущее - так не делается, как вы сделали
17 апр 2007, 23:31
Ну, кто осилит сей бред? :-)
17 апр 2007, 23:32
прошу, убери это!!!
17 апр 2007, 23:34
Юля скажет - уберу. Извините, но с вашей стороны хамство посылать личную переписку всем подряд, а потом в форуме говорить, что вот мол вы не хотите ее позорить, и ей должно быть стыдно
17 апр 2007, 23:51
надо самому опубликовывать а не кому то посылать, буду иметь ввиду!!! просто я ей многое что говорил, а она забыла, хоть вы и на её стороне, но скажите и своё слово, прошу!!!
17 апр 2007, 23:59
может сейчас и не отвечаю за свои поступки, Богу видно, дочь всё в больнице, 23 развод с делением детей, адвокат говорит 50 на 50, блин, за 70000руб и он бессилен что либо сделать... просто щас я набухавшийся от всего этого, не хочу дочь жене отдавать, теперь уж точно я в грязи, судите меня как знаете!!!
18 апр 2007, 06:48
"я набухавшийся от всего этого" мдаа..
18 апр 2007, 09:30
А говорил - не пьет...
AD
AD
18 апр 2007, 09:43
на твой взгляд полторы бутылки по 0.5 пива это много? я по 10 грамм вина по праздникам пью, почему это не пью, просто пьянею оч быстро
18 апр 2007, 09:51
По-моему, если человек говорит что он не пьет - значит он не пьет вообще. Ты так возмутился когда я сказала слово "по-пьяни"... Двойные стандарты?
18 апр 2007, 09:52
Вы писали, что вообще не пьете :) Когда человек так говорит, это означает, что он ни капли в рот не берет.
18 апр 2007, 09:59
я пью очень по малу, буквально по 10-20грамм вина по праздникам. просто пить мне нельзя, очень быстро пьянею. Был конфуз, когда в церкви работал, выпил остаток теплоты, это разбавленный когор но не так как прихожанам дают, в итоге мне пришлось в тот день уехать домой
18 апр 2007, 10:37
Как вы могли работать в церкви, если не заканчивали семинарии? Я, конечно, не большой знаток, но мне странно
18 апр 2007, 10:45
я при церкви с 9 лет. во вторых о.Михаил (Першин), который возглавляет православное молодёжное движение, тоже не учился в семинарии. Кстати, в достоверности моих слов посмотрите по поисковику, а то вдруг не поверите что такой дьякон есть
18 апр 2007, 11:43
но священником вы не были? насколько я помню, два условия есть получения сана - окончание семинарии и женитьба.
18 апр 2007, 11:45
Священником можно стать без семинарии, но мне дорога туда теперь закрыта, нельза разведённым священниками уже становиться. а я ещё и венчан с женою был
18 апр 2007, 11:46
Странно. Я была уверена, что нельзя.
18 апр 2007, 11:52
я при церкви был с 9 лет, да и по особому благословению рукополагают в священнический сан без семинарии. Но всё же полгода проучился заочно в семинарии, потом пришлось правда забросить учёбу, так как дочь родилась
Anonymous
18 апр 2007, 12:03
Когда ж ты все успел, непонятно.
18 апр 2007, 12:06
Как-то в связи с тем, что я узнала из переписки, у меня сомнения, что могли при таких обстоятельствах положить в сан еще и без семинарии
18 апр 2007, 09:11
я вчера на самом деле был пьян... говорю же что пить не умею, полторы бутылки пива по 0.5 хватило что б меня скосило...
17 апр 2007, 23:35
прошу, скажи что б она это убрала, ради Бога прошу!!!
17 апр 2007, 23:36
Почему же? Ты ж сам хотел чтоб это все увидели - вот, пожалуйста.
17 апр 2007, 23:37
пусть будет как хочешь, твоя воля!!!
17 апр 2007, 23:38
да фиг с тобой, сейчас Марьяна все уберет. Ты в следующий раз думай что делаешь, не ребенок. За такое и в тыкву получить можно...
17 апр 2007, 23:40
можете не убирать, пусть все знают какие некоторые самопапы бывают козлами!!!
17 апр 2007, 23:42
ну как скажешь, уважаемый :-)
17 апр 2007, 23:43
мне больно будет если останется это сообщение, но зато какое для тебя наслождение, за это стоит и потерпеть!!!
AD
AD
17 апр 2007, 23:45
удаляем, спи спокойно
17 апр 2007, 23:46
а какже твоё наслождение над козлами???
17 апр 2007, 23:48
да уж, наслаждение еще то :)))
17 апр 2007, 23:49
))) верю, если втаптывать г мужика, то сразу с его г )))
17 апр 2007, 23:51
ниче не поняла, ну ладно.
истина
17 апр 2007, 23:43
Не, ни фига не психолог. Психиатр нужен. истерить-то зачем?
17 апр 2007, 23:44
я не истерю, я смеюсь)))))))))))))))
истина
17 апр 2007, 23:46
смех-то истерический. валерьяночки капель 30 и - спатеньки.
17 апр 2007, 23:47
не, не истерика, на самом деле просто смешно, только смеюсь сам над собой))
17 апр 2007, 23:28
Так, все, я буду говорить открытым текстом. Алексей, вы нормальный? Что за бред вы несете? Чем вы можете Юлю позорить - она по-доброму пыталась вам посоветовать. То, что вы пишете, извините, не вполне нормально, зачем вы начинаете рассылать личную переписку посторонним людям?
17 апр 2007, 23:30
спасибо за открытый текст!!! просто не хватает смелости на всеобщее обозрение это выставить, а терпеть с её стороны унижения после того что по аське я писал, простите, но это слишком!!!
истина
17 апр 2007, 23:30
Автор: vsadnik Дата: 17.04.07 Время: 22:49 Отправить автору личное сообщение Отправить E-mail автору Ответ на сообщение 28226498 сообщил, и вынесу на всеобщее обсуждение Автор: vsadnik Дата: 17.04.07 Время: 22:43 Отправить автору личное сообщение Отправить E-mail автору Ответ на сообщение 28226469 я по аське тебе уже всё объяснил, что то добавить нечего!!! я тебе говорил, что по поводу младшей мы с адвокатом будем думать тока после развода и того, как старшая со мной останется!!! я тебе многое что говорил ещё, могу скапировать и в форум добавить наш с тобой разговор !!!! Да что ж как ребенок-то! Отвечай уж за свои слова. Выкладывай. Общественность ждет.
18 апр 2007, 06:47
Он это всем рассылает :)))
18 апр 2007, 07:20
Дааа? А на фиг тогда было руки заламывать? Странный мужичок. Не понимаю.
18 апр 2007, 09:01
да нет, другое было, но не то
17 апр 2007, 23:27
только одно странно, я ей говорил и про разговор мой с адвокатом, и про то, почему не могу за обоих дочек бороться сейчас, а она этого к сожалению не помнит!!!
17 апр 2007, 23:29
а у меня провалы в памяти, это возрастное, понимашь.
17 апр 2007, 23:31
Вы точно мазохист - могли бы понять, что я точно не буду на вашей стороне, раз мы с Юлей дружим. Или вам хотелось, чтобы я вас попинала теперь?
17 апр 2007, 11:53
:-))) ППКС. Хотя, думаю что и нижний бы из него вышел никудышный.
17 апр 2007, 11:12
Моя клоунада в том, что с детства я привык во всём оправдываться, когда можно просто промолчать и сойти за умного
AD
17 апр 2007, 11:21
и зря оправдываешься. я тебе ответила. надеюсь, ты поймешь.
17 апр 2007, 11:28
Клоунада ваша в том что вы меняете свое мнение подстать незнакомым вам людям. Прав аноним - вы пишете то, что, как вам кажется, здесь прокатит... А не прокатывает.
17 апр 2007, 11:32
я не пишу то что прокатит, по крайней мере я правду пишу но только не в том формате и не так как надо, в этом согласен
17 апр 2007, 11:33
Только ваша правда меняется каждый день почему-то.
17 апр 2007, 17:07
Алексей, а что означает "правлю тексты"? (Вы писали).
Anonymous
17 апр 2007, 17:10
корректирует, видимо. Хотя у него СТОЛЬКО ошибок, просто жуть
17 апр 2007, 17:11
беру готовые рефераты и видоизменяю их
17 апр 2007, 18:54
Почему и спрашиваю...
17 апр 2007, 19:15
ну очень смешно... опечатка это ещё не ошибка, просто я быстро текст набираю, из за этого и бывают опечатки
17 апр 2007, 17:10
редактировал, что то убирал что то вставлял или испровлял, правлю короче
18 апр 2007, 08:50
Тема пользуется успехом :) Хорошо, когда есть, где выговориться ;)
18 апр 2007, 09:57
Дамы, резюмируя: по-моему у мужика психическое расстройство средней степени тяжести. Это реально надо лечить.
18 апр 2007, 10:01
спасибо за диагноз ))) просто вчера пьян я был, по этому подобающи и вёл
18 апр 2007, 10:02
Получается что ты вообще не трезвеешь, судя по твоим постам :-)))
18 апр 2007, 10:03
)))
18 апр 2007, 10:37
ППКС :))))))))))))
18 апр 2007, 10:42
+1
18 апр 2007, 10:53
♥♠♣♦
18 апр 2007, 11:18
новую забаву нашел? Браво!
18 апр 2007, 11:25
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
AD
AD
18 апр 2007, 11:27
Боже ты мой! Ну все, пипец, довели мужика :D
18 апр 2007, 11:32
у Вас детки очень красивые, и Вы очень обворожительна!!! Не знаю, я посмотрел на дату рождения, но право, Вы гораздо моложе выглядите!!!
18 апр 2007, 11:39
Спасибо! :) Но вам не надо меня обезоруживать. Гнобить я вас не собиралась, флиртовать тоже ;)
18 апр 2007, 11:40
Вы не в моём вкусе, комплимент без задней мысли был))) Из Вас хороший друг вышел бы, но не более того
18 апр 2007, 11:41
Тогда без задних мыслей спасибо! :)
18 апр 2007, 13:32
Чудило, ты бы лучше не сердца рисовал, а дочей занимался. Ишь, мой ник по сто раз повторял. Хрен озабоченный...
18 апр 2007, 13:43
какой ник?
18 апр 2007, 13:56
мой честный серый ник: ♥
18 апр 2007, 13:58
♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣
18 апр 2007, 14:34
е♣анько..
18 апр 2007, 14:49
Приятно познакомиться, а я Алексей!!!
18 апр 2007, 15:23
вЗадник, ты дочей-то занимаешься?
18 апр 2007, 13:44
и я не озабочен, три года сексом не занимаюсь))))))
Anonymous
18 апр 2007, 13:50
а говорил год...
18 апр 2007, 11:33
у него это врожденное видать.=)
18 апр 2007, 13:26
вау!! я в а%уе! :)
Anonymous
20 апр 2007, 15:24
Господи, как такой безграмотный может рефераты писать! Кто ж ему работу даст:)
20 апр 2007, 15:35
;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325