Меню

Доверила,на свою голову...

AD
12 апр 2007, 17:31
Доверила,на свою голову ребенка папаше.Поехали они в деревню к дедам. Привез через три дня с бронхитом. И теперь доказывает,что "он уже кашлял,когда мы поехали".Но ведь легкий кашель и бронхит это совсем не одно и то же. И ладно бы в первый раз такое,Ведь каждый раз он привозит ребенка больного. Отказать ребенку в общении с дедушкой и бабушкой я не могу,приезжает всегда радостны и с удовольствием едет туда,даже просится. Но нельзя же так ребенка губить(что они с ним там делают?)Просила смотреть за ним внимательно,клялся божился,что все будет нормально и опять,при чем еще и бронхит. Что делать? не знаю... :-(
12 апр 2007, 17:47
Возможно, у них другие представления о внимательности. Другой взгляд на одежду, на погоду. М.б., имеет смысл встречаться на вашей территории?Ребенок так привязан к бабушке с дедушкой, пусть видится, но под вашим присмотром. Все-таки еще маленький.
12 апр 2007, 17:54
деды живут в деревне,там хозяйство .В город выезжают радко,А там,вроде и свежий воздух ипарное молоко...
14 апр 2007, 10:30
извините, не могу не влезть.. По-моему, лучше уж без парного молока обойтись, чем постоянно после них ребенка лечить! по-моему вред превышает пользу. Найдите возможность, чтобы ребенок виделся с ними в Вашем присутствии - по-моему, это единственный выход. :(
14 апр 2007, 08:32
У нас такая история регулярно повторяется. Две недели назад погостила у папы с бабушкой - получила ангину с температурой 40. Больше не даю, но тут есть еще и другие нюансы.
14 апр 2007, 12:45
просто недавать ребёнка безолаберному отцу!!! ребёнок всего дороже и сами мы должны решать что детям лучше, и в тоже время не забывать, что дети у нас одни, мы их защита и пристанище, тем паче мамы!!!
14 апр 2007, 17:58
он жуткий собственник и кричит,что это его сын,а то,что я не хочу с ним("таким хорошим") жить - мои проблемы
14 апр 2007, 18:15
в противном случае ты имеешь право подать на него в суд на лишение отцовства. пойми, не дай Бог что случится с твоим ребёнком по вине твоего бывшего, тебе ребёнка ни кто и ни что не заменит!!!
15 апр 2007, 20:22
Бред какой-то. На каком основании его лишать? НА том, что у него один раз ребенок бронхитом заболел?
15 апр 2007, 20:28
я ниже ещё написал, прочтите, она через суд может установить определённые рамки свиданий сына с отцом
15 апр 2007, 21:22
ОПять же не вижу реальной объективной причины ограничиват общение ребенка с отцом.
15 апр 2007, 21:29
ну если правда всё то, что пишет автор, надо же тогда что то предпринимать? я вот добился того, что б мать не виделась с ребёнком, а это, по моему мнению, гораздо сложнее, чем сама мать установит рамки свиданий ребёнка с отцом.
17 апр 2007, 01:54
Вы бы лучше добились, чтобы мать второго ребенка отдала. Пусть бы и видела обеих.
17 апр 2007, 01:56
И что именно "если правда2? Ребенок гостил в деревне у бабушки с дедушкой и ничего особенногшо вроде как с ним не делали. А заболеть может любой ребенок.
14 апр 2007, 18:18
либо через суд установи определённые рамки свиданий твоего сына с твоим бывшим
15 апр 2007, 20:23
Ну, не стоит по одному случаю винить людей. Ребенок мог заболевать, когда БМ его забирал. ПРедставьте сее, чо у вас ребенок заболеет - и БМ на этом основании заберет его у вас и решит видеться по часу в день.
13 апр 2007, 10:32
Не отпускайте, пожалуйста, ребенка в дальние поездки с "легким кашлем". Это очень чревато, так можно не только бронхит, но и воспаление заработать.
13 апр 2007, 10:34
Офф. А что это за фото с нерпой, это где?
13 апр 2007, 17:07
В иркутском нерпинарии, Байкальская нерпа.Они дают представление-рисуют поют и танцуют :-)
14 апр 2007, 10:16
Здорово) Люблю нерп, у них такие глазки грустные. Я раньше тоже в иркутске жила, но нерпинария не помню, это где-то в институте лимнологии, да?
AD
AD
14 апр 2007, 18:01
на против Свердловского рынка,сверху. Давно в Иркутске не была?
15 апр 2007, 14:06
Очень давно, уже лет 8...
16 апр 2007, 14:57
Мы хоже так, когда по-началу брали дочку мужа от предыдущего брака больше чем на сутки, она почему-то КАЖДЫЙ раз умудрялась заболеть. Что мы только не делали, разве что в скафандр ее не одевали. Мама, естественно, была "не в восторге". :) В результате спустя какое-то время она сама перестала так заболевать. Ничего кардинально не менялось. Что это было, до сих пор в непонятках. Видимо что-то все же психологическое. Так что не обязательно БМ виноват. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325