Меню

Как жить, если он рядом?

AD
Anonymous
10 апр 2007, 00:16
Я даже не знаю, отношусь ли я к этому разделу, но хочу написать здесь. Мой так называемый муж завел себе новую "любимую женщину". Живет с ней иногда, она в другом городе. Живет со мной иногда. В своем доме. В доме его матери, где прописаны мы все. Я с грудным ребенком сижу в декрете. Денег он не дает. Официально числится у моего отца в крошечной фирме, получать будет хорошо если 50 баксов. Сам что-то продает о чем мне неизвесно, зарабатывает хорошо, но нелегально. Уйти мне некуда. Родители меня просто не берут. Мать считает, что я должна жить с мужем или просто в его квартире, а он мол как хочет. Снять квартиру не могу. Выйти на работу тоже (деть очень маленький). Как жить? Как видеть эту рожу. Как в таких условиях растить ребенка? На какие средства жить? Что вообще мне делать. Я в полном раздрае. Сначала надеялась, что кинет любовницу и будет со мной. Но надежды больше нет. Да и быть дальше половой тряпкой не могу, медленно схожу с ума. Он издевается по полной программе. Подскажите хоть что-нибудь.
Anonymous
10 апр 2007, 04:49
Не вполне понятно. Ваши родители, зная, что вы в декрете и муж от вас отказался не помогают вам деньгами? При том, что у отца фирма, где числится ваш муж?
10 апр 2007, 06:02
ППКСну. Как минимум отец Автора должен уволить ее мужа. Так по крайней мере есть шанс получить хоть какие-то алименты. .. Отношения с родителями у всех по-разному складываются :-(
Anonymous
10 апр 2007, 11:24
У отца не фирма, а нечто дышащее на ладан. Он как директор получает столько, что им с мамой, которая на пенсии, только на еду и хватает. Воровать он не умеет и боится, вот на еду есть и все типа довольны.
10 апр 2007, 09:45
Во-первых, поговорите откровенно с родителями. На данный момент они единственные, кто может вас поддержать и понять. Конечно, я бы упёрлась и попросила отца уволить вашего мужа, даже ради принципа! Но так жить я бы не стала и терпеть всего! По мне - лучше я сухари кушать буду, но не унижения терпеть....
Anonymous
10 апр 2007, 11:22
Не понять, ни поддержать. Папа уйдет в молчанку, он у меня такой, лишь бы подальше. А мама все уже высказала, мол я видела за кого замуж шла, терпи, жалеть она меня не будет, считает я и там много хнычу. Картошку с деревни привозить они мне будут и ребенка может помогут немного посмотреть и на этом все. Большего от них ждать нечего.
10 апр 2007, 10:55
А зачем мужу нужна работа у вашего отца? Он, я так понимаю, деньги зарабатывает в другом месте? Трудовая? Я читала о том, что даже находясь в браке, можно обязать мужа платить алименты на детей. Но точно, к сожалению, не могу сказать. А его мать не кормит? Она все это видит? Как относится?
Anonymous
10 апр 2007, 11:19
Для трудовой. Я его устроила, когда не знала еще ни о чем. Находясь в браке можно получать алименты, но так я скорее всего буду у отца забирать всю зарплату "мужа", а не часть, а если уволю, то не знаю, буду ли вообще иметь что-то с него. Родители мне немного помогают, но у нас сложные денежные отношения. Часто они дают в долг с обязательным возвратом. А дарят только по случаю. На день рождение например. Его мать пока на моей стороне. Но плевать он хотел и на нее. Она просто как птица-говорун, толку от нее мало.
10 апр 2007, 16:09
На алименты можете подать при любом раскладе.И на себя до 3-х ребёнкиных лет и на ребёнка.А сидеть с младенцем свекровь помочь может?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325