Меню

Просьба отнестись серьёзно.

AD
Я такая одна?
02 апр 2007, 17:17
Девушки!Нужен опыт из жизни.Мы с мужем разводимся,не живём в одной квартире почти 2 года.Но я не хочу вычёркивать его из своей жизни.Он встречается с ребёнком на нашей территории,через день у нас.Один выходной точно с нами.Меня это устраивает.Секс имеет место быть.Говорили с ним об этом и пришли к выводу,что нужно это обоим.Меня не волнует его дама с которой он живёт.Уходил он к ней ,хотя врал сначала.Её любит ,знаю точно (она его любовь из детства).Ребёнка нашего обожает до одури.Ко мне питает чувства в которых разобраться не в силах.Кто из вас поддерживает отношения со своим бывшим?Я совсем дура?Извращение?Бывают отношения в которых жена переходит из разряда официальной жены в разряд женщины которая спит с БМ.Модераторов просьба не переносить в другие разделы.
02 апр 2007, 17:53
если хочется и Вас все устраивает - то почему бы и нет?! только не забывайте, что вы не его жена, что у вас именно такие отношения! не пытайтесь его таким способ удержать. если вы осознаете, что он живет с другой женщиной, что с вами только спит, и об этом вы не забудете - то живите и не парьтесь! только вот у меня вопрос: а его другая женщина об этом знает-догадывается и ее это устраивает? как бы не было такой ситуации, что, когда она просечет, чтобы ее удержать, он бросит и вас, и вашего ребенка... в любом случае удачи вам и сил! все, что ни делается - делается к лучшему!
02 апр 2007, 17:56
Я думаю все в жизни бывает. Если вы при таком положении вещей действительно счастливы, то все ок. Однако лично мне в такое верится с трудом. ( так как ежели было так действительно, наверное бы не было такого поста) Я думаю - вы просто для себя упрощаете действительность - не думаете о части нее - о любовницы ващего мужа... Вообщем мой совет - сходите к психологу - пусть он вам поможет разобраться в себе- действительно ли вас все устраивает, воспринимаете ли вы ситуацию адекватно, либо пытаетесь для себя что-то приукрасить при фантазировать..
Я такая одна?
02 апр 2007, 18:11
Вы не поверите,действительно устраивает.Я ужасаюсь даже иногда.От таких отношений масса плюсов.Я не хочу его возвращения.После его ухода человеком себя почувствовала в смысле свободы.Он не заставлял,я сама в нём растворилась.А теперь принадлежу сама себе.иногда бывает одиноко,но это бывало и сним.Мы с ребёнком видим его практически столько же по времени.На отдых правда вдвоём с сыном.А его новой дамы тоже сын от первого брака.Они отдыхают без него.Насчёт психолога.Была у двоих.Они ничего не говорят конкретно.Общие фразы.Сама себе уже психолог.Простослышала.что не выдерживают многие таких отношений.Есть тому примеры.Но считаю так:будь что будет,а я своё не упущу.Невыгодно.Простите за цинизм.Я не самомама наверное.Пока только начинаю работать.До этого муж тянул .Да и сейчас не против сильно помогать в денежном вопросе.Зато ребёнок полностью на мне.Ни откого помощи не было ,может и не нужна будет.
03 апр 2007, 18:07
Верю. Действительно верю!! Удачи вам...
02 апр 2007, 21:02
Я бы хотела такие отношения.Секса мне не хвататет,а секс ради секса не получается.Но мой муж почти бывший против,хотя тоже приходит через день.Но мы недавно разошлись,может еще созреет:)
такая же
02 апр 2007, 18:40
у нас похожая ситуация, мы тоже часто видимся, секс имеет место быть и он так же помогает деньгами, только небольшая разница, у него нет постоянной женщины. я даже не заморачивалась на эту тему, его устраивает, меня тоже, так почему бы нет :)))))
02 апр 2007, 18:46
Девочки, а почему нет? В таких отношениях действительно масса плюсов! Свобода? Да! Материальная помощь? Пожалуйста! У ребенка любящий отец - это же здорово! Регулярный секс - кому от этого было плохо? Девушка, не напрягайтесь, я считаю, вы всё правильно делаете!
Я такая одна?
02 апр 2007, 18:59
Спасибо Вам,а то уж совсем зажрала себя за неправильную жизнь.Стыдно,что не как у всех.Мать родная не понимает.Говорит я должна срочно искать мужика.Как объяснить ей,что это моя жизнь,мой выбор.Мне так удобно.
02 апр 2007, 19:13
Ха! А мамы как правило первые в рядах "непонимающих", редко кому везет. Я для себя это так объясняю: мама хочет, чтобы у её ребенка всё было лучше всех (ну или хотя бы на уровне), в её представлении это, как правило, означает семья (муж+жена+дети), ну и там всё остальное по списку. Поэтому она искренне страдаети и переживает, если все идет "не как надо" и соответственно вас доводит до белого каления. Отсюда вывод - маму в свои дела посвящать по минимуму, рассказывать только хорошее и только то, что вписывается в её идеальную картинку, если не помогает, сказать, что всё временно, типа, да найду я мужика, но попозже, пусть малыш подрастет или ещё какую-нить тупую отговорку. В общем, старайтесь не травмировать родителя, ей и так тяжело :)
02 апр 2007, 23:25
Если вы себя не обманываете, если вас это и правда не напрягает, если он не нужен вам в качестве мужа - не вижу никаких проблем жить так, как вам удобно. Как только закрадетсяхотя бы малюсенькая мыслишка о том, что он "вами пользуется", что "от меня он уходит к ней" - немедленно избавляйтесь от такого треугольника
03 апр 2007, 14:57
Девушка, милая... В жизни бывает все и по разному. Санта-Барбара просто на каникулах в сравнении с реальной жизнью. Вам нравится, удобно ну так и живите.
03 апр 2007, 17:01
А почему бы и нет? Сексуальный партнер все равно нужен для здоровья! Зачем нового искать, если БМ подходит? Другое дело, что при таком раскладе Вам нового мужа нелегко будет найти :)
03 апр 2007, 19:50
ППКС. Никто не сядет рядом с тобой в автобусе, если место занято другим...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325