Меню

НУ вот позитив кончился, точнее нахлынуло парши...

AD
26 мар 2007, 12:58
НУ вот позитив кончился, точнее нахлынуло паршивое настроение... от одиночества, у меня никого не осталось, кроме мамы и детя в пузе ну и интернета,естественно... и что теперь с этим делать я не знаю... посоветуйте чего-нибудь пожалуйста...
26 мар 2007, 13:31
А других родственников, друзей нет? Когда детеныш родится, легче станет знакомства заводить. Тем более, лето впереди. На улицу выйти проще простого. Самое время для обрастания приятельницами :-)
26 мар 2007, 15:47
Ой,а можно я тоже к вам? У меня правда только ночью муж ушел... Пока какая-то эйфория.Толи от бессонной ночи,толи от голода (двое суток почти не ела,пока "выясняли отношения"),но выходных жду с ужасом.
26 мар 2007, 17:08
располагайтесь =)
26 мар 2007, 17:48
Мама и дите - это уже немало, да и интернет помогает. Я когда ходила вот так одна, интернета у меня не было, потому как и компа не было, а мама в моей жизни вообще не особо участвует.
27 мар 2007, 20:15
Я этому не верю - есть же подруги, друзья! Вы не не одиноки! Оглядитесь - они с Вами!
29 мар 2007, 11:33
Вы уже не одна! У вас будет ребеночек, есть мама! Конечно, все нелегко, но родится малыш и все будет по-другому. Конечно, будет тяжело, бессонные ночи и тп. Моей дочке 11 мес, я сильно устаю, она плохо спит, но чем больше она становится, тем больше я ее люблю! Она самый главный человечек в моей жизни! И мне уже, в принципе, никто кроме нее и мамы не нужен. Хотя это не правильно, буду с этим бороться)) Все у вас будет хорошо, просто вы устали, да и вечной всегда тяжело
26 мар 2007, 13:42
У меня тоже самое было на днях. Тоже топик для поднятия "боевого духа" завела. Недавно разошлись с мужем (2мес) Еще не все отболело, а по моему только начинает, так как этот факт наконец то начинает до сознания доходить. Поэтому длва месяца было нормально, а сейчас стало грустно и одиноко. Тоже кроме ребенка 2-х лет и мама нет ни друзей, ни знакомых. Работа помогает отвлечься, дела, но вот когда совсем одна то мысли только об одном.. и грустно :( А еще солнышко, весна... люди любят друг друга,, обнимаютсья, а я только рассталась :( И опять все сначало начинать - поиск мужчины, волнения тот не тот, и .т.д
26 мар 2007, 14:03
давайти вылазить в позитив вместе= )
26 мар 2007, 14:13
Давайте :) Если, что пишите на мэйл :)
26 мар 2007, 14:48
а аська есть у вас,если есть -добро пожаловать. моя 341200683. =)
26 мар 2007, 17:40
Пока аськи нет :(
26 мар 2007, 20:03
ничего обретете со временем. =) а так тогда пока по почте обсчаться будем! =)
26 мар 2007, 20:03
ЛУчшее средство от таких настроений, прогуляться по хорошей погоде-помогло. Детки кругом аленькие, женщины с колясками,улыбаются ходят-здорово. Смотришь вот так и начинает хотеться жить. =) Самой стыдно бывает за такие нстроения упаднические, вы мну извините, я больше так не буду правда-правда.
26 мар 2007, 20:58
Хочу поддержать, все лучшее только впереди. Правда, правда. Если надо поболтать, пожалуйста. Даже если надо могу встретится в плане поддержки, как приеду со своим выводком скучно не будет :). Я сейчас в отпуске.
26 мар 2007, 22:06
У меня было тоже так, сейчас ребенку 3 года. ДЛя меня то время, когда я была беременной, было и самым счастливым и самым несчастливым одновременно. Я остро испытывала и то и другое состояние. особенно плохо было, когда я оставалась одна, даже на людях. Поэтому и Вам могу посоветовать - меньше оставайтесь на едине со своими мыслями, общайтесь, читайте. Когда родите, ребенок займет все ваши мысли...и все пройдет:)).
27 мар 2007, 13:12
Спасибо, будем стараться.=)
27 мар 2007, 15:13
у Вас какой срок?
27 мар 2007, 17:17
шестой месяц идет =)
29 мар 2007, 13:28
здорово! наслаждайтесь весной,а затем и летними денечками,больше кислорода и позитива!все будет хорошо! мы сегодня с Сашей в зоопарк едем:)
AD
AD
29 мар 2007, 14:27
Молодцы! =) Удачной вам прогулки =)
27 мар 2007, 17:01
а я посоветую наслаждаться пока что свободой, т.к. это последние месяцы... ходите в кино, ходите по музеям, читайте книги, встречайтесь с друзьями и знакомыми - это хорошо для малыша. я на 6 месяце уехала в питер на неделю - получила безумное удовольствие, но не советую такого экстрима,т.к. себя надо беречь. я тогда даже в клуб потащилась - тимка в животе так толкался! очень мило :) и еще совет - поменьше все-таки за компом сидеть - это и для вас и для малыша плохо, и сидеть ваще много не стоит, т.к. ноги начнут отекать... короче ходите и радуйтесь - просто погулять сходите на детскую площадку - столько позитива получите - я ваще чуть ли не ревела от радости, что у меня же ведь тоже скоро такой же будет... сейчас самое классное время! уже толкается девчушка? имя придумали?
27 мар 2007, 17:16
имя придумали. =) Толкается =) еще как, за компом сидим только на работе =) Остальное время стараемся двигаться. =)
27 мар 2007, 17:21
молодцы! сходите еще в театр - понаблюдайте за реакцией вашего малыша - очень мило! мы ходили, когда музыка начинала играть - он начинал шевелится, ногами бить :) еще смешно было, когда бил то рукой внизу живота, то ногой в желудок и это еще поочереди и ритмично! подружки мои умирали от смеха...
31 мар 2007, 10:02
А я на рок-фестиваль беременная потащилась :). Во у меня детеныш тогда в животе наплясался: толкался, правда, не под всю музыку, но в такт :-D
31 мар 2007, 16:56
Это вы сильно. =) Меня на дискотеку тащщат, думаю соглашусь =)
31 мар 2007, 20:49
Соглашайся обязательно :) PS. Я к тому же еще и одна на рок-фестиваль ходила ;). А на следующее лето уже вдвоем с ребенышем (в коляске) ездили (ему тогда 8 месяцев было :)). И через год тоже с ним пошли. И этим летом тоже пойдем ;)
27 мар 2007, 20:34
Самое главное не унывать!Я беременная до дня Х общалась с друзьями,ездила на дачу с родителями,дома практически не сидела.Сейчас живем вдвоем с дочей.Это так здорово:ее первые улыбки,агуканье-ради этого стоит ждать с позитивным настроением.Работать начала,Когда доче месяц исполнился,работаю дома,но в офис езжу один раз в неделю,тоже общение.Погулять с ребенком-и здесь знакомые найдутся,те же мамашки с колясками.Одним словом-готовьтесь и ждите!!!Стучитесь в асю,поболтаем!
28 мар 2007, 18:16
ДЕВОЧКИ!! очень это все тяжело бывает иногда ТАК ХЕРОВО, что выть хочется .... но я пытаюсь верить в позитив и у меня куча примеров подруг, которые устроили свою личную жизнь во втором браке и счастливы тем, что именно так , а никак иначе все произошло в их жизни!! на всякий случай можно почитать Наталью Првдину, очень помогает!! УДАЧИ!!!
29 мар 2007, 19:23
Касечка бери себя в руки и ищи свой позитив в с воем пузожители маленьком:))))
30 мар 2007, 12:02
угумсь, ужде взяла себя в охапку , и держу =) Пузожитель пинается вовсю =)
31 мар 2007, 20:35
Я вот тоже была в таком настроении и заводила примерно такую же по дуу тему, и вы меня пристыдили мол как так можно:)не подумайте, не в укор вам. Сейчас детке 3 недели и все совсем иначе:) Крепитесь, это того стоит!
01 апр 2007, 01:27
это пройдёт к 8-му мес. у меня тоже так было.
01 апр 2007, 08:48
Спасибо =)
01 апр 2007, 12:34
нет ничего роднее и ближе собственного малыша
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325