Меню

Помогите разобраться в себе

AD
Anonymous
25 мар 2007, 12:56
самомама уже месяцев 8-9, сыну 3 года. муж не бросал, сама выгнала, загулял с одной фифой. уходить не хотел, умолял, плакал и вообще раскаялся.Помогает материально, ходит редко так как потерял надежду вернуться. Я не хотела его прощать так как казалось что не люблю... Теперь опять стал приходить с попытками вернуться. Стал уверенный в себе,обещает что все будет отлично, что понял все свои ошибки что ценит меня как жену и мать, что других таких нет.... Плюс к этому стал бизнесменом, хорошо зарабатывает и говорит что добился все благодаря мне, ради меня и дочи. Когда женились был нищим студентом....Я девочка из богатой семьи, 7 лет ждала когда он добьется всего и искренне в него верила. Короче в годове каша такая что жуть. Есть МЧ, обеспечить меня не может и не сможет наверно (доход 20тыс), зато хочет чтоб родила ему еще дите. Не пойму только на что будем жить... Кажется люблю его а может и нет. Короче запутана. простите за анонимность
26 мар 2007, 11:03
Ребенок ситуацию не исправит. Моя мама купилась на это и родила братика, когда мне было 7 лет. Но горбатого могила исправит, папа продолжал так же гулять. По мне так я всегда хотела, что бы мы с ним не жили. А в итоге мама мучилась уже с 2 детьми. И у подругти тоже такая ситуация была, простила измену, родила ребенка, сейчас ей стыдно даже жаловаться на свою семейную жизнь - сама приняла такое решение.
Anonymous
25 мар 2007, 13:01
простите у меня дочка. написала в начале что сын чтоб меня не узнали. я тут часто...
25 мар 2007, 14:13
Что вам посоветовать...Не знаю. Если для вас важно,чтобы вас обеспечивали,если вы к этому привыкли с детства,то,конечно,не думать о финансовом уровне претендентов вы не сможете.От денег многое зависит,кто бы что не говорил.Я,как человек,для которого 20 тысяч -- очень приличные деньги,выбирала бы исключительно исходя из того,что лично мне(как человеку и женщине)нужно от мужчины,который рядом. Мне показалось(только не обижайтесь),что ни БМ,ни МЧ вам особо не нужны.Думаю,что лучше вам не торопиться.И ничего пока не решать.
Anonymous
25 мар 2007, 14:55
забыла сказать что МЧ весь в долгах как в шелках.... Сколько он будет их отдавать-неизвестно. Но терять его не хочу, люблю...
25 мар 2007, 16:05
А что за долги?Откуда они взялись?
25 мар 2007, 23:53
Я согласна с Катей, что Вам лучше пока не торопиться с выбором. В этой суете Вы можете наделать ошибок. Я всегда говорю "время все расставит на свои места". На личном опыте убедилась, что большое видится на расстоянии. Возможно, Вам сейчас вообще нужно побыть одной.
26 мар 2007, 00:42
любовь любовью, но кушать надо будет всем... сейчас остановитесь, у мч долги, маленькая з\п и желание вас привязать (моё имхо).. а оно вам надо ??????
26 мар 2007, 10:35
Я бы однозначто не советовала рожать для МЧ. Рожать надо если оба хотят ребенка, если мама готова родить ребенка не смотря на матположение и всяческие сомнения типа люблю не люблю.И вообще расслабьтесь, сделайте что нибудь для себя, а не для мужчин. Решите чего бы вы хотели в не зависимости с кем вы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325