Меню

Как быть... Подскажите

AD
Anonymous
08 мар 2007, 22:31
Поздравляю всех с праздником! Дорогие мамочки,хотела бы у вас спросить у вас совета... У меня двое детей(я самомама) у первого ребенка есть папа,а от второго папа отказался.Я на данный момент встречаюсь с МЧ он моложе меня на 6 лет,хочет серьёзных отношений,знакомы мы уже 5 лет,но встречаться стали только недавно.Я не знаю как мне быть,родители его в курсе наших отношений,но почему то они говорят что у нас не чего не получиться.Правы ли его радители?Как вы думаете? Спасибо за ответы.
08 мар 2007, 22:49
Ну у вас уже двое своих детей, а вы все позволяете родителям за вас решать такие вопросы. Ну даете! :)
Anonymous
08 мар 2007, 23:07
Мои то родители не против(своих я даже и не спрашивала бы),я про его родителей написала. А дети у меня не от него.
08 мар 2007, 23:40
Я уж думаю, что родителей пора не спрашивать! Просто живите, как душа подскажет и всё!
08 мар 2007, 23:42
Ну родители говорят так не потому что ясновидящие, это же элементарно "женщина старше и с двумя детьми от разных мужчин нашему сыну не пара". Вы не оглядывайтесь на людей, к себе прислушивайтесь.
08 мар 2007, 23:08
А вы сами как чувствуете? Как вам сердце подсказывает, так и делайте, а все остальное, по большому счету, вас не касается
08 мар 2007, 23:50
У моих знакомых точно такая же ситуация, род сначала против были , сейчас смирились, они уже лет пять вместе, а может больше, Лен а ето не ты случайно?:)))
Anonymous
09 мар 2007, 00:41
Нет,меня по другому зовут.:) А у вашей знакомой тоже двое детей?
09 мар 2007, 00:42
Да две девочки от разных отцов:))
Anonymous
09 мар 2007, 00:45
а у меня девочка(от брака) и мальчик(без брака)вот теперь не знаю,мучаюсь этим вопросом.МЧ уж хороший очень. :)
09 мар 2007, 00:47
Да живите вместе и не думайте не о чем!
Anonymous
09 мар 2007, 00:50
Спасибо! да только мы пока не живем,встречаемся очень часто,вот и решила узнать мнение по этому поводу.Раз у некоторых были такие ситуации,значит буду надеятся что у меня тоже должно быть всё хорошо.:)
09 мар 2007, 01:00
У меня аналогичная ситуация - дочь от брака, сын от....
Anonymous
09 мар 2007, 01:04
Дочке моей уже 9 лет,а сыну всего 8 мес.А МЧ всего то 22 года.
09 мар 2007, 03:13
Ну и чего? Живите, как сердце подсказывает! В этой компании вы самая взрослая!!!
Anonymous
09 мар 2007, 10:15
Спасибо,попробуем :)
09 мар 2007, 10:47
У вас очень хорошая позиция: вы его знаете уже 5 лет. Конечно, с каждым новым человеком и ведешь себя по-другому. Но во всяком случае, можно понять, что в целом за человек и чего от него ожидать.
Anonymous
09 мар 2007, 14:45
Вот поэтому мне и терять его не хочется,что знаю про него всё,и всё меня в нём устраивает.Вот только почему то его родители уверены что у нас ничего не получится...
09 мар 2007, 15:55
Ну вы-то знаете, почему ;-) К слову, мой второй тоже был младше на 6лет, и у меня тоже был один ребенок на тот момент. Его мамаша, понятное дело, очень недовольна была сим фактом. Исподволь мозги ему вправляла и меня подковыривала при каждом удобном случае. Как потом оказалось, даже к бабке ходила, дабы "отвадить". Будьте готовы к такой родительской "поддержке". Если уверены в себе и в парне - вперед, а с родителями - очень и очень аккуратно. У нас все хреново закончилось, но там просто человек - дерьмо, оно и к лучшему :-)
Anonymous
09 мар 2007, 19:06
Вот вот и я думаю что его родители будут палки в колёса ставить... Уже начали говорить ему(подумай,это большая ответственость и т.д.)Но как он говорит что всё для себя решил.
AD
AD
09 мар 2007, 15:04
При чем тут родители? действительно, уже двое детей, самостоятельная мама и женщина, а все к родителям прислушиваетесь.Им то какое дело? Живите вместе, женитесь, и не думайте ни о чем. Другое дело, если бы Вы в нем сомневались, а так ведь все нормально!
Anonymous
09 мар 2007, 19:08
Мои то родители не лезут в мою жизнь.
12 мар 2007, 21:19
Получится или нет зависит во многом от вас, а не от родителей. Просто, зная их мнение, вы должны быть готовы к тому, что они могут давить на МЧ (вопрос в его возрасте и зависимости от родителей)
14 мар 2007, 18:49
Извините, а его родители предсказывать умеют? Не слушайте никого, это ваша жизнь и как у вас будет покажет только время. Нам остается только пожелать вам удачи!!!
Anonymous
14 мар 2007, 23:15
Спасибо!
15 мар 2007, 00:46
У меня второй муж младше был на 7 лет. Мама его не рада была такой невестке с приданным -дочь, квартира. (наверное хотелось приезжую без образования и жилья :)) Так мама и напела, что решил все изменить в жизни к лучшему - женился на наркоманке с ВИЧ. С мамочками очень аккуратно и чем меньше ее будет в вашей жизни, тем лучше. Чем хороши такие мальчики, они максималисты во всем и романтики целое море.Счастья хоть немного заслужить можно и этим надо воспользоваться. Я ни смотря на боль расставания, ни о чем не жалею. Зато у меня была любовь, а многие даже не знают таких отношений. Так что вперед, но думать головой.
Anonymous
15 мар 2007, 20:22
как всегда портят хорошие отношения-это родители... :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325