Меню

С весной вас, девочки! :-)

AD
01 мар 2007, 13:11
Пусть мечты сбудутся!!!
01 мар 2007, 13:12
Да девули!!! С ХОТЮНЧИКАМИ ВАС!!!)))
01 мар 2007, 13:19
А у мужчин они весной заканчиваются:)?
01 мар 2007, 13:52
У хорошего кота весна круглый год...)))
01 мар 2007, 15:34
ААА!! Ну то есть Вам, чтоб Ваша весна не заканчивалась:)))!!!!!!!! Просто я где то читала, что у мужчин декабрь, месяц обострения желаний:)))
01 мар 2007, 17:56
А у Вас с декабря по ноябрь...)))))
02 мар 2007, 17:44
)))))
01 мар 2007, 13:18
УРАА!!!!!!!! только у меня сегодня чего то настроение на нуле:(((
01 мар 2007, 13:31
Любви одинокой женщине хочется всегда, а весной особенно. Любви нам, женщины :)
01 мар 2007, 15:04
Присоединяюсь! Счастья НАМ! с весной!!!
01 мар 2007, 15:21
Весна!! УРА!! Новые свершения новая любовь... Я вот на радостях красивая.. вот
02 мар 2007, 18:06
А у меня, как у наших предков - Новый год начинает 1 марта :) Столько новых идей, событий и бурление в жизни... Чего и всем желаю!!!! :)
03 мар 2007, 00:39
Любимый наш праздник - 8 марта! А такой уж он для всех любимый, а? Мы ведь всегда утверждаем, что делать комплименты и дарить подарки нам, таким совершенным и обаятельным женщинам, необходимо каждый день, а не один раз в году. Тем не менее мы с нетерпением ждем 8 марта, чтобы наконец-то услышать море комплиментов в свой адрес и получить долгожданный букет цветов. А ещё, далеко не всем удается добиться в Международный женский день даже этой малости. Если одни отмечают этот праздник вместе с любимым мужчиной, то другие - максимум получат сухое поздравление от коллеги по работе и отправятся домой встречать чудесный весенний праздник в полном одиночестве. Конечно, можно собраться в этот день вместе с подругами и весь вечер делать друг другу маленькие сюрпризы. Что, не очень оптимистично звучит? Ну Вы же знаете, что в любой компании и даже в полном одиночестве можно весело и незабываемо отметить праздник, главное - взять инициативу в свои руки и проявить смекалку и изобретательность. Только вот сдается мне, что именно 8 марта каждой женщине хочется сбросить с себя оковы вечного организатора и отдать наконец-то - пусть всего и на один день - всю инициативу в мужские руки. Пусть сбудутся все мечты и праздник получится веселым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325