Меню

Конкурс: "Ложь без причины - признак... мужчины!"

AD
27 фев 2007, 14:51
Неофициальный конкурс на самую смешную и бессмысленную мужскую враку. Навеяно воспоминаниями. К сожалению, своих случаев было много, но брали они частотностью, а не оригинальностью или юмором.
27 фев 2007, 14:54
ооооооооооооо, это можно книгу написать... Подумаю, вечером напишу избранное. Главное, действительно, относиться к этому с юмором....
03 мар 2007, 00:04
звоню всю ночь к нему домой-дома нет. Звоню на мобильный-отключен. На мобильный в 6 утра-сонный взял трубку, услышал мой голос, потом некое замешательство и бросил трубку. Обьяснение, через пару дней такое-пошел ночевать домой к другу. Напился и звонков на сотовый не слышал. В 6 утра пошел в туалет и вот тогда-то я позвонила, а у него от неожиданности телефон полетел в унитаз. А на самом деле верно в постели с бабой лежал( в 6 утра решил наконец включить телефон для деловых звонков)
Не-е-е,читаю,у меня не врал,разве по мелочи,но это скорее смешно, и я не врала никогда,незачем было,так что мы пролетаем :).
27 фев 2007, 14:57
Про брата вот только вспомнила: Однажды звонят родители с дачи, узнать как дела. А он им: "Света вот приезжала (я тогда отдельно жила), ключи забыла, просидела весь день, пока муж с работы не вернулся". А я и не приезжала вовсе, и не звонила, а ключи я за всю жизнь ни разу дома не забывала! И главное - бессмысленно, без выгоды и сам не знает почему соврал. Вот про это и конкурс.
27 фев 2007, 18:01
1. Ты не поверишь, где я был! (опоздал часов на 5). В обезьяннике сидел!!! Двое подошли, попросили закурить, но ты сама знаешь, что это такое и чем заканчивается. Я одному с руки, другому с ноги.... (при том, что сам - паталогический трус. единственное достоинство - быстрые ноги) 2. Я не от вас ушел - я по маме с паоай соскучился. решил пожить с ними (мальчику 26 лет) про опухоль в голове писать уже не буду - тошно...Дай Бог ему здоровья и долгой жизни. И спасибо за тот единственный сперматозоид.
27 фев 2007, 20:51
Ха-ха-ха! Про опухоль в голове - это у Вашего тоже было??
28 фев 2007, 10:31
Да, "я вообще скоро умру - у меня опухоль в голове"... И смех и грех...
02 мар 2007, 22:49
Ржу.. Слово в слово... Ну почему эти мудаки так похожи, даже мыслят одинаково...
27 фев 2007, 19:02
А я из последнего хочу написать ) БМ не объявлялся 2 с половиной месяца, тут вдруг пробило его встретиться, звонит, я ему говорю, когда удобнее всего, он благодушным тоном - ну вот по людски заговорила наконец! ( это при том, что 2 месяца он вобще не звонил), вот и хорошо, вот и сюрприз будет Машутке! Вот так сюрприз! Вот так она обрадуется! Ну и сюрприз! ( радостные причитания на 5 минут). Конечно сюрприз, она его правда уже и не помнит, ей год и 5 месяцев, а так то конечно....
27 фев 2007, 20:22
))))Я однажды соврал про то, что не смог переехать ЖД переезд....))) Идиот...), сказал, что поезд с танками мешал...)))Так вот в следующий раз сказал то же самое... и...))) На утро - переворот в Москве...и действительно с танками. Терь боюсь про инопланетян говорить, вдруг действительно встречу...)))))Хотя уже некому и соврать - то..))) (но эт всё было с первой женой. Была причина. Загулял засранец...)))
27 фев 2007, 20:43
про поезд с танками сильно! :-D
27 фев 2007, 20:51
Ну, уж как было - так было)))
28 фев 2007, 10:32
Нам ври ;-)
Я думала Вы святой :).Ну,или почти :).....
27 фев 2007, 21:06
Да, а мож вы про свои отмазки напишете? Думаю тоже весело?)))
27 фев 2007, 23:49
у меня в юности была отмазка когда нужно было домой не прийти:-))) почему то мы всегда ходили в зоопарк.......)))))))))))))))))))мне мама уже предлогала мне и моему кавалеру снять там клетку СЕБЕ:-)))) ругани всегда столько было...но почему зоопарк хз))
28 фев 2007, 09:35
Не то! Здесь везде есть причины! А мой безо всякой выгоды врал - для души! Например: "Я,-говорит,-сегодня в магазин вышел, гусеницу увидел зеленую-презеленую, просто кислотную". А через час говорит, что вообще из квартиры даже покурить не выходил. Я даже не разбиралась, что тут вранье, а что нет.
28 фев 2007, 10:23
Много лет назад БМ очнь любил сочинять и рассказывать мне о моих мнимых изменах ему.По его словам выходило,что все окружающие в курсе и на работе у нас(а работали мы вместе)только об этом и говорят.Причём и сам он в свои фантазии верил.
28 фев 2007, 11:13
Общение по аське в течение 1,5 месяцев: - Я приеду на выходные(в пятницу) - Ой, ты знаешь, бабушка руку сломала (в понедельник) - Я приеду на эти выходные точно (в пятницу) - Ой, ты знаешь, в пятницу вечером неожиданно в командировку отправили, телефон даже забыл (в понедельник) - В эти выходные *** буду приеду! (пятница) - Ой, ты знаешь, сестра в школе отравилась, попала в больницу (понедельник) На 8е марта не было слышно 10 дней с 1.03. по 10.03. - Ой, я так хотел приехать, но упал, получил сотрясение мозга и неделю не мог с постели встать!
AD
AD
28 фев 2007, 12:14
Ой, как похоже! - Когда я могу Дася увидеть? В субботу? Обязательно! (звонок среди недели) - А меня в наряд неожиданно поставили на субботу (случайно встретила всередине следующей недели) Круче всего было в начале осени, когда БМ неожиданно пропал на месяц. Через месяц прислал смс с вопросом, как деть поживает. Оказалось - в командировке. Вобщем, никогда я еще не писала таких четырехэтажных смс в ответ ;-) Вариантов много. После третьего раза начала вести "Дневник посещений"...
28 фев 2007, 17:46
А у нас дедушка-свекр на днях тоже придумал уважительную причину :) Два месяца пытал меня, когда у Ани соревнования, мол, посмотреть хочет - страсть! готов ехать в любой конец города, платить деньги за вход и вообще... А я шифруюсь - ничего нам не говорят, ничего не знаю, потому как реально могу сказать - никто никуда не прийдет. И тут в конце февраля первой трубку берет Аня, естессно, рассказывает, что 25-го будут соревнования. Меня потом допытывают где, во сколько и по чем и обещают прийти... Вчера звонок: - Я не пришел на соревнования... постеснялся...
02 мар 2007, 21:34
Ага, очень Вас понимаю. После всего вышенаписаного хочеться спросить:" У нас с Вами не один и тот же БМ ?" :)))
28 фев 2007, 17:42
У БМ художественное вранье "просто так" всегда было связано с тем, что он все знает. Расскажешь ситуацию, обязательно прозвучит что-то вроде: О! у нас на работе\в клубе\в институте\знаю человека тоже такое было, и твой рассказ другими словами и с некоторыми добавлениями... Я на 5-м году брака только въехала :) Даже эксперимент ставила пару раз, ради интереса, сочиняла нечто невероятное, придумывала "научную терминологию" для ситуации, рассказываю - и опа! оказывается, точно такое же уже было с кем-то и врач\техник\специалист употребляет, оказывается, мои неологизмы! :))
28 фев 2007, 22:37
Послала своего за курицей , магазин рядом с домом,часа 4 небыло, приходит без курици , говорит весь район облазил нет кур, ходил искал, ето было два года назад...
01 мар 2007, 09:46
А можно про папу? НАш папа тоже любит искусство вранья во имя искусства.. Его видимо напрягает немножко то, что он отцом 2 девок являеться.. Как то он подпил, наш дедушка и моей маме рассказывал, что у него оказываеться, сын есть! Который меня старше... Типа он его до встречи с моей матерью заделал. На вопрос, какая у него фамилия - Ну как какая! МОЯ! Мать спрашивает - ты , что его усыновил? - Нет, я еще молодой был ! Вот как. Следущий вопрос - Ну и что же ты с ним не встречаешся?Минутное замешательство и ответ суперский - Так они с его матерью в Африке живут! Еее по работе давно еще послали туда... А он там военный летчик ! Вот и думаю, прилетит ли когда нибудь ко мне старший брат из африки или уже не ждать?
01 мар 2007, 13:28
:) А может, брат уже король африканской страны? :) срочно пишите письмо в "Жди меня", пусть найдут брата-короля! :)
01 мар 2007, 14:44
Угу.. Король-летчик )
02 мар 2007, 18:04
В стране единственный самолет, и король не может доверить его рядовому жителю :))
01 мар 2007, 17:06
Ага, тебе смешно! А я несколько лет была уверена, что у меня братья-близнецы (между собой близнецы) есть где-то на Севере ;-) Мама с папой когда-то пошутили...гы ...и я действительно чуть не кинула запрос на "Жди меня"... ;-)
01 мар 2007, 17:50
Смените пожалуйста назавние топика. у Мужчин совсем другие признаки :)
02 мар 2007, 06:33
Последний перл моего БМ на закате семейной жизни, самый безпричинный. История такая. Якобы его друг хочет купить новую кухню. Старая мебель ему не нужна, выкидывать лень, и если мы ее сами вывезем, то он нам ее подарит. Друг не бедный, мебель теоретически крутая, дача у мамы моей новая, кухня пустая. Т.е. вариант вполне симпатичный. Сразу оговорюсь, что матушка у меня не бедствует, вполне может купить себе новую мебель. Но раз предлагают за просто так нормальную мебель, то зачем тратиться на дачу, покупая новую? Дальше в течение 2 месяцев регулярно, раз в несколько дней, мне БМ в ярких красках описывает как друг выбирает кухню, как ему ничего не нравится, как что-то выбрал и его динамят со сроками поставки. Мы с матушкой в этой время прикидываем к кому бы обратиться, чтобы довезти мебель до дачи. И тут внезапно терпение у меня заканчивается, я выставляю БМ из дома, меняю замки, общение прекращается совсем. И через некоторое время встречаю на улице его друга. Думая, что вся история правда, и человеку помочь надо, раз он рассчитывал, что мы старую мебель сами вывезем, я к нему обращаюсь с вопросом о старой кухне. Объясняю, что мой БМ рассказал о договоренности ее забрать. Вот тут то и выясняется ... что о новой мебели этот друг даже не думал, ничего не выбирал и никакого разговора с моим бывшим у него не было :-) Хорошо что парень с юмором оказался. Мы с ним посмеялись и разошлись. Но чувствовала я себя полной идиоткой :-(
02 мар 2007, 14:57
Девочки, охота вам? Сейчас соберем все идиотские причины, вранье, которое было у каждой. Потом почитаем, станет хреново, противно. И зачем? Только не говорите, что это смешно. Хотя, может у меня нет чувства юмора, не знаю
02 мар 2007, 18:02
Ну не знаю, как по мне - так в мужчинах есть гениальный талант к вранью :) Кроме того, мы ведь не тупые отмазки вспоминаем, а необоснованные, беспричинные враки :)
03 мар 2007, 19:06
А зачем?
03 мар 2007, 21:27
Почему хреново и противно. Мне - СМЕШНО. Может, потому, что переболела?
03 мар 2007, 23:23
Я переболела еще 3 года назад :)) Так что дело не в этом :)) Смешно читать про приколы, которые выдают дети, про нелепые ситуации, в которые попадаешь случайно и т.д. Но что смешного во вранье? Причем с таким названием - а что женщины не врут без причины? Врут, и много :) Или задача этого конкурса - доказать, что все мужчины вруны и обманщики? Вам действительно хочется это доказать? Просто именно после таких топиков появляются высказывания анонимусов - "вы все здесь ненавидите мужчин". А насчет хреново и противно - я имела в виду тех девочек, которые действительно не переболели еще.
03 мар 2007, 23:39
Действительно - смешного мало. Мне ваще не смешно когда читаю такое про незнакомых мне людей... Можно поржать за кружкой пива, в кругу друзей, когда к слову придется, а выносить это в и-нет да еще и ржать над этим?.. Мне странно... Кстати, живу давно, соответствено могу ответить - бабы врут не меньше и тоже часто не в кассу :-)) Стоит только чуток побыть начальником чтобы услышать кучу небылиц из серии "почему я сегодня опоздала"...
04 мар 2007, 23:09
БМ отсутствовал неделю-звонит -Я в командировке был. Сейчас только прилетел. Еду домой. -Ага-отвечаю я ему и смотрю на лежащий передо мной его паспорт. Без паспорта ессс-но никуда полететь он не смог бы. Кста, приехал после звонка дня через два. зы: Тогда было тошно-сейчас смешно и грустно
05 мар 2007, 12:41
ну что Вы сразу - врет... :)) Мож, по загранпаспорту летал? или вообще два паспорта у человека...
AD
AD
05 мар 2007, 16:28
)) Я бы поверила, если бы не три вещи: загранпаспорт дома, в аэропорту, по-моему, еще не установили бильярдные столы, он сказал , что летал по правам )))). Так что прокололся по всем статьям. Ладно для затравки еще пару "врак". В телефоне фотографии обнаженной девушки, этакая любительская съемка. Отмазка: это его друг со своей подругой прикалывались, пока он спал. И еще. Денег нет, потому что плохие люди украли карту и в Испании сняли все деньги по сверхлимиту. На след месяц приходит счет выписка по пользованию картой. На самом деле кто оплачивал услуги отеля Жемчужина в Сочи, но и вообще снимал деньги в Сочи, как раз когда он ездил в командировку рабочую))
06 мар 2007, 10:54
Ай-ай-ай! плохие люди сперли карту в Испании и поехали кутить на эти деньги в Сочи :)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325