Меню

органы опеки

AD
19 фев 2007, 00:36
Подскажите, пожалуйста, наверняка кто-то из вас сталкивался. К какому ведомству принадлежат органы опеки, и как их вообще искать. Что-то интернет мне ничего толкового не дает. Туда ли надо обращаться, чтобы определить порядок встреч этого человека (отцом назвать язык не поворачивается) с моим ребенком. Или жто делается через суд? Могу ли я потребовать психиатрического освидетельствования товарища и его бешеной мамаши? Как от них защититься вообще??
19 фев 2007, 10:44
В Управе своего района нужно узнать,как работает отдел опёки и попечительства(они не каждый день ведут приём).Туда сначала в любом случае нужно.А в суд только если это не поможет.
19 фев 2007, 18:05
О! Спасибо огромное
20 фев 2007, 09:09
Вы,главное,общайтесь с ними спокойно(с органами опёки),упирайте на то,что всё,что вы делаете -- в интересах ребёнка.
26 фев 2007, 10:04
Как мне было сказано в опеке,они больше настроены в сохранении семьи(ребенку так лучше),т.е возвращения папы в семью.После общения со своим инспектором,то она уже на нашей с ребенком стороне и согласна что папашу можно лишить род. прав.Я думаю вам надо придти написать заявление,если у вас есть реальная угроза что они невменяемые и могут негативно сказываться на психику ребенка.А насчет общения это уже лучше к адвокату,он вам больше и доступнее расскажет.
21 фев 2007, 11:10
вам адвокат нужен
25 фев 2007, 14:39
Знаете, по личному опыту, в органах опеки такаие, простите, мрази работают, лучше не связываться. Если есть возможность проконсультируйтесь с юристами по семейному праву, они могут подсказать, как вести себя именно в вашей конкретной ситуации
26 фев 2007, 10:00
Лишний раз радуюсь,у меня попалась замечательная женщина:)Хотя заглядывая в соседние кабинеты и сылша в коридоре как они общаются,то я с вами полностью согласна.
26 фев 2007, 12:11
Это редкость, повезло
не могу писать под ником
27 фев 2007, 00:36
Я общалась с несколькими в своей опеке - все совершенно нормальные и вменяемые. По крайней мере в моем случае...
26 фев 2007, 15:38
Именно!!! Редкие мрази!!! Сегодня судился с ними... Но разьве возможно добиться справедливости, когда суд и опека одого района....Полный БРЕД!!! Пока они своё пузо и жопу не набьют - ничего не добьёшься....
28 фев 2007, 13:40
По собственному опыту - в суде вас никто слушать не будет без представителя ОПЕКи. Так что по всем вопросам касательно детей - сначала туда. Там тетеньки Вам расскажут, что ЭТОТ СПЕРМОДОНОР (простите) ОТЕЦ ВАШИХ ДЕТЕЙ И ИМЕЕТ ПРАВО НА ОБЩЕНИЕ С ДЕТЬМИ. И можно им рассказывать сколь угодно раз , что не я , а он нас бросил, устал, что даже не знает точно дату рождения сына и не сможет заботится о детях на даче, если их ему отдать. У моей ОПЕКИ один ответ - месть брошенной женщины. Так это за... :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325