Меню

Хочу выговориться!!!

AD
15 фев 2007, 23:12
Девочки! Меня прям распирает от негодования! Мне вчера мой двоюродный брат сказал, что видел анкету моего БМ на сайте знакомств! (Пи-пи-пи-пи-пи-пи - цензура не позволяет передать мои эмоции!!!) Представляете, он написАл, что и детей у него нет, что обеспечен (голодранец фигов, алименты уже год с лишним не платит, и в суд справку притащил, что з/п у него всего 5 тысяч), что путешествовать любит (я его за время нашего брака 3 раза за границу таскала, а когда разошлись, то фиг он куда ездил!!!), хоть врать не стал, что выпить любит!!! Я сейчас просто взорвусь!!!
15 фев 2007, 23:55
Ну а вам то что - честное слово?. Пусть от его вранья и бахвалства болит голова тех, кто с ним познакомится...
16 фев 2007, 00:11
Да, но сразу это не выяснить... Так противно, что он стыдится собственного ребёнка ((( Найдутся же такие дурочки... Ужас.... он даже в анкете в графе "Что вам нравится в сексе" написАл, что у него его так давно не было, что он не помнит, что ему в нём нравится... Меня просто тошнит от мысли, как я могла выйти замуж за такого дегенерата...
16 фев 2007, 00:32
От тошноты холодная водичка помогает как внутрь так и снаружи. :-P Для вас это прошлоая страница - что было то было, ну с кем не бывает. А вот чего он стыдится и чем хвалится - уже НЕ ВАША ПРОБЛЕМА.. не партесь и не создавайте себе лишних проблем. Я думаю у вас их и так хватает :-)
16 фев 2007, 00:33
Давайте ссылку на анкету. Будем злобно шутить над товарисчем :)))))))))))))))))))))
16 фев 2007, 00:43
мысля... можно так оторваться... :-#
16 фев 2007, 10:34
...............
16 фев 2007, 23:21
мой муж еще при нашем браке везде анкеты раскидывал:-)так что не нарвитесь:-)
22 фев 2007, 12:32
Я тоже видела анкету бывшего на сайте знакомств. Жаль, что он сейчас её уничтожил. А то, когда мне начиналось казаться, что я погорячилась с разводом, заходила, читала и понимала - что всё я правильно сделала :). Он там писал, что ему на 10 лет меньше, чем на самом деле, о нашем браке (15 лет) написал - отношения, детей у него нет и так далее. А вот девушку описал... Знакомые сказали, что это мой портрет :(
22 фев 2007, 12:53
Ну так, если он слона ругать будет, не продаст же :)))
16 фев 2007, 01:33
Ой! Е-мое! Дышите глубже:) Надо все воспринимать с юмором. Мой второй муж тоже на сайте знакомств. Тоже детей нет, жены нет (хотя женат фиктивно для вида на жит-во), финансово супер-обеспечен....и секса хочет, как минимум, несколько раз в день:) Могу даже ссылочку дать:) Когда мне сказали, я ради любопытства, естественно, посмотрела. Правда.....по фоткам его вообще не узнать. Разжирел, постарел, полысел... короче, знааатный жаниххх:)
16 фев 2007, 10:36
Угу ))) Этот тоже хочет секса хотя бы раз в день ))) Льстит себе ))
16 фев 2007, 11:44
Слазею-посмотрю, может и мой бывший там зажигает!!!
16 фев 2007, 12:06
А я вот на днях на сайте знакомств наткнулась на анкету мужа моей подруги.Причём не бывшего,а настоящего!:-О..сижу и думаю,говорить ей или нет.С одной стороны это не моё дело влезать в чужую семью,а с другой стороны..злости не хватает:-/...ищет он видите ли девушку,для создания дружной и крепкой семьи,а у самого двое малышей дома,про которых в анкете не слова не стоит.Вот как! (с транслита)
16 фев 2007, 19:48
не надо ей говорить, ничего, кроме боли, от этого разговора не выйдет
16 фев 2007, 19:59
а я с вами не согласна.
16 фев 2007, 23:23
Вы считаете лучше сказать? (с транслита)
17 фев 2007, 01:04
Ну скажете вы ей, и что дальше? Кому от этого легче будет? Я бы предпочла не знать
17 фев 2007, 16:46
То Вы. Особенно если Вы независимы. А девушке может надо быть во всеоружии, чтобы быть готовой к возможному уходу муженька.
21 фев 2007, 19:42
ОФФ. Свет, извини, что на письмо так и не ответила - замоталась, проблемы с ребенком нарисовались :(. А сейчас еще и профработы какие-то на mail.ru идут. Как в ящик впустят - отпишусь :).
AD
AD
21 фев 2007, 21:53
Лучше ему напишите, что он про Маню-Ваню (как детей зовут?) не написал?
21 фев 2007, 23:06
Я сначала просто хотела комментарий под его фоткой оставить с этим же вопросом(чтобы все видели это, а не только он), но потом решила не унижаться... Не хочу, чтобы он думал, что я до сих пор реагирую на его поступки... Жизнь всё раставит по своим местам! Пусть он солгал кому-нибудь сейчас, но потом-то это всё равно раскроется! Это будет "минус" ему, что он изначально пытается построить отношения на лжи... А анкетку его я распечатала (на всякий случай), если вдруг возобновлю попытки лишить его родительских прав. Думаю, даже по анкете у него далеко не безупречный моральный облик... лишнее тому доказательство...
16 фев 2007, 14:48
А вам-то не фиолетово??? Это уже не ваши проблемы.
16 фев 2007, 15:23
Просто неприятно, тем более он наврал в отношении ребёнка (((
16 фев 2007, 23:17
Вот я читаю и думаю, любая из нас может на такого как Ваш БМ напороться. Все-таки в интернете знакомиться оч рискованно.
16 фев 2007, 23:26
во во))))будем друг с другом обшаться:-))фото моего есть в паспорте:-)))это чтоб не нарваться))))))))))
17 фев 2007, 00:08
Я именно с этой целью и создала эту тему! Я с ужасом представила, что сама могу оказаться в таком положении, что познакомившись с человеком, можно обнаружить множество "интересных" фактов его биографии, о которых он мило умалчивает! Жаль, что нельзя человека публично уличить во лжи на подобных сайтах(((
17 фев 2007, 01:59
Ради прикола можно и самой в анкету.Раскрасовать себя.Унизить бывшего.У нас у женьщин воображение богатое.Это и спасает в сложных ситуациях.Было бы здорово, что бы он вас там увидел.Мужчины не понимают, когда причиняют боль,поэтому по ним надо бить их же оружием.Только тогда поймёт.Сама пробовала.Помогает.
17 фев 2007, 23:30
Конечно, можно было бы, но я не хочу, чтобы он думал, что у меня всё настолько плохо, что я уже через интернет пытаюсь знакомиться... Я думаю, что он разместил свою анкету от безысходности... Пы. Сы. Вы с Вашим мужем очень замечательная пара ))) Я очень радуюсь за людей, которые действительно счастливы в браке! Благополучия Вашей семье!
17 фев 2007, 17:08
судя по его анкете, он просто хочет секса с кем-нить, чтоб его пожалели и приласкали, а при этом зачем писать про детей,, это может спугнуть потенциальные жертвы... ища серьезных отношений в анкетах описывают несколько другие качества... я так думаю...
17 фев 2007, 23:25
Возможно... Хотя это можно объяснить и отсутствием ума... Надо же было додуматься написАть, что он любит выпить.... Мда... когда я замуж за него выходила... я была несколько другого мнения о его качествах и наличии ума...
17 фев 2007, 22:18
Тю, мой еще когда не свалил анкетку кинул. До сих пор висит. Адресок дать? Мож напишите ему что приятное ;-). Да и вы своего киньте. Мы ему приятненько сделаем ;-). Шучу-шучу
17 фев 2007, 23:21
Мда... Вот что их заставляет так поступать (я имею в виду женатых)??? А ссылку я сначала кинула, а потом что-то совесть замучала... удалила...
17 фев 2007, 23:49
Что их может еще заставлять как ни желание с кем-нибудь... Врят ли они преследуют цель как-то насолить БЖ или почти БЖ. Кобелиный инстинкт, по-другому не назову. А насчет ссылки, я бы тоже не кинула, зачем это муссировать? Пусть живет себе, а жизь все сама расставит на свои места.
18 фев 2007, 14:06
Вы правы... Кобелинный инстинкт - всему голова ))) Да, кстати, мой БМ работает в Зеленограде, так что будьте бдительны ;)))
22 фев 2007, 13:00
Женатых? Я тоже зарегистрировалась на сайте знакомств. В первый же день прилезло около 20 мужиков, все оказались женатые. Причём так гордо об этом говорят. Мол, соглашайся на встрачи, а что я женат, так я тебе сразу честно признался.
18 фев 2007, 17:52
Это частое заболевание у мужчин данной категории.......я жила с парнем так он умудрялся в то время на сайте заседать,а сейчас ему вообще раздолье он там и днем и ночью.
глумливая
19 фев 2007, 20:07
а ссылочку еще раз можно? очень уж настроение хорошее ))) "познакомилась бы"
19 фев 2007, 22:35
На асю скину )) моя ася 173116058
Anonymous
20 фев 2007, 20:08
А как узнать есть ли анкета мужа на сайтах знакомств? Я бы тоже хотела узнать.
AD
AD
21 фев 2007, 00:15
Мне братец мой доложил ((( Правда, на каком сайте анкета находилась, я сама нашла... Но я живу в Подмосковье, город не очень большой.
21 фев 2007, 00:43
Ну, теоретически, очень просто:) ЗАходишь на сайт знакомств и ..."Я- девушка, ищу мужчину такого-то возраста из такого-то города, с фотографиями" А дальше, дело времени и терпения просмотреть анкеты. Правда, он может морду лица на сайте и не выставлять...а может и выставить
21 фев 2007, 10:36
Мой даже не постеснялся выставить...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325