Меню

Вот и я стала самомамой

AD
Anonymous
08 фев 2007, 11:30
Пока анонимно, фотки еще не удалила. Месяц назад он нашел себе другую, притащил её в Москву, я переживала жутко. Скандалы были из-за квартиры от которой я отказываться не собиралась и не собираюсь. Неделю назад подала на алименты, надо было сразу и на развод подавать, но как то не решилась. Он все хотел, но так и не собрался. Вел себя ужастно, чуть ли не ложки со мной делил. У нас дочка - 6л. Я не знаю как все это пережить и начать новую жизнь.
08 фев 2007, 14:34
Надо просто это пережить-перетерпеть. Главное - дочка рядом. Ради нее идля нее выкарабкивайся из всего этого. Я вот тоже на развод пока не подала. Этот обещал сам, но - сбег, скрылся, а алименты тоже не платит, скоро уж 9 месяцев как. Сына с 5 марта не видел и не горит желанием, чему, я в общем-то рада. Все у вас будет хорошо! Жинь только начинается ;-). Удачи. А главное доровья и счастья ;-))))
08 фев 2007, 14:57
Все перемелится, получится мука, из муки напечете пирожков и отпразднуете свою свободу и встречу с новой любовью! За поддержкой приходите к нам, и еще раз посмотрите - самомам много, все пережили нечто подобное и большинство очень замечательно живут дальше. Есть и меньшинство, соответственно, но все в наших руках и в наших силах.
08 фев 2007, 15:04
Переживется, забудется. Соберитесь с силами - Вы дочке нужны сильной и уверенной! На "делёж ложек" не обращайте внимания. Многие через это прошли. Многих мужья удивляли подобным детством, когда уходили. Мой в реале поделил ложки/вилки, повыгребал другую кухонную утварь (спрашивается, ну нахрена ему тяпка для отбивных?!!) Квартиру отстоять. Она Вам нужнее. Сил Вам. Не сдавайтесь :-)
08 фев 2007, 15:17
Держитесь мужественнее! Квартиру отстаивать в первую очередь! Я свою же у бывшего выкупала потом и осталась только с детской кроваткой и с двумя табуретками, больше у меня ничего не было после развода. Но, ничего, выжили и довольны, что от него избавились! Пущай других "счастьем одаривает"!
08 фев 2007, 15:26
Гы. Мой и кроватку забрал. Правда через полгода, но вывез. Так как в машину она не влазила - под подъездом раскручивал около часа. Анекдот просто ;-)
08 фев 2007, 15:40
Небось сам спит в ней теперь.....
08 фев 2007, 15:43
Да нет, скорее вместо стола на кухне использует ;-) Диван он себе забрал, а стаааааааааарый кухонный стол (раритет нынче в цене ;-)) - оставил.
08 фев 2007, 20:43
офф................ Юль, у тебя когда очередная сессия? Приезжай в гости!
09 фев 2007, 10:43
Оффф... Тока летом сессия. Мож, когда потеплеет поедем с пушистым на консультации ;-) Но это ненадолго - вырваться не получится... Танюш, я вот думаю... Отдать детя няне на пару дней и смыться к тебе. Чтоб никто не догадался и не нашел ;-) У нас же поводов отпраздновать поднакопилось? ;-) Как ты на это смотришь? :-)
08 фев 2007, 21:48
Да уж, его щедрость не знает границ!!!!!
08 фев 2007, 22:45
он больной совсем?????????????????
08 фев 2007, 23:49
Все что не делается - все к лучшему! Вот увидите! И все переживете! С Вами дочь! И это главное!
10 фев 2007, 15:20
Сочувствую. Я вот стала второй раз самомамой. Точнее стану - меньше чем через месяц мне рожать мою дочку, а муж ушел. так что теперь у меня будет двое деток: сын (11,5 лет) от первого брака и моя девочка (от второго). Я поплакала и попереживала, а теперь поняла, что нужно жить несмотря ни на что. У Вас муж квартиру делит, а у меня тайком купил очень дорогой джип и спрятал (катается на маршрутках и метро, чтобы я не увидела). Цель была одна, чтобы дочке ничего не дать. А алименты сказал, что платить не будет, а, если подам на них, то принесет справку об официальной з\п в 5000 руб. :) Его любовница родила еще 34 месяца назад. И у него есть еще сын от первого брака (3 года). Живу я в съемной квартире и платить теперь за нее мне самой. Я решила, что я справлюсь со всем. Просто верьте в себя и все получится.
10 фев 2007, 23:13
во красавец сколько детей настрочил:-) во мужики пошли))жопа!не грусти! все будет лучше всех!:-)
10 фев 2007, 23:21
сорри, не 34 месяца, а 3-4 месяца назад. :)
09 фев 2007, 00:15
Да. Конечно, в Вашей ситуации советовать что-либо сложно. Тяжело это все и для Вас и для вашего ребенка, который возможно все это видит. Нужно время. Время все лечит. А он (ваш муж), простите, просто дурак. Он Вам побольней сделать пытается этими дележками, оскорблениями. Вы просто пожалейте его, несчастный он человек, недалекий. Посмотрите на него как на больного и поступки его воспринимайте как больного человека.
11 фев 2007, 23:45
Да, му--ки пошли, на джип деньги есть, на малыша у него нет. Моральные калеки, мрази, ненавижу.
12 фев 2007, 13:11
Держитесь! Вы справитесь! А мужики такие на самом деле-моральные уроды! Для них ребенка зачать, как рюмку водки выпить. Как сделал, так можно и забыть :(
12 фев 2007, 16:32
Держитесь и не кисните! самомама это не так плохо!
AD
AD
13 фев 2007, 10:19
Я тоже самомама вот уже 7 месяцев. До сих пор больно в душе, но надежда на то что все будет хорошо не покидает. Очень хочется вам помочь все это пережить, но советчик из меня не очень. Мне кажется просто всем женщинам надо держаться вместе и станет легче.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325