Меню

Потерялась я совсем

AD
05 фев 2007, 11:00
Приветик самомамы. Вот и я в ваших рядах. Муж ушел 7 месяцев назад. У нас двое детей. Говорит, что любит другую и живет переодически то у нее то у мамы. К детям приезжает по воскресениям, деньги дает. (в этом отношении притензий нет) Но вот для меня каждое воскресенье АД. Не могу его видеть и уйти не могу(как магнитом прилепили). Короче со стороны похоже на мазахизм. Люблю его, но понимаю, что надо забыть. Мысли и чувства в полном сумбуре. Расскажите у кого как это переживалось и как вышли из этого замкнутого круга. Спасибо
05 фев 2007, 11:44
Время и другие интересы. Любые - поедки, вышивание, работа. Не видьтесь, уходите их дома на время его визитов. Забейте жизнь до предела чем только можно. Так что бы лечь в постель и вырубится от насыщенного дня.
05 фев 2007, 19:26
Ну мало ли кого куда "прилепило"! Не обижайтесь:) Бегите из дома по воскресеньям! БМ вам такую возможность дает отдохнуть, пользуйтесь ею. Один раз уйдете, другой, а там и в привычку войдет:)
Anonymous
05 фев 2007, 21:55
блин какие же мужики козлы.........2 деток а он взял и бросил скотина.....вы его любите.... Автор я очень вам сочуствую. Я своего сама выгнала и не люблю и то каждая встреча-мучение. Дорогая автор! Все пройдет, время лечит. Разозлитесь на него козла, запретите себе его любить!
06 фев 2007, 09:41
Забыть, пытаюсь. Головой понимаю,что он не вернется, да и я не приму. Но посмотришь на детей и сердце сжимается
06 фев 2007, 13:17
За детей сердце всегда будет сжиматься. на бывшего реагировать перестанете не раньше, чем через 2 года - психологи, блин, высчитали, что разрыв\развод переживается именно такой срок, при условии а) вы себя не накручиваете - тогда срок увеличивается б) рядом есть новый мужчина - тогда срок уменьшается. Главное, не забывать - из нашей жизни уходит плохое, чтобы освободить место для хорошего! А счастье есть! Чтобы оно могло открыть дверь в Ваш дом - нужно закрыть старую... особенно актуально для наших малогабаритных квартир, где порой невозможно одновременно открывать пару дверей одновременно :))
06 фев 2007, 13:47
Лучший способ общения пока: он пришел - вы ушли. У меня в первый месяц так было. Я просто реально боялась с ним в одном помещении находиться, придушить хотелось. :-) Потом прошло.
06 фев 2007, 14:40
Бегите из дома. Заранее продумайте куда пойдете. Лучше его сейчас пореже видеть - поспокойнее вам будет.
06 фев 2007, 22:58
Правильно девчонки советуют уходить, а если по ситуации Вы дома, занимайтесь своими делами, включите телевизор, закройте дверь. Вы же не стоите над душой у сантехника, когда он приходит чинить кран, Вы только выходите принять работу. Минимум общения, тема общая - только дети и материальный вопрос. У меня еще до переезда была маленькая квартирка, БМ сел с ребенком на пол играть на кухне (5.5 кв.м). И спокойными голосами мы в очередной раз выясняем отношения. Он подлец говорит, это ты во всем виновата. А раз, дело было на кухне + сумасшедшая обида= удар по башке сковородой, правда в последний момент я немного сменила тректорию удара, но рука на некоторое время отнялась. В один из приездов разодрала в кровь ему лицо, а он у нас на работе фигура видная :). Один совет поменьше видиться и общаться. Хотя нормально общаться с БМ я до сих пор не могу.Сердце не екает, а ненависть обуревает, видимо не проходит. А к нему, я охладела год спустя после его ухода.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325