Меню

наконец-то получила первые алименты!

AD
04 фев 2007, 09:32
Девочки, поздравьте меня, мне пришли первые алименты. Я уже думала не дождусь! На алименты подала 24 мая, суд был 26 июня, но т.к. суд в Москве, а я в другом городе, топриставам суд отправил исполнительный лист сам. Приставы его сначала потеряли, потом БМ не являлся к ним. В декабре приставы прислали письмо, что дело закрыто, отправили ему на работу исполнительный лист. А я еще в начале декабря написала письмо ему на работу, что он не является к приставам, сам денег не дает, в квартиру не пускал и нам пришлось уехать, что у дочи проблемы с ножками и нам постоянно надо делать массаж, электрофорез, и т.д. и попросила посодействовать в выплате алиментов. А он военнослужащий, у них обычно не приветствуется такое поведение. И вот позавчера мне позвонила свекровь, высказала мне все что думает обо мне, да зачем я письмо ему на работу написала, и что мне НАДО ПОЗВОНИТЬ БМ И ИЗВИНИТЬСЯ!!!!! И сдать билеты! Хотя я к ним даже заходить не собиралась. (я завта в москву еду, а то что-то с алиментами на мое содержание глухо, 5 раз писала в суд с просьбой выслать решение суда, они присылают либо о разводе, либо про дочины алименты, хотя пишу и номер дела и дату когда суд был). И сказала, что деньги у него ДАВНО уже вычли, еще 19 января! Но пришли они ко мне только вчера, а отправили их 1 февраля. Но главное, раз первый раз пришли, то теперь,надеюсь, будут регулярно приходить, пока он работу не поменяет.
05 фев 2007, 13:00
Поздравляю:)
05 фев 2007, 14:02
ПОздравляю!!!
05 фев 2007, 18:28
Поздравляю! И удачи в остальном!!!
04 фев 2007, 11:04
Поздравляю!!!
04 фев 2007, 11:19
Поздравляю.
04 фев 2007, 16:52
Поздравляю! Я вот только бабушек таких понять не могу, как ваша свекровь. Сына она защищает, а внучку? Она же ей тоже не чужая... Понимаю, что так многие поступают, но все же...
04 фев 2007, 19:54
К сожалению таких бабушек полно.
04 фев 2007, 23:36
У нас похоже бабушка тоже отличилась. Когда я отказалась получать от него выплаты 4 тыс., она их брала у него и клала на книжку, на детей типо, сказала, когда деньги будут нужны , только попроси, ну я их редко брала, но по приличной сумме. В итоге, когда я попросила телевизор с кинотеатром, то на кинотеатр денег не хватало, я доплатила. И это получилось 3 тыс. в месяц. В итоге я накануне суда по алиментам натыкаюсь на папу, он меня обвиняет, что зря я это делаю, типа больше не получишь, что тебе мало комп, телевизор, акустика. Я в недоумении с чего такая информация. Одно подозрение, бабушка была проводником этих денег, и детки мои работали на нее. Вот такая бабушка.
05 фев 2007, 18:27
обалдеть!!!
04 фев 2007, 22:56
Поздравляю.-)!
06 фев 2007, 14:36
УРЯ!!! ПУсть алименты будут регулярны и пожирнее
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325