Меню

Как не стать козлом?

AD
03 фев 2007, 02:28
Девушки, я давно читаю ваш форум. Но я здесь чужой. Я - тот самый "козёл", БМ, и т.д. Я причина всех ваших бед и неудач. :) Ладно, ближе к делу. Так получилось, что я больше не могу жить со своей женой. Никто никому не изменял, и свекровь здесь ни при чём :) Разрыв неизбежен. Вопрос: что я могу сделать, чтобы не быть козлом?Вот то, что приходит в голову: 1. Жильё. У моей БЖ с дочкой (1,5) есть где жить. Я уйду из нашей двушки на съёмную квартиру, а они пусть живут как жили. 2. Деньги. С учётом того, что БЖ не работает, готов переводить 50% от зарплаты. Она вся белая. Должно реально хватить. Не буду требовать никаких отчетов. 3. Самое сложное. Личная жизнь БЖ. Оставлю свои эмоции при себе. 4. общение с дочкой. здесь непонятно. сейчас мы с дочкой каждый вечер общаемся не меньше 2-х часов (игры, купание + укладывание). Ума не приложу, как мы будем по отдельности? БЖ мне девчонку не отдаст. Короче, напишите свои советы. Я не хочу быть козлом.
Сделайте так,чтобы ей не приходилось выпрашивать эти деньги. А еще лучше откройте счет на дочь и какую-то часть переводите туда. И квартиру можно оформить на дочь,иначе это Ваше-"уйду на съемную",гроша ломаного не стоит и в силе,лишь до следующего брака. Про время-я бы на Вашем месте пока ходила каждый вечер,потом,постепенно реже,а потом бы договорилась с женой о каких-то,полностью Ваших днях,можно с ночевкой. Ну и посидеть,чтобы жена на работу смогла устроится.
03 фев 2007, 05:32
советы отличные, спасибо. перевод денег - технический момент, лучше всего - длительное поручение с карточки на карточку. Насчет доли в квартире - понимаю, что по-хорошему надо бы подарить, но очень хочется сохранить рычаг влияния на БЖ. Подленькие мысли :(
03 фев 2007, 09:02
Кстати, если "подленькие" мысли есть (они обычно не безосновательны), то деньги надо переводить обязательно с указанием в назначении платежа " на содержание ребенка" (в точности формулировке не уверенна). Чтобы в случае чего было точно известно, что Вы деньги перечисляли и именно на содержание ребенка. 50% от зарплаты - это очень похвально, только вот берут меня большие сомнения, что Вы долго выдержите платить такую сумму. Наверняка после появления новой спутницы жизни энтузиазм поутихнет. Дабы избежать скандалов в будущем, я бы на Вашем месте официально отправляла только положенные 25%, а остальное давала бы подарками и продуктами. В случае чего потеря части доходов бывшей женой воспримется менее болезненно. ЗЫ. Надеюсь, что самомамы не побьют меня тапками после таких советов ;-)
03 фев 2007, 11:33
Да я то же самое пыталась изложить. Я совершенно согласна
05 фев 2007, 11:07
не согласна про 25%. По закону, до 3-х лет ребенка, БМ обязан и жену содержать, вот можно с женой и обсудить, какой суммы ей хватит на жизнь + 25% на ребенка. На что жить-то неработающей маме? На подарки и продукты, если БМ соблаговолит? Или на работу бежать скорей, раз муж бросил? А если ребенка не на кого оставить? Не думаю, что надо половину з/п отдавать, но какую-то сумму на содержание БЖ выделять ежемесячно надо, пока она работать не начнет. Да и с женой можно договориться - до 3-х лет, плачу столько-то, потом дочку в садик, на больничных сидим по очереди. Считаю, что так справедливо.
Anonymous
05 фев 2007, 11:32
Не факт, что должен он жену содержать. Мне на суде судья объяснил, что должен помогать, а не содержать
05 фев 2007, 13:23
вас обманули. Читайте Семейный Кодекс РФ.
Anonymous
05 фев 2007, 13:32
Супер. Судья обманул? Но вообще как возможно жить на два дома (свой и жены) со средней зарплатой?
05 фев 2007, 15:35
странный вопрос. Мужчина должен был думать о том, что пока жена с ребенком сидит, ему придется ее обеспечивать. Значит пусть живет с ней и кормит ее, что ж ей теперь с голода умереть, раз его зарплаты на новую жизнь не хватает? По поводу обманул судья или нет: Статья 90.Пункт 1:Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют: бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка; Статья 91. Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно. Так что судья обманул.
06 фев 2007, 10:37
Feu, наши законы не отличаются от ваших. Но на суде судья выделил мне, как матери ребенка, не достигшего трехлетия, смешную сумму в $30 (запрошена была не менее смешная сумма в $60). БМ со слезами на глазах предоставил справки о том, что его отец умер (это случилось несколько лет назад), мать болеет, да и младший брат только учится (за несколько лет нашей совместной жизни я с трудом заставила его письмо написать маме своей, а тут он вспомнил...). Судья объяснил ему, что его справки не имеют значения в пределах этого судопроизводства, но сумму, которая преднозначалась мне уменьшил в два раза...да еще похвалил БМ, что тот такой заботливый...смешно
06 фев 2007, 13:16
но тем не менее присудил алименты на вас. Об этом я и говорю. А насчет того, что сумму уменьшил вдвое, думаю тут много от судьи зависит, а может вам надо было быть настойчивей. Вообще по-хорошему этим профессионалы должны заниматься, но нам до этого еще далеко.
06 фев 2007, 13:40
Присудил. Но это врядли можно назвать "содержанием", так ведь?
06 фев 2007, 15:31
конечно, но это лучше чем ничего. Опять же я вашей ситуации не знаю, не знаю, какая зарплата у вашего бывшего. Мой БМ отдавал мне треть своей з/п, она у него вся белая была, в суд идти не пришлось, он и половину бы отдавал, если бы я потребовала, у меня все бывшие хорошие)))
11 фев 2007, 14:27
А почему он должен всю жизнь испытывать энтузиазм, отдавая БЖ половину зп? Сейчас понятно, ребенок маленький, БЖ не работает. Но это полтора-два, пусть три года. А дальше вполне естественнно сократить финансирование - у Автора может быть и другая семья, и второй ребенок родиться, которому отцовская поддержка нужна будет не меньше, чем первому ребенку.
11 фев 2007, 14:46
А я говорила не о содержании бывшей жены. Если почитаете повыше, то я давала советы Автору, как безболезненно со временем сократить содержание БЖ, когда она встанет на ноги, а у него появится личная жизнь. Вот только сдается мне, что со временем Автор очень сильно поумерит пыл и в поддержке своим детям. Он ведь, как выяснилось, их делает в подарок, а не для себя :-(
18 фев 2007, 05:27
Положено больше 25%, т.к. а) БЖ не работает б) ждет второго
Anonymous
14 фев 2007, 20:15
до 3х лет - половину. вы правильно решили, никого не слушайте. но чтобы вам на съем хватило или треть, и до половины - на ребенка если хотите подарить, то только ребенку а лучше завещайте
05 фев 2007, 10:52
думаю, важней отношения, а не перевод денег и квартира. Я не считала своего БМ козлом, оттого, что он денег первые полгода не давал, но меня бесило, когда он приходил раз в неделю с сыном попрыгать и вываливал на меня кучу претензий по вопросам ухода, воспитания и прочего. Каждый раз приходилось выгонять, пока не понял, как надо себя вести. Деньги я и сама могу заработать. Вообще тебе надо это не на форуме, а с женой обсуждать, чего бы она хотела.
05 фев 2007, 11:38
А вот факт перевода денег лучше фиксировать. Женщины тоже разные. Сама встречала.
AD
AD
12 фев 2007, 04:03
Мне кажется, что Вы уже не козел, раз задаетесь таким вопросом :) Что Вы еще можете сделать? Квартиру оставляете, деньгами поделитесь, дочке внимание уделять будете... даже не знаю, что еще можно в данной ситуации сделать.
19 фев 2007, 23:36
Всё разумно предлагаете. По-мужски. Уважаю. Видеться с ребенком можно и нужно. Есть желание и силы - ежедневно вечером. Так делал мой нынешний муж со своим сыном от первого брака.
03 фев 2007, 09:09
Ну вот, видишь, сам всё знаешь...) Возвращайся ка ты в семью и не будет таких проблем. Всё перемелится...)
03 фев 2007, 11:49
Не могу жить с нелюбимой женщиной. Это не лечится :(
04 фев 2007, 00:55
а давно стала нелюбимой-то? Помнится женился и ребенка с любимой заводил? Если не хочешь быть козлом - не будь им. Все очень просто - слушай свое сердце. Думай о своей дочери и взвешивай, как будет лучше для нее. Если хочешь общаться с дочерью - попытайся не вызывать внутренних конфликтов у ее матери, и сам не конфликтуй. Это огромная работа над собой - она намного сложнее, чем оставить квартиру и переводить деньги. Если не хочешь чувствовать себя козлом - слушай СЕБЯ. Если САМ СЕБЯ КОЗЛОМ не называешь - все ок, и советы людей не так уж нужны будут.
03 фев 2007, 10:43
А просто не становитесь им и все. :-) Все то, что мой муж делал до того, как я от него ушла, я никогда не забуду. Это было чудовищно. Но сейчас он ведет себя так, что у меня слово "козел" в мозгу не возникает. :-) Он тоже очень любит наших детей. Раз в две недели забирает их на выходные с ночевкой к себе, плюс раз-два в неделю приезжает по вечерам. Либо, когда мне нужно, либо, если мне не нужно :-), когда сам захочет. Личная жизнь будущей БЖ вас волновать не должна. :-) По поводу денег. Договоритесь на определенную сумму. С возможностью уменьшения-увеличения по обстоятельствам. Кстати, 50% - это вы сами потом забодаетесь выплачивать. Захотите уменьшить у БЖ настроение испортится. :-) Лучше ограничиться 25%. И с квартирой как-то задокументировать. :-)
03 фев 2007, 11:30
Вы очень все замечательно изложили, но я бы вам посоветовала реальней на вещи посмотреть. 50% зарплаты, заманчиво, а на какой срок? А если у вас будет новая семья? То же и с жильем, но про это уже выше писали. Мне просто кажется вы сейчас из боязни стать козлом готовы принести себя в жертву. Но потом вам же самому подурнеет от такого расклада. А дочку забирайте к себе на выходные. Снимите жилье поблизости, ни в коем случае не теряйте связи с ребенком.
03 фев 2007, 11:41
50% - сумма на год-два, пока БЖ не выйдет на работу.
03 фев 2007, 11:47
я просто пытаюсь выяснить, как ещё кроме денег БМ может помогать, чтобы это не вызывало всеобщее раздражение. К сожалению, я больше не смогу купать и читать на ночь сказки.
03 фев 2007, 12:14
Мда, ну и мужчины пошли :(((( Вам что ли делать нечего - читаете давно наш форум, советов тут спрашиваете. Почему сейчас мужики ни одного самостоятельного решения не могут принять, не посоветовавшись предварительно с общественностью? Как сказал, по-моему, Дюма - советов просят для того чтобы им не следовать или для того чтобы потом обвинить советчика. Щас меня тапками закидают, просто не воспринимаю мужчин, сидящими на бабских форумах и меня подобные вопросы раздражают. Кидайтесь, уважаемые, тапки будут пойманы. Кстати, хоть поменяйте в своем паспорте женский пол на мужской (если вы конечно не женщина).
03 фев 2007, 12:19
я вас понимаю. я не брутальный мачо :) наверное, помогать женщине вообще вредно. Надо только пить, бить и хамить - тогда ты настоящий мужик :) Я так не считаю и спрашиваю реального совета и тех людей, котрые в теме.
03 фев 2007, 12:44
эээ, это вы к чему??? Кто такие брутальные мачо - потрудитесь объяснить. На счет "бить, пить и хамить", а так же "помогать женщине вредно" - без комментариев. Странные выводы делаете, юноша (или девушка?). И кто такие "люди в теме"? Садо-мазохисты что ли? :-))))))))))))
03 фев 2007, 12:18
Прежде всего чтобы БЖ не считала вас "козлом", надо, чтобы в душе она вас поняла и простила. Это самое сложное. И это зависит только от нее, вы здесь ей помочь ничем не сможете. Поэтому, я лично за такую постановку вопроса - не важно, кем вас будет считать жена, важно, что вы делаете по отношению к ней и своему ребенку. Не ждите от нее ни признаний, ни благодарности - просто оставайтесь отцом для своей дочки и помогайте жене, если она просит вас об этом. САми предлагайте помощь - но если останутся какие-то недосказанности и психологическое трение - чтобы вы не делали, все равно будете плохим... Не знаю, как лучше высказать эту мысль. У меня есть пример "Последнего разговора", касающийся общих детей после расставания. Привожу его здесь, может быть, вам поможет (правда, там диалог изображен со стороны жены): Я очень рада, что мы расстаемся как цивилизованные люди... Надеюсь, что мы сможем быть друзьями... Мы будем общаться, поскольку это важно для детей... Давай спланируем, что мы будем говорить детям и как будем себя вести, чтобы дети не пострадали от нашего разрыва... Как тебе удобнее будет общаться с ними?... Ты собираешься забирать их себе? Или к своим родителям?... Как мы будет делить расходы на детей?... Есть ведь разные схемы... Фиксированная сумма на все (я буду предоставлять тебе отчет)... или фиксированный минимум, а крупные покупки мы будем с тобой обсуждать... или ты предпочитаешь оплачивать няню младшему и школу старшему, а я возьму на себя повседневные траты... Мне не нравится идея процента от заработка, потому что заработки меняются, а потребности детей примерно постоянны... А ты что думаешь? Может быть, стоит открыть в банке счет, на который ты будешь вносить суммы... Кстати, может быть нужно открыть еще и отдельные накопительные счета на образование детей? Мы могли бы вносить на них деньги вместе... Это все равно придется как-то делать... Что ты думаешь?... Ты планируешь проводить с детьми отпуск? Если да, то надо договориваться заранее о расписании отпусков...Как ты предпочитаешь общаться с детьми - в определенные фиксированные дни или ...? Мне надо бы это знать, чтобы планировать свое время... Ты будешь приезжать к нам или забирать их к себе? Ты предпочел бы, чтобы я уходила на это время? Я бы предпочла, чтобы ... Нет, конечно, по ходу дела мы еще можем все поменять, но мне хотелось бы заранее иметь представление о том как ты это все видишь. Лучше договориться заранее, тогда проще будет объяснять все детям... Ты собираешься вступать в новый брак? Ты планируешь иметь еще детей? А если да, то ты хотел бы, чтобы дети общались друг с другом?... Ты думал о том, как будешь делить свое время между новой семьей и нашими детьми? ... Автор - Шалтай-Болтай с форума кхв
03 фев 2007, 23:33
Ой, как бы я хотела увидеть того Мужчину, который смог бы внятно ответить на все эти вопросы... А еще интересней было бы увидеть МУЖЧИНУ, который, внятно ответив, еще бы и четок следовал своим обещаниям и рассуждениям... Эх... Наверное, легче динозавра увидеть :))
04 фев 2007, 11:14
Прям мои мысли...Для меня всё это -- фантастика...Хотя верю,что такое бывает.Я вообще неисправимый оптимист.
Anonymous
03 фев 2007, 13:30
Почему? Можно придти вечером, искупать-поиграть, почитать сказки и идти по своим делам. Конечно, если есть другая женщина, то она будет против таких приходов.
03 фев 2007, 23:35
А у БЖ личной жизни в вечернее время никак не намечается, да?
04 фев 2007, 00:22
Кстати, действительно.....????
10 фев 2007, 21:41
А что вам помешает читать сказки и укладывать дочку на ночь? Вы в другой город переезжаете?
18 фев 2007, 05:29
ПРошу прощения, но если я не ошибаюсь, жена была беремена вторым?
AD
AD
03 фев 2007, 12:43
А мне кажется, что изначально не верна постановка вопроса. Совсем не важно, считает Вас кто-то козлом или нет. БЖ может по каким угодно причинам считать Вас козлом, даже если Вы вернетесь и будете ей ноги целовать ;-) Ваша задача сделать так, чтобы развод как можно меньше коснулся ребенка. Для этого можно жить неподалеку, как можно больше времени уделять ребенку. Можно брать его на выходные. У "Улицы сезам" даже песенка была на эту тему, там птичка пела, что у мамы свое гнездо, у папы свое, а она может жить у них по-очереди. Платите 25%, помогайте по возможности покупками, дарите подарки, водите в театр, цирк зоопарк. Нужно, чтобы ребенок понял, что папа просто живет отдельно, но любит его также как и прежде. Ну и еще папе не плохо было бы выкинуть страшный комплекс вины и постараться стать счастливым. Иначе вся эта затея с разводом бессмысленная :-)
03 фев 2007, 19:23
Очень правильно написали!!! Комплекс вины! И с нелюбимой женщиной жить хуже (даже если у Вас благие намерения, но жизнь то одна!!!), чем цивилизованно развестись! Да и повлиять на то, будет жена Вас считать козлом или нет вы врядли сможете! Сделать надо так как сами считаете!
03 фев 2007, 22:17
Всем спасибо за конструктив.
04 фев 2007, 01:50
ой слушайте а где такие как вы ходите а? Ну прям хоть фото одну выложите в паспорт что ли, очень хочется на такого динозавра посмотреть, я уж думала вымерли :)
Не,а приятно,да,что не вымерли- то ;)! Автобиографию с иллюстрациями-в студию!
ГлокаяКуздра
04 фев 2007, 22:02
Жаль нельзя сейчас архив поднять. Хватит народ разводить, хоть сюда бы не лезли, а.
05 фев 2007, 11:22
ой, ну чего Вы... зато мы пришли к выводу, что динозавров все-таки можно поискать :)) з.ы. подпись анонимная у Вас классная :) сразу универ вспомнился, ностальгия накатила... глюкая куздра штеко боклонула бокра и курдячит бокрёнка... эх :))
05 фев 2007, 12:09
В чём вы тут видите разводку? В том, что у меня есть жена и дочь 1,5 лет? В том, что отношения в тупике, и есть серьёзные мысли о разводе? или в том, что я задумываюсь, как будут жить моя (Б)Ж и дочь после развода и мне это не всё равно? я считаю, что я вполне по адресу обратился по поводу того как выстраивать свои отношения с ребёнком и её матерью после развода.
05 фев 2007, 13:35
У меня есть знакомый, который подумывает о разводе, но считает, что он сейчас по материальным причинам не может себе этого позволить, тк. не сможет достойно содержать бывшую жену и новую женщину, если таковая появится .... А пока гуляет со страшной силой ;-)
05 фев 2007, 15:38
так вроде тема не "как стать козлом?", а наоборот..
05 фев 2007, 17:03
Ну по-моему в этой теме под козлом понимают мужчину, который недостаточно помогает бывшей жене ;-) А уж что твориться в семье, когда они еще живут вдвоем - проблема обоих. Знакомый мой конечно фигово себя ведет, но по-моему его жену устраивает, что муж гуляет, а ее содержит. По крайней мере она особенно не обращает внимания на его развлечения. Максимум скандал на вечер закатывает, а на утро все заминается. Если он от жены и уйдет, то обязательно будет ребенку помогать, тут он козлом не будет. И сейчас дочку облизывает. А то, что жена не пытается наладить отношения, хотя с его стороны попытки были, то это уже ее проблемы.
05 фев 2007, 19:35
по-моему ваши друзья оба хороши, достойны друг друга)) Я выше писала, что козел тот, кто не помогает, а тот, кто жить мешает. Но думаю, что у людей разные приоритет, кому-то материальная помощь нужна, кому-то по дому и уходу за ребенком. Зря он сюда за советами приперся, с женой надо разговаривать, она лучше всех нас знает, что ей нужно. Может ей вообще ничего не надо, она только и мечтает от него избавиться.
05 фев 2007, 17:03
Знаете,а мне вот ооооочень сложно поверить,что всё написанное вами выше правда.Я почти уверена была,что это -- шутка/разводка/эксперимент.Хорошо помню,что и как вы писали раньше. Но если я ошиблась и вы это серьёзно... По сути всё просто.Делайте то,что должны(должны и по закону,и по совести).Постарайтесь по всем вопросам с женой договориться.И ничего не делайте ей назло.
06 фев 2007, 02:18
Судя по предыдущим постам автора (в других разделах форума) не стать козлом у него не получится. Потому как он уже есть козёл. Гы... Простите, если обидела. Шутю.
06 фев 2007, 05:26
Ждем подробностей с кровожадной настойчивостью :-)
07 фев 2007, 14:11
Да был топ то ли в ТД, то ли в браке, девушка жаловалась на то, что БМ не помогает ребёнку, не даёт денег даже на лекарства, а её виноватой выставляет, мол папа-то хороший, а мама не даёт с ребёнком видеться, плохая. Так вот этот товарисч, учаснег, там такое гнал.. Фу.
08 фев 2007, 23:34
Да, я тоже читала тогда. Именно по его высказываниям и запомнила это "чудо" - было ощущение, что отвечал птенец с манией величия.
06 фев 2007, 10:20
я, конечно, иногда бываю резок в суждениях, но это никакого отношения к реальности не имеет.
06 фев 2007, 12:54
Читаю, читаю... С БМ вот дочка на днях "пообщалась"... Пришла к выводу, что козлом после развода не станет только тот мужчина, который не смотря на разрыв отношений с матерью ребенка, сможет остаться Отцом. В браке были недавно темы похожие, одна из них - "мужчина любит ребенка, пока любит мать". Если дойдет до развода и Вы опровергнете это утверждение, даже создав новую семью и родив новых детей, Вы не станете козлом в понимании самомам :)
07 фев 2007, 14:13
интересно, а к чему тогда это имеет отношение?
AD
Anonymous
06 фев 2007, 23:38
Я с вами согласна полностю.Читала етого товариша ранше и поетому не верю.Атут еше захожу иногда в форум антищомен и видела там высказыванию нашего героя.Ник у него другои,но фото из евского паспорта,да и почитав ,цто он пишет на еве и там прихожу к выводу,что ето одно лизо.А когда прочитала на том форуме,как товариш под господин Н пишет,как бы ему разоитис с ничего не подозреваюшеи женои и чтобы втерется к жене в доверие,а потом ребенка забрат себе.почитаите если хотите <<свои среди чужих,чужои среди своих. (с транслита)
07 фев 2007, 06:26
а у него было фото в паспорте на Еве?
Anonymous
07 фев 2007, 09:28
Было,неболшое,он там в плавках сидел.Просто я читала его в тд,запомнилос,что он говорил о своеи семе.Затем на антивомен увидела ету фото и опят о семе.Было понятно,что ето один человек.Акогда он под ником госпадин никто стал рассказыват опят то же и просит совета,как вынудит ничего не подозревающую ,любящую его жену и впоследствии забрат ребенка,хотя сам же написал,что она хорошая мат.У меня чесно говоря все внутри перевернулос.Каким надо быт подлым,чтобы сначала усыпит бдителност жены,а потом нож в спину. (с транслита)
07 фев 2007, 09:44
Вы меня путаете, хотя на анти я тоже сижу, но моих сообщений там нет.
07 фев 2007, 10:39
Я читала этот топик на антивумен. Но по-моему мужик спрашивал совета как сделать так, чтобы уйти как можно безболезненее, учитывая, что жена еще не догадывается, что он собирается сделать ноги.
07 фев 2007, 18:28
Всем спасибо, тема больше не актуальна. К сожалению, а может быть и к счастью. Хорошо, что все свои мысли я держал при себе, и жена не в курсе.
07 фев 2007, 19:46
гы-гы. Ева в курсе, а жена нет :)
07 фев 2007, 19:48
передумал жену содержать или разводиться?
07 фев 2007, 20:10
Я привык прежде чем что-то делать думать и советоваться. В том числе и с теми, у кого есть опыт подобных ситуаций. Я хотел уложить у себя в голове всё по полочкам и уже потом "осчасливить" жену. Но так получилось, что она меня осчастливила, а не я её. скоро у нас будет ещё один ребенок и ни о каком уходе не может быть и речи. А все накопившиеся проблемы ещё больше усугубятся.
Anonymous
07 фев 2007, 21:52
От кого ребенок-то? Ты ж ее не любишь, а трахаешь? Один за другим детей делаешь...
07 фев 2007, 21:59
ага, вот это меня больше всего удивляет. Мужик хочет уйти, а с женой спит. Чтобы добро за зря не пропадало?!
07 фев 2007, 22:34
Дурдом.. Я, вспомнила, кстати, автора топа, в котором этот учаснег отличился тогда.. У девушки ник был - Акси из Челябинска. Название топа, к сожалению, не помню.
07 фев 2007, 22:10
:-))) 5 баллов :-))))
07 фев 2007, 22:58
Опаньки, ну вы бы предохранялись бы раз уж собирались "осчастливить" ее. Да ладно мож наладится, дети это ведь хорошо.
07 фев 2007, 23:30
атас, уходить собираешься, но с женой спишь. Еще и не предохраняешься :)))) Молодца :))))
08 фев 2007, 00:01
А потом скажет "ну так получилось, упс..."
08 фев 2007, 00:23
Не я офигела вообще. Расписывает, что не хочет жить с нелюбимой женщиной. А трахать нелюбимую женщину очень даже можно, и детей ей делать тоже можно. А потом - "жена осчастливила"... А он тут не причем. Да, так получилось... :))))
08 фев 2007, 00:26
Но он же хотел быть хорошим, он старался, он советовался, он думал наконец!!! А тут незадача :-)))) Ржунимагу :-)))) Реально смешно.
08 фев 2007, 00:32
:)))) Смешно, действительно. Странно, он вроде так сильно хотел не быть козлом :))))) Ну, в принципе, он что хотел, выполнил. Он не козел, он хуже :))) Только если это не разводка, жену жалко. Придется с таким м***ком жить.
08 фев 2007, 09:11
сразу видно, что привык думать, прежде чем делать)))
AD
AD
23 фев 2007, 14:00
Самое смешное, что этот учаснег во всех топах на женщин бочки катал, какие они "недалекие", да как они бездумно заводят детей, не заботясь о будущем. Вот уж, про соринку и бревно-то... И еще. Учаснег этот неискренний, лживый. Часто на форуме брак, когда ему делали замечания за негативный тон по отношению к женщинам, он утверждал, что у него-то в семье все чики-пики, и жена любимая, и все такое. Хотя именно тематика, на которую он реагировал, и, главное, ТОН его высказываний ясно говорил, что приходит он сюда отрываться, негатив сливать. Я думала, что он, может, подкаблучник - боится жене поперек вякнуть, вот и ходит сюда, чтобы пар выпустить. Но тут дело хуже... тут явно подлостью пахнет...
11 фев 2007, 14:39
Жаль, что вы не женщина... С удовольствием бы вас с женой вашей местами поменяла! Вот бы посмотрела на вас, как бы вы "плясали" в такой семейке с 2-мя детьми и с таким "мужем". Её жаль....
12 фев 2007, 04:07
Что-то у меня дежа-вю)))) Всегда догадывалась, что второй ребенок в семье не только показатель идеальных отношений в семье)))
08 фев 2007, 11:05
...
08 фев 2007, 23:09
Хороший топик. Побольше бы таких топиков. Поржала от души:)))) Мальчик, ты только в следующий раз, как решишь, что у тебя искания и метания, на других женщин не бросайся - дури уж голову одной, она к тебе привыкла, раз детей не боится от тебя иметь:))))
08 фев 2007, 23:32
Хотел как лучше, получилось - как всегда... И конечно же, не виноват...А сколько было "благородства" изначально... Козёл, он и в Африке - козёл, как бы ни пытался убедить в обратном окружающих и самого себя.
09 фев 2007, 01:08
Потом момет статься.. что жена с 2 уже детьми останется одна.. раз уже мысли пошли такие.. они будут в голове сидеть ..
Anonymous
09 фев 2007, 01:36
Да что далеко ходить-я с мужиком встречалась,у него двое детей было,с женой не жил. Потом я поняла,что не хил только на неделе,а на выхи жил,еще как. Спросила:"А ты с женой спишь?!" Ответ поразил простотой и незамысловатостью: "Иногда... Порог брезгливости у меня исключительный. Встречаться перестала. Стали просто дружить,вернее общаться изредка. Через пол-года у него родился третий,через два у меня первый(замуш вышла),а через три мы еще сродили по сыну-он четвертого,я второго :). Это не живя с женой ;).... Казлы они все :).Вернее козлята...
09 фев 2007, 10:33
Я вот чего не понимаю: почему вы называете меня козлом? За какие-такие преступления? Да, я всерьёз обдумывал вариант разойтись с женой. Но ситуация изменилась. Что касается второго ребенка, то он появился не случайно. И, раз у нас получилось, значит это только к лучшему. Моя жена хотела двух детей до 30 лет, и она их получила. Я понимаю, что ей сейчас не до меня, как, впрочем, и предыдущие 2 года. Сейчас не время е.ть мозги, выяснять что-то. Я помогал и помогаю жене всё время пока мы вместе. Ей никогда ни надо было думать о деньгах, жилье, работе, проблемах. Ей не надо было рожать в съёмных квартирах и выходить на работу в ребенкиных полгода. Когда жена перестала кормить, я стал укладывать дочку сам. А сейчас доча привыкает к детскому саду, так жену там не знают вообще, она НИ РАЗУ там не была. У моей жены полно возможностей для отдыха и свободного времени. Но ей не интересно проводить его со мной. Всё это разрушает наши отношения. Возможно, жена родит и года через 2 вспомнит про меня. посмотрим :) Самомамы, я читаю ваш форум и не хочу такого будующего для моих детей. Никаких "новых пап". Мерзость какая! И когда дочка засыпает, взяв меня за руку и шепчет мне "папа десь", я понимаю, что день прошёл не зря.
09 фев 2007, 13:04
В данном случае козловито выглядит именно то, что ты собираешься разводиться, все типа плохо, но....понимаешь, ты обманываешь жену. И боюсь, при таком раскладе вариант будет именно, что она останется одна с двумя детьми, а твоей ключевой фразой станет - "ты же хотела второго до 30 - ты его получила". Может быть проще не бежать от проблем, а решать их по мере наступления? Пытайся разговаривать с женой, вот как с нами говоришь. Даже если ты сейчас скажешь, что она не хочет говорить....раз не хочет, два - не хочет, а на третий - захочет. И кто знает, что ты услышишь на самом деле. Ведь ты не будешь отрицать, что жена тоже не на пустом месте так себя ведет? Что-то значит не так? Твоя привязанность к ребенку - это просто замечательно, многие изх нас были бы счастливы, если бы наши папы так любили детишек...Просто мы так же часто сталкивались с тем, что это только на словах для окружающих, а на деле - все гораздо прозаичнее. "Новый папа" - не мерзость, а для многих - лекарство и возможность вновь верить, доверять и любить после ада из унижений, оскорблений, мордобоя. Разрушить легче, чем построить - попробуй. Ведь есть причина, по которой ты выбрал именно эту женщину. Может вы с женой сможете решить все внутренние проблемы к рождению малыша и жизнь наладится ;)
09 фев 2007, 13:23
знаешь, я рожала в съемной квартире, вышла на работу, когда моему пацану 2 месяца было, всегда большинство проблем решала я, а не муж, но при этом козлом его не считаю, потому что он не козел, а все что я делаю в своей жизни - это мой выбор. С козлами я не связываюсь. Сказать про тебя, что ты козел однозначно или наоборот, не могу, но помню тебя по репликам - впечатление о тебе не очень. Да и ситуация, о которой ты нам рассказываешь, не вызывает о тебе добрых мыслей. Нехорошо это, спать с женой и думать о разводе с ней. Это называется использовать человека.
09 фев 2007, 13:44
Извините конечно, но то что вы описываете у вашей жены может быть скрытая депрессия. Это может и на гормональном фоне быть и вообще от того, что дома она сидит. Я из ваших постов поняла, что на самом деле не хотите вы разходиться, а просто хотите пройти через все это. Я считаю, что если мужчина понимает, что что то не так это уже хорошо, а если вы и ваша жена начнете делать шаги навстречу, то ваш брак обретет второе дыхание, тем более предпосылки есть к этому ( беременность жены). Я думаю, что у вас именно с ней будет долгая и счастливая жизнь. )
09 фев 2007, 16:41
Проблема в том, что разговоры были, но ничем не окончились. Разговоры и помощь не помогают. Да и сейчас уже поздно - не время для разборок. Девушки, вам бы хотелось во время беременности выслушивать претензии мужа? Вот именно.
09 фев 2007, 16:58
лично я в любом положении предпочла бы откровенность вранью. Мне было бы лучше знать, что не хотят со мной жить и жить одной, чем потом узнать, что меня все это время использовали якобы "в благородных целях". Но это я такая, не уверена, что ваша жена разделяет мою точку зрения. Надеюсь, что у вас просто кризис брака и все закончится хорошо.
09 фев 2007, 17:13
Как раз откровенность-то у на в браке и исчезла. Жена просто не хочет меня слышать. Всё уже давно было сказано, но ситуация не изменилась. Она меня любит, её всё устраивает и она собирается со мной прожить до 60 лет :) Один я чего-то дёргаюсь. Надоело.
09 фев 2007, 17:34
Может вам ей письмо написать?Я вполне серьёзно.Не про то,что разводиться хотите,а про то,что считаете важным в ваших отношениях. "Меня не устраивает то-то и то-то,очень хочу,чтобы ты меня услышала.Разводиться в ближайшее время не буду,но если ничего не изменится,всё идёт к этому." Проблемы не решаются сами по себе,увы.А с рождением ребёнка всё только обостряется.
09 фев 2007, 17:44
тему пора переносить в Брак ;)
09 фев 2007, 17:48
по-моему, давно пора своей головой думать, а не советов искать у незнакомых женщин. Для вас же этот топик - развлекалка, не более того. Для меня вы однозначно козел - и не потому что осыпаете жену золотом, а потому что себе и ей врете, а это непростительно для человека.
09 фев 2007, 22:38
Из вашего ответа следут,что этот топ вы завели с целью потрепаться либо что-то себе доказать. Год назад вы учили нас жизни и писали,что у вас всё в семье замечательно.Теперь вы говорите,что уже не так замечательно и хотите развестись.Потом выясняется,что любимая прежде,а теперь нелюбимая супруга беременна,а вы,как честный человек,разводиться не будете. Всё это смотрится как-то несерьёзно.Не сказать ещё хуже.Вы определитесь в том,чего вы хотите и не врите,нехорошо это.
12 фев 2007, 13:09
а че дергаешься? Что конкретно не устраивает или просто банально прошла любовь?
AD
AD
09 фев 2007, 17:48
Я конечно не в курсе, что именно у вас произошло, но у нас с мужем было что то подобное можно пообщаться. В чем именно у вас проблема, что дошло до развода? А вообще есть такая штука что все познается в сравнении
10 фев 2007, 14:16
А у Вас к жене только претензии? А понимание, а внимание, а нежность? Вам вообще ведомы такие понятия по отношению к женщине, с которой Вы живете, матери Ваших детей? Не надо делать ребенка, пока проблемы не решены, тогда не будет причин претензии во время беременности высказывать. Низко и подло за спиной у близкого человека тереть тут на форуме самомам с незнакомыми Вам людьми на тему как не стать козлом! Неужели Ваша жена не заслужила того, чтобы Вы сначала свои проблемы и страхи обсудили с ней?! Как Вам не стыдно Вы обсуждаете как бы Вам нажить поменьше геморроя и в собственных глазах не стать козлом, как бы Вам потише срулить из семьи и при этом продолжаете как ни в чем ни бывало спать со своей женой и делаете ей детей! Кто Вы после этого?! Оскорбления в форумах запрещены, а то я бы написала кто Вы. Вы не козел, а гораздо хуже :( "Она хотела двоих, она их получила"....а Вы хотели?! это же не в бирюльки играть. Оба родителя несут равную ответственность и за появление ребенка на свет и за его воспитание и взращивание в дальнейшем, если Вы не в курсе. У нормального и адекватного человека эта фраза должна была звучать: Мы хотели... На месте Вашей жены, если бы я обо всем этом узнала, ушла бы беременная тут же. Мне искренне жаль Вашу жену. Дай Бог ей сил и терпения, а так же мужества Вас послать самой подальше! И еще, я не верю что Вы с ней нормально разговаривали и пытались решить проблемы, потому что Вы - эгоист до мозга костей и вряд ли Вам дано понять что у других людей есть свое мнение и видение ситуации. P.S. Взрослые вменяемые мужчины не спрашивают как не быть козлом, а ведут себя так, чтобы им не быть.
10 фев 2007, 14:26
Вот бы моему кто нибудь вот так вот ответил....
10 фев 2007, 09:00
"Что касается второго ребенка, то он появился не случайно. И, раз у нас получилось, значит это только к лучшему. Моя жена хотела двух детей до 30 лет, и она их получила." Это как-то не увязывается с такими серьезными намерениями уйти из семьи. Если собрались уйти - надо было как минимум предохраняться. Если жена не любимая не хрена было с ней спать. А уж фраза о том, что второй ребенок получился просто потому что она его хотела до 30 лет, даже несмотря на то, что Вы хотели уйти из семьи - это самая бредовая Ваша мысль в этом топике. Если Вы действительно так думаете, то Вы и есть самый настоящий козел. Дети не игрушка. Их рожают, когда по крайней мере надеются построить полноценную семью. Если на долгосрочные отношения надежды нет, то не фиг и детей делать. Детский сад какой-то! Мужик почувствовал себя племенным быком-осеменителем, которым просто осчастливил не любимую женщину. Жесть!!!
12 фев 2007, 04:16
Да все у Вас с женой будет хорошо. У меня есть несколько примеров, когда второй ребенок возвращал мужчину в семью. И что самое интересное - живут, попыток развестись больше не произодят) У Вас, наверное, просто кризис был временный в отношениях.
10 фев 2007, 14:10
Начила читать топ-первая мысль, что за чушь, вторая , а не мой ли это пишет...,Для автора самое главное что о нем подумают окружаещие,он живет ради этого-что о нем скажут!Тяжело с таким человеком разойтись,потому что он начнет детей отсуживать и все такое подобное , чтоб не быть :козлом".На другое надо тратить энергию:)))
10 фев 2007, 15:44
Если мужчине важнее всего чего о нем подумают окружающие, то можно попробовать с ним разойтись без претензий, т.е. не просить у него ничего и нечего никому не рассказывать. Пусть рисует окружающим чего угодно, главное, чтобы не трогал. Мой бывший такой вот актер погорелого театра. Я его не трагаю, он нас не трогает, совсем не появляется. Но при этом наверняка все его знакомые думают, что он просто идеальный мужчина, а я стерва и гадина. Ну и попутного ветра ему в одно место :-)
10 фев 2007, 16:36
Какая разница, что подумают другие, главное, ваше самомнение, это же ваша жизнь, и вам отвечать перед собой за свои решения и поступки, так что слушайте себя и будьте самым лучшим отцом для вашей дочки, этто ей точно пригодится в жизни:)
10 фев 2007, 20:49
А он и не собирается становится лучшим отцом. Он собирается свалить, только на пару лет позже.
10 фев 2007, 16:41
Сейчас меня закидают камнями, но я все равно рискну. Я склонна принять сторону мужа. То, что он думает о разводе с женой - это не плохая черта характера, а следствие их взаимоотношений. И то, что он думает прежде чем делает - это ему только плюс. На Еве много посторонних людей в курсе историй друг друга, хотя их близкие об этом не знают. Жизнь такая штука... даже можно жить и спать с друг с другом, думая о разводе и о том какой(ая) он(а) козел или овца. И думать можно долго и пытаться отношения наладить или просто ждать удобного момента. Скажете мало таких ситуаций? Сами ведь в них были на грани развала семьи. Я вот тоже в такой ситуации и возможно скоро пополню ваши ряды самомам. Вот только подумать надо хорошенько! Потому как есть над чем... P.S. НО! Предохраняться, конечно, надо!
10 фев 2007, 20:55
Конечно ситуации бывают разные, отношения разные и люди разные. Но когда человек сначала не пытаясь сохранить отношения, поддерживая лишь иллюзию того, что все в порядке, готовит пути к своему отступлению и спокойствию, при этом не дает шанса жене сделать тоже самое - это свинство. Он собирался ее поставить перед фактом, что вчера он спал с ней не предохраняясь, а сегодня он уходит. Причем он к этому моменту морально был бы готов к разводу, а ей предлагалось довольствоваться только деньгами. Что бы у нее при этом в душе было его волновало не сильно. А сейчас он решил, что осчастливил ее, и что как герой еще сделает милость и потерпит пару лет. А потом однажды все-таки свалит ... неожиданно, но по его мнению красиво и благородно. ЗЫ. Конечно то, что мужик готов денег дать побольше на детей - это хороший вариант, такое бывает не часто. Но ведь деньги - это еще не все. Крышу у тетки кто будет держать после таких внезапных новостей?
11 фев 2007, 10:43
Побольше денег на детей... на словах все это, на словах... потом ему нужно будет содержать подругу, жену и новых детей - а оставленным детям придется довольствоваться законными алиментами, и хорошо, если зарплата у "папы" белая и приличная...
11 фев 2007, 11:29
Учитывая, что муженек считает, что он сдела одолжение и осчастливил жену вторым ребенком, то скорее всего в будущем так и будет :-(
11 фев 2007, 12:32
И,что самое грустное,есть те,кто деньги-то заплатит,но все нервы за эти деньги вымотает.Но козлом при этом себя считать не будет.:-(
15 фев 2007, 09:49
Ну что ж, ситуация развивается как лавина, как снежный ком. Вчера собрал вещи и ушёл к родителям. Ругались много. Обиды, эмоции. как-то поневоле закрались сомнения - а надо ли пытаться быть не козлом? А может, выделить свою долю, и продать чеченам? Надо ли платить больше чем 25%. Мерзко от ситуации. Мерзко от самого себя. У (Б)Ж на меня обида. У меня - на неё. Никак не можем договориться. КАК ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ?
Anonymous
15 фев 2007, 10:18
Это очень не просто. Остаться человеком по отношению к той, к которой испытываете негативные эмоции. Просто надо перестать ждать от нее чего-то хорошего и спокойно и для себя жить по своей совести. Но для себя. Не для нее или детей. Если вы не любите женщину - не заниматься с ней сексом, если она не любит вас - не обольщаться на счет ее чувств по отношению к вам. Женщина может сколько угодно говорить о любви к мужу, если она от него отдалена - это не любовь и хорошо, если у нее нет при этом любовника. Вам придется понять и принять неизбежное - детей рожают женщины и до их взрослости у женщин больше возможностей стоять между ними и отцами, и только от женщины зависит, в каком виде вы будете присутствовать в жизни вашего ребенка. От вас зависит только - высказать свои желания на тему - быть ли в ней. Вы можете либо уйти от детей, либо быть отцом вашим детям в том объеме, в котором это позволит их мать. ТО же и с деньгами. Вы либо даете их, либо нет. Так что либо забейте на совесть и будьте козлом - это проще всего. Либо забейте на отношение к вам со стороны жены и делайте то, что считаете нужным для себя и детей, не ожидая ничего от жены.
15 фев 2007, 10:50
жалко тебя. И жену твою жалко. И детей. Я б на ее месте аборт сделала, а тебя нах послала, и пофиг было бы человек ты или козел. По-любому только мудак способен на женских форумах подобные сопли разводить.
15 фев 2007, 11:19
Беременность рассосалась, любовь жены к Вам улетучилась?
15 фев 2007, 11:24
нет, любовь и беременность на месте.
15 фев 2007, 11:59
какая уж любовь то???????? прям диву даюсь...
AD
15 фев 2007, 14:55
Жесть. Т.е. теперь вместо предложений помогать во всем..Только ввиду Своих эмоций - ВЫ готовы послать ребенка.. беременную женщину - находящаюся сейчас в период гормональных перестроек и неродившееся дитя... и спокойноне беспокоясь об их здоровье и благополучии жить далше.. Вы действительно не козел... вы ГОРАЗДО хуже.. Дай бог сил Вашей жене и и деткам..
15 фев 2007, 15:26
Тогда кто и от кого ушел? А то Вы как-то без подробностей написали. Наверное хотели еще порцию гадостей в свой адрес получить? ;-) Жена Вас вроде любит, жить с Вами хочет, ребенка второго рожать собирается. Вы планировали поизображаь семью еще пару лет. Что изменилось?
15 фев 2007, 15:59
Лис, всё как-то вдруг изменилось. Просто пришёл в будний день домой (трезвый :) ), просто посмотрел на жену, и вкратце сказал ей, что не могу больше с ней жить. Всё так естественно получилось. прорвало. Она у меня (была?) гордячка страшная, вещи мне собрала, ключ от дома отобрала, еду из садика не позволила принести. Всё, тушите свет, сливайте воду. :(
15 фев 2007, 22:22
Тогда не дергайте ее больше. Уйдите и помогайте. Ей сейчас морально очень тяжело, тяжелее чем Вам в 100 раз. Вот только не надо кошке рубить хвост колечками. Если будете приходить-уходить, то ей будет еще больнее. Не давайте ей надежду на Ваше возвращение, но помогайте всем, чем сможете. Если она будет на Вас злиться, то сдерживайте Ваши эмоции. В этой ситуации главный виновник - Вы, хотя понятно, что отношения всегда строят двое. Но сейчас ей меньше всего нужна неопределенность. Дайте ей немного времени остыть и помогайте всем чем можете. Но не давайте надежду, это будет слишком жестоко.
18 фев 2007, 08:39
ППКС. Но я думаю, он ей еще нервы помотает. Будет приходить, уходить, рассказывать ей, почему именно он с ней жить не хочет... Судя по всему, желание быть добреньким очень сильно - настолько, что об истинном сочувствии и доброте речи нет.
15 фев 2007, 11:30
Если бы мой муженек мне квартиру оставил, денежку давал и приезжал бы к ребенку 2-3 раза в неделю посидеть или на выхи бы забирал, я бы его на руках носила....в попку целовала)))) А козлом вы и останетесь пока ваша БЖ не охладеет к вам. А потом все сгладиться. Главное держать свое слово и помогать по-возможности.
15 фев 2007, 22:36
Даже читать противно. Тему надо было по другому назвать: "Как втереть всем, что я не козел". А блеянья-то самые что ни на есть - козлячие. Развел ты парень всех, молодец. Потешился.
Anonymous
15 фев 2007, 22:56
Неужели Вы не понимаете, что для собирающихся здесь женщин ЛЮБОЙ мужчина - козел. Или, в лучшем случае, "мальчик, у которого метания". Короче, бегите отсюда прочь, лучше пойдите в секс, там хоть про потенцию спросят прежде, чем козлом называть.
Согласна
15 фев 2007, 23:01
Точно, автор. Здесь сидят мужененавистницы.А уж в вашем случае-не пишите вы тут больше им ничего. У них в голове винт уже крепко повернут.
15 фев 2007, 23:04
Брехня :-) Я мужчин очень люблю. Я вообще людей люблю. Но мужчин больше :-))) Думаю аноним - (который 2 в 1, а может даже и 3 :-)))) - прекрасно понимает что пиздит как Троцкий, поэтому и серый :-)))
15 фев 2007, 23:07
ЗЫ. Не представляю ни одного знакомого мне мужчину, сидящего в и-нете в бабском форуме и несущего подобную муйню. Понимаю что чел развлекается, но тем не менее - челу, развлекающемуся таким образом пора к доктору, электричеством лечиться. А если чел это в серьез пишет - ваще пипец, без комментариев. Такие мудовые рыдания - это что-то...
16 фев 2007, 16:29
ППКС :))) тоже не могу представить ни одного своего знакомого в подобной роли :))
15 фев 2007, 23:15
:-)Нет.Тут ооочень разные женщины.И я,к примеру,к мужчинам очень даже хорошо отношусь.Но то,что автор пишет выглядит как-то...странно.Не сказать ещё грубее."Уйду сам -- буду хорошим.Жена выгнала -- мне всё равно,согласен стать козлом." А вообще,как-то вериться с трудом,что человек это серьёзно пишет...
16 фев 2007, 09:19
а вы-то что тут делаете? Тоже готовитесь стать мужененавистницей?
16 фев 2007, 13:20
да все он прекрасно понимает. Он и сам неоднократно озвучивал подобную точку зрения, еще когда Dserg был. Но видимо ему нужно именно мнений "недоженщин" услышать.
16 фев 2007, 16:10
как рука то такое пишет?? Я в шоке:((
16 фев 2007, 16:25
:)))))))))) Вот только не надо :)))) Я, например, считаю, что среди мужчин козлов гораздо меньше, чем с...к среди женщин. И вообще я мужчин очень люблю :))
18 фев 2007, 08:41
Да ладно, не гоните. Мужчины намного лучше женщины:)), ИМХО, здесь много людей, у которых все хорошо, есть и любовники, и друзья мужчины. А мальчик и правда в метаниях:))). (Я очень люблю мужчина, это просто для справки).
Anonymous
16 фев 2007, 17:39
Товарисч, учаснег!:) Отдохните вы на самом деле от всех. Соберитесь в конце концов. Мы с мужем за 4 года тож так решали проблему несовместимости...ТТТ но спустя неделю понимали, что лучше нас для друг друга не найдется:) Особенно во время Б. а потом еще первый год с малышом:) Все было не так, и я его не понимала, и не спрашивала о том о сем, а мне казалось, что он вообще дурак и кретин. Хотя он умница. Зарабатывает мозгами и не мало ТТТ:)Бытовых проблем никогда не было. Родственники вообще никогда не вмешивались, то бишь винить не кого было. Все сами себе делали, и я признаюсь себе сама, что я ему благодарна, за то ,что он меня дуру выдержал:)))) Характер у меня мерзкий все-таки...был:) Это все гормоны-гады. Не бросайте жену с ребенком. Если когда-то любили, то не может так все бесследно пройти. А вы пытались найти к ней подход? А вы пытались спросить ее как у нее дела? что она чувствует? это на ваш взгляд, что у нее все в шоколаде. Чужая душа потемки...удачи
18 фев 2007, 09:35
Вот и будет он, уговаривая себя, что все можно наладить, ходить туда-сюда и портить жене нервы :-( Пусть лучше отпустит ее и помогает. Вернуться можно и через год-два. А сейчас ей определенность нужна больше, чем надежда на светлое будущее, которого может и не быть.
AD
AD
20 фев 2007, 02:38
Мда.. А события-то развиваются тут.. Вот меня умиляют такие рыдания мудачьи, козлом быть не хочу, бью себя пяткой в грудь и зуб даю, но... если подумать хорошо, то я всё равно им не буду, даже если продам часть квартиры чеченам, потому что ОНА САМА мне вещи собрала, и ваще, нефиг быть такой гордой! Да, и посрать, что она беременна, она хотела ребёнка - она его получила. А я бедный и несчастный, о как со мной жестоко обошлись! ненавижу всех баб за это! Это называется ПО - Психологическая Отмазка. Главное - своих глазах оправдаться. Примерно этого и можно было ожидать. Я, собстно, не удивлена. Пы.Сы: а я вот честно признаюсь - не люблю мужиков и не верю им. Не умеют нихрена достойно себя вести.
20 фев 2007, 09:30
Я удивлён, что тема не затухает. Злитесь, на меня, злитесь, мне как-то всё равно. Сейчас, когда эмоции схлынули, всё воспринимается по-другому.
20 фев 2007, 14:07
а я думала у Вас хоть немного ума есть... а оказалось...:( Чего нам на Вас злиться,Вам с этим жить!!! Это нам все равно!
20 фев 2007, 07:24
Так в чем на самом деле проблема? В том, что жена вам внимания не уделяет? ИЛи в том, что вы ее не любите?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325