Меню

Девочки, принимайте меня в свою компанию 9 лет...

AD
31 янв 2007, 14:07
Девочки, принимайте меня в свою компанию 9 лет брака, из них 7 мне изменял(с разными, и каждый раз - любофф). Терпела, была не готова к разводу, он тоже говорил что такой жены как я больше не найдет. Но не железная я, нервы на пределе - скандалы, скандалы... А дома ведь двое деток, сыну уже 7. И вот сегодня нахожу в его телефоне очередные СМС-ки(да, приучилась за столько лет держать руку на пульсе, постоянно проверяла телефон, ругалась с его бабами, несколько раз прерывала романы в зачаточном состоянии - он же как будто так и надо). И вдруг - о чудо, ничего не чувствую! Спокойно взяла свидетельство о браке, спокойно сообщила ему что подаю на развод сегодня - он только фыркнул. И подала! и меня не пугают долгие разборки предстоящие - он мне постарается нагадить в чем только сможет, не сомневаюсь. В общем, держите за меня кулачки, девочки, впереди маячит свобода и спокойная жизнь без нервотрепок - но сначала три месяца ада
31 янв 2007, 14:29
Приветики! Надеюсь, что вам у нас понравится! Кстати, фыркнул потому, что уверен, будто вы ему как всегда всё простите! Держитесь! Всё у вас с детками будет хорошо!!!!
31 янв 2007, 14:32
Спасибо! Честно говоря не знаю как себя вести с его родственниками, с детьми - говорить или нет, или все само собой произойдет. Затвра его мама приезжает - не знаю что будет когда она узнает, может и спокойно отнесется, все вокруг уже устали от наших скандалов
31 янв 2007, 14:36
А вы с мамой его не ругайтесь, а так спокойно и скажите, что надоели его постоянные гулянки. Конечно, я уверена, что она будет на вас давить и обвинять, что из-за вас гуляет, что вы плохая жена, что от хороших жён не гуляют, но вы не обращайте внимания... Ваша задача, если решились на подобный шаг - довести дело до своей цели с наименьшими нервами и с наибольшей выгодой! С детьми пока ведите себя ровно, особо не вводя их в ситуацию. А спрашивать начнут, так действуйте на своё усмотрение, пока никаких плохих слов про БМ и родню его - проболтаются, вам же хуже будет! Ведите себя достойно и с трезвой головой!!!
31 янв 2007, 15:25
Вы сильно не заморачивайтесь что-кому сказать Все слова сами приходят во время разговоров. Вот только с детьми я продумывала и продумываю свои слова. Да , мы с папой разошлись, но вас все любят - что-то в этом роде. И поддержу - не обращать внимания, когда говорят, что гуляет из-за жены - это неправда, и не дергайтесь лишний раз.
31 янв 2007, 16:30
Добро пожаловать! Ситуация у вас мрачная была, надеюсь вы со всем справитесь!!! Любите и уважайте себя!!!!!!!!! Удачи!!!
31 янв 2007, 14:09
Приятно познакомиться.Добро пожаловать.
31 янв 2007, 14:12
ой, только что смотрела Ваши фотографии. Девочка - прелесть!(ттт)
31 янв 2007, 14:22
Спасибо Вам.
31 янв 2007, 18:04
7 лет - это очень, очень долго. Вы - очень терепеливый человек. С другой стороны - хорошо, потому что у Вас всё перегорело точно.. Когда уходят, но ещё любят мужа - сложно, а Вам, я уверена, теперь полегчает. Вам - все карты в руки! Удачи!
31 янв 2007, 20:08
Примерно то же хотела написать.Присоединяюсь к пожеланиям.Автор,удачи вам и спокойной жизни.
31 янв 2007, 23:34
Привет! двай знакомиться!:-)
01 фев 2007, 11:17
Я то же хочу познакомиться. Когда вместе женщины, то мы сила. От меня ушел муж 6 месяцев назат. Примите меня в свой клуб самомам
01 фев 2007, 15:51
Добро пожаловать.Приятно познакомиться.
02 фев 2007, 16:48
Привет всем вновь прибывшим. Добро пожаловать!
02 фев 2007, 19:58
Тоже вот давно хожу вокруг да около :-) Решила проситься в клуб самомам. Сама я самомама уже 4 года
02 фев 2007, 20:02
Привет.Добро пожаловать.
03 фев 2007, 11:42
И вы конечно тоже присоединяйтесь
03 фев 2007, 14:03
Пошел процесс :( Отобрал все до копейки, долг за квартиру, оказывается бешеный - в обязанности мужа всегда входило платитьтеперь оказывается это мои проблемы. получилось что свекровь узнала о разводе - как то в разговоре проскользнуло - никакой реакции, ни малейшего расстройства. Я тоже еще та мелочная - к его вещам не прикасаюсь - он даже не знает как машинка стиральная включается. Пока его мама здесь - потерплю, как она уедет - сменю замки в квартире, все равно он ни денег ни приносит, ни продукты не покупает, тоько нервы мотает. Прекрасно знает что я сейчас на мели - и пользуется моим положением.
*
10 фев 2007, 01:56
Как будто Вы его обидели, елки-палки! А не наоборот
AD
AD
08 фев 2007, 08:00
Удачи и терпения Вам!!!
10 фев 2007, 16:30
Привет Вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325