Меню

Про развод. Подскажите

AD
будущая самомама
30 янв 2007, 19:39
Как все происходит. Какие ньюансы при разводе. Сыну 1 год. Муж развод давать не хочет. Как быть?
30 янв 2007, 20:32
через суд...даже если 1 из родителей не согласен-разведут не сразу, а через 2-3 мес... можно сразу и на алименты подать заявление..
30 янв 2007, 23:58
через суд. если муж не будет являть на слушания разведут уже на третий раз заоочно
31 янв 2007, 00:05
Меня без проблем развели сразу, малышке было 4 месяца.
31 янв 2007, 01:35
А расскажите порядок.. Куда подавать? Какие документы?
31 янв 2007, 01:55
На тот момент подавала только исковое заявление на развод, но и алименты можно указать в этом же заявлении. Справка о прописки истца и ответчика (можно указать его фактический адрес, или его родителей, или место работы) и не принять его не имеют права, пусть сами ищут. Справки с места работы, свидетельство о регистрации, копии свидетельства о рождении детей. И все ждете повестки в суд.
01 фев 2007, 00:11
у меня правда муж подавал. Свидетельство о браке (оригинал) С.во о рождение (копия)но оригинал тоже иметь при себе.Паспорт.Пошлину оплатить.Если просто на развод. А если на алименты то справку о своей зп(желательно) спрака о прописке ребенка (что находиться у вас на содержание) св о рождение.
01 фев 2007, 14:18
ОФФФ! Юль, как развод? развели? Я хвастаюсь :) Я СВОБОДНА!!!!! он не явился, написал заяву в его отсутвие и со всем согласен. Даже с алиментами в 1 прожиточный минимум :). Осталось их выбивать... но об этом я подумаю потом :)
04 фев 2007, 01:55
прив))развели))только на процессе меня не было)))звонила секреторям сказали что все ок)))
05 фев 2007, 00:48
Мне тоже начислили треть от его зп. Надеюсь получать 10 тыс. Дождусь первых алиментов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325