Меню

хочу стать как вы независимой

AD
18 Nov 2007, 19:29
Всем привет! Я сейчас обдумываю как уйти от мужа, живем 6 лет дочери 3 года, пока небыло ребенка все было нормально, а сейчас мне кажеться так жить нельзя. Муж приходит домой каждый день не раньше 3 утра а то и в 7 говорит что работает дочкой вообще незанимается, она даже говорит что папы у нее нет. Ко мне относятся как к мебели во всем упрекае. и т.д Если все писать будет очень много, Сейчас ищу работу , надо чтоб и на съем квартиры хватало и на ребенка, но пока туго, ну это наверное временно, Лучше же быть САМОЙ чем унижаться ПРАВДА?
18 Nov 2007, 20:14
На этот вопрос только сам человек себе может ответить. Для кого-то это унижение, для кого-то норма жизни. Каждый сам себе распределяет приоритеты и ценности
18 Nov 2007, 21:22
Судя по ситуации - вам надо готовить себе надёжные тылы, однозначно. Работу найти первым делом! Ну и , конечно же, как вы и писали, о жилье думать своём! Потом уже можно и серьёзно поговорить с мужем, но будьте готовы к любому исходу вашего разговора, т.к. можно услыышать всё, что угодно и увидеть не очнь "замечательное" поведение супруга. Но, может быть и, наоборот, поговорите и одумается, изменит своё отношение к вам и дочке. Хочется надеяться, что всё у вас будет хорошо!!! Но, в любом случае - хорошая работа и самостоятельность не помешает!
19 Nov 2007, 10:45
Возможно, что при приобретении Вами самостоятельности и независимости разрыв не потребуется... Одумается... Но может Вам станет не нужен.
Женя
20 Nov 2007, 21:35
Оля, у меня такая ситуация была год назад.абсолютно такая. Мужа дома не было днями, уходил в 6 приходил за полночь, ребенком (ему было 3 года) абсолютно не интересовался, все отговорки:я работаю, зарабатываю деньги. Но денег я от него практически тоже не видела, т.к. он 90% ЗП откладывал на покупку дачи и новой машины. Оль, я вышла на работу, я счастлива!!! у меня оч. хорошая работа, ребенок в саду, прошел год, я воскресла из этого болота, я не завишу от него, хотя денег дает по прежнему, но мне их хватает только заплатить за квартиру и на полмесяца покушать.Ни о вещах, игрушках речи не идет. я заработала на поездку за границу, мы с сынулей съездили отдохнули на море, мужа с собой не взяли, отдохнули супер. вот теперь живем как соседи, практически не разговариваем, он также работает 18 часов в сутки, я чуть меньше, няняла соседку-няню, иногда посидеть с сыном (изредка пользуюсь ее услугами), появилось свободное время, пытаюсь даже наладить личную жизнь ;-) ко мне появился интерес со стороны мужчин!! вы знаете, Оль, я практически счастлива!!! а муж....пусть живет как хочет. А он видит что происходит, повлиять изменить не может и бесится. а я молчу и живу для себя и для любимого сына!!! хотите - напишите мне, пообщаемся! нужно иметь рядом близкого по духу человека, мне вот очень помогла моя подруга и (не скрою) профессиональный психоаналитик).
20 Nov 2007, 22:24
Женя с удовольствием пообщаюсь моя аська 351241785, или на почту напишите чтоб связь была
А почему Вы не разводитесь? Я понимаю, что удобно когда муж оплачивает какие-то расходы и ребенку ничего не надо объяснять (хотя это очень сомнительный плюс). А как без личной жизни? Одного легкого флирта женскому организму маловато ;-)
21 Nov 2007, 13:42
А знаете.. таких "семей" не мало... Некоторых это почему-то устраивает... У меня, например, подруга уже 3 года живет так... Тогда она была не готова к разводу, потом привыкла и муж ей не сильно мешал, сейчас начала думать о разводе...
18 Nov 2007, 20:54
Ну куда мужики смотрят, такие две красотульки...:-(
19 Nov 2007, 16:24
+1
20 Nov 2007, 20:52
+2
21 Nov 2007, 09:22
+3
Anonymous
21 Nov 2007, 09:36
Так она же замужем ещё. Мало ли красивых тёток замужем. У неё на лбу не написано, что она свободная.
19 Nov 2007, 23:42
Спасибо, девченки огромное за ваши слова. Время покажит, если что приду к вам, с такой поддержкой море поколено!
20 Nov 2007, 09:34
ДЛя начала Вам конечно нужны свои деньги, а потом просто уйти в один момент и Все-Вы полная независимость и Сама себе хозяйка,морально это оч.тяжело.Я бы на Вашем месте для начала поговорила с мужем,возможно серьезный разговор что то изменит...Вы в браке 6-ть лет-это может быть переломный момент в ваших отношениях,поэтому не рубите с плеча,а все хорошо обдумайте и поговорите со своим мужем! Как говорится легко сломать,а трудно построить!! Отношения-это работа!!!
20 Nov 2007, 16:04
Это вообще сложно браком назвать, он гражданский и у дочере в графе отец прочерк, объяснения очень глупые, потерял 7 лет назад паспорт, а потом выяснилось что и с женой неразведен хоть и руку и сердце предлогал и такое сплош и рядом. Терпение наизлете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325