Меню

Ищу няню с проживанием.Может попробовать самомаму?

AD
Девочки,ситуэйшн такая-наа няня/помошница по хозяйству на зиму уезжает к себе домой,уезжает 1-го декабря и вернется где-то в марте,а я чегой-то ситуацию с новой няней запустила,просто некога было этим заниматься. Есть 2 варианта-усиленно искать-либо вызвать бабушку нашу,что мне нра меньше,не уживаемся мы долго с ней. И вот пришел мне в голову такой вариант-может самомаму взять в няни? С дитем-ровестником моих,желаельно девочкой,а то с пацаном они драться будут. Денег я плачу немного,со своим дитем буду еще меньше,но: мамочка будут на полном "гособеспечении" :),это раз,во вторых условия проживания куда лучше,чем в кватире-загородный дом и 20 соток с глухим забом,то есть дитя можно выпускать на улицу одного,в третьх-море игрушек,делить которые на ваше и не ваше никто,ессно не будет, четвертое-дети у меня,всвязи с моей работой, ходят в сад так-день в саду,ночуют тоже в садике,я-в городе тоже остаюсь ночевать,второй день в садике-вечером их папа забирает-ночуют у папы,я-на работе ночую,третий день-они в саду-и вечером приезжаем домой,остальные 2 рабочих дня на неделе по настоению-либо идем в сад,либо нет :). Но могут ессно и болеть,тогда в сад не ходим. Комната у няи 12 метров,смежная с детской,непроходная,окна выходят на озеро,вид-потрясающий. Во дворе стоят камеры.В доме,всвязи с новой няней скорее всего тоже поставлю,соседний двор от нас живет хозяин этого дома :),я-то его арендую,так что в плане безопасности почти не переживаю,ограбить дом трудно-у хозяина собаки,сазу лают на звук посторонний,а у него самого-ключи от нашего дома. Что думаете-какие плюсы и минусы у этой идеи? Думаю если договоримся и самомама будет москвичка,то свое жилье она може просто сдавать и думаю,по деньгам это будет неплохо.
Anonymous
17 Nov 2007, 12:40
Вам нужно с декабря по март и все?
Скажем так,наша няня говорит:"Если буду нужна-я приеду",так что если новая будет лучше-старую вызывать не будем,если наоборот,то конечно вызовем. А чего анонимно?
17 Nov 2007, 14:25
Извините за анонимность,напишите по оплате пожалуйста 0406ru@mail.ru
17 Nov 2007, 14:26
почти анонимно)
Здесь напишу:платила нашей няне 400 долларов,когда дети не ходили в сад,с садом плачу 300$,т.к.нарузка не такая,много времени няня проводит одна,соответственно не готовит и не убирает,просто смотрит TV.
Anonymous
19 Nov 2007, 09:58
так мало вы платите! а где вы няню за такие деньги нашли? я хочу найти за 20 тыс руб...с проживанием. все думаю - не мало ли?
:),мне сегдня три няни звонили,я сказала,что плачу 300,если дети весь месяц как и предполагалось в саду.400,если болеют или вообще дома,т.е. январь,или лето. Все согласны. А 20... Гм,я бы не стала платить.У нас няня реально работает 3-4 дня в неделю,остальное время нас нет дома вообще.То есть она может посвятить эти дни обзороной экскурсии по Москве т.п. Честно говорю-будь я приезжей,без семьи,я бы пошла на такую работу. Особенно часто я думаю об этом глядя утром на мерзнущий народ на остановках,под ветром и снегом...Просыпаешься в 9-9.30,неспешно готовишь завтрак,посуда потом в посудомойку,гуляешь/или не гуляешь сама,супчик обычно на 2-3 дня,сишь днем 3 часа с детьми/или кино смотришь,вечером ужин тоже из п/ф-ктлетки,рыбку филе,голубцы готове и т.п.,тоже как правило на пару дней делает сразу,с разным гарниром. Печь она не печет,компоты не варит,разносолов я тоже не требую и т.п.Вечером тоже-посуду в посудомойку,вещи в стиралку. Ложится в 10 с детьми или у себя кино смотрит/читает. Утром опят же не нужно,в отличии от меня вставать в 6 утра,чтобы успеть к 8 на работу :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325