Меню

и хорошо и плохо

AD
16 Nov 2007, 13:00
девчонки я одна уже 1,5 года, муж умер ( я к тому, чтобы знади что он не броисл нас). Муж очень болел, никуда не могли с ним поехать тока дом лекарства дом кухня уборка ну ессно ребенок. ВОт как последствия болезни - муж умер. А я и думаю что там ему будет лучше и ничег оу него болеть не будет. Это плохо так думать.??? Конечн оя плачу иногда когда накатывает сильно, потому что человек хороший и с ребенком сидел, любил меня, а я его уважала, но страсти не было. А теперь и мужа или жениха для секса искать не хочу?? зачем мне и так хорошо??? ребенок есть, я работаю?? получила з/п захотела потратила на что угодно (лишнее, не считаю все для ребенка), трачу тока на себя на ребенка ну и маме отдаю. никто не указывает что делать и что нужно каждый день мыть полы!!!! Просто вроде хочеться семьи чтобы тебя любили, но даже БОга просить не хочу искренне, потому что в душе не хочу этого!!!! Сама не знаю почему? Поэтому наверно не могу встретить человека, потмоу что бог должен нас соединить как то , а эт происходит когда действительно захочеться, н омне не хочеться??? и колеться, но тока иногда когда в магазин хочеться с мужем на машине сьездит ьа не самой тащиться
16 Nov 2007, 15:11
купите машину))
16 Nov 2007, 15:18
во и я так думаю про машину, тогда точно никто не нужен..
16 Nov 2007, 16:58
не знаю, как Вам будет с машиной, я машину без мужчины не представляю, те у меня есть машина, но не представляю, что бы я делала с ней без мужчины? (соседа, приятеля-автомеханика, друга, папы, брата и т.п.)
23 Nov 2007, 18:30
А при чем тут мужчина и машина:)... в обслуживании авто нет ничего сложного, главное найти хороший автосервис..
16 Nov 2007, 15:20
Не зацикливайтесь на этом. У меня тоже так...., порой тоска наваливает, а как задумаюсь, то - ну его нафиг!!!! Хочешь пряники ешь, хочешь халву! Просто я думаю, что ещё "не созрела" в очередной раз для жизни рядом с мужчиной, т.к. мне и сейчас замечательно! А с магазинами я решила просто - обращаюсь к знакомым. Например, еду в Ашан с детьми, там закупаемся и за нами приезжают на машине. Договоримся заранее и всё отлично! За хлебом и молоком ходим в ближайшие магазинчики. Так что, совсем и не страшно!
17 Nov 2007, 21:53
Таже ситуация, как в магазин..так и вспоминаю..:-)).....Не печальтесь, придет время будите думать иначе, не насилуйте себя, если суждено встретить любимого-встретите!
16 Nov 2007, 18:03
Тут дело не в хочу, не хочу, а в том что нет человека для которого хочется все делать. Ну нет ,так может пока и не нужно.Пройдет время может и встретится человек который нужен Вам.Время оно великий фантазер.
17 Nov 2007, 23:38
заведите себе любовника, а время оно лечит!!! удачи!
19 Nov 2007, 10:52
спасибо девчонки!!
23 Nov 2007, 22:39
А еще можно найти найти такого человека, который будет для вас стараться, и полы не будет мыть заставлять, а сам это сделает (возможно-хи)
25 Nov 2007, 01:52
а просто отпустить ситуацию и мужа, ему и правда хорошо сейчас и спокойно, радуйтесь за него и откройте душу для жизни, живите,а не думайте о всякой ерунде
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325