Меню

опрос! срочно!

AD
жужа
16 Nov 2007, 07:57
может не в тему, извините, но хочется услышать и мнение самомам. сама всю Б думала, что буду самомамой, а теперь вдруг поступило предложение руки и сердца. не сказать что не люблю этого человека, вроде испытываю теплые чувства, хочу заботиться и быть вместе. НО! у нас практически нет секса. в общем-то в этом и вопрос - можно ли жить без секса? или секс раз в месяц приемлим? стоит ли выходить замуж при таком раскладе? может конечно я зажралась, но как-то напрягает отсутствие секса. сегодня спросила его помнит ли он когда у нас был секс - ответил - нет.
16 Nov 2007, 09:18
Мое мнение , секс в семейной жизни играет не маловажную роль.Если Вы уже сейчас еще не выйдя замуж за этого человека задумались над этим вопросом,то стоит с ним поговорить на эту тему!!!
16 Nov 2007, 09:36
Отвечу здесь.Не знаю я может по своему мужу сужу, но как я понимаю помоему чисто физиологически мужчинам надо чаще, хотя каждый челов индивидуален. И еще вы пишете, что не любите, просто теплые чувства, может вы просто хватаетесь за первого попавшегося, что бы быть не одной, что бы ребеночек был в браке. (Это предположение) Подумайте, хотите ли вы с ним жизнь свою связывать?
16 Nov 2007, 10:56
зависит от темперамента. но мне кажется, раз месяц все-таки маловато)))
Если для Вас 1 раз в месяц именно с этим человеком мало, то замуж лучше не выходить. Если Вас сейчас не напрягает отсутствие между вами секса, то возможно что и потом не нужно будет.
16 Nov 2007, 12:07
Это только вам решать - можете ли ВЫ жить без секса и приемлимо ли для Вас секс раз в месяц :) Только вы в курсе, какие у вас потребности :)
16 Nov 2007, 22:32
Любите - выходите замуж. А на секс можно даже труп раскрутить при желании :)))) Вы же женщина :)
20 Nov 2007, 22:44
секс штука жестокая. хуже наркотиков, на качественный секс подсаживаешься раз и на всю жизнь. хотя знаешь есть мужчины рядом с которыми, как-то секс на дальние позицые отходит.
жужа
16 Nov 2007, 13:01
отчасти это правда - хочется что бы ребенок был рожден в браке. и все же я люблю этого человека, мне кажется , если б не было любви, я б не задавалась таким вопросом, а пошла бы на все 4 стороны и дело с концом. ой, девочки, тяжко что-то...
16 Nov 2007, 16:22
не волнуйтесь,поговорите с ним откровенно на эту тему.что ему нравится,как он любит,и т.п.любовь это дело хорошее,но если вам секса уже сейчас мало,мне кажется что с годами вас потянет на сторону,и начнутся уже переживания по поводу,что делаете больно любимому...
16 Nov 2007, 16:25
Автор! Можно вопрос? А этот человек который хочет на вас жениться -отец ребенка? (а то я что то если честно не совсем поняла) если он является биологическим отцом,то какие причины исходили от него о женитьбе изначально? тяжело если честно размышлять,незная вашей ситуации хотябы частями.........может у вас там такое было что даже и не стоит думать о браке с этим человеком.........
автор
17 Nov 2007, 19:13
да этот человек - отец ребенка. отношениям нашим два года, изначально разговоров о браке небыло, а когда появился пока еще пузожитель, то разговор о женитьбе встал сам собой, вот только так долго к самому действию шли... что уже и не знаю, в роддом ложиться или в загс идти ))) а было, вы правы, за 9 месяцев беременности, всякое...
19 Nov 2007, 09:46
А отец ребенка сам захотел сделать вам предложение,или это все от Вас исходит? ну всмысле что мол так будет правильней всего,..
16 Nov 2007, 22:05
ну а до беременности так же редко секс был? может он беременных не любит... а ваще не верю в мужчин, хотящих 1 раз в месяц, может он еще от кого получает(черные мысли)
16 Nov 2007, 21:08
Вполне можно.
16 Nov 2007, 22:20
Мое мнение будет отличаться от большинства. Я бы вышла замуж за такого человека. Но это лично мое мнение, т.к. считаю, что главное в семье - доверие, взаимопонимание, общие интресы. Если его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО устраивает редкий секс (а я знаю таких мужчин - им на самом деле не нужно больше), но он интересный и добрый человек, будет хорошим мужем и отцом, не вижу смысла его терять. Ну и, естественно, важны ваши потребности... Меня просто устраивало бы такое количество интима :) А вам нужно определиться, все мы разные...
16 Nov 2007, 23:39
Я выходила замуж по большой любви и мой муж был моим первым мужчиной.... прошло не так много времени и я стала задумываться о том, что в постели он меня не совсем устраивает и я стала задаваться вопросом, а может ли быть иначе... Мы прожили 5 лет... затем развелись... Одной из причин, с моей стороны, было именно то, что я не смогла свыкнуться с мыслью о том, что в сексе у нас всю жизнь будет именно так... то есть для меня НИКАК... Перестала греть мысль о том, что главное для меня доставить удовольствие любимому. Так то вот... Секс, который доставляет удовольствие и полную рязрядку, на мой взгляд, неотъемлемая часть счастливой семейной жизни!!!
Anonymous
17 Nov 2007, 01:17
а у меня в браке после 6 лет пропало какое либо влечение к БМ.А хотя так хорошо все начиналось,а уж любофф то какая была))
17 Nov 2007, 23:51
+100
17 Nov 2007, 23:49
без сЭкса?:-))))развелась бы через неделю:-)))))))))))))))))))
AD
AD
18 Nov 2007, 19:53
Секс одна из важных составляющей брака.Раз вы любите и ребёнок общий,то попробуйте сперва выяснить причины редкого секса.
Секса не должно быть много. Его должно быть достаточно :)) Не одному из партнеров, а обоим. Если вы намного темпераментнее своего партнера и ваши секс. потребности значительно выше, чем у него - это наверняка приведет к проблемам рано или поздно. Если существующий на данный момент режим интимной жизни напрягает вас только тем, что "а у подруги вон 6 раз в неделю" - то ваш союз вполне может оказаться гармоничным. Главное в этом вопросе - не секс-бомбовость, а совпадение ваших с мужем сексуальных потребностей. Кому-то 10 раз в неделю - мало, а кому-то 3 раза в месяц - много, чего на других-то равняться? :) Слушайте себя.
жужа
19 Nov 2007, 20:57
мало того что в нашей с ним жизни секса не много, так его еще и не достаточно! НО, к сожалению - не обоим, а только мне. и к проблемам такая разница уже приводит. и как же окажется гармоничным такой союз, если зачастую ссоры случаются из-за этого. и нет совпадения потребностей. и никто на других не равняется, это как раз мои собственные ощущения! :( "задумалась"...
Я глубоко убеждена, что "равняться на других" в этой ситуации плохо для обоих. Равняющийся рано или поздно сорвется - ведь он вынужден будет жить по сценарию, который ему совершенно не близок, и тогда виноватым по его мнению окажется тот, на кого равняются. В любом случае - конфликт или разрыв. Кстати, ваш мужчина вполне может заявить - а почему я должен равняться на тебя? Может, лучше ты на меня будешь ориентироваться? И он имеет ничуть не меньше прав на такие заявления, чем вы. Я считаю, что гармонично можно жить только при совпадении в т.ч. и сексуальных потребностей.
20 Nov 2007, 08:45
Возник вопрос. А он в курсе, что вас эта ситуация не устраивает ? И возможно ли что-то изменить в этой ситуации ?
жужа
20 Nov 2007, 10:30
конечно в курсе, вот только ему всеравно, его то устраивает то количество секса которое у нас есть! две минуты предварительных ласк, 40 секунд самого акта, вот и все что ему нужно. и частота таких мероприятий не реже 1 раза в месяц. и, наверное, в этой ситуации уже ничего невозможно изменить, как бы нибыло печально....
20 Nov 2007, 10:53
Ситуация двоякая... С одной стороны, секс -- это то, с чем можно работать (было бы желание). Но с другой стороны работать лучше бы не в одиночку, а вместе. Точнее, работать с этим в одиночку можно, но шансы получить положительный результат невелики.
23 Nov 2007, 21:50
Судя по всему Он не собирается ничего менять, для него же это не проблема...
23 Nov 2007, 22:45
Девочки, не читала всё, что до меня написано. Но, считаю, что секс, лично для меня играет большую роль. Мне секс нужен каждый день. И при выборе спутника жизни (а я выбирала я уже после рождения моего сына), этот фактор учитывался. Слава Богу, не прогадала, не ошиблась в выборе с первого раза:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325