Меню

самомамы я в ужасе

AD
27 Oct 2007, 23:30
так как сюда я теперь попадаю набегами и читаю всё чо тут пишут уже по другому видя этот мир, не то что тот же месяц назад. я просто в ужасе. сколько же негатива. не обижайтесь на меня, пишу в общем ни имея ни кого в виду. иногда складывается ощущение что здесь не взрослые люди а свора, готовая разорвать любого кто дает слабину. я понимаю быь самомамой это не легкий труд, и не у всех путь к самомамству был идеальный. но так же нельзя. тут поддержка нужна а не уничтожение. я переодически полсде форума рыдала от той порции негатива что получала тут. а как тут ненавидят мужчин, прост оужас. а если он еще плохо поступил, то вообще сожрать его, без возможности оправдательного приговора. не обижайтесь на меня, но я сейчас вижу всё в другом свате, и для меня мужчины это уже не "козлы" и "своилчи" поголовно. давайте жить дружно (с)
28 Oct 2007, 00:22
да ладно вам :))) баян ;)
29 Oct 2007, 12:03
+1 :-)
28 Oct 2007, 00:27
Что-то вы загнули уж совсем......
28 Oct 2007, 07:59
+1
Anonymous
28 Oct 2007, 01:11
Я вообще не видела тут ни одного персонажа среди присутствующих дам, которая бы ненавидела мужчин и всех бы их считала сволочами. Че-то Вы не о том. Начитались топика про то как "папе нужен Ваш совет"?
28 Oct 2007, 23:51
Смешная, вы, все-таки :)
29 Oct 2007, 01:24
То скучно, то в ужасе... Каковы топы, таковы и эмоции :)). И неча тут всех мужиков поголовно под одну гребенку грести - кто это вам такое сказал, ну-как, самомамы, признавайтесь... PS. Открою вам большой секрет ;). Для большинства отдельно взятых самомомам "козлы" и "сволочи" исчисляются отдельными (как правило, единичными) особями, попавшимися на жизненном пути.
30 Oct 2007, 00:40
и у меня такое впечатление:-)))мужики все козлы тут у всех)))) сексУ люди не хотят))) и вообще тоска))
30 Oct 2007, 11:11
А можно конкретно - у кого - у всех? Поименно. Только не забудьте значение слова "всех" в словаре посмотреть. И про секс тоже можно подробней? Почему-то я не верю что ВСЕ вам рассказывают про свои желания...
30 Oct 2007, 11:48
Да, про секс мне тоже очень понравилось... Особенно если посмотреть, с какой периодичностью заводят про него здесь топики ;)
30 Oct 2007, 12:03
Угу.)))
27 Oct 2007, 23:39
Да было уже, сколько можно! Не дергайте цитатами Пушкина :) Тот круг общения, сложившийся на этом форуме - вполне нормальный :) И позитива более чем достаточно Не разобрались, что к чему - ну не Ваша вина. По верхам глядели Странно, что при всей демократии и свободе инета такие выводы :) Не хотите - не читайте, делов-то!
28 Oct 2007, 01:00
ой не знаю, по-моему тут как ни где помогают и советами и простом словом, многие здесь душу изливают и только добрые отклики у всех, мне помогли тоже за что всем огромное спасибо! зря вы так
По-моему топики о том, что на Еве и в частности в самомамах все стали злые, а вот "когда-то раньше" все было по-другому я читаю уже года 3 подряд ;-) Людям всегда кажется, что в прошлом и трава была зеленее и солнышко ярче :-) А на самом деле ничего не меняется.
28 Oct 2007, 11:03
С ужасами - это не к нам!!! У нас тут благодать и мужиков приличных мы любим ценим уважаем! А про козла сказать КОЗЁЛ то незазорно! Как и дуру назвать дурой, кста тоже!
28 Oct 2007, 22:51
да Вы что? Столько позитива и поддержики, как здесь, я давно не видела. А если анонимно пишут гадости, то не факт, что самомамы. Может, это потому, что Вы читаете через строчку?
Anonymous
28 Oct 2007, 23:14
Согласна с Вами абсолютно! Читать вас дорогие дамы смогла только раза с третьева - привыкла к вашим огрызаниям и не замечаю их. После этого раздела уходишь в другие - восстанавливать душевное равновесие =) При этом если в теме не содержится возможности обосрать мужика, то ответят максимум 2-3. Мы все замечательные и счастливые, просто надо это в себе заметить!!! Не загораживайте от себя и своих СЕМЕЙ (хоть и неполных) возможность радоваться жизни и эту жизнь наладить!! Пусть у всех всё будет хорошо!
28 Oct 2007, 23:56
Мы не злые. Мы - справедливые :) А то, что жестковаты и прямолинейны, это и неплохо. Суть - панцирь :) Бывает, что и по мордасам надают ни за что. Анонимно, естественно. Но это особенность всего форума, не только этого раздела.
29 Oct 2007, 09:38
Анонимно гадить везде любят. В "Телефон доверия", к примеру, я давно из-за этого заходить почти перестала. Потому что никакого доверия там нет, в основном склоки.
AD
AD
29 Oct 2007, 10:12
да там вообще жесть...
29 Oct 2007, 10:34
ППКС
29 Oct 2007, 14:44
Интересно, вы всегда уходите в другие разделы, восстанавливать душевное равновесие. А что же все-таки заставляет возвращаться?
31 Oct 2007, 11:59
Хм... Не замечала:) Здесь было столько позитивных топов, без всяких обсуждений мужиков:)
29 Oct 2007, 01:34
Не знаю, где уж вы тут столько негатива увидели...
29 Oct 2007, 09:36
На самом деле, на все вещи мы смотрим еще и в зависимости от нашего душевного состояния... тогда хочется негатива-видим негатив, хочется хорлошего-ищем хорошее...
29 Oct 2007, 10:11
уж где где, а негатива я не видела здесь, да в Вышивании... чего то Вы перепутали наверное :)
29 Oct 2007, 10:28
Наоборот, здесь куча примеров как самомамы справляются и решают свои проблемы, а также хорошие советы и поддержка!
ирина
29 Oct 2007, 11:23
Действительно прорывается негатив, и ведь он (даже если его мало) заслоняет все позитивное и доброе. Некоторые совсем уж не стесняясь кроют всех и вся. И вот, что заметила, если поддержка нужна или просто пожалеть кого этих людей нет, а уж если обложать это они тут пожалуйста и с удовольствием по полной программе.Мне лично очень нравятся высказывания девушки "Levitan", коротко ,четко, никого не обижая и всегда поделу.
Anonymous
29 Oct 2007, 13:29
Вы видите то, что хотите видеть - только и всего. Если вам даже капля негатива заслоняет все позитивное - проблема точно не в окружающих. Всех и вся не кроет тут никто, по-моему. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, это еще не означает, что эта самая точка зрения - суть негатив. Есть такая категория "нежных и трепетных" барышень, которые любое несогласие с собой и своей формой выражения мыслей воспринимают как личное оскорбление, вы не из них, случайно? :) К счастью, я лишена этой черты и в состоянии воспринимать даже жесткие формы выражения, если мысль автора поста ясна, позиция сформирована, пусть даже я с ней и не согласна. Поэтому, наверное, и не вижу тут потока негатива.
ирина
29 Oct 2007, 14:01
Я случайно не из барышень, и воспринять смогу любые формы, не в форме изложения дело , а в сути, есть такие которые все и вся и даже в заведомо обидной форме.И если бы я видела только негатив, то перестала бы сюда заходить, чего же проще; видимо вы не поняли о чем я.
29 Oct 2007, 14:53
А у меня весь негатив остался на форуме БРАК) А здесь наоборот приятнее общение
30 Oct 2007, 10:56
Недавно был подобный топ... Я написала там, и многие со мной согласились. Тут бывает разное. И приходят сюда в тяжкие минуты, когда надо пережить момент расставания. Пережив, многие не возвращаются.... Ну так же, как в Телефон доверия.
30 Oct 2007, 18:07
Слушайте, в ужас можно придти, зайдя в любой раздел Евы, начиная от "беременности" и заканчивая "телефоном доверия"... люди разные, есть психически неуравновешенные, есть те, кто приходит самоутвердиться за чужой счет, есть те у кого сегодня плохое настроение и все бесит, есть просто хамы... интернет - срез общества :) Главное, самим не уподобляться подобным персонажам,стараться быть тактичными (не всегда получается естесстно) и попроще ко всему относиться и тогда все со временем станет лучше, и не будет никого так ужасать :)
30 Oct 2007, 22:09
это все фигня, Вы на "маму" сходите, особенно в малыши до года. И про секс там мнооооого.....
31 Oct 2007, 11:12
Да, когда дети подрастают, то разделы "Беременность" и "малыши до года" по другому начинаешь читать. Беременность еще ничего, а вот до года - там иногда такая депрессия послеродовая.
31 Oct 2007, 11:30
Каждый месяц появляется такая вот праведница или праведник,не надоело?Решайте свои проблемы.Живите и радуйтесь жизни.В ваших проповедях здесь вряд ли кто нуждается:)
31 Oct 2007, 13:49
Что-то злости я тут ни у кого не замечала. Наоборот хочу сказать спасибо самомамам за поддержку :-))))
Anonymous
01 Nov 2007, 15:25
Согласна. На всякий случай напишу анонимно, чтобы свора не разорвала. Но я сюда захожу очень редко, потому что злоба здесь запредельная. Кстати, будьте готовы к тому, что в этом топике вас тоже будут "рвать". Законы своры.
01 Nov 2007, 15:39
Топик бы прочитали для начала :) а потом писали :)
AD
AD
Anonymous
01 Nov 2007, 15:52
Если бы я его не почитала, не стала бы писать. Поскольку он являет собой очередное подтверджение местной специфики, половина сообщений в духе "Единой россии", "как мы любим нашего родного путина". В принципе, я подхалимок понимаю, потому что не прогнешься, в следующий раз здесь уже не поплачешься про своего БМ-козла.
01 Nov 2007, 15:59
маразм крепчал...:(
Anonymous
01 Nov 2007, 16:06
Дама, ну хватит уже. Вы уже достаточно показали свою лояльность, можете вернуться в строй :-)
01 Nov 2007, 16:32
Вы, простите, дура или где? :) Вы в в общем-то тоже показали многое, но ничего нового, анонимно тяфкать - большого ума то не надо :) если больше негде в остроумии поупражнятся, оставайтесь, хоть общественность развлечете :)
Anonymous
01 Nov 2007, 17:10
В общем, что и требовалось доказать. Насчет злобы :-) Вы - живая иллюстрация.
01 Nov 2007, 17:15
Здесь часто появляются люди, которые не знают значения русских слов. Вы из их числа. Вы не знаете что такое "злоба" - это очевидно и путаете понятия. Так что вы определитесь для начала - что хотите сказать :) То что написала девушка выше - ну никак злобой не назовешь...
Anonymous
01 Nov 2007, 17:27
Ну а что, человек от доброй души транслирует собеседнику такие посылы как "дура, что ли", "тявкаешь из-за угла" и тому подобные образцы низкой лексики? Сомневаюсь :-) Ну, допустим, такими агрессивными некоторые посетительницы этого раздела привыкли быть из-за постоянных боев с БМ. Понимаю. Но принять не могу.
01 Nov 2007, 17:31
Слова "дура что ли" со смайликом - злоба??? Простите, вам повезло в жизни - вы злобы не встречали видимо. Поздравляю
Anonymous
01 Nov 2007, 17:44
Но ведь переходя на низкую лексику, Рената32 намеренно обострила разговор, правильно? Но зачем? Не так уж трудно корректно спросить, что ей хотелось узнать от собеседника.
01 Nov 2007, 17:48
Я Ренату не знаю, но злобы в ее словах не вижу. Злоба - это нечто другое в моем понимании. Вот в других разделах Евы злобы полно. Жены ненавидят свекровей, любовниц и своих мужей, русские ненавидят евреев, некоторые уехавшие дамы ненавидят всем сердцем и от всех души Россию и бывших соотечественников ну и так далее... А тут... тут злобы нет. Тут вправление мозгов, стеб, не более того...
01 Nov 2007, 18:18
;-)
01 Nov 2007, 18:16
низкая лексика это "ты, ..... .......я .....а, з........е........ и иди отсюда........ на ...!!!!" :) по моему примерно так :) и обострили разговор вы следующей фразой "В принципе, я подхалимок понимаю, потому что не прогнешься, в следующий раз здесь уже не поплачешься про своего БМ-козла" :) И что я должна была корректно спросить? в какой строй мне пойти встать? :) опять напрашивается тот же вопрос :):):):)
01 Nov 2007, 20:55
РЕНАТА (!) обострила? ню-ню
01 Nov 2007, 18:11
слушайте, ну а что еще можно сказать на вашу реплику про "встаньте в строй"? И я не скзала, что вы дура, а просто спросила :) так это или нет :) и да, я считаю подобные анонимные провокации жалким трусливым тявканьем, сорри, если это оскорбляет вашу тонкую душу :) по моему мнению, спор, дискуссию, ведут люди с открытыми лицами и отстаивают свое мнение.... а когда прикрываются ником "аноним" и называют группу людей сворой, даже если вы в чем то не согласны с этой группой, имхо, жалкое тяфканье, опять же прошу прощения, если ваша тонкая душевная организация страдает от этих слов... :) и да, забыла вам сообщить, что бывших мужей у меня целых три (склочный...склочный характер, эх :), и в боях с ними я закалена как никто, так что вы со мной поаккуратнее :)
01 Nov 2007, 18:06
я и злоба вещи несовместимые,и уж если злиться то не на вас, не надо себе льстить :)зато вы у нас пример образцового анонима, пришли, насрали, извиняюсь, обвинили в этом всех, и свалили:)
01 Nov 2007, 20:54
:-D (и не подумайте - что в адрес Ренаты) :-D :-D :-D
01 Nov 2007, 16:03
Путин форева!
01 Nov 2007, 15:40
Вы знаете, повторюсь, ни разу в самомамах не видела хамства и грубости, ни разу! и свора - это как раз стая серых анонимов, вообще не думающих, в большинстве своем, что они пишут, и провоцируют склоки и хамство, в основном, тоже анонимы... опять же, называя людей сворой... что ж вы называя нас так лицо-то не откроете? Прикрывшись очень удобно всех воспитывать...
Anonymous
01 Nov 2007, 15:54
Я не собираюсь никого воспитывать, я констатирую факт. Почему я написала анонимно, я оговорилась в сообщении, в ответ на которое Вы меня спросили, почему я написала анонимно.
01 Nov 2007, 15:57
по интернету морду, как говорится не набьют, чего вы так боитесь то? я тоже повторюсь, имеете смелость оскрблять людей, имейте смелость открыть свое лицо, хотя кому я это говорю...
AD
Anonymous
01 Nov 2007, 16:03
Видимо, Вы на Еве недавно? Если пишете такие смешные вещи как "по интернету морду, как говорится не набьют, чего вы так боитесь то?" Может, в вашем мире все время друг другу бьют морды, а в моем мире этого понятия не существует, зато мне было бы крайне неприятно становиться очередным объектом психологических атак местных завсегдатаев. Так что наивным призывом "гюльчатай, открой личико" Вы меня не проймете.
01 Nov 2007, 16:13
А зачем вы сюда ходите? если так здесь не нравится?
01 Nov 2007, 16:15
ты че, интересно же :)))
01 Nov 2007, 16:18
:))))) но так противно же :)))))) свора набегает :)))) Но общаться все равно приходит? :)))
01 Nov 2007, 16:22
Это она анонимно ругается, а не анонимно - она тоже за Путина :)))))))))))
01 Nov 2007, 16:30
:))))))))))))
Anonymous
01 Nov 2007, 16:25
Почти не хожу. По крайней мере из списка любимых форумов я этот раздел давно исключила. Но я все еще надеюсь, что когда-нибудь здесь все изменится, и будет интересно. Поэтому, девушки-завсегдатаи, желаю вам скорее удачно выйти замуж и покинуть этот раздел. Может, при других завсегдатаях тут и атмосфера будет другой, более душевной.
01 Nov 2007, 16:35
А если мы не хотим скорей удачно выйти замуж, тогда как? :)))) Да и многие, выйдя замуж, все равно продолжают сюда приходить :) Наверное, просто Вам здесь нечего делать. Ну не ваше, бывает :)
Anonymous
01 Nov 2007, 17:29
Возможно. Будете надо мной смеяться, но, когда я сюда зашла в первый раз, я думала, что здесь почти все - спокойные, уверенные в себе, самостоятельные женщины. А получился :-) :-) ...когнитивный диссонанс :-)
Anonymous
01 Nov 2007, 17:32
Возможно. Будете надо мной смеяться, но, когда я сюда зашла в первый раз, я думала, что здесь почти все - спокойные, уверенные в себе, самостоятельные женщины. А получился :-) :-) ...когнитивный диссонанс :-)
01 Nov 2007, 17:47
На мой взгляд, уверенных в себе и самостоятельных здесь достаточно много.
01 Nov 2007, 17:49
Про самостоятельных женщин. Тут много девочек 20-и летних, так что ж вы хотите. Не все ж старые мудрые тетки.
01 Nov 2007, 16:37
да Боже мой :) не знаю, что в вашем понятии давно и недавно, ну уж больше полугода, и если вы настолько морально слабы, чтобы отбивать атаки и игнорировать неприятных вам людей, то это уже ваши большие жизненные проблемы :) Не было задачи чем нибудь вас пронять, много чести...:) продолжайте анонимно тяфкать... :)
Anonymous
01 Nov 2007, 17:36
Я берегу свои душевные силы для хорошего. Мне не нравится тратить их на то, чтобы "отстреливаться" от разъяренной толпы. И мне не нравится, когда кого-то травят.
01 Nov 2007, 18:30
а знаете, я все таки больше уважаю тех девченок, с кем у меня были дикие споры и даже конфликты, за то, что делалось это в открытую... в отличие от вас, к сожалению... я тогда только одного не понимаю, зачем вы сюда зашли и транслируете здесь ни о чем в принципе... затравила вас разъяренная толпа одиноких мамашек (представила в реале, пипец зрелище :) с детьми под мышками бегут травить кого-то ), не ходите сюда, берегите нервы... смысл то в чем? придти, провести воспитательную работу? так люди, которых вы не уважаете, и вас уважать никогда не будут...
01 Nov 2007, 21:23
Потрясающее умение выворачивать слова наизнанку
Anonymous
01 Nov 2007, 21:49
Изнанка слов - это их суть.
01 Nov 2007, 15:43
:)))))))))))))))))))))))))))))
01 Nov 2007, 18:05
Какая прэлесть :) Провоцирующий аноним :) И хорошо, между прочим, грамотно так, провоцирует. Тот же профессионализм - да в созидательное русло бы :)
Anonymous
01 Nov 2007, 18:34
На что я ее развела, по-вашему? Можно пожалеть добрых людей, которые попадаются на топики-разводки в ТД и дарят свое сочувствие впустую. А на хамство и злость чего разводить? Хамить или не хамить это вопрос внутренней культуры и дисциплины самого человека.
AD
AD
01 Nov 2007, 18:37
Вот это вы верно подметили :) Ваш первый пост - хамство чистой воды :)))
01 Nov 2007, 18:41
офф. мальчишечка у Вас прелесть :) (это я прогибаюсь, чтобы потом придти и любимого обложить ):)
01 Nov 2007, 18:45
:))) Большое спасибо, ваш тоже красавец, я уж посмотрела ;)
01 Nov 2007, 18:47
пасип :) теперь смело можно сюда приходить, ура :):):)
01 Nov 2007, 18:49
:))))))
Anonymous
01 Nov 2007, 19:04
Насчет своры-то? Во-первых, я повторила тот же эпитет, который употребила автор топа. Во-вторых, сейчас же мы все наблюдаем именно этот эффект нападения своры. Не скрою, я спровоцировала вас всех намеренно, выступила в качестве приманки для своры. Чтобы показать истинное положение дел тем, кто все еще думает, что в этом разделе приятные мирные люди.
01 Nov 2007, 19:29
:) ааааа.... прикол :) :):):) а мы то глупая свора, не доперли :):):) А вы ждали , что будете всех провоцировать, а вас тут оближут со всех сторон, в жопу, извините, поцелуют, расплачутся от сознания собственной ущербности и скажут вам спасибо за то что открыли нам глаза на наше несовершенство? :):):) за что боролись, на то и напоролись :):) ни один человек, когда его провоцируют и оскорбляют молчать не будет :):) ваш эксперимент провалился :):) а без таких как вы, тут действительно приятные и мирные люди, в отличие от вас... :)
01 Nov 2007, 19:58
Да, мы приятные мирные люди в большинстве.)))
Anonymous
01 Nov 2007, 20:36
Вы - да. За Вами я стадного инстинкта рвать и кусать никогда не замечала. Еще есть несколько человек. Но разве это большинство?
01 Nov 2007, 20:44
То есть вам не надо было ничего отвечать или согласиться с вами? С какой стати? Каждый на форуме высказывает свое мнение. Вы в корне не правы - вам это и донесли.
Anonymous
01 Nov 2007, 21:06
Да. Если бы вы ничего не отвечали или отвечали как Левитан, я бы оказалась не права, и признала бы это.
01 Nov 2007, 21:10
Ну видите, как все славно сложилось :) Только до сих пор так и не понятно, в чем же вы оказались правы :) Вы уж простите мне мою настойчивость, но не могли бы вы все ж предоставить примеры злобы, хамства и глума в разделе самомам :)
Anonymous
01 Nov 2007, 21:56
Да мне уже тут популярно объяснили, что в представлении некоторых самомам злоба, глум и хамство - это только если матом крыть начнут или "морды бить". Таких примеров, слава богу, я пока еще здесь не наблюдала и ссылок таких предоставить не могу. А нападение своры вы можете наблюдать как шоу онлайн. Кстати, какие чувства Вы при этом испытываете? Нравится "мочить", испытываете прилив адреналина?
01 Nov 2007, 22:02
:D Неее, мне просто смешно :) Вы неплохо начали. Но в игре "Провокация" вы уверенно проигрываете. Ну не мочат вас, вы раскрылись и теперь неинтересны :) Ну разве что как само явление "троллизма", о чем написано внизу. Почитайте, внимания достойно :)
Anonymous
01 Nov 2007, 22:09
Эта игра давно закончена, неужели вам ума не хватило это понять? Я же не делала ставки, что свора накидает мне 100 или 300 злобных сообщений. я просто хотела показать, как обстоят дела. Для этого ваших сообщений и их тона вполне достаточно. Играйте дальше сами :-)
01 Nov 2007, 22:19
до свидания! ржинимагу)))
01 Nov 2007, 22:25
Эй, не уходите так быстро :) Давайте итоги подведем, что ли, раз уж игра закончилась. В какой момент, кстати? Обозначьте, плиз, ваш последний в игре пост ;) Ну, и как же обстоят дела? Каких моих сообщений и тона хватило? Для чего хватило? И бараны все на том же месте. Вы так и не потрудились аргументировать свои первоначальные слова. Пока что все голословно. Да и проигрыш какой-то некрасивый у вас получается. Найдите силы, закончите игру достойно, чем просто с тихим хихиканьем слинять в боковую дверь.
01 Nov 2007, 22:04
Кстати, возвращаясь к нашим баранам... Вы так и не привели примеров злобы, хамства и глумления в разделе самомам. Хотя бы в вашем понимании :)
01 Nov 2007, 22:05
Смешная вы :)))) Конечно вы правы что пишете анонимно - понимаете что не в силах дисскутировать. Мы уже тут тонну провокаторш таких видели - не вы первая, не вы последняя :)))
Anonymous
01 Nov 2007, 22:19
А чего тут дискутировать? Я не поругаться сюда пришла. Я затеяла явсе это просто чтобы заступиться за автора топа. А то ей такие сообщения писали неприятные. Так что я планировала отвечать на наезды только для иллюстрации, какие здесь посетительницы злые. Женевьев, конечно, права, что это не мое место. По большому счету моя затея бессмыссленная. И я знаю, что людей мне не переделать, они такие, какие есть. Так что и обсуждать больше нечего.
AD
AD
01 Nov 2007, 22:32
Дисскутировать и ругаться - разные вещи вообще-то. Все же - откройте словарь. Вы сказли А, но не смогли сказать Б. Вы хотели что-то кому-то показать, но не смогли... Никого спровоцировать вам не удалось. А то что вам отвечают - это нормально, это и-нет. В реале врят ли бы кто стал с вами разговаривать :))
01 Nov 2007, 21:13
Я вам, милочка, ничего не должна :))))) Вы уже глупости какие-то говорите. С какой стати я должна ничего не отвечать на реплики заведомо ложные? Типа выдержку тернировать? На фига мне это? Я на форуме, я тут отдыхаю :))
01 Nov 2007, 22:17
девушка, Вы добились обратного)) Провокатор - Вы, а не та милая и добрая "свора", лицо которой Вы так хотите всем показать. И не сказала бы я, что на Вас все накинулись, с Вами даже через чур вежливо общаются. Вы лишнее тому подтверждение, что провокаторы и злобные тетки - это и есть анонимы. А завсегдатаи очень милые люди)) Доброты Вам побольше и устроенности в жизни!
02 Nov 2007, 13:06
т.е. вас проигнорировать надо было? Чтобы вы дискутировали сами с собой? :))))
01 Nov 2007, 18:42
Кого ее? ;) Провоцировали на проявление негатива в свой адрес, что и получили. А вот злобы и хамства так и не дождались, не обольщайтесь. Чего не было, того не было :)
01 Nov 2007, 18:47
Вы про меня что ли? :)
01 Nov 2007, 18:50
Да я не знаю, про кого аноним говорил. Ответила по следам всего топика. Не вижу, чтобы кто-то хамил и злобствовал :)
01 Nov 2007, 18:52
вот любят же люди себе польстить, честное слово :)
Anonymous
01 Nov 2007, 19:06
Вы что, дура, что ли? Идите тявкайте за другим углом.
01 Nov 2007, 19:37
Ай-яй-яй, как нехорошо :) Я ведь могу это принять в свой адрес. А вы ведь, похоже, собирались цитировать :D Я правильно вас поняла? Ну раз вам лень, сделаю это я. Опять черная работа мне достается :) "Вы, простите, дура или где? :-)" "продолжайте анонимно тяфкать... :-)" "когда прикрываются ником "аноним" и называют группу людей сворой, даже если вы в чем то не согласны с этой группой, имхо, жалкое тяфканье, опять же прошу прощения, если ваша тонкая душевная организация страдает от этих слов... :-)" "...и да, я считаю подобные анонимные провокации жалким трусливым тявканьем, сорри, если это оскорбляет вашу тонкую душу :-)" И вот уж во что я совсем не верю, так это что от слов Ренаты ваша "тонкая душевная организация" действительно пострадала. Рената - умница, сработала на грани фола :) Всего лишь на грани :)
Anonymous
01 Nov 2007, 20:35
Да вы тут все время так "срабатываете на грани фола" и далеко за его гранью. О чем вам автор топа и написала.
01 Nov 2007, 20:56
Мне? Автор топа? Господь с вами :) Я не знакома с ней :)
01 Nov 2007, 15:44
короче понятно, просто разводка....
01 Nov 2007, 16:57
Не, я читала конечно, пару раз, когда девочки на кого то накидывались из-за ерунды, но это запал, который быстро стихал. Есть здесь и придирки по-поводу ЗделаНых Ашибок, хотя моё мнение, не на литературном же форуме и не все здесь филологи, какая наплевать разница напЕсала я е или и, если суть всё равно ясна. Так же часто есть моменты, не допонимания, но это не избежно и решается быстро. Но вот чего я не заметила, так это злобы к мужчинам и к друг другу. Мы же все здесь в одинаковой ситуации, только история у всех своя. И чего накидываться то на подругу по несчастью!? И поддерживаем и советуемся. А куда ж нам ещё деться то, если замужние подружки не всегда и понять то могут.
01 Nov 2007, 18:17
Давайте по сути... Вот сейчас в самомамах висят 19 топиков. Не считаю первый и этот. Как насчет подтвердить свои слова чем-то более конкретным "в пользу злобы", чем просто "какой ужас"? ;) Автор и согласные с ним, аргументируйте, пожалуйста, свою точку зрения.
01 Nov 2007, 18:23
+1, согласна, только боюсь все наши "доброжелатели" очень быстро ретируются :)
01 Nov 2007, 19:31
ну описаться можно, честное слово :):):):)
01 Nov 2007, 19:40
Да я уж ржу просто в голос :) Не ожидала, что топик станет настолько веселым и интересным :)
01 Nov 2007, 19:42
Спасибо анонимным корреспондентам :) без них жизнь была бы скучной и неинтересной :):)
Anonymous
01 Nov 2007, 20:44
Так, видимо, это и есть цель "группого нападения". Поглумиться. Забавы примерно того же уровня, как привязывание консервной банки к хвосту котенка. Понятно, что они не только самомамам свойственны, в том же ТД через топ глумятся над авторами, причем иногда видно, как автору тяжело на душе после нападения. Но там хотя бы 50 на 50 глума и разумного общения. А здесь глум и злоба это местный стиль, которому подражают девушки-новички.
AD
01 Nov 2007, 20:47
Хорошо, хватит трепотни, давайте уже примеры.
01 Nov 2007, 20:54
Так вы и есть автор? :D Блин, девушка, а зачем тогда писать анонимно? ;) Лично я ржу над тем, как аноним провокацию устроил и что из этого получилось. Кстати, чуть выше лично я попросила аргументировать ваши слова насчет злобы и хамства. Добавьте сюда глум. Достаточно топиков, что сейчас в самомамах? Вы находите, что было совершено нападение на вас? :) И снова не обольщайтесь, ваша личность не настолько интересна и харизматична, чтобы пустой провокацией стать объектом "группового нападения" :)
01 Nov 2007, 21:19
девочки, это интернет тролль, ходит и провоцирует людей, причем на пустом месте...не обращайте внимания, поржали, и хватит с нее, у нее тем более банка на хвосте, ваще, наверное все плохо :) "В интернет-терминологии, «тролль» — человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Обычно понятие «троллинг» используется, чтобы описать деятельность троллей. Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, увод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, а также один из методов нападения путём агрессивного вброса клеветы, компромата, слухов и т. д. " хыыы... и явно противник "Единой России" :)
01 Nov 2007, 21:26
Грамотно все разложено :) "Жизнеописание троллей" :)
01 Nov 2007, 21:28
ну нужно же людям хоть какое то внимание, когда вообще никакого нету :)
01 Nov 2007, 21:30
http://wiki.vdonsk.ru/index.php/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3 тут про них много :)
01 Nov 2007, 21:36
а я не сторонник :-( но не тролль, чесслово! :-D а классное описание, теперь буду знать :-)
01 Nov 2007, 21:43
да я тожзе не сторонник :) не переживайте :) у нас же демократия (шепотом) :)
03 Nov 2007, 10:47
вроде да.... (тихим шепотом) :-D
01 Nov 2007, 21:14
Слушайте, ну хватит самоутверждаться то...:) уже неинтересно, котенок вы наш... идите я вам банку то от хвоста отвяжу :) Вы бы с самого начала почитали, ни одного некорректного слова. А вы хотите людей доставать, а вам чтобы в ответ ути-пути устраивали и розовые слюни пускали... вы, повторяю, за что боролись на то и напоролись, и уж если вы реально стеб и приколы не можете отличить от злобы, то и с ЧЮ у вас большие проблемы.... в ваших постах не то что 50/50 глума и разумного общения, а полный ноль и того, и другого, могу только посочувствовать...и это вам тяжело на душе? думаю, как раз у вас на душе все в порядке после таких выступлений, пришли, самоутвердились анонимно за чужой счет, попытались нагадить людям, обвиняя их в том, о чем они ни сном ни духом, и показались себе самой умной, считающей для себя возможным спровоцировать людей и потом отбежав в сторонку пальцем тыкать, мол хамы... уже не спрашиваю, а просто в ваше закрытое лицо могу вам сказать, жалко вас, глупая вы, трусливая особа:) можете думать обо мне что хотите, мне фиолетово... групповое нападение...:) посмеялись над вами, хотя вам и этого не понять... на этом общение с вами заканчиваю, потому что уже даже не интересно, что вы ответите, 100% ничего умного...
Anonymous
01 Nov 2007, 22:10
По-моему вам нужно как минимум к окулисту - у вас со зрением беда. А заодно и к психологу зайдите, а то вам везде агрессия и хамство мнятся.
01 Nov 2007, 22:34
жесть :) Нравятся мне такие вот неумные тетки, но исключительно на просторах сети нравятся :)) В реале от таких подальше держусь.
01 Nov 2007, 23:21
самое смешное, что в реале таких и нету... сидит какая нибудь зачуханная лохушка за компом, и по клавишам обгрызенными ноготками с облупленным лаком постукивает, типа "щас я вас всех жизни то поучу" :)а на ногу ей встанешь, она от злости будет пыхтеть как паровоз, но слова вякнуть побоится :)
Anonymous
02 Nov 2007, 21:27
Поясняю - пост был адресован не вам, уважаемая, а анониму, которому агрессивные своры везде чудятся.
02 Nov 2007, 22:12
Вас - анонимиов - разобрать трудно :)
Anonymous
03 Nov 2007, 20:09
А вы нас не разбирайте :) Достаточно посмотреть на какой пост был ответ.
я
02 Nov 2007, 09:30
Какой кошмар! посмотрите все на себя со стороны! БАЗАР, а не топ, закрывайте его скорей.
02 Nov 2007, 10:06
Кошмар!!!! кошмар!!!!! :):):):)
02 Nov 2007, 10:37
Кошмар, караул, помогите!!!!!
02 Nov 2007, 13:16
А я себе со стороны нравлюсь :) Вот ужас-то :)))))
AD
AD
А я вообще себе белую шапочку на зиму купила, теперь смотрю на себя и глаз не оторвать :-)
Anonymous
04 Nov 2007, 03:56
ты как обычно дура дурой
Вот ведь что странно! Я вся такая дура глупая, а у меня все с жизни хорошо. А Вы такая вся разумная, и все-таки Вам плохо, Вы злобная и грустная... Может быть Вы что-то в своей жизни сначала поменяете? Кстати, если Вы та злобная замужняя тетка, которая недавно на меня наезжала, то напишите мне в личку. Познакомимся, поучим друг друга жизни ;-)
04 Nov 2007, 15:26
А тогда меня тоже в дуры запишите, у меня тоже все хорошо :) даже когда плохо :) а говорят, дуракам везет :) это про нас наверное :)
04 Nov 2007, 17:33
Давно пора вызвать модераторов и прибить тему...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325