Меню

.......

AD
Anonymous
25 Oct 2007, 13:36
Даже не знаю как топик назвать. Скажу сразу, я уже отплакалась, отпереживалась, решила как дальше действовать... Истрия будет длиной т.к. хочу выговориться... Недели три назад я закрыла счет водном банке, чтобы переложить деньги в другой. Решила что так удобнее будет. Все деньги дома я храню в конвертиках, часто подписываю на что каждая сумма отложена. Складываю все конвертики за стекло на книжней полке, туда все счета кладу. Деньги я сняла , а положить не успела - мелькие заболели. Вчера в саду было собрание, потом в магазин зашли. пришли короче поздно. Дверь плохо отрывалась - погрешила на детей. они любят сами дверь открывать. Обратила вниманеи на одну вещь. Есть у меня тумбочка, я там косметику храню, укарашения, шитье -все короче. Но никогда ничего из нее не оставляю на столе. Мало ли.. А тут смотрю -лежит зеркало и пару тюбиков. Думаю совсем голова не работает - убираю в тумбочку, и замечаю что там нет небольшой шкатулки с золотом. Перерываю все - точно нет. дальше меня как повело - я к полке - ни одного конверта, в коридор - на замке царапины. вызвала ментов - они потдвредили - замок вскрывали.. Сказали искать среди близких и знакомых. у меня теперь под подозрением дотошная консьрежка, соседи и БМ.
25 Oct 2007, 13:42
:((((( Нда. А консьержка, соседи и БМ знали, что вы деньги сняли?
Anonymous
25 Oct 2007, 14:01
тут получается каждый знал по немногу. Соседка точно знала что я сняла деньги, что мы пошли в сад,и сто деньги еще дом, но я не уверена знала ли она где я их храню (могла видеть). коньсрежка знала что деньги я сняла, но ничгео не знала о дальнейшей их судьбе, и соответно знала дома мы или нет. БМ про деньги ничгео не знал, и так же точно не знал дома мы сидим или нет. но он знает где я храню деньги и золото. и он приезжал когда мы болели (мог посмотреть сколько у меня денег есть) также БМ и соседка знают что нижний замок сломан, его даже не пытались ломать.
25 Oct 2007, 14:07
А вы в милиции это все рассказали? Там вообще - на большую сумму пропало? Пообещайте тому кто этим будет заниматься отблагодарить, если найдут.
Anonymous
25 Oct 2007, 14:18
кому как - для меня много 80 шт + золото (но золото чтоно мелочь). менты все спрашивали. кто знал где деньги лежать, кто бывал в квартире, у кого ключи, кто в курсе когда вы дома бываете и пр.
25 Oct 2007, 14:23
:( Ну надо же...А зачем же соседке и консьержке знать о деньгах?:(
Anonymous
25 Oct 2007, 14:20
Странно как то.Зачем соседки и консьержке знать,что Вы деньги сняли?Надо было всем рассказывать обязательно?Или Вы объявление повесили?Бред какой то.
Anonymous
25 Oct 2007, 14:26
соседка с моими детьми сидела пока я в банк ходила и потом с ней очень плотно общабсь - кто что купил, что сделал и пр.. а консьержка она просто тетка такая- усюю мусююю и все потихонку вы ведывает.
Anonymous
25 Oct 2007, 14:37
Моё мнение на этот счёт такого,если так хорошо с соседкой общаетесь,то значит дружите.Ну что ж Вы тогда подругу подозреваете то?Я с консьержкой то же в хороший отношениях,но блин у меня даже мысли не возникнет,сказать постороннему человеку,что я деньги сняла.Поиск ограбивших Вас по любому надо расширять,говорю Вам как человек с юридическим образованием.
25 Oct 2007, 13:57
Очень сочувствую
25 Oct 2007, 23:13
сочувствую(( ну зачем же Вы им рассказали про деньги?((
30 Oct 2007, 00:57
ну и нафига вы всем все рассказываете?:-))))мда...поплатились за свой язык..пишите заяву может найдут чего
30 Oct 2007, 08:56
Очень вам сочувтсвую.Надеюсь вернут вам золото и деньги.Никогда никому не рассказывайте про деньги,ни про наличные ни про счета в банке,даже подругам.
30 Oct 2007, 10:09
Очень сочуствую. А как же отпечатки?
01 Nov 2007, 12:28
Никогда, ничего и никого не найдут. Если, конечно, не взяли, что-нибудь редкое и уникальное. Нас в феврале так же ограбили. Только для начала, сволочи, отравили любимую собаку. А потом пришли и средь бела дня выгребли и деньги и золото. Наплевать я хотела на золото и деньги, в данной ситуации(хотя очень жаль, не лишние). Они уроды нашего Тимочку убили, до сих пор плачу, как вспоминаю своего собачьего брата. Да тяжело нам было,т.к. быстро пришлось сигнализацию поставить, замки крутые купить, ещё ДР сына(годовасие). Деньги были жутко нужны, да ещё начало месяца, только после зарпалаты и накопления хранила дома. Я потом 4 месяца в колею войти не могла. Долги раздавала. И снова копила на отдых к лету и вообще. Сидели на щах без мяса и хлебе с чаем. Так что понимаю вас как никто другой. Сочувствие здесь не поможет. Со временем пройдёт и перестаните жалеть, что сняли рано или не положили деньги во время обратно в банк. Сейчас у меня осталась только злоба на этих уродов и единственное желание в морду дать за собаку. Золото - метал, наживётся ещё, деньги - ушло и вдвое больше пришло(всех не заработать), а вот Тимошу уже не вернуть. Вам и нам ещё повезло, что раньше не вернулись. Т.к. не известно что бы произошло, если бы вы вернулись раньше и застали грабителей. Думайте об этом и зарабатываете, зарабатывайте и зарабатывайте. Теперь то мы с вами будем умнее. Я уже подстраховалась(вневедомственная охрана и я спокойна). Держитесь, теперь начнётся самое тяжёлое.
Не переживайте и не расстраивайтесь, деньги дело наживное. Знаете говорят, что вот когда так случается, что Бог от Вас большую беду отводит и пусть это будет самой большой неприятностью в Вашей жизни. Здоровья Вам и Вашим малышам. Я сама прошла через это неоднократно, вытаскивали кошельки, теперь живу без кошелька))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325