Меню

Хочу определится и все никак не могу

AD
Avtorica
11 Oct 2007, 07:29
Анонимно решила написать, вы уж извините. Секса нет уже больше года, иногда тянет но быстро забывается:) Есть мужчина - женатый встречалась с ним очень давно. Но в сексе он помню был - лучше всех.Да, да один из лучших мужчин, но только в постели. Одним словом женат, ни в ресторан сходить, ни в баре посидеть. Ну пообедать можно с ним и в койку, там он ас:) был по крайней мере. Я нашла его адрес и написала ему, он очень рад меня видеть и мечтает что бы снова все начать. Мне сначала было интересно, а потом противненько стало:( Ну не хочу я вот так секса, даже виртуозного, даже самого распрекрасного. Но без любви, без отношении. Дура, да? Сейчас на перепутье, даже и не знаю то ли встретится с ним то ли нет...Секса вроде хочется, а вроде и так не плохо. Еще одно сомнение, а вдруг им увлекусь?!? Мне он не нужен, на хрен мне женатый... Не знаю что мне надо, что мне не надо:( Еще на сайте знакомств разговариваю с парочкой молодых людей. Встретиться хочу, там посмотрим... Послать женатого что ли? Да еще вспомнила как его тупорылые письма бесили, ну действительно все про письки, извиняюсь, и сиськи....:)
11 Oct 2007, 08:40
Да ну зачем Вам это? Он все это время про Вас и не вспоминал,выбросьте его адрес и вообще его из головы........встречайтесь лучше с новыми людьми!!!
11 Oct 2007, 22:24
+1
11 Oct 2007, 10:25
:-)))). Я просто тож оказалась неделю назад в аналогичной ситуации. Решила не насилывать себя и слушать сердце. сердце подсказало,что на фиг он мне не нужен :-)).
Avtor
12 Oct 2007, 06:22
Такая же история.Мне сердце подсказывает что не нужен. Поговорила с ним и поняла что не могу и не хочу отношений с ним иметь. (с транслита)
11 Oct 2007, 10:31
Хватит вам уже про "П и С" читать, ищите другого человека
11 Oct 2007, 13:24
По-моему, тут все просто. Хотите просто хорошего секса - встречайтесь. Хотите отношений - ищите кого-нибудь другого.
11 Oct 2007, 13:38
А, может, потерпеть и попытаться найти кого-то еще? ТОлько не женатого :)
Avtorica :)
11 Oct 2007, 21:00
Девочки, Решила что с ним встречатся не буду. Зачем? Секс в чистом виде меня не особо привлекает. Другое дело с человеком который нравится и возможны отношения. Потом я знаю как его тупые емайлы меня раздражали:) Пусть его жена развлекает, а меня не женаты и свободный мужчина! Спасибо вам за ваши ответы. Вы как черту подвели. (с транслита)
13 Oct 2007, 11:55
вы простите конечно все кто прочитает, но если есть чувства, то можно и с женатым повстречаться, если взаимное чуство, только надо поставить себе табу - семья не должна разрушиться, а если не нужен не нравиться, да еще с женой, тогда на фиг надо, если бы у вас не было сомнений и вы бы знали, что просто хотите секса, тогда можно было,а а е сли задумываетесь, то лучше не стоит
13 Oct 2007, 20:03
:))) Для меня женатый мужик - табу 100% даже на "просто секс". Собственно говоря, на самом деле и неженатых для этого мероприятия - кругом пруд-пруди, только вот я как вы - "дура" -лУбоффь мне подавай :))) Автор, лучше любоФи подождем, аха? ;)
18 Oct 2007, 02:12
Вы знаете, когда мужчина предлагает просто секс, я себя начинаю "чувствовать вещью"...Ну, глупо как-то. Если не пытается ухаживать, соблазнить, флиртовать и т.д. Какая-то сублимация получается. Встретились. Переспали. Разбежались...и забыли до след. раза Кайф-то в чем? В одноразовом удовлетворении? Ну, мужики так устроены. Еще можно понять...для него секс желание сию минуту затмевает весь интеллект :) А вот у женщины все по-другому, увы
29 Oct 2007, 23:11
да это понятно, что мужикам и один раз в кайф, мне вот больше по душе и больше нравиться с одним и тем же человеком постоянные отношения, а женат он или нет, не очень важно, если у меня будут чувства
Avtor
25 Oct 2007, 08:23
Аха давайте подождем:) (с транслита)
20 Oct 2007, 12:24
Знаете я по себе сужу, с рождением ребёнка поменялись приоритеты и уже секс как таковой без души не интересует
11 Oct 2007, 21:39
ну и зря:-)))
12 Oct 2007, 00:48
А как Вы решаете вопрос здоровья? Последствия вот такого одноразового секса? Да еще и с женатым? Даже если с суперпредохранением :) Которое ни фига не предохраняет на самом деле....Ну ифекции всякие банальные ( которые только на ДНК анализе определяют, эрозии и т.п )? А? Опытные девушки? Просветите.... А то потом замучаешься по гинекологам бегать.
Avtorica
12 Oct 2007, 06:19
Презервативы. А вообще то Вы правы из-за одноразового секса подвергать здоровье опасности. Это тоже во внимание принимаю. (с транслита)
Ну его нафиг,этот секс ;)?
12 Oct 2007, 23:17
:-)))прикольный вопрос)))))если таков ответ-тогда лучше сексом вообще не занимайтесь,здоровее будете))))))))))))))
AD
AD
14 Oct 2007, 12:47
Для здоровья,увы,секс нужен,даже с женатым.Да и по надежнее и не обременительно.Девочки,пока молоды и есть возможность заниматься сексом, занимайтесь.Это вам говорит вдова.К сожелению овдовела я в возрасте и не интересна уже мужикам,а по первости его мне так не хватало,теперь привыкла.Но начались болячки,витамина ... нехватает.Когда я училась в медицинском наш препадователь гениколог говорила: "Еще ни одной женской болезни не было с пере...а,только с недо...а."В этом я убедилась на собственной шкуре.Так что,если вы получаете удовольствие от женатого,то хоть редко,да метко.А найдете подходящего не женатого,то с легкостью бросите его,я так думаю проблем с ни не будет.
14 Oct 2007, 20:08
значение секса в женском здоровье несколько преувеличена. :-) просто секс это часто единственное физическое упражнение, которое делает женщина :-D
Для здоровья нужна оргастическая разрядка (оргазм проще говоря :)))), а не половой акт с женатым/неженатым партнером. И еще - спокойное восприятие отсутствия этого самого женатого или неженатого в вашей постели. Если оба этих условия соблюдены - будет вам и щастье, и здоровье :)) Меня вообще всегда удивляли фразы "я ваще-то не хочу, но НАДО! для здоровья". Смешно :))
18 Oct 2007, 02:06
ППКС!
Anonymous
15 Oct 2007, 06:46
Я хочу с вами не согласится. К сожалению проблемы не от отсутствия секса, а от гормональных изминений и перестроек в этом возрасте. Еще хочу добавить никогда на себе крест не надо ставить! (с транслита)
18 Oct 2007, 02:05
Да что за дурак врач такое сказал! А от отсутствия секса еще никто не умирал :) Для здоровья - это с любимым, и регулярно, и в кайф :) А абы с кем и абы как - для нездоровья
20 Oct 2007, 23:59
супер!!!+100!
Anonymous
27 Oct 2007, 10:21
учились в медицинском, и врач был гЕнИколог??? :))
Anonymous
27 Oct 2007, 12:33
врач - гений, короче, была =) а по сути высказывания об отсутствии интима - доля истины в этом какая-то есть =((
Anonymous
27 Oct 2007, 14:25
так а чего, думаете, я к буквам цепляюсь? :)) оттого самого "недо...а" :)) сама в январе от мужа ушла... вот сейчас с 2-летним сыном сами по себе...
28 Oct 2007, 08:41
Ах, простите и спасибо за работу над ошибкам.Учебу закончила более 30 лет назад,орфографию стала подзабывать.Слово ведь не русское,а у гинеколога,после лапоротомии,бываю от силы раз в году.Вот пойдет внук в школу опять учиться пойду.Скажите,а как пишется проффесия В.В. Путина? Граммотейка вы наша анонимная!
Anonymous
28 Oct 2007, 15:25
проФФесия? граММотейка? нда... Судя по всему, учились вы не 30, а лет 90 назад. И дальше 3-го класса цековно-приходской школы не продвинулись. А и в самом деле - зачем? Деньги считать умеете, крестик вместо подписи где надо - поставите, а что еще надо? Для справки - проффесия В.В.Путина называется Приззиденнт Расийской Фидирации.
28 Oct 2007, 15:59
Это было написано специально для вас, грамотная вы наша. И вообще то это не относится к теме. Своей грамотностью и издевками кичитесь на другом форуме. Автор, простите за ОФФ.
Anonymous
28 Oct 2007, 16:13
никто и не кичился... просто гЕнИколог, так же, как и гАрмоны, очень уж слух режет...
Anonymous
28 Oct 2007, 19:33
Особенно в исполнении человека в медобразованием :))
Anonymous
28 Oct 2007, 19:39
Ну, почему ж не относится? Вы же тут советы пытаетесь давать от имени человека с медицинским образованием. Так вот я просто хочу, чтобы ваши советы не воспринимались некоторыми неопытными девочками как руководство к действию, ибо советы на тему гинекологии от специалиста, учившегося у врача гЕнИколога, примерно так же полезны, как занятия ребенка с дИфИктологом или лАгопедом. Ничего личного, как говорится, исключительно справедливости для.
Anonymous
28 Oct 2007, 20:23
гы :)) "я же говою, на уице Койкого" (с) :)))) навеяло... а что, самомамам нужны положительные эмоции, можно и похихикать :)))))
28 Oct 2007, 20:45
:crazy . Ваш диагноз, ясен. Без комментарий.
Anonymous
30 Oct 2007, 22:10
О, да вы еще и псехолог, наверное? Или даже считаете себя псехеатром? деагнозы так и раздаете :)) Преклоняюсь перед вашим медицинским опытом :D Ничего личного, просто так смешно от человека, который корень всех проблем с женским здоровьем видит в недо*бе, видеть ссылки на опытных геникологов и попытки ставить диагнозы по интернету :)))
другая граММотейка
28 Oct 2007, 16:12
приситент :))))))))
AD
AD
Наталья
28 Oct 2007, 23:31
Вообще-то в чатах и форумах не грех писать неграмотно, главное, как произносится то или иное выражение, дабы показать манеру разговора: "щас, ваще, и.т.д". Но, мне, например, режет глаз когда пишут : "девчЁнки" :)
Anonymous
14 Oct 2007, 23:02
Вот сядешь на сухой паек,тогда и узнаешь о здоровье и щастья без секса..
Avtorica
15 Oct 2007, 06:43
О каком сухом пайке я хочу поинтересоваться идет реч??? (с транслита)
21 Oct 2007, 00:01
вывод напрашивается сам собой:-)))простите)))) секс тут нафих никому не нужен)))эх..девченки.так нельзя)))
25 Oct 2007, 09:45
+1)))
27 Oct 2007, 16:18
Не возвращайтесь к тому, что пройдено. Есть нормальные мужчины, готовые к серьезным отношениям. И среди них есть неплохие любовники. В крайнем случае -обучаемые :)
27 Oct 2007, 16:29
Соглашусь.
27 Oct 2007, 22:44
вот согласна с автором, очень "любви" хочется, ну как минимум чувств. даже секса не хочется, чувств хочется.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325